Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 01:37

Окурки залетают обратно в салон

Обсуждение кузовных проблем, аэродинамики и шумов.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение boris55 » 27 июн 2006, 20:46

Антон606 писал(а):ЗАчем обзываться, Sergreno
ИЛИ эт опять крот с мыслью ".....РЕНО..."?

100%-ОН!!!
Стилистика та же самая...
Уважаемый Антон....готовьтесь....сорри..не по теме...
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Petrovich1 » 27 июн 2006, 22:14

Я предлагаю вообще не курить,не только за рулём.Считаю -это противоестественная человеческая наркомания,привнесенная чужой и враждебной к европейской цивилизации.Можно понять диких слонов,жрущих перебродивших тропических фруктов и потом немножко побуянивших.Но вдыхание,курение,уколение дурманящих,наркотических веществ абсолютно противоестественно для европейской цивилизации.Как бросить курить заядлому курильщику(бытовому наркоману,безобидному,так сказать)?Тяжело ,но возможно.Могу поделиться личным опытом:17 лет назад я немножко закодировался от водки и заодно от табакокурения на 5 лет.Признаюсь:немножко сёрбаю счас пива,вина,коньяка(кроме водки),но от курения отказался навсегда.Счас табачный мдым вызывает только отвращение.Удачи!
Petrovich1

 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 15:10
Откуда: Киев

Сообщение Sergik1970 » 28 июн 2006, 07:42

tihohod писал(а):Самый экологичный в плане окурков автомобиль был "ушастый" запорожец. Выброшенный хабарик затягивало в "ухо" - воздухозаборник системы охлаждения двигателя, он прожигал топливопровод, после чего все там загоралось синим пламенем. Очень был экологичный автомобиль, Евро-5 курит в сторонке.


+1! :lol: Надо Логану такие уши приделать :wink:
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение Антон606 » 28 июн 2006, 07:59

Sergik1970, на какое место?!
Антон606
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05 май 2006, 07:41
Откуда: Казань, Самара

Сообщение boris55 » 28 июн 2006, 08:29

на задние стойки-чтобы гарантированно залетало в салон...
ИМХО-обвинили Логан в залетании окурков-на пятере точно также залетали....на любой машине,кроме копейки-тройки-шестерки(где были форточки)залетали...Бороться с курением в общественных местах-священное право некурящих.А с курением в моей личной машине-извините..... :roll: Я вот курю-а вы например -жену по ночам бьёте и в соседскую занавеску тайно сморкаетесь.... :lol: у каждого-свой скелет в шкафу.
ЗЫ
У меня-две пепельницы в машине-моя и для задних пассажиров.
ЗЫЗЫ
А еще у меня-кухонный нож в багажнике(но это не значит,что я -потенциальный убийца!) :lol: :lol:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Nick_2141 » 28 июн 2006, 08:47

boris55 писал(а):на задние стойки-чтобы гарантированно залетало в салон...
ИМХО-обвинили Логан в залетании окурков-на пятере точно также залетали....на любой машине,кроме копейки-тройки-шестерки(где были форточки)залетали...Бороться с курением в общественных местах-священное право некурящих.А с курением в моей личной машине-извините..... :roll: Я вот курю-а вы например -жену по ночам бьёте и в соседскую занавеску тайно сморкаетесь.... :lol: у каждого-свой скелет в шкафу.
ЗЫ
У меня-две пепельницы в машине-моя и для задних пассажиров.
ЗЫЗЫ
А еще у меня-кухонный нож в багажнике(но это не значит,что я -потенциальный убийца!) :lol: :lol:

+1 :D
"Сегодня вы окурки из окна кидаете - а завтра пойдете стекла у Логанов разбивать!!! " :twisted:
OFF: - Посадим вас за самогоноварение!
- Но я же не гнал самогон?!!
- Но аппаратик то имеется!
- Тогда сажайте и за изнасилование!
- А кого изнасиловали???
- Пока никого, но аппаратик то имеется!
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38226
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение bill » 28 июн 2006, 08:50

boris55,
Ни кто не говорит «не курите в машине» (хотя просто говорят «лучше вообще не курите»), говорим о том, что окурки выбрасывать в окно нельзя. Окурки нужно в пепельницу, а потом в урну.
bill
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение Nick_2141 » 28 июн 2006, 08:58

bill писал(а):boris55,
Ни кто не говорит «не курите в машине» (хотя просто говорят «лучше вообще не курите»), говорим о том, что окурки выбрасывать в окно нельзя. Окурки нужно в пепельницу, а потом в урну.

Вы когда нибудь ездили на 41-м москвиче? Вы видели, как там устроена пепельница??? За 10 лет стажа в основномна 41-х я уже не могу пользоваться пепельницами.......
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38226
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение Заяц » 28 июн 2006, 08:58

bill писал(а):boris55,
Окурки нужно в пепельницу, а потом в урну.

И жвачки тоже. А то накидают на дороге, а мне потом с места не тронуться - прилип (двиг. 1.4). :lol:
Заяц

 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 13:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Шурик » 28 июн 2006, 09:03

Интересно, переплюнет эта тема по количеству страниц сравнение с акцентом, или же все-таки акцент интересней чем окурки ?
Шурик
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 08:48
Откуда: Питер

Сообщение polkovnik » 28 июн 2006, 09:05

Заяц писал(а):
bill писал(а):boris55,
Окурки нужно в пепельницу, а потом в урну.

И жвачки тоже. А то накидают на дороге, а мне потом с места не тронуться - прилип (двиг. 1.4). :lol:[/quote]

Вам нужно было движок 1,6 брать. Думаю с ним бы тронулись :!: :D
polkovnik

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:40
Откуда: Москва Орехово

Сообщение boris55 » 28 июн 2006, 09:09

bill писал(а):boris55,
Ни кто не говорит «не курите в машине» , говорим о том, что окурки выбрасывать в окно нельзя. Окурки нужно в пепельницу, а потом в урну.

А презервативы использованные можно в окно кидать-или тоже -в пепельницу,а потом в урну??? :lol: :lol: :lol:
Или их сдают для промывки и повторного использования??? :lol:
ЗЫ
А по газонам можно ходить-или только тогда,когда никто не видит??? :lol:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение boris55 » 28 июн 2006, 09:11

Шурик писал(а):Интересно, переплюнет эта тема по количеству страниц сравнение с акцентом, или же все-таки акцент интересней чем окурки ?
Если сейчас Акцентовод подключится с заявлением-что в Акценте запросто можно окурки выбрасывать и их не затягивает в салон в отличие от Логана-то,точно-переплюнет.... :lol: :shock:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Nick_2141 » 28 июн 2006, 09:16

OFF: Объявление на дверях общаги:
Господа студенты! Не выбрасывайте мусор в окна! Его потом находят дети и надувают!
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38226
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение bill » 28 июн 2006, 09:21

Nick_2141,
да был владельцем данного аппарата пару лет, и он мне очень нравился, но я не курю. А не приспособленность автомобиля под губителей своего здоровья, не повод для того, чтобы мусорить на дороге.

Заяц,
Тогда мне на Оке чтобы тронуться с жвачки, эвакуатор вызывать надо.

boris55,
отсутствие «презервативницы» в автомобиле –это дискриминация настоящих МАЧО, немедленно надо ввести в комплектацию, с ароматизатором «жженая резина».
bill
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 15 май 2006, 16:06
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25