Как закрыть гнездо для подушки безопасности на торпедо.

СообщениеДобавлено: 26 июн 2006, 07:50
Алексей595
Уважаемые владельцы Логанов подскажите как грамотно закрыть место для установки подушки безопасности в центральной консоли. Дело в том что собираюсь приобрести Логан но не хочу ставить дополнительный пакет безопасности, т.к. обычно езжу один на автомобиле, а "провал" в центральной консоли очень не нравиться.
Думаю здесь есть широкое поле деятельности для тюнинговых фирм.

Re: Как закрыть гнездо для подушки безопасности на торпедо.

СообщениеДобавлено: 26 июн 2006, 08:40
AsdReb73
Алексей595 писал(а):Уважаемые владельцы Логанов подскажите как грамотно закрыть место для установки подушки безопасности в центральной консоли. Дело в том что собираюсь приобрести Логан но не хочу ставить дополнительный пакет безопасности, т.к. обычно езжу один на автомобиле, а "провал" в центральной консоли очень не нравиться.
Думаю здесь есть широкое поле деятельности для тюнинговых фирм.

Зачем закрывать-то? В "Логане" и так не много мест, куда можно что-то положить (телефон, сигареты, очки и т.д.)....Ну а так...фанеркой может быть :lol:

СообщениеДобавлено: 26 июн 2006, 08:40
Timoshka
А зачем его закрывать довольно удобное вместилище для мелочёвки..а вообоще-то такая тема есть
например http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=11 и ещё http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=767

предлагаю там почитать а эту закрыть :)

СообщениеДобавлено: 24 авг 2006, 14:38
Нержавей
Мне понравился вот такой вариант: http://www.renault.ru/cgi-bin/logan-photo/photofull.cgi?84 Придумал не я. Автор Полюстрова Елена

СообщениеДобавлено: 24 авг 2006, 14:45
3dmax
А я и так езжу, очень удобно. Кидаю в эту нишу коробочку от панельки магнитоллы, а так же документы.

СообщениеДобавлено: 24 авг 2006, 15:15
Olaf
Нержавей писал(а):Мне понравился вот такой вариант: http://www.renault.ru/cgi-bin/logan-photo/photofull.cgi?84 Придумал не я. Автор Полюстрова Елена


Прикольная идея с телевизором, мне понравилась, жаль только будет переднего пассажира, если этот телик при экстренном торможении полетит к нему на встречу. :D

СообщениеДобавлено: 24 авг 2006, 15:19
Nick_2141
Olaf писал(а):Прикольная идея с телевизором, мне понравилась, жаль только будет переднего пассажира, если этот телик при экстренном торможении полетит к нему на встречу. :D

Хех... При ТОРМОЖЕНИ телик как раз останется на месте! полетит туда голова пассажира! :wink: (Из курса школьной физики) :roll:

СообщениеДобавлено: 24 авг 2006, 15:39
Olaf
Nick_2141 писал(а):
Olaf писал(а):Прикольная идея с телевизором, мне понравилась, жаль только будет переднего пассажира, если этот телик при экстренном торможении полетит к нему на встречу. :D

Хех... При ТОРМОЖЕНИ телик как раз останется на месте! полетит туда голова пассажира! :wink: (Из курса школьной физики) :roll:


Скажем так, они смогут взаимо встретиться :D

СообщениеДобавлено: 24 авг 2006, 15:44
Зфгд_ШШ
Olaf писал(а):
Nick_2141 писал(а):
Olaf писал(а):Прикольная идея с телевизором, мне понравилась, жаль только будет переднего пассажира, если этот телик при экстренном торможении полетит к нему на встречу. :D

Хех... При ТОРМОЖЕНИ телик как раз останется на месте! полетит туда голова пассажира! :wink: (Из курса школьной физики) :roll:


Скажем так, они смогут взаимо встретиться :D


А вот для этого пассажира надо пристегивать. В обязательном порядке :!:

СообщениеДобавлено: 24 авг 2006, 17:35
RBK
Если бы этой ниши не было, ее надо было бы придумать. Спросите у владельцев с ПБ (т.е. с закрытой нишей) нужна ли им такая ниша? Вид по-моему, она нисколько не портит.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2007, 15:14
rozumnyk
Вот такой вариант родился http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?&pid=27691#p27691

СообщениеДобавлено: 09 фев 2007, 00:43
Privelegированный дачник
rozumnyk писал(а):Вот такой вариант родился http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?&pid=27691#p27691

С самого начала подумывал, что неплохо бы сделать что-нибудь в этом роде... но лень-матушка :oops: Ещё бы дермантинчиком сереньким обклеить в цвет торпеды, чтоб никто не догадался, что самоделка. Металлическая плохо смотрится, ИМХО.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2007, 10:16
Yurka
Privelegированный дачник писал(а):
rozumnyk писал(а):Вот такой вариант родился http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?&pid=27691#p27691

С самого начала подумывал, что неплохо бы сделать что-нибудь в этом роде... но лень-матушка :oops: Ещё бы дермантинчиком сереньким обклеить в цвет торпеды, чтоб никто не догадался, что самоделка. Металлическая плохо смотрится, ИМХО.

На рынке видел винил, такой материал очень похожий на покрытие торпеды, в ассортименте штук 20 цветовых оттенков, правда цену не посмотрел.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2007, 11:26
boris55
Не представляю-куда бы я клал барахло-если бы этой ниши не было!!
Надо 2 доп.комплектации сделать-без ниши(кому надо) и с нишей(соответственно-кому тоже надо) :roll: :lol:

Re: Как закрыть гнездо для подушки безопасности на торпедо.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2007, 15:40
Trainer
Алексей595 писал(а):Уважаемые владельцы Логанов подскажите как грамотно закрыть место для установки подушки безопасности в центральной консоли. Дело в том что собираюсь приобрести Логан но не хочу ставить дополнительный пакет безопасности, т.к. обычно езжу один на автомобиле, а "провал" в центральной консоли очень не нравиться.
Думаю здесь есть широкое поле деятельности для тюнинговых фирм.

У меня в эту нишу классно ложатся мобильник и коробка от морды магнитолы, не советую закрывать, очень удобно...

СообщениеДобавлено: 09 фев 2007, 16:34
3dmax
boris55 писал(а):Не представляю-куда бы я клал барахло-если бы этой ниши не было!!
Надо 2 доп.комплектации сделать-без ниши(кому надо) и с нишей(соответственно-кому тоже надо) :roll: :lol:

Вчера с женой по магазинам носился, когда ехали домой она ковырялась в сумке. Мельком заметил, что в нишу она успела запихнуть мобильник, кило сосисек, полбуханки и ещё какую то мелочь. :lol: Нее, нам без ниши никак низя! :D

СообщениеДобавлено: 09 фев 2007, 16:39
Зфгд_ШШ
3dmax писал(а): Мельком заметил, что в нишу она успела запихнуть мобильник, кило сосисек, полбуханки и ещё какую то мелочь. :lol: Нее, нам без ниши никак низя! :D


Ну, кило сосисок-то, надеюсь, в нише застряло :wink:

СообщениеДобавлено: 09 фев 2007, 16:41
kapushon
3dmax писал(а):Нее, нам без ниши никак низя! :D

А еще туда влазит:
пачка сока или бутылка 0,7 понятно чего, все время валяются чеки, иногда перчатки, пустые пакеты когда едешь на рынок, если пить в машине - удачно встают рюмки.
Очень удобно!

СообщениеДобавлено: 09 фев 2007, 17:02
Pawell
RBK писал(а):Если бы этой ниши не было, ее надо было бы придумать. Спросите у владельцев с ПБ (т.е. с закрытой нишей) нужна ли им такая ниша? Вид по-моему, она нисколько не портит.

У меня БП, хотелось бы ее оставить, но и нишу хочу ОЧЕНЬ! :)

СообщениеДобавлено: 09 фев 2007, 17:21
3dmax
Зфгд_ШШ писал(а):
3dmax писал(а): Мельком заметил, что в нишу она успела запихнуть мобильник, кило сосисек, полбуханки и ещё какую то мелочь. :lol: Нее, нам без ниши никак низя! :D


Ну, кило сосисок-то, надеюсь, в нише застряло :wink:

Нет, они у меня в животе застряли. :lol:

СообщениеДобавлено: 09 фев 2007, 19:33
Privelegированный дачник
boris55 писал(а):Не представляю-куда бы я клал барахло-если бы этой ниши не было!!

