Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 03:03

Ржавеют хромированные накладки на решетке!!!!

Обсуждение кузовных проблем, аэродинамики и шумов.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Alex_iv » 22 янв 2007, 14:57

Акцентовод писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):
Ромбиком-то блестим и когда его крадут - переживаем 8) Еще раз повторю - у меня эти хреновинки за полтора года не подали никаких признаков ржавения :!:


Чтото сомневаюсь, что он стальной. Или таки да ?

PS Вспомнил еще, на Акценте окантовочка радиаторной решетки блестит еще. Но тоже пластик, разумеется.

Декор решетки металический хромированый, эмблема пластмассовая с напылением- кстати цена её тоже впечатляет 550р. Интересная картина получается набор "блестяшек" сопоставим с ценой бампера 5840р.
Alex_iv

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 15:28
Откуда: Новокузнецк

Сообщение 3dmax » 22 янв 2007, 15:02

Акцентовод писал(а):
Зфгд_ШШ писал(а):
Ромбиком-то блестим и когда его крадут - переживаем 8) Еще раз повторю - у меня эти хреновинки за полтора года не подали никаких признаков ржавения :!:


Чтото сомневаюсь, что он стальной. Или таки да ?

PS Вспомнил еще, на Акценте окантовочка радиаторной решетки блестит еще. Но тоже пластик, разумеется.

Ромб пластиковый вроде...
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Зфгд_ШШ » 22 янв 2007, 15:05

3dmax писал(а):Ромб пластиковый вроде...


Пластиковый, кто же спорит. Зато блестит, этого не отнять :!:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39044
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение другой Александр » 22 янв 2007, 21:32

и тут мимо едет парнишка на дачии логан.. :lol:
привет.. мужики... у меня морда блестит как новая.... на моське ромбик дачии - с ним усё гуддд.... ну есть ещё пластиковая накладка блестючая..но и с ней всё гуд... жему там ржаветь?..... (плавно скрылся за горизонтом.... :arrow: )
другой Александр
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:36

Сообщение 3dmax » 22 янв 2007, 21:38

Я так и не понял, накладки из пластика или железные? :?:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение valera » 23 янв 2007, 02:44

3dmax писал(а):Я так и не понял, накладки из пластика или железные? :?:
жестяные, металлические, никелерованные
valera
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 10:12
Откуда: Столица "россиян"; Ceed JD 18

Сообщение другой Александр » 23 янв 2007, 09:37

Ребят, ну чего из-за этого переживать?

Судя по опросу тут у половины машины в кредит (лизинг, я так понимаю аренда пользования или аренда капитала - так это у нас называтеся). Дык вот. Через 5 лет (срок кредита) Вы катите машинку в салон и сдаёте по остаточной стоимости. По договору имеете право - салон это знает. Эту сумму Вы предлагаете автосалону как первый взнос за новую другую машину (тот же логан или другая модель рено, можеть даже лады, ситроена... да хоть маза...камаза... вам решать... :lol: ) И вы снова на новой машине..... А о проблеме ржавеющего ромбика - оставьте её следующему пользователю. Только в этом случае нужно быть очень прагматичным человеком и не быть "рабом вещей". На самом деле думаю, что любовь к машине из раздела "сюски-масюски" Слёзы и всхлипывания по машине оставьте слабому полу....

Второй половине форума.... (те кто купил машину на свои) можно и завидовать (умеют жить по средствам, имеют наследство, богатых друзей, родственников) и не завидовать (с проблемой ржавеющего ромбика, частей кузова, и прочего они будут жить, обладая мафынкой.... ) А потом на рынке её трудно будет сдать по нормальной цене, учитывая, что Ваш заводик доведёт конвеер до 100 - 120 шт маш. в год. + конкуренты в классе тоже не спят. Хоть и пока на уровне якания, но TOYOTA обязательно сделает машину для нашего ценового класса...это 100%. Сейчас она лидер продаж своих седанов... и это только начало.

