Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 21:39

В багажнике груз не болтается

Обсуждение внутреннего убранства автомобиля, поломок элементов салона, посторонних шумов и т.п.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

В багажнике груз не болтается

Сообщение Сергей98 » 05 авг 2006, 21:23

Хочу поделиться идеей. Есть такие резиновые жгуты с крючками для крепления груза на верхнем багажнике. Они могут отлично держать любые сумки внутри багажника логанчика, если крючки жгутов цеплять за любые края полостей внутри верха багажника под обшивкой. Опробовал и очень здорово оказалось :)
Сергей98
Аватара пользователя

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 12:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В багажнике груз не болтается

Сообщение Алексей С. » 06 авг 2006, 09:08

Сергей98 писал(а):Хочу поделиться идеей. Есть такие резиновые жгуты с крючками для крепления груза на верхнем багажнике. Они могут отлично держать любые сумки внутри багажника логанчика, если крючки жгутов цеплять за любые края полостей внутри верха багажника под обшивкой. Опробовал и очень здорово оказалось :)


Хорошая идея, надо попробовать!
Алексей С.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 22:02
Откуда: Москва ЮВАО

Сообщение ehprokachu » 06 авг 2006, 11:08

Лучше см. 10 -15 от низа багажника.
ehprokachu
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 18 дек 2005, 18:29
Откуда: Москва, Гетц- клуб

Сообщение Predator » 08 сен 2006, 14:25

Я уже опробовал такой вариант когда на море ездил нормально дерижт чемоданы и сумки.
Predator

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 08:18

Сообщение другой Александр » 08 сен 2006, 14:38

спасибо за идею,
в Пскове на рынке купил полупластиковый ковёр в багажник, он имеет рельефы и кармашки, но вот ящик с мелким инструментом уже пару раз о борт я приложил, только вот резинок/жгутов у нас таких не продают, да и жгуты эти как то не цивильно смотрятся (у нас их бабки на авоськах из Ивангорода цепляют)... буду смотреть, чёнть другое :)
другой Александр
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:36

Сообщение Георгий Торпедоносец » 08 сен 2006, 14:46

Вот удобная штука: прозрачный контейнер из ИКЕА, пристёгнутый резинкой для тележек. Очень удобно именно прозрачный, т.к. всё видно и не надо рыться, чтобы что-то найти. Рекомендую, цена вопроса 138 руб + 30 руб резинка.
Изображение
Резинка пристёгивается один раз и регулируется по длине, а затем просто натягивается или сдёргивается с контейнера.
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Очень удобно.

Сообщение Vic62 » 20 сен 2006, 22:01

Только что из магазина Карусель. Резинки разной длины и одинарные, и по три штуки, и разных цветов. Цена вопроса от 14 руб до 35 за паук. А еще класная вещь - это ремень с трещеткой для крепления всякой всячены, всего за 34,9 рубля. Взял комплект из трех резинок и ремень. Резинками пользуюсь изначально и уже писал об этом на этой стр, просто класс, особенно в нишах столько хлама крепится и огнетушитель, и аптечки, и удилища и т.д. и всегда все под рукой, а багажник пустой.
Vic62
Аватара пользователя

 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 23:45
Откуда: Санкт-Петербург, Ульянка.


Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12