Изображение
Без подушки пережить можно, а без этой ниши совсем плохо будет. :( Незавидую тем, у кого её нет. Но смотрится, правда, не очень. И бортика по краю не хватает, чтобы лежащие в ней предметы на ходу не вываливались. Крышка как на фото - идеальный вариант: бросил что надо и закрыл! :wink:

СообщениеДобавлено: 09 фев 2007, 20:25
БИС
А по мне так без эьой ниши очень скучно будет. И закрывать её ничем не надо, даже буртика не обязательно - пусть останется как есть. А вот форму передней панели можно было бы немного спрямить сверху и устроить небольшую неглубокую полку для разной мелочёвки - для "временного хранения" - вроде ручек, сотовых и т.п.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2007, 20:49
71 RUS
Privelegированный дачник писал(а):
rozumnyk писал(а):Вот такой вариант родился http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?&pid=27691#p27691

С самого начала подумывал, что неплохо бы сделать что-нибудь в этом роде... но лень-матушка :oops: Ещё бы дермантинчиком сереньким обклеить в цвет торпеды, чтоб никто не догадался, что самоделка. Металлическая плохо смотрится, ИМХО.
По началу меня напрягала эта ниша, а сейчас всё по-другому. Я туда перчаточки кладу, и мне очень нравится! Рекомендую :lol:

СообщениеДобавлено: 28 фев 2007, 12:39
Пёстрая
вот счастливые люди..... ))) я бы в нишу с превеликим удовольствием запихнула подушку для пассажира.....но раз уж так сложилось, что машина не абс-ная и безподушечная, то ниша пустует.

класть туда что-то бесполезно. потому что:

1. телефон царапается и у меня для него есть другое место.

2. панелька от магнитолы шуршит туда-сюда при поворотах и иногда меня пугает.

и 3. и последнее: что то класть туда и ездить с моей манерой - полнейший бесполезняк....вылетает в пассажиров или на коврики на раз просто. поэтому ниша просто пустует ))) мама уже тоже туда ничего не кладёт...на первых порах клала шапку и перчатки, которые через 50-100 метров оказывались снова у неё на руках ))


а после того, как влезли в машину, у меня теперь все ниши пустуют и на виду, чтоб лишнего внимания не привлекать ) а то вдруг кому-то зажигалка понадобится за 5 рублей, которая лежала в нишке под ручником ))


вот ))

СообщениеДобавлено: 28 фев 2007, 12:41
Зфгд_ШШ
Пёстрая писал(а):... а то вдруг кому-то зажигалка понадобится за 5 рублей, которая лежала в нишке под ручником ))


вот ))


Действительно, надо туда Zippo положить - хоте не так обидно будет, что стекло из-за какой-то дешевки разбили :wink:

СообщениеДобавлено: 28 фев 2007, 13:06
Пёстрая
Зфгд_ШШ писал(а):
Пёстрая писал(а):... а то вдруг кому-то зажигалка понадобится за 5 рублей, которая лежала в нишке под ручником ))


вот ))


Действительно, надо туда Zippo положить - хоте не так обидно будет, что стекло из-за какой-то дешевки разбили :wink:


открою вам маленькую страшную тайну...курить я бросила, курительные принадлежности типа мундштуков засунула подальшн в ящик и зажигалка мне не нужна теперь...есичо, у меня прикуриватель есть ;)

СообщениеДобавлено: 28 фев 2007, 13:12
Зфгд_ШШ
Пёстрая писал(а):...открою вам маленькую страшную тайну...курить я бросила...


Вообще-то люди обычно этим фактом гордятся, а не делают из него маленькую, но страшную тайну :wink: Но вас, женщин, порой не понять :roll:

СообщениеДобавлено: 28 фев 2007, 13:16
Wowik
А у меня схожая тема.
Как закрыть гнездо от магнитолы?
Есть предложения?
Не хочу пока музыку ставить.


Может дисковод для 5 дюймовых дискет подойдет?

СообщениеДобавлено: 28 фев 2007, 13:17
Зфгд_ШШ
Wowik писал(а):А у меня схожая тема.
Как закрыть гнездо от магнитолы?
Есть предложения?
Не хочу пока музыку ставить.


Так это же классное портмоне для документов :wink: И денег. Заместо барсетки.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2007, 13:45
Пёстрая
Зфгд_ШШ писал(а):
Пёстрая писал(а):...открою вам маленькую страшную тайну...курить я бросила...


Вообще-то люди обычно этим фактом гордятся, а не делают из него маленькую, но страшную тайну :wink: Но вас, женщин, порой не понять :roll:


об этот тут никто не хнал...что я курила ) поэтому тайна маленькая и страшная...а гордиться тут вовсе нечем )

СообщениеДобавлено: 28 фев 2007, 14:24
Банщик
Wowik писал(а):А у меня схожая тема.
Как закрыть гнездо от магнитолы?
Есть предложения?
Не хочу пока музыку ставить.
Может дисковод для 5 дюймовых дискет подойдет?

И подключить дисковод к колонкам! Такой инсталяции никто не делал- будете пионером нового направления автозука... Сикоко на нее МП 3 влезет? Нда...
Идеи есть-
1.Залить монтажной пеной...
2. Вытащить заглушку, вырезать у нее сбоку лист, который после обратной установки заглушки- наклеить снаружи на отверстие...

СообщениеДобавлено: 01 мар 2007, 20:07
71 RUS
Пёстрая писал(а):вот счастливые люди..... ))) я бы в нишу с превеликим удовольствием запихнула подушку для пассажира.....но раз уж так сложилось, что машина не абс-ная и безподушечная, то ниша пустует.

класть туда что-то бесполезно. потому что:

1. телефон царапается и у меня для него есть другое место.

2. панелька от магнитолы шуршит туда-сюда при поворотах и иногда меня пугает.

и 3. и последнее: что то класть туда и ездить с моей манерой - полнейший бесполезняк....вылетает в пассажиров или на коврики на раз просто. поэтому ниша просто пустует ))) мама уже тоже туда ничего не кладёт...на первых порах клала шапку и перчатки, которые через 50-100 метров оказывались снова у неё на руках ))


а после того, как влезли в машину, у меня теперь все ниши пустуют и на виду, чтоб лишнего внимания не привлекать ) а то вдруг кому-то зажигалка понадобится за 5 рублей, которая лежала в нишке под ручником ))


вот ))
От того, чтобы никто не заглядывал в Вашу машинку, и своими глазкам по ней не рыскал, очень хорошо спасает тонировочка. Проверено опытом. И еще чувствительность на сигналочке тоже так настроена, для особо любопытных припавшим к окнам, начинает их пугать нервно попискивая. :D
Вид тонировочки можете оценить перейдя по моей ссылочке.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2007, 01:40
koven
голимая ниша из неё все вылетает-ненавижу когда дребезжит и вылетает-интересно когда подушка срабатывает, что происходит с заглушкой? если она цела остается-то я бы себе надыбал бы...

СообщениеДобавлено: 02 мар 2007, 01:44
3dmax
koven писал(а):голимая ниша из неё все вылетает-ненавижу когда дребезжит и вылетает-интересно когда подушка срабатывает, что происходит с заглушкой? если она цела остается-то я бы себе надыбал бы...

Цела не остаётся, пополам разрывается.

Re: Как закрыть гнездо для подушки безопасности на торпедо.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2007, 13:49
Vic62
......Уважаемые владельцы Логанов подскажите как грамотно закрыть место для установки подушки безопасности в центральной консоли.
.....Думаю здесь есть широкое поле деятельности для тюнинговых фирм
.......Зачем закрывать-то? В "Логане" и так не много мест, куда можно что-то положить (телефон, сигареты, очки и т.д


Предлагаю в подлокотинках дырочки выпилить!! А что аш 4 штуки, по одной в каждой двери. Столько хлама войдет, забудешь где искать и что!!!

СообщениеДобавлено: 04 мар 2007, 14:26
VASkiS
Пёстрая писал(а):...класть туда что-то бесполезно. потому что:

1. телефон царапается и у меня для него есть другое место.

2. панелька от магнитолы шуршит туда-сюда при поворотах и иногда меня пугает.

и 3. и последнее: что то класть туда и ездить с моей манерой - полнейший бесполезняк....вылетает в пассажиров или на коврики на раз просто. поэтому ниша просто пустует ))) мама уже тоже туда ничего не кладёт...на первых порах клала шапку и перчатки, которые через 50-100 метров оказывались снова у неё на руках ))


У меня ПБ стоят, но в магазине ещё заценил - место это удобное. Чтобы его сохранить и вышепроцитированное не повторялось, я бы закрыл полоской ткани (сетки или резины и т.д. - на вкус) нижнюю половину ниши. Закрепил бы планками или ещё как-нибудь. При этом сохраняется свободный доступ и ничего никуда не вылетит.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2007, 15:57
Александр Лебедев
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Вот как я режил проблему закрытия ниши подушки безопасности.
http://forum.logan.ru/album/displayimag ... =556&pos=1
Фотки не очень, сделаны мобилой.
Сама крышка вырезана из крышки бардачка от декоративной накладки для ВАЗ 2108-99 (низкая панель). Фактура материала аналогична материалу торпеды, цвет немного темнее (очень незначительно).

