Замена руля на логане Ф1

СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 10:23
infected123
Давно уже назревает вопрос о восстановлении / замене руля. Уже давно выстрелила подушка, руль более-менее красиво залепили, восстанавливать работу подушки возможности не было. Теперь уже и тем более подушку восстанавливать не буду, но руль все же хочется привести в более-менее живой вид. Перетяжка вроде в районе 3-4к стоит, но опять же это перетяжка просто руля, ремонт подушки в эту стоимость не входит. Подушку покупать ради того, чтобы просто восстановить внешний вид уже сродне маразму, существуют ли какие-нибудь заглушки air bag на логаны? И еще более интересный вопрос, подходит на Ф1 руль от Ф2? Если будет возможности найти заглушку Air Bag для Ф2, то от Ф2 руль мне нравится гораздо больше.

Re: Замена руля на логане Ф1

СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 12:15
infected123
dimone73 ок, спасибо! а по поводу руля от Ф2 не знаете? просто вроде видел, что писали, что рули заменяемы (только подушки разные), но вот что-то ни одной реальной замены не видел.

Re: Замена руля на логане Ф1

СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 17:18
infected123
dimone73
а это уже интересно, в логан шопе смотрю руль от фазы 2 6к стоит, написано тоже кожаный. странно. но вообще цены жуть, конечно. так замена руля в районе 10к выйдет по минимуму, но мне просто внешне от ф2 больше нравится, как-то посолиднее он выглядит чтоли, хоть вроде и мелочи. тут просто буквально на днях обшивки от Ф2 переставил и кольца покрасил, и теперь хочется в будущем еще немного освежить салон.

Re: Замена руля на логане Ф1

СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 21:37
дима
на авито зайди ИИ куча разборок реноподобных.и подушки и рули и чего только душе угодно..хоть от ларгуса,алмеры, дастера...

Re: Замена руля на логане Ф1

СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 21:46
дима
Изображение
от мегана..
Изображение
от символа..
п.с.
с фазы 2 -взаимозаменяемый с фазой 1

Re: Замена руля на логане Ф1

СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 21:51
дима
Изображение
от нового логана

Re: Замена руля на логане Ф1

СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 21:55
дима
ну и сидухи до кучи
http://www.drive2.ru/l/4878677/
если есть желание

Re: Замена руля на логане Ф1

СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 20:50
Александр Волдыков.
Друзья, мультируль от нового логана никто не ставил на фазу 2, чтобы кнопки и сигнал работали? Есть какие подводные камни?