Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 апр 2024, 21:48

Коврики в салон

Обсуждение внутреннего убранства автомобиля, поломок элементов салона, посторонних шумов и т.п.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение TiM из Н.Н. » 05 дек 2005, 23:01

При покупке машины (9 сентября) взял и фирменные коврики. Но они плоские и не закрывают место для левой ноги. (летний вариант)
Чтобы не грязнить, положил второй коврик (какой то русский).
Он все время съезжал вперед и задевал за педали.
Съездил на авторынок, померили все что было.

В салон практически идеально подошли от девятки (сидят как влитые, глубокие). Купил комплект
в багажник от 2141 положил. Он немного не подходит в "лопухах"-там где
домкрат, можно было немного подрезать, но я не стал. Ездить можно.
TiM из Н.Н.

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 дек 2005, 22:53
Откуда: Нижегородская обл., Дзержинск

Сообщение юриий » 06 янв 2006, 07:06

Midel писал(а):Липучка из двух частей состоит. Я взял по цвету черную. Одну ленту прклеил к коврику с обратной стороны, а вторую прямо на коврик. Может кому-нибудь покажется варварством. Но уж лучше так, чем в кювет.


Целиком согласен и сделаю так же уже два раза когда хотел порезвее тронуться закусывало на мгновение педаль газа.у меня от 10 резиновые мягкие и с высокими бортами легли вперёд хорошо ничего неподрезал педалям не мешают вся вода остаётся в них а вот взади маловаты один плюс арку перекрывают.И скорее всего как появятся недорогие неоригинальные мягкие и обязательно с бортиком но для логана то куплю.
юриий

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 17:12
Откуда: балаково

Сообщение _Artem_ » 11 янв 2006, 15:45

Пока выбирал коврики в салон кучу переносил в машину разных универсальных но не одни толком не легли. потом один мужик посоветовал от шестерки взять говорят уже брали.Взял легли нормально 430 рублей заплатил.
_Artem_

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 14:44
Откуда: Магнитогорск

Сообщение Гоша » 11 янв 2006, 20:29

В Авантайме продаются ковры для Логана. Черные, мягкие. Закрывают все что можно. Ложатся как надо. Стоят - 920 руб.
Made in RUSSIA! :!:
Гоша
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:15
Откуда: Московская обл. Сергиев Посад

Сообщение Алексей » 11 янв 2006, 22:13

Гоша! Добрый вечер!
А почему вас не было на Втором Всероссийском Слете логановодов?Вы же планировали?
Алексей

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 12:01

Сообщение Inspector » 12 янв 2006, 00:49

Я себе в салоне Авиньон взял комплект видимо родных ковриков (резиновые, жесткие, глубокие с надписью Логан) и в салон, и в багажник. На обратной стороне уже были "липучки". Все очень хорошо легло, водительский коврик сделан с учетом площадки отдыха под левую ногу, педаль не заедает. Пассажирские коврики с накладкой на тонель. Минус один- цена.
Жаба моя меня душила 2 дня. Стоит комплект 3000.
Последний раз редактировалось Inspector 12 янв 2006, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Inspector
Аватара пользователя

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 10:36
Откуда: Москва

Сообщение Гоша » 12 янв 2006, 17:31

Алексей писал(а):Гоша! Добрый вечер!
А почему вас не было на Втором Всероссийском Слете логановодов?Вы же планировали?

Я БЫЛ!
Тому доказательством - фотоотчет на известном вам сайте!
Опоздали мы на часик, правда. Машинку оч хотелось помыть к слёту.

Между прочим - это OFF! Давайте в дальнейшем в соответствующую тему или в личку.
Гоша
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:15
Откуда: Московская обл. Сергиев Посад

как я решил проблему с ковриками

Сообщение Сергей Юрманов » 15 янв 2006, 08:34

Когда забирал машину, прочитав эту тему решил не рисковать и для салона взял оригинальные коврики от РЕНО - ДАЧИЯ (блюсь под педаль газа будет попадать). Цены на эту продукцию в салонах не имеют права увеличивать. :!: :lol: Невысокие борта (не мешают печке согревать мои ноги 8) ), зимний вариант, пупыришки с другой стороны. К сожелению нет липучки, думаю ее по совету с этого сайта сам преобрести и поставить. коврики почти не скользят, но что бы совсем исключить такую проблему липучку поставлю.
Назад в салоне Атомир на Алексеевской взял от ВАЗ 2112. Встал ИДЕАЛЬНО, как будто для логана делали :) Манагер по допам ОЧЕНЬ удивился, он сам вставил назад коврики, говорит теперь знает как себе зарплату увелисть. Стоимость 108 и 24 бакса за коврики в салон и назад соотвественно. Со скидкой обошлось 3096 с копейками. позже выложу фотки всех ковриков.
Сергей Юрманов