СообщениеДобавлено: 15 июл 2007, 16:12
дмитрий (михалыч)
Александр Лебедев писал(а):Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Вот как я режил проблему закрытия ниши подушки безопасности.
http://forum.logan.ru/album/displayimage.php?pos=-3199#
Фотки не очень, сделаны мобилой.
Сама крышка вырезана из крышки бардачка от декоративной накладки для ВАЗ 2108-99 (низкая панель). Фактура материала аналогична материалу торпеды, цвет немного темнее (очень незначительно).
Не плохо,даже я бы сказал аккуратно.Но я этого делать не буду.Просто положил два маленьких коврика противоскольжения(есть в ашане,вошли четко по размеру).

СообщениеДобавлено: 15 июл 2007, 18:17
Лекс
Александр Лебедев писал(а):Вот как я режил проблему закрытия ниши подушки безопасности.


Здравствуйте Александр Лебедев,

прикольно, еще бы открывался как бардачок?

С уважением, Александр

СообщениеДобавлено: 15 июл 2007, 18:24
Лекс
[quote="71 RUS, очень хорошо спасает тонировочка. Вид тонировочки можете оценить перейдя по моей ссылочке.[/quote]


Здравствуйте 71 RUS,

фотки клевые, у меня такойже. Скажите пожалуйста "серое зеркало"-это пленка такая. И удобно ли в эксплуатации зеркальная тонировка, ведь в машине действительно ничего не видно. Соответствует ли Ваша тонировка ГОСТу?

С уважением, Александр

СообщениеДобавлено: 15 июл 2007, 20:13
ВКВ
Александр Лебедев писал(а):Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Вот как я режил проблему закрытия ниши подушки безопасности.
http://forum.logan.ru/album/displayimage.php?pos=-3199#
Фотки не очень, сделаны мобилой.
Сама крышка вырезана из крышки бардачка от декоративной накладки для ВАЗ 2108-99 (низкая панель). Фактура материала аналогична материалу торпеды, цвет немного темнее (очень незначительно).
Стоящее дело. Неплохой вариант.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2007, 20:42
Правдолюбец
Александр Лебедев, а она у вас как открывается? Вы бы крупным планом сфоткали бы крепёж крышки (петли или что у вас там). Как она фиксируется в открытом/закрытом виде, не дребезжит ли на ходу? Мы бы были Вам благодарны за такое доброе дело, тем более Ваш вариант внешне смотрится неплохо. Ещё бы подробный инструктаж о процессе установки точно не помешал бы.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2007, 21:19
Кубик
Я бы сказал наверно Лучший вариант. Смотрится классно.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2007, 06:59
Путник
Первый вариант заделывания дыры. Мне лично очень нравится, но хочется посмотреть крепление. Это поможет многим. Если не трудно- выложите.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2007, 08:01
Александр Лебедев
Конечно крышка открывается. Вверху ниши в торпеду вставлены втулки, сделанные из наконечников стержней из авторучки, вечером сфоткаю и выложу все нюансы.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2007, 09:49
[mactep].geo
А у меня в ниши лежит маленькая модель машины Рено F1-team-от брелока. Так вот она у меня как индикатор -если начинает мотаться из одного угла ниши в другой - значит пора ехать более спокойно!!! :wink:

СообщениеДобавлено: 16 июл 2007, 12:57
Gorec
Александр Лебедев писал(а):Конечно крышка открывается. Вверху ниши в торпеду вставлены втулки, сделанные из наконечников стержней из авторучки, вечером сфоткаю и выложу все нюансы.


Ждем фотки петель. Есть идея сделать из этого отсека охлаждаемый бардачек.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2007, 13:16
Nick_2141
Gorec писал(а):Есть идея сделать из этого отсека охлаждаемый бардачек.

Модуль Пельтье поставите?
А теплоизоляцию как класть будете? Бутылка 0,5 влезет?

З.Ы. (у меня там подушка.... я так, ради собственного развития интересуюсь... А может еще один Логан жене куплю... :D )

СообщениеДобавлено: 16 июл 2007, 13:25
Gorec
Nick_2141 писал(а):Модуль Пельтье поставите?
А теплоизоляцию как класть будете? Бутылка 0,5 влезет?


Да все просто. На машинах с кондеем это на мой взгляд не проблема. Тем паче на Logan. Правый воздуховод проходит аккурат рядом с этим гнездом. Думаю забуриться через стенку этого отсека до
патрубка воздуховода труда не составит. Далее соединяем их патрубком потоньше и вот уже холодный воздух, при закрытом дефлекторе, идет не на стекло а в эту самую нишу. Остается только решить проблему с крышкой и все. Теплоизолировать смысла не вижу. На многих более дорогих иномарках охлаждаемый бардачок сделан по такому принципу.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2007, 13:30
PAS
Gorec писал(а):Да все просто. На машинах с кондеем это на мой взгляд не проблема. Тем паче на Logan. Правый воздуховод проходит аккурат рядом с этим гнездом. Думаю забуриться через стенку этого отсека до
патрубка воздуховода труда не составит. Далее соединяем их патрубком потоньше и вот уже холодный воздух, при закрытом дефлекторе, идет не на стекло а в эту самую нишу. Остается только решить проблему с крышкой и все. Теплоизолировать смысла не вижу. На многих более дорогих иномарках охлаждаемый бардачок сделан по такому принципу.


Блин, самому захотелось, жаль там подуха стоит :wink:Да и кондея нету :x

СообщениеДобавлено: 16 июл 2007, 13:35
Nick_2141
PAS писал(а):Блин, самому захотелось, жаль там подуха стоит :wink:Да и кондея нету

Аналогично...
Но я бы, даже при наличии кондея - модуль пельтье поставил бы... :roll:

СообщениеДобавлено: 16 июл 2007, 18:03
Александр Лебедев
Прошу прощения за столь низкое качество фото, попробую описать весь процесс изготовления.
Вопрос из чего делать у меня не стоял - от старой 99-й в гараже осталась накладка на торпеду, крышка бардачка по размеру как раз подходила. Вырезал по размеру, с помощью строительного фена придал необходимый радиус изгиба. Дальше долго думал, из чего сделать петли. Остановился на варианте стержня от гелиевой ручки. Отрезал металлический наконечник и избыток длины от двух стержней, в верхних углах ниши от п.б. сделал отверстия около 4-х мм и вставил получившиеся из стержней втулки. На самой крышке сделал следующее: по верхней и нижней кромке крышки изнутри приклеил суперклеем полоски направляющей для керамической плитки черного цвета, длину с краев сделал на 4 мм меньше. В этой направляющей есть внутри по нижней кромке бортик, который я использовал в качестве направляющей для оси петли. Саму ось сделал из толстой канцелярской скрепки. На внутреннюю поверхность крышки приклеил 1см поролон. Фиксация крышки осуществляется магнитом, который приклеил к нижней поверхности ниши п.б. двусторонним скотчем.
Второй магнит вклеил в нижнюю направляющую на крышке.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2007, 20:20
Кубик
а где фотки то?

СообщениеДобавлено: 17 июл 2007, 07:58
Александр Лебедев
http://forum.logan.ru/album/displayimage.php?pos=-3199#
Сегодня сделаю фотографии нормального качества.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2007, 09:49
Vladnn
Молодца. Мне понравилось. Пока самый приличный вариант, что я видел.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2007, 11:51
Gorec
Действительно качественно! Уважуха! Попробую себе тоже замутить.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2007, 16:50
Александр Лебедев
Сделал фотографии получше.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2007, 16:53
Александр Лебедев
Сорри, не ту ссылку вставил.
http://forum.logan.ru/album/displayimag ... =556&pos=4

СообщениеДобавлено: 17 июл 2007, 18:13
Новенький
Александр Лебедев писал(а):Сорри, не ту ссылку вставил.
http://forum.logan.ru/album/displayimag ... =556&pos=4

Поздравляю :!:
Это самая красивейшая крышка из тех, что я видел :lol:

СообщениеДобавлено: 29 июл 2007, 09:04
Shtorm
Александр Лебедев писал(а):Сорри, не ту ссылку вставил.
http://forum.logan.ru/album/displayimag ... =556&pos=4

Добрый день! А Вы еще сделать не можете? Готов купить у Вас такую крышку за нормальные деньги!!!

СообщениеДобавлено: 29 июл 2007, 09:52
PAS
Shtorm писал(а):Добрый день! А Вы еще сделать не можете? Готов купить у Вас такую крышку за нормальные деньги!!!


