из Е2 в Е3

СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 20:49
domestus
Итак. После не большого ДТП в котором пострадала передняя правая часть автомобиля, то есть треснуло ветровое стекло, смято крыло, порван как бумага капот, соответственно и передний бампер то же всмятку, ну и куча других разных мелочей под замену. Вот я решил, что красить придётся много, так чё бы не превратить Логан с наружи из Е2 в Е3.

Это моё крыло
Изображение

Это мой капот, только плохо видно.Он порван на сквозь, как бумага.
Изображение

Это прикидка основных элементов
Изображение

Кстати, обратите внимание на этот снимок. Эти повреждения вскрылись когда начали снимать бампер для окраса. Так вот год наз произошло не большое ДТП. Была сильная метель и в зад моего автомобиля въехала девушка на субару. У неё бампер разлетелся на кусочки, а на логане ни царапины. Она предложила разъехаться, говорит ну я как нибудь сама разберусь со своей машиной, а у вас всё равно повреждений нет. Ну мы и разъехались, а там вот что:
Изображение

Голый логан, без бамперов,зеркал, ручек, молдингов и т.д. Комп. Е-1, самая дешёвая :D
Изображение

Заодно и мелкие косяки на кузове исправлены
Изображение



Сегодня всё закончили, завтра помою, натру до блеска и выложу фотки, что получилось в итоге

СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 10:06
Зфгд_ШШ
Цена вопроса?

СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 10:15
АМР
Простите мне мою необразованность, но что такое Е2 и Е3 :shock:

СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 10:16
Зфгд_ШШ
АМР писал(а):Простите мне мою необразованность, но что такое Е2 и Е3 :shock:


Судя по фоткам, захотелось из привележа сделать престиж, но бюджетно :wink:

СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 13:10
Unree
причём тут крылья и двери?
В престиже из внешних отличий только зеркала и крашеные бампера.

СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 13:23
3dmax
Unree писал(а):В престиже из внешних отличий только зеркала и крашеные бампера.

Ручки дверей, молодинги.

СообщениеДобавлено: 22 янв 2008, 20:08
domestus
ИТОГ

Изображение

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 09:06
DыМ
выглядит не плохо! как на пластик зеркал краска легла?
осталось среднюю стойку зачернить и продавать как престиж =)
а как решили проблему с кузовом у заднего бампера? вытягивали и красили?

СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 12:10
domestus
DыМ писал(а):выглядит не плохо! как на пластик зеркал краска легла?
осталось среднюю стойку зачернить и продавать как престиж =)
а как решили проблему с кузовом у заднего бампера? вытягивали и красили?


Зад парни вытянули и окрасили, на зеркала лучше всего легла краска. А стойку центральную красить не хочу, мне так нравится.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 16:37
Unree
DыМ писал(а):осталось среднюю стойку зачернить и продавать как престиж =)

Не выйдет, зеркала маленькие.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 19:59
Radozar
И зеркала маленькие и цвет обивки салона не тот. Дефлекторы и ручку КПП конечно можно купить от Престижа, и руль кожей обтянуть. А вот как быть с обивкой салона, да и цвет пластмассы у Престижа не светлый. Так что Престиж не получится.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 20:13
domestus
Radozar писал(а):И зеркала маленькие и цвет обивки салона не тот. Дефлекторы и ручку КПП конечно можно купить от Престижа, и руль кожей обтянуть. А вот как быть с обивкой салона, да и цвет пластмассы у Престижа не светлый. Так что Престиж не получится.

я же написал с НАРУЖИ!!! и я не приследовл цель, полностью переделывать авто в престиж. Просто подвернулась возможность покрасить авто после дтп, по страховки (львиную долю), вот и всё.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 22:33
Daniil
Неплохо выглядит. На пластик сначала грунт наносили?

СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 22:42
domestus
Daniil писал(а):Неплохо выглядит. На пластик сначала грунт наносили?

пластофлекс

СообщениеДобавлено: 23 янв 2008, 22:52
3dmax
Сегодня видел на дороге Логан. Уписался. Передний бампер чёрный. Думал Аутентик. Догнал он меня боком, а на дверях молдинги. :? Обогнал совсем, а задний бампер целиком покрашен, как у Престижа. :lol: Тут уж мне интересно стало, догнал его я и рассмотрел. Оказался Експрессион 1.4 :lol:
Вот чудят Логановоды. :lol:

СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 22:42
valera
domestus писал(а):пластофлекс

может пластофикс? или же я ошибся...

СообщениеДобавлено: 24 янв 2008, 22:54
valera
Изображение

СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 22:34
domestus
нет, я не ошибся.

Изображение

СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 15:56
domestus
Кстати, я перешёл на новое место работы. Я разговаривал с начальством, они готовы для членов клуба предоставить 10 % скидку если кто хочет перекрасить все наружние элементы чёрного цвета в цвет кузова. Цена вопроса 15 000 т.р. плюс скидка. http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=8334

СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 16:13
Soso
3dmax писал(а):Сегодня видел на дороге Логан. Уписался. Передний бампер чёрный. Думал Аутентик. Догнал он меня боком, а на дверях молдинги. :? Обогнал совсем, а задний бампер целиком покрашен, как у Престижа. :lol: Тут уж мне интересно стало, догнал его я и рассмотрел. Оказался Експрессион 1.4 :lol:
Вот чудят Логановоды. :lol:

Возможно, мое сообщение больше подходит в тему "Цвета Логана", но раз обсуждается внешний вид, то привожу здесь.
Изображение
Вот такого Логана мы с женой встретили в Вышнем Волочке в начале сентября этого года :)

СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 17:17
3dmax
Soso писал(а):Вот такого Логана мы с женой встретили в Вышнем Волочке в начале сентября этого года

Я такие ещё в прошлом году видел в Ростове на Дону. Женское такси называется.

СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 11:26
Divisi0n_by_zer0
DыМ писал(а):осталось среднюю стойку зачернить и продавать как престиж =)
объясните мне в чём понт или полезность этой зачернённой стойки? у меня вот зачернённая - обычная наклейка, которая, имхо, когда-нибудь начнёт слезать...