Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 15:06

Про комплектацию привележ

Обсуждение внутреннего убранства автомобиля, поломок элементов салона, посторонних шумов и т.п.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Про комплектацию привележ

Сообщение bear » 18 ноя 2005, 18:17

Извините за повтор..если что
Срочно надо знать -в привележах есть ли коврики в салоне и какие они?
bear
Аватара пользователя

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 17:13
Откуда: Москва

Сообщение AntonLemon » 18 ноя 2005, 18:46

Мне дали отличные текстильные коврики, но это был подарок от Дилера (петровский Автоцентр). Насколько я понял, изначально машина была без ковриков.
AntonLemon
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:34
Откуда: Питер

Сообщение Parteigenosse » 18 ноя 2005, 21:33

Коврики в стандартную комплектацию Привилежа не входят! Они могут даваться дилером в подарок, но мне в Мусе их пришлось покупать. Вообще родные коврики бывают трёх типов: два резиновых (с маленьким бортиком и, кажется, вообще без бортика) и текстильный. Я взял резиновые с бортом. Стоят они около $50. Лежат, естественно, идеально, но бортик совсем маленький - около 5 мм всего.
Parteigenosse

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 12:52
Откуда: Москва

Сообщение Pirex » 19 ноя 2005, 00:19

Parteigenosse писал(а):мне в Мусе их пришлось покупать. Лежат, естественно, идеально.

Странно, мне на 2-Магистральной подарили :? . Именно резиновые :oops: .
ВНИМАНИЕ!!! Резиновый коврик под водителем имеет тенденцию сползать вперед и блокировать нажатой педаль газа :shock: .
Pirex
Аватара пользователя

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:12
Откуда: Москва (ЮЗАО - Химки - ЮЗАО)

Сообщение Albor » 19 ноя 2005, 00:42

Я тоже брал в Мусе и ковриков мне никто не дарил!!! Обидно, да!

А чтобы коврик родной с вырезом не наезжал на педаль газа его нужно убрать подальше, и купить универсальные или девяточные с тонким фартуком под педали и без выреза (чтобы коврик лежал под педалью газа). Ходу педали это не мешает.
Albor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Parteigenosse » 20 ноя 2005, 11:50

Может мы о разных ковриках говорим? Мне как положили коврики в салоне - так они и лежат, как влитые. Ничего никуда не сползает и ничему не мешает. Предлагали купить ещё какие-то неродные с высоким бортом, уверяли, что лягут тоже идеально, но они мне не понравились.
Parteigenosse

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 12:52
Откуда: Москва

Сообщение sergeevi4 » 20 ноя 2005, 13:55

Albor писал(а):Я тоже брал в Мусе и ковриков мне никто не дарил!!! Обидно, да!

А чтобы коврик родной с вырезом не наезжал на педаль газа его нужно убрать подальше, и купить универсальные или девяточные с тонким фартуком под педали и без выреза (чтобы коврик лежал под педалью газа). Ходу педали это не мешает.
Подскажите пожалуйста а разве девяточные ковры подходят на логан? :D
sergeevi4

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 00:24
Откуда: Москва

Сообщение Albor » 21 ноя 2005, 01:31

sergeevi4 писал(а): Подскажите пожалуйста а разве девяточные ковры подходят на логан? :D


Я купил именно для девятки. Покупал на авторынке. Вместе с продавцом сходили, померяли и я понял что ничего лучше я не найду. То есть наверное можно найти и лучше, но сколько времени на это угробится. А зима то уже пришла! Передние меня полностью устраивают. Задние чуть меньше чем хотелось бы по ширине. Там есть ненужный для Логана вырез спереди.

Вобщем советую поехать на рынок и примерить коврики самому. Может быть Вам больше понравятся какие-то другие!
Albor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение BeZnik » 21 ноя 2005, 10:45

Коврики брал в Метrо универсальные с высоким бортиком "Luxe" называются, легли впереди очень хорошо, задние тоже неплохо, но нужно немного подрезать (и это предусмотрено). За все удовольствие около 500 рублей, чуть поменьше :) Ничего не цепляют, не мешают нигде...
BeZnik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 11:37
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение evvic » 19 ноя 2006, 16:16

При покупке Логана в Крылатском в максимальной комплектации (как уверили меня там) предоставили коврики резиновые. Водительский крепится к полу специальными пластиковыми шурупами.
На мойке однажды не закрепили - так я некотрое время обламывался с нажатием педалей, пока не понял, что за проблема.
Остановился, закрепил - все замечательно.
Так что все надо делать по уму, равно как и коврики приобретать и использовать :D
evvic

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 13:13
Откуда: Московская область


Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12