Александр Лебедев, а если ее нам на поток поставить?
:wink: Только жаль далековато живете,эту тему можно было бы обсудить. Если кто с Воронежа без подушки со мной встретится посмотрим, что можно сделать, в принципе организовать производство такой штуки возможность имеется :!: :!:

СообщениеДобавлено: 29 июл 2007, 10:37
Midel
Александр Лебедев писал(а):Сорри, не ту ссылку вставил.
http://forum.logan.ru/album/displayimag ... =556&pos=4


Поздравляю ! Классно сделано.
А когда делали, не было мысли петли сделать снизу. Чтобы при открытии как полочка получалась? Я понимаю, петли слабые, но когда в нише мелочь какую-нибудь ищешь,то можно что мешает положить на неё, а не на сиденье. Правда пршлось бы какой-нибудь стопор придумывать, чтобы крышка совсем вниз не заваливалась.
Прошу не воспринимать как критику. Просто начал читать топик на страницу выше, чем ссылка на фото. И когда подошел к самому фото, то у меня в голове уже сложился образ как крышка отрывается - вниз.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2007, 16:49
Довонагол
Александр Лебедев писал(а):Сорри, не ту ссылку вставил.
http://forum.logan.ru/album/displayimag ... =556&pos=4
Бесспорно это лучшее предложение которое было когда либо в этой теме, и автору большое уважение за изобретение и труд. А если посмотреть в общем, - деревня деревней.... как и все нештатное в машинах выше жигулей 8)

СообщениеДобавлено: 30 июл 2007, 08:43
Александр Лебедев
Спасибо друзья за интерес к моей скромной поделке.
По поводу серийного производства - мне кажется изделие должно быть на порядок лучше того, что получилось у меня, чтобы предлагать его к продаже. К тому же считаю, что установка данного девайса должна проходить без какого либо деструктивного вмешательства в конструкцию авто. Есть мысли как это сделать. Крышка должна крепиться не к торпеде, а к ящику, полностью повторяющему нишу подушки. На задней панели этого ящика достаточно будет приклеить полоску двустороннего скотча, который и будет при установке "ящик в ящик" удерживать конструкцию. Сама крышка должна быть достаточно массивной, чтобы исключить дребезжание и резонанс. По поводу петлей внизу. Расположение по высоте таково, что доступ при открытии крышки сверху значительно хуже, чем при открытии снизу - проверено на собственном опыте. Да и нагрузка на петли и замок возрастает, что приведет к дополнительному дребезжанию устройства. И еще раз возвращаясь к идее массового производства. В моем городе есть пластмассовый завод, но вот такого материала там нет. Накладка , из которой я мастерил крышку, сделана в Сызрани. Похожий материал используется в облицовке салона Соболя. Так что у кого есть желание и энергия реализовать сей проект - удачи.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2007, 09:00
PAS
Спасибо Лебедев, в сентябре подумываю заняться этим вопросом, вот только вопрос пластика актуален, если есть у кого идеи пишите в личку

СообщениеДобавлено: 30 июл 2007, 09:10
Boing747
PAS писал(а):вот только вопрос пластика актуален

на разборку съездий, там этого добра по спекулятивным ценам навалом...

СообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 12:48
PolAn
Уже показывал этот вариант на форуме Logan-Club, но что то они мне там доступ рубанули 

Фото с бразильского сайта Рено выложил в галерее. Официально в Россию поставляться не будет (ответ Автофрамоса) Уже общался с кучей дилеров РЕНО результата нет

СообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 14:04
IVE
Банщик писал(а):Wowik писал(а):
А у меня схожая тема.
Как закрыть гнездо от магнитолы?
Есть предложения?
Не хочу пока музыку ставить.
Может дисковод для 5 дюймовых дискет подойдет?


Я сделал полгода назад :lol:
Изврат, конечно. Но я не один такой. :-)
Фотки выложу, если кому интересно (и если разберусь, как :D).

Нужны: салазки б/у от любой магнитолы, оргстекло, клей для него, немного краски в цвет салона, немного тонкого поролона.

Технология такая:
1. Снимается заглушка (отверткой сверху отжать защелки)
2. Провода аудиоподготовки на ощупь отводятся в стороны (большую колодку можно закрепить сверху справа между воздуховодами, антенный - не помню, но тоже можно пристроить) чтобы не гремели
3. Салазки устанавливаются в штатное место
4. По внутр.высоте и ширине салазок + глубина по месту из оргстекла вырезается и клеится ящик (я сделал так, что он держится на трении).
5. На лицевую панель ящика из того же оргстекла выгибается и клеится ручка.
6. Лицевая панель красится краской.
7. Внутренняя поверхность ящика оклеивается поролоном.

Примечание. Все предварительные работы (включая покраску) лучше делать не в автомобиле, и салазки не ставить сразу, а только когда ящик будет подогнан и покрашен :-)

В получившийся у меня ящик влезает ровно 1 блок сигарет. Думайте сами, нужно оно вам, или нет. Мне нравится. И вроде не гремит в дороге.

СообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 14:17
Wowik
IVE
А к чему поролон?

СообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 16:58
IVE
Wowik писал(а):А к чему поролон?


Дык. Опционально. Можно ведь класть туда не только сигареты - чтобы не гремело.

СообщениеДобавлено: 26 окт 2007, 12:32
ICE Rider
Александр Лебедев писал(а):http://forum.logan.ru/album/displayimage.php?album=556&pos=4

Отличная идея!! :D
Может Вам стоит продать ее в "Автофрамос"?

СообщениеДобавлено: 26 окт 2007, 13:19
Александр Лебедев
:lol: Надо подумать :lol:

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 18:26
PolAn
PolAn писал(а):Уже показывал этот вариант на форуме Logan-Club, но что то они мне там доступ рубанули 

Фото с бразильского сайта Рено выложил в галерее. Официально в Россию поставляться не будет (ответ Автофрамоса) Уже общался с кучей дилеров РЕНО результата нет



Вот ссылка:

http://forum.logan.ru/album/displayimage.php?pos=-4239

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 19:17
Снейк
PolAn писал(а):Вот ссылка:

http://forum.logan.ru/album/displayimage.php?pos=-4239

У меня такой стоял, щас в гараже валяется. Для магнитолы :lol: могу отдать.

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2007, 09:38
PolAn
Снейк писал(а):У меня такой стоял, щас в гараже валяется. Для магнитолы могу отдать.


Я не про заглушку от магнитолы, посмотрите, как выглядит полка от подушки пассажира, в нишу вставлена полка для мелочей, устанавливается на Loganы бразильской сборки. Проблема в том, что в европейских каталогах Logan она отсутствует, чтобы узнать код надо искать бразильские каталоги :(

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007, 12:27
Снейк
PolAn писал(а):Я не про заглушку от магнитолы,

Да я понял, просто люди ищут чем дырки закрыть от магнитолы.

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007, 13:11
Зфгд_ШШ
Снейк писал(а):Да я понял, просто люди ищут чем дырки закрыть от магнитолы.


Говорят, туда магнитола хорошо встает :lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007, 13:13
Снейк
Зфгд_ШШ писал(а):Говорят, туда магнитола хорошо встает

Брехня... :lol:

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2007, 16:04
Wowik
PolAn писал(а):... в европейских каталогах Logan она отсутствует, чтобы узнать код надо искать бразильские каталоги :(

За морем телушка — полушка, да рубль перевоз.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 20:11
Valeriy
Господа форумчане, решил предложить на ваш суд свой вариант крышки для отсека ПБ пассажира. Очень интересно ваше мнение. С уважением Валерий.
Мой фотоальбом

СообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 11:09
PolAn
Оформление ниши – Lite вариант 

Специальные антистатические коврики для торпедо размером около 30х30 продаются в среднем рублей по 50, но нашу нишу они полностью не закрывают. Вчера, в магазине Санта Хаус, что в Белой даче обнаружил такой же коврик только размер 45х150 стоит 149.90, из одного коврика можно сделать 8 заготовок для нашей ниши  выглядеть будет примерно так.
Изображение
Для эстетов, кроме черного, еще есть оранжевые, темно голубые, серые и светло зеленые.

СообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 11:34
Gorec
Valeriy писал(а):Господа форумчане, решил предложить на ваш суд свой вариант крышки для отсека ПБ пассажира. Очень интересно ваше мнение. С уважением Валерий.



Из чего делали, чем обшивали? Подробненько можно изложить? По фото не видно как крепяться петли, саморезы или заклепки. В общем по этапам распишите если не слишком затруднительно. И как ведут себя такие петли? Помниться вешал на них створку двери на кухонном шкафчике, так мне они очень надежными не показались. Больно бысто расхляболось все.

СообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 13:53
vrai_chauffeur
Valeriy писал(а):Господа форумчане, решил предложить на ваш суд свой вариант крышки для отсека ПБ пассажира. Очень интересно ваше мнение. С уважением Валерий.

Хорошо получилось. Если бы не ручка, то сказал бы, что на отлично всё выглядит. Хорошую ручку найти и сделать не сложно. И я бы сделал крепёж сверху, открывать было бы удобнее. Интересно, из каких материалов и каким образом вы это сделали?

СообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 17:26
Борис.65
PolAn писал(а):выглядеть будет примерно так

Или так...
[img][img]http://forum.logan.ru/album/albums/userpics/14685/normal_%CA%EE%E2%F0%E8%EA.jpg[/img][/img]

СообщениеДобавлено: 08 апр 2008, 14:29
Valeriy
Gorec писал(а):Из чего делали, чем обшивали? Подробненько можно изложить? По фото не видно как крепяться петли, саморезы или заклепки. В общем по этапам распишите если не слишком затруднительно. И как ведут себя такие петли? Помниться вешал на них створку двери на кухонном шкафчике, так мне они очень надежными не показались. Больно бысто расхляболось все.

Крышку сделал из листового оргстекла (толщиной 4мм), изгибал в духовке на специальной оправке из куска железа, согнутого по нужному радиусу. Оклеил самоклейкой, фактура видна на фото.
По поводу петель: Крепление к крышке-заклёпками, в нише- саморезами. На счёт надёжности петель: Крышка весит граммов 200 в отличие от дверцы кухонного шкафчика, ИМХО эти петли должны надёжно работать.
vrai_chauffeur писал(а):Хорошо получилось. Если бы не ручка, то сказал бы, что на отлично всё выглядит. Хорошую ручку найти и сделать не сложно. И я бы сделал крепёж сверху, открывать было бы удобнее. Интересно, из каких материалов и каким образом вы это сделали?

По поводу ручки: в принципе с вами согласен, но лучшего на глаза непопалось. А про крепёж крышки: ИМХО лучше вниз. Содержимое бардачка никогда не окажется на полу, хорошо видна полость бардачка и крышку можно использовать в качестве своеобразного столика.
С уважением Валерий

СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 08:38
Gorec
Вот и я сподобился закрыть нишу от подушки безопасности. Сделал все как учили. Купил оргстекло. Вырезал из жестянки оправку, засунул все это в духовку. Потом купил мебельные петли на 26 мм, немного пленки под кожу, паксипол и... И на выходе получил вот такой вот продукт.

Изображение

Как видите я пошел немного дальше чем все и умудрился сделать тиснение.

Изображение

А петли у меня вот такого образца

Изображение

В дальнейшем как и планировал буду делать этот перчаточный ящик охлаждаемым.

СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 11:31
Anatoly_
Мой вариант


Изображение

Изображение

подправил ссылки. Nick_2141

СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 11:57
Gorec
Anatoly_ писал(а):Мой вариант


Так ведь это не "закрыть", а "накрыть и облагородить" :D .

СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 12:20
Aragorn
У меня в парадной живет еще один владелец Логана, аутентик вроде - так у него там три иконы стоят. Впечатляет!
Пардон - я смотрю это уже не новость)

СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 12:37
vol6339
Aragorn писал(а):У меня в парадной живет еще один владелец Логана, аутентик вроде - так у него там три иконы стоят. Впечатляет!
Пардон - я смотрю это уже не новость)

Аналогично! Поставил три иконы. Как "красный угол в избе" получилось. Осталось сделать прозрачную шторку.

СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 12:42
Gorec
vol6339 писал(а):Поставил три иконы


Зачем в машине иконы? Что они дают? Я понимаю что разговор этот совсем из другой темы, но... :(

СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 12:54
Aragorn
Gorec писал(а):
vol6339 писал(а):Поставил три иконы


Зачем в машине иконы? Что они дают?

Мощный вопрос! Я бы еще добавил какова рентабельность и срок окупаемости?

СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 13:04
Путник
А у нас перед офисом три вертолета освящали вчера. Правда!!! А зачем?
ЗЫ
Хватит флудить...

СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 13:07
Nick_2141
Gorec писал(а):Я понимаю что разговор этот совсем из другой темы

Так идите в эту тему.
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=4456
Но дебош там не устраивайте. Иначе :twisted:

СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 20:12
Anatoly_
Gorec писал(а):Так ведь это не "закрыть"

Закрывать наверное пока не буду, полка достаточно удобная. Однако, мысль про охлаждаемый бардачок мне нравится и я её думаю :) Буду ждать первопроходцев!

СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 06:48
FreeZoID86
Товарищи, которые сделали крышку из оргстекла, напишите пожалста рецепт приготовления, желательно подробно

СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 10:47
Gorec
FreeZoID86 писал(а):Товарищи, которые сделали крышку из оргстекла, напишите пожалста рецепт приготовления, желательно подробно


1. Берем жестянку.
2. Выгибаем ее по форме крышки.
3. Обрезаем выгнутую жесть по форме крышки.
4. Берем оргстекло порядка 3-5 мм.
5. Вырезаем из него плоскую заготовку с небольшими допусками порядка 5 мм.
6. Нагреваем духовку.
7. Кладем на выгнутую по форме крышки жестянку оргстекло.
8. Укладываем этот сендвич в печку.
9. Ждем пока под действием температуры стекло размягчится и "сплывет" на жестянку. Высокую температуру не давать. Стекло может начать пузыриться. Лучше дольше но качественнее. Так как при термообработке стекло немного сжимается допуск при раскрое как раз и пригодиться, чтобы крышка не стала меньше.
10. Вынимаем все из духовки и даем остыть.
11. Разъеденяем сендвич.
12. Заготовка готова.
13. Далее идем к машине и напильником подгоняем окончательные размеры по месту. В идеале когда есть точило. Работа идет быстрее.
14. Окончательно придаем крышке призентабельный вид за счет пленки самоклейки. Выбор цвета и фактуры на любой вкус. Ну и тиснение Logan сделать. :D
15. Крышка готова. Остается решить вопрос с вариантом крепления.

Удачи :D

СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 14:18
FreeZoID86
Круто! А как тиснение делать?

СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 14:43
Магистр
Gorec писал(а):6. Нагреваем духовку

До какой примерно температуры? 100? 150? 200?
Сколько по времени нужно плавить стекло? минуту? две? пять? двадцать? :wink:

Еще, есть желание чтобы эта крышечка могла открываться.. Т.е. сделать второй бардачок :oops: :wink:

СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 20:36
Shinomontajnik
Как все сложно. Скажу о своем варианте-залил нишу монтажной пеной :arrow: далее аккуратно все срезал ножиком. Можно отколеровать при желании. На вопросы друзей-что это за пузырчатая хрень на торпеде-отвечайте что это патент реношный. этакая вентиляция и шумоизоляция приборной доски :idea:

СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 08:17
FreeZoID86
Этакая пассивная подушка :)

СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 10:45
Gorec
FreeZoID86 писал(а):Круто! А как тиснение делать?


Тиснее немного сложнее но... Так и быть поделюсь.

1. Берем комп.
2. Открываем прогу, например фотошоп.
3. Рисуем в нем надпись "Logan" нужного размера.
4. Зеркалим надпись и распечатываем на принтере.
5. Далее берем пленку самоклейку и со стороны бумаги наклеиваем нашу надпись.
6. Берем нож и вырезаем надпись.
7. Клеим надпись в нужном месте на крышку до обтяжки ее пленкой.
8. Обтягиваем пленкой крышку.
9. Место где имеется надпись прогреваем обычным феном для сушки волос. Надпись проявляется.
10 Тиснение готово.

Магистр писал(а):До какой примерно температуры? 100? 150? 200?
Сколько по времени нужно плавить стекло? минуту? две? пять? двадцать?


Да фиг его знает. У меня термометра в духовки нет. А сколько по времени? Думаю минут 15-20. Я через стекло визуально контролировал. Как стекло оплыло так и вынул.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 15:27
FreeZoID86
Просто кошмар! У нас в городе я немогу найти оргстекло :? , но тут на днях увидел и купил бардачек от Волги 3110, форма, цвет и фактура одинаковые с Логановскими
Изображение
Изображение
сам ящик попробовал спилить, ес-но колхоз!Получилась такая форма
Изображение
Буду теперь доделовать, глядишь че получиться и в конце недели поставлю

СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 16:40
Oleg688
FreeZoID86 писал(а):Просто кошмар! У нас в городе я немогу найти оргстекло :? , но тут на днях увидел и купил бардачек от Волги 3110, форма, цвет и фактура одинаковые с Логановскими
http://photofile.ru/photo/freezoid86/11 ... 796298.jpg
http://photofile.ru/photo/freezoid86/11 ... 796385.jpg
сам ящик попробовал спилить, ес-но колхоз!Получилась такая форма
http://photofile.ru/photo/freezoid86/11 ... 796393.jpg
Буду теперь доделовать, глядишь че получиться и в конце недели поставлю

Ждём с нетерпением фото, удачи !!!

СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 16:49
Илюха
Shinomontajnik писал(а):залил нишу монтажной пеной

нерационально, в Логане итак емкостей всяких мало так и эту ликвидируете! Добро бы еще на подушку, ато на пену.

СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 19:55
FreeZoID86
Решил показать что получилось, строго не судите
вот готовая крышка
Изображение - подрезал подогнал
Так пока не соображу как ее покрасивее закрепить чтобы открывалась пока приложил
Изображение
Подскажите как ее закрепить, только не мебельными петлями :)
Я фоткал когда еще клей не просох, вот по краям и набухло
К сожалению с цветом ошибся :(

СообщениеДобавлено: 11 сен 2008, 22:04
olegoleg73
FreeZoID86 писал(а):вот готовая крышка

Подскажите они что точ и точ подходит или подрезали по месту?Поделитесь технологией.

