Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 10:37

ЧТО ЗА ПЯТНА???

Обсуждение внутреннего убранства автомобиля, поломок элементов салона, посторонних шумов и т.п.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

ЧТО ЗА ПЯТНА???

Сообщение ART » 16 сен 2006, 07:59

Товарисчи, подскажите пожалуйста, может у кого было такое....Недавно появились непонятные пятна с подтеками(смотрим фото)...Что это такое?? Сразу хочу сказать грязными руками никто не хватался!
http://forum.logan.ru/album/displayimag ... =208&pos=0
ART

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 16:30
Откуда: Иркутск

Сообщение Rookie » 16 сен 2006, 08:30

А фото этих же мест, но снаружи?
Rookie
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 19:19
Откуда: Москва - Питер

Сообщение другой Александр » 16 сен 2006, 08:34

вполне может быть, что потёк какой-нибудь герметик, мастика,
может при сборке попало что-то масленное. или испачкали обшивку когда ставили, сейчас вот от температуры расплавилось и потекло..... (летом на солнце в салоне авто температура может достигать 60 градусов...), если это так, то очень грустно... говорит о качестве сборки....о не очень хорошем качестве сборки....

второе может быть то, что при автоматической мойки машины не было закрыто плотно окно, у логана такая особенность - стекло доходит до уплотнителоьной резинки и кажется что окно закрыто, а на самом деле там ещё 1,5 - 2 см в глубь двери можно стекло утопить, но это возможно, если передние стёкла закрываются вручную.... тут смотря кто сидел...при электрическом подъёмнике такого нет, стекла сами плотно закрываются....лично у меня такая беда с задними стеклами - когда едут гости, друзья, коллеги и опускают задние стела вручную, то обязательно при закрытии не доводят стекло до упора, оно чуть касается уплотнительной резинки и всё - каждый раз проверяю за ними это дело, а один раз мыл машину....- вода легко проникла в салон и намочила сидения... я даже не понял почему, потом только увидел подтёки на стекле...
другой Александр
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:36

Сообщение ART » 16 сен 2006, 08:38

второе может быть то, что при автоматической мойки машины не было закрыто плотно окно, у логана такая особенность - стекло доходит до уплотнителоьной резинки и кажется что окно закрыто, а на самом деле там ещё 1,5 - 2 см в глубь двери можно стекло утопить, но это возможно, если передние стёкла закрываются вручную....
автоматическими мойками не мылись....
да и стоят электростеклоподъемники....вот :?
ART

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 16:30
Откуда: Иркутск

Сообщение ART » 16 сен 2006, 08:40

другой Александр писал(а):вполне может быть, что потёк какой-нибудь герметик, мастика,
может при сборке попало что-то масленное..

мне вот интересно и что мне теперь с ЭТИМ делать..
к дилеру в гости съездить.... :twisted: со словами "меняйте мне обшивку" или "чистите ЭТО сами" :?:
ART

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 16:30
Откуда: Иркутск

Сообщение другой Александр » 16 сен 2006, 08:47

ART писал(а):
другой Александр писал(а):вполне может быть, что потёк какой-нибудь герметик, мастика,
может при сборке попало что-то масленное..

мне вот интересно и что мне теперь с ЭТИМ делать..
к дилеру в гости съездить.... :twisted: со словами "меняйте мне обшивку" или "чистите ЭТО сами" :?:


я бы дилеру поехал... пусть меняют..
дело в том, что там такой толстый "тапковый" материал, что если это дело пропиталась насквозь то всё - навсегда, если сверху, то можно почистить автохимией...
другой Александр
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:36

Re: ЧТО ЗА ПЯТНА???

Сообщение 3dmax » 16 сен 2006, 09:15

ART писал(а):Товарисчи, подскажите пожалуйста, может у кого было такое....Недавно появились непонятные пятна с подтеками(смотрим фото)...Что это такое?? Сразу хочу сказать грязными руками никто не хватался!
http://forum.logan.ru/album/displayimag ... =208&pos=0

Такое ощущение, что у Вас дырки в крыше. :shock: Хотя это вряд ли. Как раз в том месте, где у Вас пятна, проходит ребро усиления крыши, или как его там правильно назвать. Его ведь тоже обрабатывают мастиками, вполне возможно, что они и потекли. С этой проблемой Вам нужно ехать к дилеру, а не совета искать на форуме. Думаю, что обшивку Вам без проблем сменят по гарантии.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: ЧТО ЗА ПЯТНА???

Сообщение ART » 16 сен 2006, 10:15

3dmax писал(а):С этой проблемой Вам нужно ехать к дилеру, а не совета искать на форуме.

Как не совета искать.... :?: мнеже надо знать с чем к дилеру ехать :lol:
ART

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 16:30
Откуда: Иркутск

Re: ЧТО ЗА ПЯТНА???

Сообщение Doc » 16 сен 2006, 14:02

ART писал(а):мнеже надо знать с чем к дилеру ехать :lol:

К диллеру нужно ехать с пятнами! :lol:
Пускай он сам и разбирается откуда, да что! На грязь не очень-то похоже. На ражавчину тоже, она с желтоватым оттенкам по бокам должна быть. Значит мастика или антикор какой-нибудь ;)
Вообще это проблема диллера, а мы тут гадаем на кофейной гуще. Кстати, пассажиров на ухабах вместе с кофеём не подбрасывало? :wink:
Doc
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 27 май 2006, 18:03
Откуда: Люберцы

Re: ЧТО ЗА ПЯТНА???

Сообщение ART » 16 сен 2006, 17:01

Doc писал(а):Кстати, пассажиров на ухабах вместе с кофеём не подбрасывало? :wink:

только с пЫвом :lol: шутка...
ART

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 16:30
Откуда: Иркутск

Сообщение Sergik1970 » 18 сен 2006, 08:00

Пиндык! Логанан обкакался на Российском рынке. Последние косячки выявленные в машине говорят о том, что АЗЛК возвращается как призрак кеоммунизма и ни какие французы не смогут сломать наши Российские привычки жить и работать по "старому". :roll:
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение Sergik1970 » 18 сен 2006, 08:11

Если так дальше пойдет то я сного разачаруюсь в Европейском производителе и уйду к Япошкам! :lol:
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Сообщение ART » 18 сен 2006, 08:17

Sergik1970 писал(а):Пиндык! Логанан обкакался на Российском рынке. . :roll:

ну это конечно громковато сказано....
однако обидно за эти мелочи... :!:
ART

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 16:30
Откуда: Иркутск

Сообщение другой Александр » 18 сен 2006, 08:17

как то не укладывается в голове - если появился призрак АЗЛК (кстати, я знаю, о чём говорю, так как имел дело с этими машинками),
то получается, временами (зависит от смены) в России машинки собирают хуже, чем в Румынии и Турциии... обидно....
хотя может быть дело не в стране, а в гонке за количеством.... пока логан на волне..надо денех отбить... а то жигулей более 300 тысяч, а логасиков и 100 т. ещё нет в год....
тут главное потребителю не хлопать ушами, надо дергать производителя.... иначе прокатит как с жигулями...
другой Александр
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:36

Сообщение Василь » 18 сен 2006, 08:51

У меня на Волге раньше нечто подобное было в сильный дождь в районе лобового стекла где то протекало. На ноги лилась вода.
Василь
Аватара пользователя

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 14:04
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13