Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 25 апр 2024, 08:36

Где найти синюю краску G61 для Логана?

Обсуждение кузовных проблем, аэродинамики и шумов.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Где найти синюю краску G61 для Логана?

Сообщение Skill » 17 май 2006, 13:04

Уважаемые форумчане! поделитесь пожалуйста советом. У меня Логан, цвет синий металлик. На Вашем форуме вычитал, что это цвет G61. Машину покупал в Major-auto в Москве. Естессно, я позвонил сразу туда и объяснил проблему, но там сообщили, что такой краски у них нет... :(
Кто-то писал, что она есть в Реномаксе, но и там помочь не смогли...
Я ездил по магазинам, но и там такого номера краски отродясь не знают. Она какая-то новая.
Как же быть в данной ситуации? :cry:
Skill

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 май 2006, 11:34

Re: Где найти синюю краску G61 для Логана?

Сообщение 3dmax » 17 май 2006, 13:08

Skill писал(а):Уважаемые форумчане! поделитесь пожалуйста советом. У меня Логан, цвет синий металлик. На Вашем форуме вычитал, что это цвет G61. Машину покупал в Major-auto в Москве. Естессно, я позвонил сразу туда и объяснил проблему, но там сообщили, что такой краски у них нет... :(
Кто-то писал, что она есть в Реномаксе, но и там помочь не смогли...
Я ездил по магазинам, но и там такого номера краски отродясь не знают. Она какая-то новая.
Как же быть в данной ситуации? :cry:

А зачем Вам? Что то подкрасить? Так езжайте к дилеру, потому как сами в цвет не попадёте. А если для чего либо другого, то вам её вряд ли продадут.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Skill » 17 май 2006, 13:12

да, для того, чтобы подкрасить.
А дилеру "Мажору" звонил, у него нет такой краски...
Skill

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 май 2006, 11:34

Сообщение 3dmax » 17 май 2006, 13:13

Skill писал(а):да, для того, чтобы подкрасить.
А дилеру "Мажору" звонил, у него нет такой краски...

А других дилеров нема?
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Skill » 17 май 2006, 13:35

я же говорю, что обращался ещё в Реномакс, но результат тот же.
Объясняют тем, что у Автофрамоса пока нет флаконов и карандашей для подкрашивания... :?
Skill

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 май 2006, 11:34

Сообщение edger » 17 май 2006, 13:37

Skill писал(а):я же говорю, что обращался ещё в Реномакс, но результат тот же.
Объясняют тем, что у Автофрамоса пока нет флаконов и карандашей для подкрашивания... :?


Купил флакон для подкрашивания с 632-й у RTDS. Доставка с центрального склада за два дня. Все есть.
edger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 20:06
Откуда: Москва

Сообщение Skill » 17 май 2006, 15:15

edger писал(а):
Skill писал(а):я же говорю, что обращался ещё в Реномакс, но результат тот же.
Объясняют тем, что у Автофрамоса пока нет флаконов и карандашей для подкрашивания... :?


Купил флакон для подкрашивания с 632-й у RTDS. Доставка с центрального склада за два дня. Все есть.


Только что звонил в RDSServis (т.787-5141), они отправили к мастеру кузовного участка т.718-6677. Тот развёл руками не спросив даже какой цвет и сообщил, что никаких флаконов для подкрашивания они не продают, а могут покрасить всю дверь целиком... :shock:
С AVANTIME та же история.

Это что у Вас, шутки такие EDGER?
Skill

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 май 2006, 11:34

Сообщение edger » 17 май 2006, 15:40

Skill писал(а):
edger писал(а):
Skill писал(а):я же говорю, что обращался ещё в Реномакс, но результат тот же.
Объясняют тем, что у Автофрамоса пока нет флаконов и карандашей для подкрашивания... :?


Купил флакон для подкрашивания с 632-й у RTDS. Доставка с центрального склада за два дня. Все есть.


Только что звонил в RDSServis (т.787-5141), они отправили к мастеру кузовного участка т.718-6677. Тот развёл руками не спросив даже какой цвет и сообщил, что никаких флаконов для подкрашивания они не продают, а могут покрасить всю дверь целиком... :shock:
С AVANTIME та же история.