СообщениеДобавлено: 12 сен 2008, 05:51
FreeZoID86
Нет, точ точ не подходит, пришлось подрезать, крышка большая состоит из 2-х слоев пластика по 5мм и какойто твердой пены, сверху обтянуто кожзамом, я срезал сколько нужно пластика и пены, а кожу оставил для загиба, все подогнал рашпилем, заклеил все моментом и сушил домашним феном, не учел только что пена от клея набухла и застыла в таком положении отсюда эти полосы по краям :(, думаю может отодрать и заново налипить или найти подходящий материал и обтянуть сверху, осталось придумать красивый механизм открывания

СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 19:27
markiz
А скока стоит сам ящик? :roll:

СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 18:07
FreeZoID86
оу, сам ящик (бардачек) от волги 3110 у нас стоит 580р., но слишком заманчиво было, надоела дырка эта

СообщениеДобавлено: 17 сен 2008, 16:48
markiz
Спасибо! :)

СообщениеДобавлено: 17 сен 2008, 23:11
Василич
Можно и так...но коврик для женской пудры, :?: они любят всякие там полочки :roll: Фотку то никак не могу засунуть...сколько лет потерял с этим учением....бестолку :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: 18 сен 2008, 22:05
OlegB
С оргстеклом лучше не связываться, т.к. это очень хрупкий материал.
Поликарбонат гораздо прочнее, хотя найти довольно сложно.

СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 05:53
FreeZoID86
Как считаете если двп или дсп придать изгиб и обтянуть кожей нормально будет?

СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 09:58
Vitaliy 1
А над дыркой какая-то горизонтальная полочка, которой у меня нет (приобретён в июле сего года). Это сейчас такая торпеда с полочкой пошла?

СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 10:09
Mavrik
Vitaliy 1
Полочка как полочка, у Вас такая же (если у Вас Логан :lol: :lol: )

СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 11:40
Илюха
Vitaliy 1 писал(а):А над дыркой какая-то горизонтальная полочка

Полочкой это назвать сложно. Практической пользы от нее никакой, так дизайнерский изыск.

СообщениеДобавлено: 20 сен 2008, 13:01
Андрюхин
FreeZoID86 писал(а):Как считаете если двп или дсп придать изгиб и обтянуть кожей нормально будет?

А как изгиб как-то зафиксировать? Пластинами в принципе можно металлическими....

СообщениеДобавлено: 20 сен 2008, 15:30
BERKYT
лично мне эта дырка не мешает
я туда телефон сотовый ложу и коробочку от панели магнитолы
когда телефон звонит сразу прыгать начинает и светится , глянул на него и все видно сразу , брать удобно , выходишь из машины сразу хвать и все :D
ничего не надо закрывать , открывать и тд
зимой наверное буду ложить туда перчатки , чтоб бардачёк лишний раз не дрыгать туда сюда :)
короче замуровывать эту полку смысла особого не вижу

СообщениеДобавлено: 21 сен 2008, 20:51
Andy52280
Да ее и замуровывать не недо. Сделать окантовку в тему и вдоль разделить на пару наклонных полочек. В верхней - телефон, в нижней - перчатки. :)

СообщениеДобавлено: 22 сен 2008, 01:11
Василич
Andy52280 писал(а):Да ее и замуровывать не недо. Сделать окантовку в тему и вдоль разделить на пару наклонных полочек.

Мысль хороша, тем более проста в исполнении :!: :!: +5 :roll:

СообщениеДобавлено: 22 сен 2008, 01:15
Василич
Andy52280 писал(а):В верхней - телефон, в нижней - перчатки. Smile

Быть по сему :!: :!:

СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 16:07
Bochkoff
отличный бардачок,зачем закрывать?

СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 13:45
Александр Лебедев
Решил поделиться своим очередным опытом изготовления крышки.
Использовал облицовку задней двери от ВАЗ 2108, только пришлось немного разогнуть радиус изгиба. Сделал двухслойной, верхний слой обтянул дермантином от элемента облицовки салона Соболя, замок выпилил из крышки бардачка старого образца от ВАЗ 2108. То, за что замок зацепляется сделано из закладки для кафельной плитки и приклеено на двустороннем скоче.

Изображение

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 11:03
kae2004
Александр Лебедев
:good

СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 19:05
Racoon
Красиво получилось, качественно! :good

СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 19:23
MishaR
Александр Лебедев писал(а):Решил поделиться своим очередным опытом изготовления крышки.
Использовал облицовку задней двери от ВАЗ 2108........


Получилось супер, а можно поподробней пожалуйста. Уж очень хочется повторить на своём.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 21:05
"Артур"
Дублирую просьбу, выглядит просто здорово :!:

СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 22:43
Mikka Hakkanen
Абалдеть! Господин Лебедев, Вам бизнес надо делать на подобном девайсе. Жаль не в СПб, а тоб может сторговались.

Какой элемент облицовки Соболя вы ободрали на эту крышку?

Звучт как-то по охотничьему даже. :lol:

СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 09:44
Александр Лебедев
Mikka Hakkanen
Да фиг его знает. Это облицовка пассажирского салона Соболя. Там этих элементов несколько - разных по размеру и конфигурации. Кусок ДВП, обтянутый этим дермантином. Сам дермантин приклеен по краям, так что обдирается без проблем.

Изображение

Изображение

Попробую подробнее изложить процесс изготовления.
Начал с замка. Как и написал ранее, использовал крышку бардачка старого образца от ВАЗ 2108. Отступил по контуру около 1,5 см, выпилил, затем наждачкой придал радиус по плоскости и снизу и сверху (чтобы после установки по месту замок не выступал над крышкой). Затем сама крышка - ее сделал из облицовки задней двери от ВАЗ 2108. Верхнюю половину сделал первой, вырезал по размеру, к верхней кромке приклеил суперклеем закладку для кафельной плитки, в края этой закладки вложил по обрезку (около 8 см) электрокабеля (это видно на снимке вверху), внутрь вставил куски стальной спицы. С одной стороны спица с загибом. Затем приклеил на двустороннем скотче кусок той-же закладки на низ ниши - это и ограничитель для крышки и зацеп для замка. Затем вырезал в верхней половине отверстие так, чтобы замок проваливался в него с запасом 2 мм по периметру. Далее нижняя половина - тут все просто, только замок должен вставляться в отверстие так, чтобы края замка ложились на поверхность. Далее обтягиваем дермантином верхнюю крышку, подклеиваем нижнюю, опускаем замок в нишу, вклеиваем, уплотнительные резинки по необходимости. Немного сумбурно, но если есть вопросы - задавайте, попробую ответить

СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 19:59
"Артур"
To Александр Лебедев

Я не понял отверстия для спицы высверливаются ? И не понятно Что взято от 8-ки, а что от соболя :roll:

СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 08:41
Mikka Hakkanen
Александр Лебедев писал(а):Mikka Hakkanen
Да фиг его знает. Это облицовка пассажирского салона Соболя. Там этих элементов несколько - разных по размеру и конфигурации. Кусок ДВП, обтянутый этим дермантином. Сам дермантин приклеен по краям, так что обдирается без проблем.

Попробую подробнее изложить процесс изготовления.....
Немного сумбурно, но если есть вопросы - задавайте, попробую ответить

У меня один вопрос- нельзя ли у Вас заказать такую крышку за №-ю сумму денег. Почитав все это понял, чтот самому мне делать такое просто некогда, и я готов купить так называемый КИТ комплет( готовую крышку с ответной частью) для самостоятельной установки. Вопросы дистанционной оплаты и переправки крышки легко решаемы- все-таки 21-й век на дворе.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 09:21
Serega47rus
Ага, поддерживаю.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 09:36
dred
присоединяюсь .

СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 09:57
Mikka Hakkanen
Меня бы даже устроила просто выгнутая, обтянутая и вырезанная в размер панель без всяких ручек и защелок. Я бы ее вклеил на клей и успокоился- полочка эта мне не нужна, а дырка на торпеде всю картину портит.

СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 15:54
Александр Лебедев
Mikka Hakkanen
Я подумаю. Дело в том, что процесс изготовления длительный, а времени к сожалению свободного нет.
"Артур"
От 8-ки взят пластик. Накладка задней двери имеет номер 2108-6302014.
Отверстия в торпеде высверливаются и туда я вставил наконечники от гелиевых стержней для авторучки.

