Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 16:02

Рукоять КПП

Обсуждение внутреннего убранства автомобиля, поломок элементов салона, посторонних шумов и т.п.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Рукоять КПП

Сообщение ольга77 » 10 май 2011, 22:12

GARRI писал(а):Так и не понял как она снимается. Крутил-тянул. Очень сильно нет. Боюсь поломать что-то. Как таки сделать снятие? Причина замены: протёрлась кожа спереди. есть привычка поглаживать ручку при езде и особенно в пробках :-(.



Я совершенно с Вами солидарна, тоже люблю поглаживать ручку :D . По этому её форма мне категорически не нравиться. Вердикт - менять, только вот на что, не на облезающее же изделие и не на карбон. Вообщем, когда найду достойное изделие, сфоткаю, выложу, поделюсь.
ольга77
Аватара пользователя

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 май 2011, 01:32
Откуда: Москва

Re: Рукоять КПП

Сообщение ultim14 » 08 фев 2013, 17:46

Здравствуйте, простите еще раз за тупой вопрос, чтобы снять этот наболджажнгик и поменять именно его надо вверх тащимт??=)
ultim14

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 16:30

Re: Рукоять КПП

Сообщение Skipper-Влад » 08 фев 2013, 22:04

ultim14 писал(а):Здравствуйте, простите еще раз за тупой вопрос, чтобы снять этот наболджажнгик и поменять именно его надо вверх тащимт??=)

Да
Skipper-Влад
Аватара пользователя
Путешественник
 
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 18:08
Откуда: Бугульма-Ульяновск

Re: Рукоять КПП

Сообщение qten » 19 май 2013, 17:03

Всем здравствуйте!
Я купил ручку кпп от "престижа", то есть которая обтянута кожей, и по центру из металла нарисованны скорости.
Вопрос в том, что у меня логан 2006 года, и сам штырь более узкий чем тот, которая нужен для ручки кпп в "престиж", и новая сильно болтается!
Кто может посоветовать хороший вариант, может где-то втулку можно купить, или есть другие варианты?
P.S. Старая рукоять за время разболталась, и вырезать там втулку смысла не имеет!
Заранее спасибо!
Найти темы я не смог, извините.
qten

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 20:44

Re: Рукоять КПП

Сообщение kent_77 » 22 май 2013, 08:54

qten писал(а):Всем здравствуйте!
Я купил ручку кпп от "престижа", то есть которая обтянута кожей, и по центру из металла нарисованны скорости.
Вопрос в том, что у меня логан 2006 года, и сам штырь более узкий чем тот, которая нужен для ручки кпп в "престиж", и новая сильно болтается!
Кто может посоветовать хороший вариант, может где-то втулку можно купить, или есть другие варианты?
P.S. Старая рукоять за время разболталась, и вырезать там втулку смысла не имеет!
Заранее спасибо!
Найти темы я не смог, извините.


Есть хороший вариант - купить поксипол и посадить на него. Держаться будет хорошо.
kent_77
Аватара пользователя

 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:48
Откуда: Москва. LOGAN-CLUB

Re: Рукоять КПП

Сообщение dimafey » 29 июн 2013, 15:05

Тут видео о снятии быстром снятии тучки КПП на Рено Логан(RENAULT LOGAN) http://youtu.be/njR5ukK5W98 . Добро пожаловать.
dimafey

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 11:33
Откуда: АНАПА Краснодарский край

Re: Рукоять КПП

Сообщение valera » 30 июн 2013, 17:32

что же надо делать с ручкой, чтоб на настолько её ...превратить в то....
valera
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 10:12
Откуда: Столица "россиян"; Ceed JD 18

Re: Рукоять КПП

Сообщение Karpetta » 08 фев 2014, 01:06

:lol: Валера, у меня такой же вопрос! это как же надо над ней измываться, чтоб в такое превратить
Karpetta

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:46

Пред.

Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3