А вы о ромбике...шырше...и проще ..... :lol: .надо на ржавчину глядеть.... :roll:
другой Александр
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:36

Сообщение Egen » 17 фев 2007, 22:37

Ну вот, дообсуждались по части ржавчины. У народа уже мнение http://glavred.zr.ru/answer.pl?ID=9893&visit=50
Спасибо, зарулевцы не подвели...
Egen
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 09:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Evg » 17 фев 2007, 22:55

Наш опыт такой информации не подтверждает - вторая зима в разгаре, на спидометре 60 тыс., и никаких следов ржавчины. Если появится - немедленно сообщим.


на спидометре 60 тыс :oops: :oops:
ну, а вообще, молодцы коне4но
Evg
Аватара пользователя

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:16
Откуда: Подмосковье, Аутентик(синий металлик), ГУР, ЭСП, ПТФ, тонировка,фильтр, MP3

Сообщение Ded54 » 17 фев 2007, 23:43

Egen писал(а):Ну вот, дообсуждались по части ржавчины. У народа уже мнение http://glavred.zr.ru/answer.pl?ID=9893&visit=50
Спасибо, зарулевцы не подвели...

Где энтот "Дмитрий из Москвы", руки-б ему поотрывать, штоб по клаве не стучал что не поподя Изображение
О какой ржавчине он стучит? Мы тут говорим о каких-то "пятнышках на блестючих накладках" , а раздули.... Гнусная клевета Изображение
Ded54
Аватара пользователя
МАСТЕР
 
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:22
Откуда: Питер-Пушкин

Сообщение Rand » 25 апр 2007, 20:26

Хотел продолжить начатую мной тему. Несколько дней назад делал ТО15, пользуясь случаем, задал вопрос по поводу накладок. Инженер по гарантии согласился что это ржавчина, но сказал, что гарантийным случаем этот косяк не является т.к. ржавчина от сколов на кузове тоже негарантия, а накладки получают при езде очень большое колличество этих сколов. Вот так. Да, дело было в Авиньоне.
Так что я в задумчивости. :( :?:
Rand

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 18:35
Откуда: Москва

Re: Ржавеют хромированные накладки на решетке!!!!

Сообщение Ded54 » 25 апр 2007, 21:07

Rand писал(а):После очередной мойки заметил точечную ржавчину на накладках. Машина куплена в октябре 2006, стало очень неприятно. Скоро будут фотографии. :?

Скоро - это когда? :cry:
Ded54
Аватара пользователя
МАСТЕР
 
Сообщения: 10566
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 12:22
Откуда: Питер-Пушкин

Re: Ржавеют хромированные накладки на решетке!!!!

Сообщение Rand » 27 апр 2007, 20:12

Ded54 писал(а):
Rand писал(а):После очередной мойки заметил точечную ржавчину на накладках. Машина куплена в октябре 2006, стало очень неприятно. Скоро будут фотографии. :?

Скоро - это когда? :cry:

Прошу прощения за отсутствие фоток, но на них ржавчина смотрится как грязь, поэтому воизбежание пустых пересудов решил их не размещать. Думаю достаточно того, что дилер с наличием ржавчины не спорил.
Rand

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 18:35
Откуда: Москва

Сообщение Blak-taurus » 03 май 2007, 20:50

представте, я решил эту проблемму просто и даже очень просто, решил не удолять синенькую пленку пока она сама не начнет слазить, по зади 11500км и 6мес. зимней эксплуатации каждый день при любой погоде, пленочка держиться хорошо, и даже мойки высоким давлением выдерживает, пусть пока висит, а там видно будет, зато опять не так как у всех....................
можно взглянуть как это выглядит

http://forum.logan.ru/album/displayimage.php?pos=-2469
Blak-taurus

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 18:27
Откуда: Пермь

Сообщение Кубик » 03 май 2007, 22:18

Пленочка держаться будет долго. Хорошо держится.
Кубик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 16:49
Откуда: Москва. ЮЗАО. Logan 1.6 Expr. пробег 50ооо км.

Пред.След.

Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16