Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 09:26

Что за шум?

Обсуждение внутреннего убранства автомобиля, поломок элементов салона, посторонних шумов и т.п.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Что за шум?

Сообщение FOX55 » 12 сен 2006, 22:23

Появилось какое-то сильное завывание ветра на скорости, напротив пассажирского седенья между лобовым стеклом и торпедой.Что это может быть? У кого нибудь такое проявляется и как с этим бороться :?: :?: :?: Заранее благодарен за ответы :!:
FOX55
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 00:02
Откуда: Ленинградская обл. п.Сиверский, аэродром Luftwaffe

Re: Что за шум?

Сообщение 3dmax » 12 сен 2006, 23:20

FOX55 писал(а):Появилось какое-то сильное завывание ветра на скорости, напротив пассажирского седенья между лобовым стеклом и торпедой.Что это может быть? У кого нибудь такое проявляется и как с этим бороться :?: :?: :?: Заранее благодарен за ответы :!:

Поиск спасёт мир от глупых вопросов :)
Пластиковые накладки с наружней стороны, возле стойки, видели? Воют они. Как бороться не знаю. Аэродинамика, хитрая весЧь :)
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Что за шум?

Сообщение Vic62 » 12 сен 2006, 23:40

FOX55 писал(а):Появилось какое-то сильное завывание ветра на скорости, :!:


Одним словом хРЕНОтень, она и в африке хРЕНОтень!!! Какие бы ромбики и пр. ерунду на неё не вешали. ИМХО.
Последний раз редактировалось Vic62 13 сен 2006, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Vic62
Аватара пользователя

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 23:45
Откуда: Санкт-Петербург, Ульянка.

Сообщение FOX55 » 13 сен 2006, 00:01

Vic62! Я не спрашивал Вашего мнения о Рено, а просил помочь с устранением этой незначительной ерунды. А Вы в этом форуме только и делаете, что обс...те Рено. Вам больше делать нечего :?: :twisted: :twisted: :twisted:
FOX55
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 00:02
Откуда: Ленинградская обл. п.Сиверский, аэродром Luftwaffe

Re: Что за шум?

Сообщение Sergren » 13 сен 2006, 00:01

Vic62 писал(а):
FOX55 писал(а):Появилось какое-то сильное завывание ветра на скорости, :!:


Одним словом хРЕНОтень, она и в африке хРЕНОтень!!! Какие бы томбики и пр. ерунду на неё не вешали. ИМХО.


Если Вы не перестанете плодить Ваши абсолютно бессмысленные и неинформативные сообщения, то скоро потеряете доступ к форуму. Перестаньте засорять форум. Вам предупреждение.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tankist » 13 сен 2006, 03:58

Подложите под пластиковые накладки на стекле,либо маленькие резинки,либо любой материал по размеру,я подложил обоюдную липкую ленту!Воя нет!
Tankist
Аватара пользователя

 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 06:37
Откуда: Кемерово

Сообщение Папаша Ренуар » 13 сен 2006, 05:30

Да гоняет этот Ваш Vic62 на каком то мопеде, зажав потными ручонками 2-3 штуки зеленых, бродя по форумам с тоскою, думая, что бы купить на них. Поэтому и в злобе поносит наших "пузатиков", завидуя черной завистью.
А воют в самом деле накладки. Меня тоже достали.
Папаша Ренуар
Аватара пользователя

 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 18:32
Откуда: Ближайшее Подмосковье

Сообщение FOX55 » 13 сен 2006, 23:01

Спасибо за инфу! Буду пробовать устранить.
FOX55
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 00:02
Откуда: Ленинградская обл. п.Сиверский, аэродром Luftwaffe

Сообщение Байтик » 04 окт 2006, 20:20

[quote="FOX55"]Спасибо за инфу! Буду пробовать устранить.[/quote
Удалось устранить вой?
Дело в том, что сегодня я тоже услышал подобный вой. Странно то, что он появился только сейчас. Пробег моего Лагоши 9500км!!!
Вой появляется после того, как скорость превышает, примерно, 40 км/ч. Как только скорость ниже, примерно, 40 км/ч вой пропадает.
Байтик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 25 фев 2006, 15:30
Откуда: Ёбург

Re: Что за шум?

Сообщение Павел М2С » 04 окт 2006, 20:32

FOX55 писал(а):Появилось какое-то сильное завывание ветра на скорости, напротив пассажирского седенья между лобовым стеклом и торпедой.Что это может быть? У кого нибудь такое проявляется и как с этим бороться :?: :?: :?: Заранее благодарен за ответы :!:


Ну Логан тут ни при чем. В вентиляцию попала какая-нить фигня и завывает там... разве такое не бывало с другими машинами?
Павел М2С
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 08 мар 2006, 19:21
Откуда: Саранск

Re: Что за шум?

Сообщение Andarey » 12 окт 2006, 14:05

Павел М2С писал(а):
FOX55 писал(а):Появилось какое-то сильное завывание ветра на скорости, напротив пассажирского седенья между лобовым стеклом и торпедой.Что это может быть? У кого нибудь такое проявляется и как с этим бороться :?: :?: :?: Заранее благодарен за ответы :!:


Ну Логан тут ни при чем. В вентиляцию попала какая-нить фигня и завывает там... разве такое не бывало с другими машинами?


Ну не скажи, у меня такая же фигня, но при чуть-чуть приокрытом водительском окне - начинает завывать в районе пассажира.
И еще вопрос - в холодное время (0 минус 5) начинает щелкать (тикать) что-то в районе задней панели и на ходу и на холостых. Сунешь палец между стеклом и стоп-сигналом - перестает, потом опять. Че за хрень?
И не по теме - извините, :oops: как вставить в сообщение подпись? :oops: :?
Andarey
Аватара пользователя

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 17:21
Откуда: Северск (возле Томска)

Re: Что за шум?

Сообщение AntonLemon » 12 окт 2006, 15:04

Andarey писал(а):И не по теме - извините, :oops: как вставить в сообщение подпись? :oops: :?


Надо написать >10 сообщений и зайти в профиль.
AntonLemon
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:34
Откуда: Питер

Re: Что за шум?

Сообщение Andarey » 12 окт 2006, 15:07

AntonLemon писал(а):
Andarey писал(а):И не по теме - извините, :oops: как вставить в сообщение подпись? :oops: :?


Надо написать >10 сообщений и зайти в профиль.



СПАСИБО, ДРУГ :D
Andarey
Аватара пользователя

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 17:21
Откуда: Северск (возле Томска)

Сообщение Упырь13 » 12 окт 2006, 18:17

При приоткрытых окнах шум просто зашкаливает,но это на приличной скорости.
А вообще,даже при закрытых окнах и выключенной музыке,при скорости больше 110 ,шум от ветра всёравно прекрасно слышен,и не только на Логане,на любой машине,практически.
Упырь13
Аватара пользователя

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 17:00
Откуда: Питер

Сообщение Andarey » 14 окт 2006, 17:26

Понял, наконец, через две недели, что скрипит и тикает - для прохождения техосмотра купил аптечку и положил в багажник, её прижало к спинке сиденья (со стороны багажника) и она скрипела об не знаю как называется типа изоляции, хотя ни хрена она не изолирует, только скрипит...
Andarey
Аватара пользователя

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 17:21
Откуда: Северск (возле Томска)


Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10