Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 01:39

Ржавеют хромированные накладки на решетке!!!!

Обсуждение кузовных проблем, аэродинамики и шумов.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение 3dmax » 21 янв 2007, 20:54

Юра54 писал(а):
Дмитрий 52 писал(а):
У нас гарантия на кузов и то от сквозных дыр от ржы, а накладки - это кузов? Ведь полное их название - декор. накладки НА кузов

Зато у нас год гарантия на ЛКП. :D Осталось доказать, что хромированные накладки представляют собой деталь, покрытую лако-красочным покрытием. :D
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Ded54 » 21 янв 2007, 21:04

Rand писал(а): Из ваших слов получается, что это нормальная ситуация, а я так не считаю. Я считаю, если не можете сделать нормально, не делайте. Как будут развиваться события дальше я не знаю, да это меня и не сильно волнует, но первую ложку дегтя я полусил. :lol:

Я же сказал, что это ни есть гуд. Но думаю, что это мелочь, и не стОит так волноваться. Нам жисть всегда только положительные эмоции доставляет? Нет - так что теперь - застрелиться ':oops:'
Ded54
Аватара пользователя
МАСТЕР
 
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:22
Откуда: Питер-Пушкин

Сообщение Ded54 » 21 янв 2007, 21:11

Да, кстати, накладки решетки чего - радиатора? Так они, вроде, пласмассовые ':shock:' , чему там ржаветь?
Ded54
Аватара пользователя
МАСТЕР
 
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:22
Откуда: Питер-Пушкин

Сообщение Rand » 21 янв 2007, 21:12

Юра54 писал(а):
Rand писал(а): Из ваших слов получается, что это нормальная ситуация, а я так не считаю. Я считаю, если не можете сделать нормально, не делайте. Как будут развиваться события дальше я не знаю, да это меня и не сильно волнует, но первую ложку дегтя я полусил. :lol:

Я же сказал, что это ни есть гуд. Но думаю, что это мелочь, и не стОит так волноваться. Нам жисть всегда только положительные эмоции доставляет? Нет - так что теперь - застрелиться ':oops:'

Конечно нет, не стоит даже сильно переживать, что я и делаю :)
Rand

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 18:35
Откуда: Москва

Сообщение Никита » 21 янв 2007, 21:47

Даже на ауди а6 - стоимость самой покупаемой версии 3,2 фси кватро 70+ кдолларов мутнеют хромированные накладки. Меняли по гарантии до недавнего времени - сейчас большинство дилеров отказывают под предлогом агресивных средств для бесконтактной марки. Что говорить про хром налогане тогда :( У меня на 7-ке на бамперах накладки точками покрывались но губкой с шампунем убирались на раз. Мож полироль какую? Если не поможет - на гарантию!!!
Никита
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 19:42

Сообщение Doc » 21 янв 2007, 22:29

Юра54 писал(а):Да, кстати, накладки решетки чего - радиатора? Так они, вроде, пласмассовые ':shock:' , чему там ржаветь?

Только на привиледжах эти блестки идут в комплекте.

А по поводу блестящих деталей, вон сколько жалоб форумах других бюджетных иномарок, например, на эмблемы шевроле, которые уже через полгода у всех мутные. :shock:
Doc
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 27 май 2006, 18:03
Откуда: Люберцы

Сообщение Питерский Адмирал » 22 янв 2007, 01:01

Doc писал(а):
Юра54 писал(а):Да, кстати, накладки решетки чего - радиатора? Так они, вроде, пласмассовые ':shock:' , чему там ржаветь?

Только на привиледжах эти блестки идут в комплекте.

А по поводу блестящих деталей, вон сколько жалоб форумах других бюджетных иномарок, например, на эмблемы шевроле, которые уже через полгода у всех мутные. :shock:

Видел в автомагазинах штуку-называется что то вроде "защита хромовых деталей" от Turtle wax.
Питерский Адмирал
Аватара пользователя
Главком ВМФ
 
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 00:03
Откуда: Питер

Сообщение Зфгд_ШШ » 22 янв 2007, 11:53

Полтора года - никаких следов чего либо инородного на накладках передка :!:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Alex_iv » 22 янв 2007, 12:55

Я же сказал, что это ни есть гуд. Но думаю, что это мелочь, и не стОит так волноваться. Нам жисть всегда только положительные эмоции доставляет? Нет - так что теперь - застрелиться ':oops:'[/quote]

Эта "мелочь" стоит 1200р за одну штуку, за четыре соответственно 4800 + установка. Судя по цене - они из золота. Бюджетом тут не пахнет. Если у кого есть лишние 5000р - то пусть ржавеют и это мелочь. А я считаю что за такие деньги декор должен пережить автомобиль.
Alex_iv

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 15:28
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Акцентовод » 22 янв 2007, 13:40

Дмитрий 52 писал(а): Логана(фф2. акцент,ланос и др.) с тем же сроком эксплуатации, где есть хромированные детали.


Вот сижу и думаю - есть ли на Акценте хромированные детали ? Буква Н на капоте и багажнике блестит, это факт. Но ведь она пластмассовая, с чего ей ржаветь. Болты колесные блестят ! И не ржавеют, хотя я за эту "зиму" уже раз 5 колеса переодевал. А вообще, ржавчину за пол-года видел только после ДТП до ремонта. Если верить Акцент-клубу, и не увижу. До тех пор, пока дырки в полу пальцем не начнут проковыриваться. Такое, правда, только с корейскими Акцентами случалось.
Акцентовод
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 17:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Зфгд_ШШ » 22 янв 2007, 13:47

Акцентовод писал(а):... Вот сижу и думаю - есть ли на Акценте хромированные детали ?...


Сэкономили корейцы на блестючих деталях :lol: :lol: :lol:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение 3dmax » 22 янв 2007, 14:00

Зфгд_ШШ писал(а):
Акцентовод писал(а):... Вот сижу и думаю - есть ли на Акценте хромированные детали ?...


Сэкономили корейцы на блестючих деталях :lol: :lol: :lol:

И правилно сделали.
С таким качеством ну их нафиг. :D Нехотю блестеть. Да ещё за такие деньжищи!
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Зфгд_ШШ » 22 янв 2007, 14:10

3dmax писал(а):И правилно сделали.
С таким качеством ну их нафиг. :D Нехотю блестеть. Да ещё за такие деньжищи!


Ромбиком-то блестим и когда его крадут - переживаем 8) Еще раз повторю - у меня эти хреновинки за полтора года не подали никаких признаков ржавения :!:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Olaf » 22 янв 2007, 14:27

3dmax писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):
Акцентовод писал(а):... Вот сижу и думаю - есть ли на Акценте хромированные детали ?...


Сэкономили корейцы на блестючих деталях :lol: :lol: :lol:

И правилно сделали.
С таким качеством ну их нафиг. :D Нехотю блестеть. Да ещё за такие деньжищи!


Да, за такие деньги, они должны быть позолочены :D
Olaf
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 18:08
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Акцентовод » 22 янв 2007, 14:37

Зфгд_ШШ писал(а):
Ромбиком-то блестим и когда его крадут - переживаем 8) Еще раз повторю - у меня эти хреновинки за полтора года не подали никаких признаков ржавения :!:


Чтото сомневаюсь, что он стальной. Или таки да ?

PS Вспомнил еще, на Акценте окантовочка радиаторной решетки блестит еще. Но тоже пластик, разумеется.
Акцентовод
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 17:21
Откуда: Ростов-на-Дону

Пред.След.

Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21