Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 04 май 2024, 20:24

"пи-пи" скрипит сиденье

Обсуждение внутреннего убранства автомобиля, поломок элементов салона, посторонних шумов и т.п.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение INYI » 19 фев 2007, 11:50

Проехал 14200 км. и ЗАСКРИПЕЛО!!!!!!!!!!!!!
Вот уже 600 км. маюсь, скрип напоминает старую в усмерть заюзанную кроватку дедушкиных времен.
Завтра Т/О, засим пока что делать ничего не буду.
P.S. Вес в "переделах нормы" - где-то около 80 км +- 3 кг.
INYI

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 13:45
Откуда: СПб

Сообщение другой Александр » 19 фев 2007, 12:10

ну да скрипит.... пассажирское... ну и ладно мне не мешает..... я же не в концертном зале... а в машине..... с такми подходом можно и до шума двигателя добраться (слышно как работает! :lol: ) :lol:
вообще тема с бородой... кто хотел уже вылечил сей недуг... а кто не хотел давно забыл и привык....
другой Александр
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:36

Сообщение Sergren » 20 авг 2010, 23:22

Alchi писал(а):Есть такое дело. Поскрипывает. Ненавязчиво так, чуть чуть, но отчетливо слышно. И именно под седушкой, поскольку если специально попой поерзать скрип повторяется. И пружинки там есть, когда чехлы ставил вниз пришлось заглянуть. Смазать вот слазить некогда :roll:

Так ты как-нить решил эту проблему? :D Дело в том, что у меня начало скрипеть водительское сиденье и я думаю, куды залезть и чаво делать. Ты победил эту багу?
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14408
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Elby » 21 авг 2010, 12:37

Sergren писал(а):Так ты как-нить решил эту проблему? :D Дело в том, что у меня начало скрипеть водительское сиденье и я думаю, куды залезть и чаво делать. Ты победил эту багу?


Хоть я и не тот, к кому Вы обращаетесь, :-) но если Вас интересует мой опыт, то у меня скрип сиденья исчез после того, как я положил жёсткую фанерую прокладку снизу сиденья, между плоской решётчатой пружиной (не знаю, как она назывется) и мягким материалом (типа губчатой резины) жёлто-зелёного цвета. Клал вначале оргалитовый лист, но с фанерой оказалось лучше. Эту идею я заимствовал с нашего же форума из темы про провалившееся водительское сиденье.
Elby
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 22:04
Откуда: г. Сергиев Посад

Сообщение Драйвер » 21 авг 2010, 18:35

Скрипело сиденье тоненько и противно, долго- несколько месяцев.После пробега примерно 60 000км. Люфты в спинке были приличные и трудно было определить-откуда звук..Вес 90 кг.Когда меня все это достало начал искать по-настоящему. Подтяжка задней правой гайки крепления полозьев сидения к основанию решило проблему- звук исчез и не появляется уже год! :P
Драйвер
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 14:17
Откуда: Москва Останкино

Сообщение Sergren » 21 авг 2010, 20:32

Elby,

Спасибо за совет, буду смотреть. Надо мне этот скрип победить, а то достает слегка.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14408
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Elby » 21 авг 2010, 21:58

Sergren писал(а):Elby,

Спасибо за совет, буду смотреть. Надо мне этот скрип победить, а то достает слегка.

Пожалуйста. Если у Вас скрипит сидушка, то скрип уйдёт, если спинка-увы, тогда что-нибудь ещё надо выдумывать. :-o
Elby
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 22:04
Откуда: г. Сергиев Посад

Сообщение Миам » 25 авг 2010, 19:32

Скрипело справо снизу водительского сиденья. Помогла вэдэшка на правый полоз и несколько раз поводить сиденье взад-вперед. Пока еще не скрипит.
Миам
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:38
Откуда: Ярославль

Сообщение Марч » 03 окт 2010, 19:57

У меня тоже скрипит пассажирское сиденье,без нагрузки с пропаданиями,с нагрузкой постоянно.
Марч

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 20:56
Откуда: Волгоград

Пред.

Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11