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:45
Откуда: Москва

коврики в салон

Сообщение saai » 12 мар 2006, 23:38

Зачем примерять коврики в багажник от Жигулей, когда выпускаются коврики в багажник на Logan и стоят они 350 руб.
Относительно ковров в салон. Конкретно для Logan дешевых ковров пока не встречал, поэтому при цене в 500 руб. придеться перебирать универсальные. А при цене в 1500-2500 руб. уже можно выбирать из импортных - резина, резинопластик, текстиль, резинотекстиль. Но это уже модельные ковры.
saai

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 22:13
Откуда: Москва

Re: коврики в салон

Сообщение Stephan » 13 мар 2006, 00:22

saai писал(а):Зачем примерять коврики в багажник от Жигулей, когда выпускаются коврики в багажник на Logan и стоят они 350 руб...


А Вы, уважаемый, на даты постов посматривайте. Через год-другой много чего на Logan появится, и "дешевые ковры" встречаться будут.
Stephan

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 20:40

Сообщение AlexNS » 13 мар 2006, 04:45

Я в салон поставил коврики от 2109, лежат хорошо. В багажник положил коврик российского производства для Логана, стоит 600 руб.
AlexNS

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 06:49
Откуда: Саратовская область Балашов

Сообщение Суриец » 13 мар 2006, 08:58

У нас в городе только один вид ковриков - летние... почти без бортиков. А я как раз еду в Москву... значит говорите можно в Авантайме купить недорогие коврики. Учтем. А еще не доскажите адресочки где есть еще?
Суриец
Аватара пользователя

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 09:48
Откуда: Оренбург

Re: Коврики в салон

Сообщение Вовуся » 13 мар 2006, 09:12

Путник писал(а):
Броменталь писал(а):Никто не примерял «классические» резиновые коврики в салон Логана.
С ув.Александр (etingov)

Я положил ковры вперед от своей старой девятки. Вписались идеально( и на выступы и почти весь ковер закрыли). Назад добрые люди подарили некие универсальные ковры- они меньше чем надо. но ведь это лучше чем 2000 платить? Теперь озабочен поиском ковра в багажник- если кто что придумает( кулибины пишите) :shock:


Я в багажник вчера купил от Славуты 150 р (родной от Логана 400р)
Отлично подошел. от 12-й примерял - не подошел-он немного шире
Вовуся
Аватара пользователя

 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:18
Откуда: Альметьевск, Татарстан. Серый EXP 1.6 + кондей. декабрь 2005г.

коврики в салон

Сообщение saai » 13 мар 2006, 22:52

Stephan писал
А Вы, уважаемый, на даты постов посматривайте. Через год-другой много чего на Logan появится, и "дешевые ковры" встречаться будут.

Первое - дата предыдущего поста 15 января 2006 года.
Второе - если Вам не нравиться выражение "дешевые ковры", то под словом дешевые подразумевается их стоимость , а не качество. Кстати Вы можете купить одни и те же ковры одного и того же производителя в разных местах и это будут - дорогие ковры из "Автомира", более менее бюджетные ковры у Вас на Фучека и относительно дешевые в Южном Порту.
И третье - информацию по коврам в багажник для иномарок на моем сайте нашел кто-то из Ваших соконфетников. Он связался со мной, подьехал и купил. Из разговора с ним я понял, что в какой-то степени это проблема - или проблема где найти, или проблема отмороженных цен автосалонов.
Поэтому если кому нужны коврики в багажник на Logan - PLEASE.
Все удовольствие 350 руб.
saai

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 22:13
Откуда: Москва

Сообщение boris55 » 13 мар 2006, 23:37

Суриец писал(а):У нас в городе только один вид ковриков - летние... почти без бортиков. А я как раз еду в Москву... значит говорите можно в Авантайме купить недорогие коврики. Учтем. А еще не доскажите адресочки где есть еще?

Авторынки посетите:
Кунцевский(на МКАДе)(наверное-крупнейший автошанхай в Европе!) и в Южном порту-и в Авантайм не понадобится ехать....
Только Кунцевский-в БУДНИ!
Удачи!
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Пред.След.

Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6