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 16:36
Mikka Hakkanen
Александр Лебедев
У всех практически такая же ситуевина- впроде пара тысяч за такую крышечку уже и недешево, но возиться и кустарно их изготавливать никто не рвется- разве что кто-то из рукастых окажется не при делах и замутит небольшой бизнес- на пару месяцев минимум он работой будет обеспечен. Иди опять же в качестве приварка к отсновоной зарплате такое роизводство неплохо- но вот делать1-2 штуки, думаю вряд ли кто сподобится.
Ну да мало-ли надумаете- меня интересует просто обтянутая крышка в размер и в радиус. без защелок и крепежей.
А задач по модернизации моего Аутентикау меня и так много- нештатный кондиционер, автономный отопитель Эбеспехер, заняться есть чем.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 01:56
виталик СВР
С крышкой красиво -- а для тех кто ждет готового продукта -- парни -- все просто -- положите ,как было сказано в верхних постах, коврик ,и дойдите до барахолки и купите китайскую прорезиненную тканевую сетку для серого цвета на присосках (150 р) .она закрывает нишу наполовину и больше из нее ничего не выпадает.Правда чтобы не выпадала сама сетка присоски трийдется клеить двухсторонним скотчем .ЗАТО -- минммум затрат и все по дорогому :D

СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 13:25
Bobpuz
И я готов оплатить...))))))))))))))))))))) набери Джамутов и лепи партиями)))))))))))))))

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 15:20
alf2004
Александр Лебедев писал(а):Решил поделиться своим очередным опытом изготовления крышки.
Использовал облицовку задней двери от ВАЗ 2108, только пришлось немного разогнуть радиус изгиба. Сделал двухслойной, верхний слой обтянул дермантином от элемента облицовки салона Соболя, замок выпилил из крышки бардачка старого образца от ВАЗ 2108. То, за что замок зацепляется сделано из закладки для кафельной плитки и приклеено на двустороннем скоче.

Изображение

Изображение

Изображение

Вот не понятно что эта за ручка смотрел от 2108 тама другая идёт литая вместе с дверцей бардачка

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 21:32
Александр Лебедев
Ключевые слова - выпилил из крышки бардачка старого образца от ВАЗ 2108. Именно из старого образца и именно выпилил. Номер по каталогу 21080-5303020-00. Там вроде все просто.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 22:00
Bobpuz
И всё же сделай мне , я оплачу.....

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 22:28
cougar

СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 11:04
alf2004
Всё понял увидел у знакомого такую ручку на 15 летней машине теперь думаю где такую достать

СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 14:01
-FreeMan-
приветствую друзья
кто делал уже себе крышку из плексигласса, хочу предложить обмен...
готов обклеить карбоно вашу крышку на выгунтую заготовку для крышки...
ну или на рублики поменять
так же могу помочь с заменой диодов на приборке...(диоды мои)

ну нет у меня духовки а с феном мучится не хочется..

если кому интересно парни пишите в личку...

p.s. предложение актуально для питерских

СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 15:19
wadim1987
Можно по размерам ниши вырезать фанеру и обшить кожзамом и вставить

СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 20:48
godzo
Кто сам хочет себе вырезать заглушкуиз крышки бардачка посмотрите здесь: http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=12058&highlight=

СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 21:27
wadim1987
Мне на фаза 2 надо

СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 09:39
Mikka Hakkanen
Тогда вы с жиру беститесь-это Вам не технологическое отвестие на Ф1. На Ф2 уже есть заслонка,не глухая конечно.но со вполне гармоничным пазом под мелоевку. Владельцы Ф1 и мечать не могли...

СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 11:42
wadim1987
Ну а мне и такая ниша не нужна

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 00:20
godzo
Чтобы цвет и фактура подходили, надо делатьиз того же материала, а такая площадь есть только на крышке бардачка. Есть у меня ещё одна для Вас - страждущих,но вырезать будете сами. Смотрите на ссылку от 30 октября и обрящете!

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 20:31
wadim1987
а никто не снимал серые накладки на фаза 2" хочу кожзамом обтянуть! салон престижевский хочу сделать. а заглушку никак не придумаешь да и накладки эти не черные, поэтому решил обтянуть все кожзам, да и ниша закроется! кольца покрашу и вот панель как у престижа :D

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 21:07
awolka
Рекомендую еще повесить шильдик сзади 16V ,пущай все думают что Престиж еще и шестнадцати клапанный :lol:

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 21:34
wadim1987
awolka писал(а):Рекомендую еще повесить шильдик сзади 16V ,пущай все думают что Престиж еще и шестнадцати клапанный :lol:

это излишки! я хе lklz себя делаю, чтоб мне комфортно было

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 19:10
awolka
wadim1987 писал(а):чтоб мне комфортно было

Комфорт как то связан с изменением цвета торпеды ???

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 19:50
wadim1987
awolka писал(а):
wadim1987 писал(а):чтоб мне комфортно было

Комфорт как то связан с изменением цвета торпеды ???

я не про цвет, а что дыра эта напрягает...

Re: Как закрыть гнездо для подушки безопасности на торпедо.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 18:43
tolsty
Господа товарищи. а где достать саму нишу, т.е непосредственно пластиковый короб?

Re: Как закрыть гнездо для подушки безопасности на торпедо.

СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 21:28
keks
Меня тоже интересует, должен ли быть какой-нибудь короб, в этой дыре? У меня выпуск декабрь 2010, там там его нету :?

Re: Как закрыть гнездо для подушки безопасности на торпедо.

СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 22:18
Nick_2141
tolsty писал(а):Господа товарищи. а где достать саму нишу, т.е непосредственно пластиковый короб?

keks писал(а):Меня тоже интересует, должен ли быть какой-нибудь короб, в этой дыре? У меня выпуск декабрь 2010, там там его нету

Так и не понял, о чем Вы? :roll:

Re: Как закрыть гнездо для подушки безопасности на торпедо.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 18:16
tolsty
Nick_2141 писал(а):Так и не понял, о чем Вы? :roll:

я имел в виду заднюю и боковую стенки ниши от подушки безопасности пассажира

Re: Как закрыть гнездо для подушки безопасности на торпедо.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 18:29
ХыХы
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как снять эту светло серую штук с панели приборов.
Тянул на себя, не пошла...
http://radikal.ru/F/i005.radikal.ru/110 ... f.jpg.html

Re: Как закрыть гнездо для подушки безопасности на торпедо.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 19:36
Nick_2141
ХыХы писал(а):Подскажите пожалуйста, как снять эту светло серую штук с панели приборов.
Тянул на себя, не пошла...

Тянуть сильнее. Начиная снизу... 8)

Re: Как закрыть гнездо для подушки безопасности на торпедо.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 19:41
docent73
keks писал(а):Меня тоже интересует, должен ли быть какой-нибудь короб, в этой дыре? У меня выпуск декабрь 2010, там там его нету

У меня выпуск апрель 2010, там он есть.

Re: Как закрыть гнездо для подушки безопасности на торпедо.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 18:05
wadim1987
ХыХы писал(а):Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как снять эту светло серую штук с панели приборов.
Тянул на себя, не пошла...
http://radikal.ru/F/i005.radikal.ru/110 ... f.jpg.html

Я тоже хочу эти штуки снять да покрасить в черный =) правда не знаю как снять чтоб ниче не поломать

Re: Как закрыть гнездо для подушки безопасности на торпедо.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 20:57
wadim1987
Помогите с идеей, как снять на панеле три серых элементам, на одном из них ниша под подушку безопасности! :clap На экспрешион они серые! на престиже черные

Re: Как закрыть гнездо для подушки безопасности на торпедо.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 15:01
alexmsm
Неужели за столько времени никто не взялся изготавливать промышленно эти дверцы? Может поделитесь ссылкой

Re: Как закрыть гнездо для подушки безопасности на торпедо.

СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 19:21
Kyzen
Алексей595 писал(а):Уважаемые владельцы Логанов подскажите как грамотно закрыть место для установки подушки безопасности в центральной консоли. Дело в том что собираюсь приобрести Логан но не хочу ставить дополнительный пакет безопасности, т.к. обычно езжу один на автомобиле, а "провал" в центральной консоли очень не нравиться.
Думаю здесь есть широкое поле деятельности для тюнинговых фирм.

Re: Как закрыть гнездо для подушки безопасности на торпедо.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 16:11
романнн
прикольненько мне нравится

Re: Как закрыть гнездо для подушки безопасности на торпедо.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 18:12
романнн
Kyzen
А что находится под дермантином ,и как выгибалась форма изгиба .Напишите по подробней пожалуста,а то тоже сабираюсь делать, а из чего не решил. Но оптягивать буду не дермантно м. Есть такая плёнка самоклеющая её используют при обклейке рекламных щитов . она очень похожа по фактуре на дифлекторы обдува панели логана

Re: Как закрыть гнездо для подушки безопасности на торпедо.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 19:35
Kyzen
романнн писал(а):Kyzen
А что находится под дермантином ,и как выгибалась форма изгиба .Напишите по подробней пожалуста,а то тоже сабираюсь делать, а из чего не решил. Но оптягивать буду не дермантно м. Есть такая плёнка самоклеющая её используют при обклейке рекламных щитов . она очень похожа по фактуре на дифлекторы обдува панели логана

Это не дермантин, а самоклейка под кожу, искал серую, но не нашел, а купил только черного цвета и не зря, т.к. вся панель выполнена в сочетании серого и черного цветов и по моему, по цветам получилось не плохо. Под пленкой оргстекло, процесс изготовления подробно описан выше страницы 2 или три назад, единственное что я сделал вставил туда навигатор, убрав тем самым из под руки ненужные провода.

