Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 03 май 2024, 12:23

Подкрылки???

Обсуждение кузовных проблем, аэродинамики и шумов.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение DDD(Дмитрий) » 25 апр 2007, 08:43

Влияет ли установка подкрылков и соответственно сверление отверстий на заводскую гарантию кузова ?
DDD(Дмитрий)

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 08:54
Откуда: Кондопога

Сообщение Путник » 25 апр 2007, 09:03

DDD(Дмитрий) писал(а):Влияет ли установка подкрылков и соответственно сверление отверстий на заводскую гарантию кузова ?

А сами то как думаете? Сверлить дырки и на гарантии остатся... Не выйдет, гарантия на крылья улетит. :(
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение Berkut » 25 апр 2007, 10:48

Народ, а про какие подкрылки ваще говорят? мне на мусе при покупке говорили, что никакие подкрылки не нужны, и так все в шоколаде.... или Логан не носит гордый ромбик на решетке радиатора?
Или это продукция ВАЗа, что надо подкрылки городить, и мовилить все?
Berkut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 13:10

Сообщение не Шумахер » 25 апр 2007, 10:49

Путник писал(а):
DDD(Дмитрий) писал(а):Влияет ли установка подкрылков и соответственно сверление отверстий на заводскую гарантию кузова ?

А сами то как думаете? Сверлить дырки и на гарантии остатся... Не выйдет, гарантия на крылья улетит. :(


Гарантия улетит на крыльях!
не Шумахер

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 14:10
Откуда: Питер

Сообщение Дисыч » 25 апр 2007, 10:57

Berkut писал(а):Народ, а про какие подкрылки ваще говорят? мне на мусе при покупке говорили, что никакие подкрылки не нужны, и так все в шоколаде.... или Логан не носит гордый ромбик на решетке радиатора?
Или это продукция ВАЗа, что надо подкрылки городить, и мовилить все?


Железо оно и есть железо. И Мерседесы без должного ухода ржавеют. Задние подкрылки ставил у диллера, лишним не будет и на скорость не влияет.
Дисыч
Аватара пользователя

 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 16:48
Откуда: Тула

Сообщение Berkut » 25 апр 2007, 11:25

Согласен, ржавеет всё.... И вопрос стоит- насколько быстро ржа пойдет.
на вазах, думаю гораздо быстрее должна пойти, чем на Логане.... хочется в это верить почему-то...
Berkut
Аватара пользователя

 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 13:10

Сообщение Archibald » 25 апр 2007, 22:18

Berkut писал(а):Согласен, ржавеет всё.... И вопрос стоит- насколько быстро ржа пойдет.
на вазах, думаю гораздо быстрее должна пойти, чем на Логане.... хочется в это верить почему-то...


"Блажен, кто верует" :)
Archibald

 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 23:15
Откуда: Москва

Сообщение Archibald » 25 апр 2007, 22:19

Archibald писал(а):
Berkut писал(а):Согласен, ржавеет всё.... И вопрос стоит- насколько быстро ржа пойдет.
на вазах, думаю гораздо быстрее должна пойти, чем на Логане.... хочется в это верить почему-то...


"Блажен, кто верует" :)


Щёлкну своего малыша... после неосознанного крэш-теста.
Выложу тут.
Пугает лично меня картинка....
Archibald

 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 23:15
Откуда: Москва

Сообщение Wano » 26 апр 2007, 08:55

Посля того как мне заменили крыло в Автопрайме, подкрылок привинтили на место. Тот товарищ что сдавал мна машину показал на восстановленные антигравии и антикоры , зводно на подкрылок и выдал , что гарантия на ЛКП сохраняется . Вопрос на каких тогда крыльях она улетит?
Wano
Аватара пользователя

 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:38
Откуда: Питер

Сообщение Путник » 26 апр 2007, 10:19

Wano писал(а):Посля того как мне заменили крыло в Автопрайме, подкрылок привинтили на место. Тот товарищ что сдавал мна машину показал на восстановленные антигравии и антикоры , зводно на подкрылок и выдал , что гарантия на ЛКП сохраняется . Вопрос на каких тогда крыльях она улетит?

Тут вопрос в другом. Вот просверлил я дыры в крыльях и саморезом закрепил подкрылок. В месте крепления крыло зацвело. Тут о гарантии забудте. И другое дело если оно зацвело там где воздействий внешних не было, хотя тоже- смотря какой инженер по гарантии попадется.
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение Wano » 26 апр 2007, 10:42

Сверлили-то они родимыя! Ониж ставили! Да и к томуж ежели зацветет ч/з год - проблемы ужо наши, а ранее не цветет. Но пластик -то уже год от всякого дерьма с наших дорог прикрывает. Так что это дело выбора. Либо год на необязательное исполнение гарантии( а докаж , шо гвоздиком на ковырялси!) . Либо защита.
Wano
Аватара пользователя

 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:38
Откуда: Питер

Сообщение Новенький » 26 апр 2007, 18:54

DDD(Дмитрий) писал(а):Влияет ли установка подкрылков и соответственно сверление отверстий на заводскую гарантию кузова ?

Ваша гарантия 2 года да и только на некоторые узлы и агрегаты так, что всем сервисменам начьхать на ваши .......отверствия
Новенький

 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 21:31
Откуда: г. Екатеринбург.

Сообщение Евгений Ш » 26 апр 2007, 19:19

Wano писал(а):Сверлили-то они родимыя! Ониж ставили! Да и к томуж ежели зацветет ч/з год - проблемы ужо наши, а ранее не цветет. Но пластик -то уже год от всякого дерьма с наших дорог прикрывает. Так что это дело выбора. Либо год на необязательное исполнение гарантии( а докаж , шо гвоздиком на ковырялси!) . Либо защита.

Да нифига. Там, куда надо крутить саморезы, есть уже дырки и в них воткнуты пластмассовые пистоны.
Евгений Ш
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 23782
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 19:45
Откуда: Питер-Купчино

Сообщение Wano » 27 апр 2007, 08:14

Евгений Ш писал(а):Да нифига. Там, куда надо крутить саморезы, есть уже дырки и в них воткнуты пластмассовые пистоны.

Что и требовалось доказать!
А о словах официалов , что не надо ставить, и так все хорошо защищено скажите тем кто посля коктейля Лужкова уже машину перекрашивал.
Wano
Аватара пользователя

 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:38
Откуда: Питер

Сообщение не Шумахер » 27 апр 2007, 13:55

Судя по тому, что АВТОФРАМОС устанавливает задние подкрылки только на "Привележ", эта комплектация наиболее подвержена коррозии. Хорошо,что я не купил "Привележ"!
А что думают дилеры, например http://www.renault.ctk-auto.ru/forum.ht ... ew_start=0
не Шумахер

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 14:10
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4