Это что у Вас, шутки такие EDGER?


Слушай, это называется подкрашивающий карандаш. http://www.auto2.ru/cat/101/ вот тут можно посмотреть и артикул, выбрав свой цвет. Все у них есть, тебя неправильно поняли. Я звонил в РТДС на 26м км, может там специалисты лучше.
edger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 20:06
Откуда: Москва

Сообщение Skill » 17 май 2006, 16:37

edger писал(а):
Skill писал(а):
edger писал(а):
Skill писал(а):я же говорю, что обращался ещё в Реномакс, но результат тот же.
Объясняют тем, что у Автофрамоса пока нет флаконов и карандашей для подкрашивания... :?


Купил флакон для подкрашивания с 632-й у RTDS. Доставка с центрального склада за два дня. Все есть.


Только что звонил в RDSServis (т.787-5141), они отправили к мастеру кузовного участка т.718-6677. Тот развёл руками не спросив даже какой цвет и сообщил, что никаких флаконов для подкрашивания они не продают, а могут покрасить всю дверь целиком... :shock:
С AVANTIME та же история.

Это что у Вас, шутки такие EDGER?


Слушай, это называется подкрашивающий карандаш. http://www.auto2.ru/cat/101/ вот тут можно посмотреть и артикул, выбрав свой цвет. Все у них есть, тебя неправильно поняли. Я звонил в РТДС на 26м км, может там специалисты лучше.


На этом сайте нет номера краски G61.
А звонил я как раз на 26-й км...
Skill

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 май 2006, 11:34

Сообщение Andyk » 17 май 2006, 18:01

Надо посмотреть номер краски на средней стойке кузова. Может там по-другому она значится.
Andyk

 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 май 2006, 18:36
Откуда: Москва

Сообщение Andyk » 17 май 2006, 18:03

Должно быть трехзначное число.
Andyk

 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 май 2006, 18:36
Откуда: Москва

Сообщение edger » 17 май 2006, 18:19

То что нету на этом сайте не значит что нету вообще... Если в РТДС нет, то попросите заказать. Мне 632-ю продали, вот лежит на столе ) На коробочке значки рено и называется оно Stylo-Retouche. Буду на днях лечить мелкие гадости от соседей по парковке :D
edger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 20:06
Откуда: Москва

Сообщение edger » 17 май 2006, 20:09

Skill писал(а):
На этом сайте нет номера краски G61.
А звонил я как раз на 26-й км...


Да, кстати, на 26м нет мастера кузовного ремонта. У РТДС он только на Василия Петушкова, так что позвони ещё раз в РТДС на 26-й и попроси соединить с отделом запчастей. И скажи им что тебе нужен подкрашивающий карандаш, номер краски такой-то. Думаю, вопрос решится.
edger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 20:06
Откуда: Москва

Сообщение Skill » 18 май 2006, 08:12

Andyk писал(а):Должно быть трехзначное число.


не совсем трёхзначное число. На стойке указан цвет синего металлика G61. Вот, кстати, разговор о таком же цвете:
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=1 ... %F2%E0+g61

В этом то и вся соль, что цвет какой-то новый и ни где нет подкрашивающих карандашей...
Skill

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 май 2006, 11:34

Сообщение Skill » 18 май 2006, 08:21

edger писал(а):
Skill писал(а):
На этом сайте нет номера краски G61.
А звонил я как раз на 26-й км...


Да, кстати, на 26м нет мастера кузовного ремонта. У РТДС он только на Василия Петушкова, так что позвони ещё раз в РТДС на 26-й и попроси соединить с отделом запчастей. И скажи им что тебе нужен подкрашивающий карандаш, номер краски такой-то. Думаю, вопрос решится.


только что звонил в РТДС на 26-й. Нет у них в базе такого цвета.
Но обещали поискать. И это уже немного радует!!! :P

РТДС дали сегодня ответ, что Рено не выпускает подкрашивающие карандаши такого цвета 61G. Так что советуют подобрать ближайшую по цвету... да это просто возмутительно :x люди откликнитесь! кто как решал данный вопрос с синим металликом?
Skill

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 май 2006, 11:34

След.

Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15