Re: Как закрыть гнездо для подушки безопасности на торпедо.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 09:04
Serega2004
А как вы на навигатор смотрите? Это же паовышает опасность куда-нибудь въехать в разы :o

Re: Как закрыть гнездо для подушки безопасности на торпедо.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 09:14
V255
Kyzen писал(а):
романнн писал(а):Kyzen
А что находится под дермантином ,и как выгибалась форма изгиба .Напишите по подробней пожалуста,а то тоже сабираюсь делать, а из чего не решил. Но оптягивать буду не дермантно м. Есть такая плёнка самоклеющая её используют при обклейке рекламных щитов . она очень похожа по фактуре на дифлекторы обдува панели логана

Это не дермантин, а самоклейка под кожу, искал серую, но не нашел, а купил только черного цвета и не зря, т.к. вся панель выполнена в сочетании серого и черного цветов и по моему, по цветам получилось не плохо. Под пленкой оргстекло, процесс изготовления подробно описан выше страницы 2 или три назад, единственное что я сделал вставил туда навигатор, убрав тем самым из под руки ненужные провода.

А как и чем крепили эту крышку на панели?

Re: Как закрыть гнездо для подушки безопасности на торпедо.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 10:22
романнн
в выходные попробую чтото замутить Если получится выложу фотки Кстате как выкладывать фото ?

Re: Как закрыть гнездо для подушки безопасности на торпедо.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 12:15
Kyzen
На 9 странице описано и показано в картинках как можно сделать эту крышку открывающейся, но у меня была цель сначала закрыть эту нишу, т.е. крышку можно просто вклеить и забыть про нее, но т.к. я установил в нее навигатор и под крышкой у меня провода подключения, то крышка у меня притягивается к задней стенки ниши винтом. Думайте сами кому как нравится, лично у меня жена ,увидев мое изобретение долго визжала, видите ли теперь ей некуда ключи положить и прочую хрень, вот теперь подумываю установить между сидениями подлокотник.

Re: Как закрыть гнездо для подушки безопасности на торпедо.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 12:26
Kyzen
Kyzen писал(а):На 9 странице описано и показано в картинках как можно сделать эту крышку открывающейся, но у меня была цель сначала закрыть эту нишу, т.е. крышку можно просто вклеить и забыть про нее, но т.к. я установил в нее навигатор и под крышкой у меня провода подключения, то крышка у меня притягивается к задней стенки ниши винтом. Думайте сами кому как нравится, лично у меня жена ,увидев мое изобретение долго визжала, видите ли теперь ей некуда ключи положить и прочую хрень, вот теперь подумываю установить между сидениями подлокотник.

Re: Как закрыть гнездо для подушки безопасности на торпедо.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 17:06
Kyzen
Serega2004 писал(а):А как вы на навигатор смотрите? Это же паовышает опасность куда-нибудь въехать в разы :o

Во первых с водительского места обзор не плохой, а во вторых я на него никогда не смотрю,даже если он и висел у меня перед носом, я его слушаю.

Re: Как закрыть гнездо для подушки безопасности на торпедо.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 17:38
романнн
Яхочу потом крышку вот токой плёнкой Изображениеоптянуть

Re: Как закрыть гнездо для подушки безопасности на торпедо.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 18:59
Kyzen
романнн писал(а):Яхочу потом крышку вот токой плёнкой Изображениеоптянуть

Это по ходу самоклейка, на фото плохо видно, я такой же обтягивал, а что бы красиво вывести все округлости можно использовать фен, но у меня его не было и я использовал простую зажигалку, но нужно быть осторожным, что бы не повредить пленку. Обклеивать не торопитесь, подгоните сначала как следует крышку по размерам, что бы зазоры между крышкой и панелью были ровные и поверхность ее должна быть идеальна, иначе все неровности проявятся через пленку.

Re: Как закрыть гнездо для подушки безопасности на торпедо.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 10:01
mihail64
Крышка падушки безопасности на фазе 2. Кто нибудь делал.

Re: Как закрыть гнездо для подушки безопасности на торпедо.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 19:39
Coonar
alexmsm писал(а):Неужели за столько времени никто не взялся изготавливать промышленно эти дверцы? Может поделитесь ссылкой

Да простят меня модеры, что сам себя
Coonar писал(а):Вот тоже решил заняться интерьером, прикрыть нишу.
Изображение
Изготовил из оргстекла заготовку, по рецепту нагрел в духовке, оставил запасы по краям (~3-4мм) при нагреве стекло сжалось, обработал края, подогнал по размеру, закрепил петли (использовал петли от старой мебели и вязльн), использовал болты с потай головкой М3, прошпаклевал головки болтов для получения ровной поверхности.
Затем оклеил плёнкой CARBON 3D, с обратной стороны наклеил карпет, чисто из эстетики.
Изображение
В нише проделал отверстия под спицы от петель и вставил в них ответную часть заклёпки (есть на любом стройрынке)
Изображение
Для фиксации и удержания крышки использовал фурнитуру от мебели называется "импульс с магнитом", на крышку наклеил металлическую площадку (шла в комплекте с импульсом)
Открывается крышка нажатием на нижнюю часть
Изображение
Идея оклейки пришла после того как я оклеил консоль и вставку возле панели приборов
Изображение
Плёнка отлично тянется, даже от простого фена для волос
Изображение

Re: Как закрыть гнездо для подушки безопасности на торпедо.

СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 01:17
Boloting
А увеличивать этот бардачок никто не пробовал?, там под панелью море места, туда можно поместить и аптечку, и огнетушитель и аварный знак тоже. Я хочу вырезать, фото сессию сделаю, и выложу.

Re: Как закрыть гнездо для подушки безопасности на торпедо.

СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 12:32
warder
Boloting писал(а):А увеличивать этот бардачок никто не пробовал?, там под панелью море места, туда можно поместить и аптечку, и огнетушитель и аварный знак тоже. Я хочу вырезать, фото сессию сделаю, и выложу.

эээ.... а в багажнике вам для этого места мало? :shock:

Re: Как закрыть гнездо для подушки безопасности на торпедо.

СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 14:21
Bob3000
Boloting писал(а):А увеличивать этот бардачок никто не пробовал?, там под панелью море места, туда можно поместить и аптечку, и огнетушитель и аварный знак тоже. Я хочу вырезать, фото сессию сделаю, и выложу.
Было на Youtube :)
Как раз в Логане человек сделал. И огнетушитель и всё такое...

Re: Как закрыть гнездо для подушки безопасности на торпедо.

СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 19:46
snowvlad
Boloting писал(а):там под панелью море места, туда можно поместить и аптечку, и огнетушитель и аварный знак тоже.

Да. Места там действительно - море. Я туда запихнул преобразовательна 220В. Но резать - не... не решился бы.

Re: Как закрыть гнездо для подушки безопасности на торпедо.

СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 20:20
Boloting
эээ.... а в багажнике вам для этого места мало?

У меня Логан МСV 7 мест, от багажника только название.

Re: Как закрыть гнездо для подушки безопасности на торпедо.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 01:00
kareliya75
бардак в машине не нужен

Re: Как закрыть гнездо для подушки безопасности на торпедо.

СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 14:18
aleks3591
Я вклеил зеркало на всю заднюю стенку ниши!!!!

Re: Как закрыть гнездо для подушки безопасности на торпедо.

СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 18:08
Skipper-Влад
aleks3591, сделайте фото :wink:

Re:

СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 12:10
Yuriy803
Подскажите, вы можете изготовить такую крышку? Сколько это будет стоить?

Re: Как закрыть гнездо для подушки безопасности на торпедо.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 12:21
Yuriy803
Александр Лебедев
как с вами можно пообщаться лично по е-майл или по мобильному ?

Re: Как закрыть гнездо для подушки безопасности на торпедо.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 12:28
Юркеш
Yuriy803 писал(а):Подскажите, вы можете изготовить такую крышку? Сколько это будет стоить?
Боюсь, с 2012 года тема засохла. А в своем сообщении лучше указывать, к кому вопрос.

Re: Как закрыть гнездо для подушки безопасности на торпедо.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 14:48
Yuriy803
вопрос был к Александру Лебедеву из Рыбинска - автору этого изобретения

Re: Как закрыть гнездо для подушки безопасности на торпедо.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 18:49
Юркеш
Тогда виноват, не с 12 го а с 2007 года.А на фазе два ниша меньше! :(