Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 16:30

Резьбовые крепления на крыше

Обсуждение кузовных проблем, аэродинамики и шумов.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Семён Семёнович » 01 мар 2007, 15:22

другой Александр писал(а):скорее всего у нас разные типы дуг....и крепления разные
Уважаемый другой Александр, дуги, скорее всего, одинаковые. По крайней мере, точно брал в салоне и на них есть заветное слово Dacia. И усаживаютя они, действительно, на бока, по крайней мере, так мне кажется снаружи. И руки у меня вроде из правильного места растут, как мне кажется. :D
И ничего тяжелее трёх пар горных лыж я не вожу. Но вот факт остаётся фактом, в прошлом году ничего, а в этом году в январе, когда ставил дуги, обратил внимание, что одна шайба прокручивается, хотя вроде как все винты закручивал без перекоса и излишних усилий. Сегодня, удачно высветило солнце, обратил внимание, что с одной стороны дуги, под пяткой есть небольшая деформация крыши. Посмотрю, что будет когда сниму.
Семён Семёнович
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 11:00
Откуда: Близ истоков Белой и Урала

Сообщение другой Александр » 01 мар 2007, 15:36

Семён Семёнович, у меня другие крепления, вот этой компании (http://www.thule.ee/?id=1111), дорогие блин.... но уже не жалею... себя оправдали... других у нас не предлагают... фирма почти монополист....
другой Александр
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:36

Сообщение Семён Семёнович » 01 мар 2007, 16:20

другой Александр писал(а):Семён Семёнович, у меня другие крепления, вот этой компании (http://www.thule.ee/?id=1111)
Уважаемый другой Александр, посмотрел, и судя по картинкам (в эстонском я не рублю), дуги такие же, если верить самой нижней картинке. По крайней мере, здесь мои дуги с багажником, и вроде различий нет.
Семён Семёнович
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 11:00
Откуда: Близ истоков Белой и Урала

Сообщение Glider_77 » 13 окт 2009, 18:28

заметил в месте приварки крыши к боковинам над задним стеклом трещина в краске-как будто металл крыши шевельнулся отдельно от кузова. по обоим сторонам.ни у кого такого нет?груз свыше 50 кг не возил. да и вапче груз на верхнем багажнике возил только два раза. :?
Glider_77

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 07:14
Откуда: Kemerovo

Сообщение Путник » 13 окт 2009, 18:50

Glider_77 писал(а):заметил в месте приварки крыши к боковинам над задним стеклом трещина в краске-как будто металл крыши шевельнулся отдельно от кузова.

Как все запущено... Наберите а поиске "трещины краски"- очень удивитесь... :lol:
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Пред.

Вернуться в Экстерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20