Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 22 май 2024, 21:03

Обивка задней стенки багажника

Обсуждение внутреннего убранства автомобиля, поломок элементов салона, посторонних шумов и т.п.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Обивка задней стенки багажника

Сообщение digitl » 11 авг 2009, 17:12

Всем привет! у меня нулевая комплектация и мне не нравилось, что в багажнике видна спинка. Я решил закрыть ее черным карпетом. Карпет я наклеил на звукоизоляционный материал. Это значительно улучшило аккустику от задних динамиков. Материал наклеил сплошным листом, но для тех кому важна возможность возить длинномеры, думаю тоже можно все сделать красиво, было бы желание и руки были в том месте где природой задумано.Вот фото
http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i145/0908/1c/0394a9213978.jpg.html
digitl
Аватара пользователя

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 май 2009, 09:41
Откуда: Волгоград 34RUS

Сообщение digitl » 11 авг 2009, 17:12

digitl
Аватара пользователя

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 май 2009, 09:41
Откуда: Волгоград 34RUS

Сообщение DIMA65 » 17 сен 2009, 17:40

У меня тоже такая комплектация и такие же мысли бродят. Не совсем понятно как все закреплено? Приклеено к железу? Я хочу на заднюю спинку пришить и перекладину обтянуть. А обивка арок колес сейчас в нашей комплектации присутствует?
DIMA65

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 10:10

Сообщение digitl » 17 сен 2009, 19:46

DIMA65 писал(а):У меня тоже такая комплектация и такие же мысли бродят. Не совсем понятно как все закреплено? Приклеено к железу? Я хочу на заднюю спинку пришить и перекладину обтянуть. А обивка арок колес сейчас в нашей комплектации присутствует?


Обивка отсутствкет в нашей комплектции для арок. Купил отдельно. А держится все так: купил шумоизоляционный материал на самоклеящейся основе. Приклеил на него карпет черный с помощю клея Момент. А уже шумку приклеил к нутрям багажника на ее самоклеящуюся основу. Самоклеящаяся основа кстати оказалась очень хорошая - липнет отлично. Теперь и из бугажника не так хорошо звуки доносятся, и аккустические свойства задних динамиков улучшились. Вообще, можно и как Вы говорите. В этом случае можно будет при необходимости и длинномеры перевозить если спинку снять
digitl
Аватара пользователя

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 май 2009, 09:41
Откуда: Волгоград 34RUS

Сообщение DIMA65 » 21 сен 2009, 17:09

digitl
Для меня возможность снять заднее сиденье и перекладину очень важна и по этому ваш вариант не подойдёт, к сожалению. Скоро реализую свой. А мне обивка арок досталась бесплатно во время отзывной компании по обработке задних арок. Правда раньше мне казалось что ее качество лучше. Не хватает жесткости. Спасибо за ответ :)
DIMA65

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 10:10


Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2