Форум портала Logan.Ru

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 4 из 5 [ Сообщений: 64 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Болтается спинка водительского сидения


Не в сети - Профиль 
13 мар 2008, 10:01 Сообщение
Олегыч, мне поменяли какую-то пружину, результат пока не понятен, по моему все равно откидывается (у меня не болтается, а постепенно откидывается)
Последнее сообщение



Не в сети - Профиль  ICQ 
13 мар 2008, 12:29 Сообщение
Спинка пока не болтается, а если и откидывается, то совсем мало, подкручиваю редко...
Но!... мысли о сиденьях от Пежо 605 уже давно гложат.. .вот уж где проблем с откидыванием нет , поскольку там мощные пружины, и четкая фиксация, вообще совсем другой механизм откидывания... и вообще хочется удобства которое несут с собой пыжовые сёдла, одна боковая поддержка чего стоит, а если повезет то и поясничный подпор будет регулируемый... Стояли такие на жигулях, сидеть было удобно... уже закинул удочку человечку, кто занимается восстановлением сидений, а родные оставлю в запас...
ЗЫ Прошу пардону у модератора, если ОФФ...



Не в сети - Профиль 
16 мар 2008, 23:44 Сообщение
У меня проблема самопроизвольного откидывания спинки решилась установкрй чехлов :) После того как я их поставил, регулировочный барашек стал вращаться гораздо тяжелее, но и сидение перестало откидываться, уже неделю нет этой проблемы :D



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
17 мар 2008, 07:25 Сообщение
кстати, да. Откидывалось по причине самоотворачивания барашка. Щас после чехлов крутится туго, две недели не подкручивал (на порядок реже).



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
04 май 2008, 09:20 Сообщение
Juggalo писал(а)
спинка кресла постепенно самопроизвольно откидывается.

Коллеги, ну что, кроме как установкой чехлов никто проблемой не занимался?



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль  ICQ  YIM 
04 май 2008, 10:20 Сообщение
Juggalo писал(а)
Juggalo писал(а):
спинка кресла постепенно самопроизвольно откидывается.

Коллеги, ну что, кроме как установкой чехлов никто проблемой не занимался

У меня само прошло



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
04 май 2008, 10:42 Сообщение
А есть ли такие у кого самого "руки дошли? Не охота кресло вынимать не будучи уверенным в наличии смысла предприятия..



Не в сети - Профиль 
04 май 2008, 20:19 Сообщение
на моем логане болтаются обе спинки с нуля- на 3-5 см, больше водительская.раздражает жуть, да еще по салазкам катается немного,и еще постоянно спинка отходит назад.приехал к дилеру, а мне в ответ, что все у вас прикручено.смотрел на новых авто тв салоне, такая же хрень-видимо конструктив такой(((
обидно, не ТАЗик ведь.кто справлялся с этой проблемой, дайте совет



Не в сети - Профиль  ICQ 
08 май 2008, 20:12 Сообщение
Тоже болтается но только в положении посредине и снизу.. перевел сиденье в вертикальное положение :)
а еще заметил после зимней эксплуатации с подогревом завелся сверчок в сиденье (причем в нижнем «седле» и проявляется скрипом на легких кочках)



Не в сети - Профиль 
19 июн 2008, 20:25 Сообщение
big-doctor56 писал(а)
на моем логане болтаются обе спинки с нуля- на 3-5 см, больше водительская.раздражает жуть, да еще по салазкам катается немного,и еще постоянно спинка отходит назад.приехал к дилеру, а мне в ответ, что все у вас прикручено.смотрел на новых авто тв салоне, такая же хрень-видимо конструктив такой(((
обидно, не ТАЗик ведь.кто справлялся с этой проблемой, дайте совет


Во-во, у меня та же хрень. А сейчас еще и поясничный подпор похрустывать начал. К дилеру с таким обращаться, думаю бесперспективно пока либо Рено дилерам на этот счет указаний не даст, либо пока что-нибудь совсем не отломится.



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
19 ноя 2010, 12:26 Сообщение
Але!!! Люди!!!
Что у всех вдруг перестали спинки сидений самопроизвольно опускаться? С лета заметил, что мои сиденья медленно откидываются назад, хотя посадка достаточно вертикальная. За 5 лет эта проблема никем так и не решена? :cry:



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
19 ноя 2010, 13:08 Сообщение
V255 писал(а)
За 5 лет эта проблема никем так и не решена?

Решена подкручиванием обратно в исходное положение :wink: :lol:



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
19 ноя 2010, 13:34 Сообщение
Mavrik писал(а)
V255 писал(а)
За 5 лет эта проблема никем так и не решена?

Решена подкручиванием обратно в исходное положение :wink: :lol:

Может туда электромоторчик приделать, чтобы постоянно подкручивал? :wink:



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
19 ноя 2010, 13:37 Сообщение
V255 писал(а)
Может туда электромоторчик приделать, чтобы постоянно подкручивал?

А может шайбу подложить, по аналогу чехлов :)



Не в сети - Профиль  ICQ 
23 ноя 2010, 16:52 Сообщение
и у меня похрустывает и поскрипывает в нижней части седла (((( Прит орможении или поворотах, что-то в нем хрустит. Очень обидно (((
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5 [ Сообщений: 64 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Найти
Перейти
 
Полная версия