Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 14:01

Флагшток

Обсуждение внутреннего убранства автомобиля, поломок элементов салона, посторонних шумов и т.п.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Флагшток

Сообщение muadip » 16 дек 2013, 20:36

Не удивляйтесь товарищи.... но уж сколько лет ищу вот такую штуку.... При этом не большие - не маленькие, на лобовое стекло в машину

Изображение

Найти не удаётся.... Конечно мне встречали отдельно флажки, которые я сейчас и использую... но они РАЗНЫЕ, не катит, не нравится... Где можно заказать, купить, приобрести?

P.S.: Причём заметил найти в России - украинскую символику ближе КУРСКА не получится....
muadip
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 10:19
Откуда: Домодедово

Re: Флагшток

Сообщение Сигизмунд » 16 дек 2013, 20:46

muadip
в Домодеде рекламных агентств - что блох у Бобика... даже как-то странно слышать такой крик души.
Сигизмунд
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 10017
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 08:34

Re: Флагшток

Сообщение muadip » 16 дек 2013, 20:50

Да ездил я в эти рекламные агенства....ОНИ украинский не делают, даже объяснить не могут почему.
muadip
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 10:19
Откуда: Домодедово

Re: Флагшток

Сообщение YuriyVZ » 16 дек 2013, 20:55

Мы в этом году в Киеве не смогли найти хоть какой-либо украинский флажок... Всех стран, где были есть, а украинского так и нет за две поездки к ним.
YuriyVZ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 02:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Флагшток

Сообщение Сигизмунд » 16 дек 2013, 21:46

muadip писал(а):Да ездил я в эти рекламные агенства....ОНИ украинский не делают, даже объяснить не могут почему.

http://voenpro.ru/voentorg/flag-ukrainy-s-gerbom
Сигизмунд
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 10017
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 08:34

Re: Флагшток

Сообщение muadip » 16 дек 2013, 22:26

Сигизмунд писал(а):
muadip писал(а):Да ездил я в эти рекламные агенства....ОНИ украинский не делают, даже объяснить не могут почему.

http://voenpro.ru/voentorg/flag-ukrainy-s-gerbom


И чего? :boast Таких флажков пруд пруди в г.Сумы (Украина), куда я часто ездию.... Мне-то нужен флаг россии и флаг украины на одной липучке....

P.S.: цены конечно ))))).... в украине, от 1 до 100 гривен все это найти можно... стандартный флажок около 5-10 гривен (это на наши 20-40 рублей!!!!)
muadip
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 10:19
Откуда: Домодедово

Re: Флагшток

Сообщение YuriyVZ » 16 дек 2013, 22:42

Главное размеры самих флажков подобрать, а так тут недавно человек делал:
Изображение
Какая-то присоска от вонючки, древко из ватной палочки, 100 р каждый флажок


Думаю, нужно просто макет флага украинского найти и отдать в типографию
YuriyVZ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 02:43
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Флагшток

Сообщение Сигизмунд » 16 дек 2013, 22:55

YuriyVZ писал(а):Главное размеры самих флажков подобрать,

это не главное. главное - решить, что всё это на самом деле до зарезу необходимо.
настолько необходимо, что надо сходить в рекламную лавку, купить там двойной настольный флагшток, потом зайти в хозмаг и купить там лурон двустороннего липкого, а потом в сувенирную лавку, где этих флажков нашелкографят сотню на пятак...
но это ж ходить надо, это ж в интрнетах надо искать.
Сигизмунд
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 10017
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 08:34

Re: Флагшток

Сообщение 3dmax » 17 дек 2013, 05:40

muadip писал(а):P.S.: Причём заметил найти в России - украинскую символику ближе КУРСКА не получится....

Я как то печатал флажки для форума и большие флаги, связи есть. Меня позже неоднократно просили допечатать 1-2 флажка. Но и тогда говорил и сейчас скажу, что никто из-за одного флажка 10х15 см заморачиваться не будет. При желании заказчика его сделают, скорее всего, но на заказ и цена будет ого-го. Как за флаг метр на полтора. А вот при партии хотя бы в 100 флажков цена за один , размером 13х20, выходит около 20 руб, что вполне гуманно. А так это не та вещь, которую надо держать всегда в наличии. Спрос отсутствует. Поэтому не получится купить такой флажок так же просто, как батон колбасы в магазине в количестве 1 шт. Флаги России стандартного размера всегда есть в наличии, их купить можно. И то только большие. Маленькие уже под заказ. А уж флаг Украины даже большой не держат в запасе, чего ткань то переводить зря? Его, может быть, только через несколько лет купят...
muadip писал(а):ОНИ украинский не делают, даже объяснить не могут почему.

Если эти фирмы занимаются сублимационной печатью на ткани, то им всё равно, что делать. Хоть флаг Украины, хоть портянку с символикой Сомали. Вообще без разницы. Лишь бы клиент платил. Так что не в рекламных агенствах Вы были, а в шарашкиных конторах, которые перекупкой готовой продукции занимаются, сами при этом ничего не производя. Вам в текстильную типографию надо, только туда и никак не иначе. Но, как уже сказал, в 9 из 10 фирм с 1 флажком такого размера Вас пошлют очень далеко. Ведь это тоже самое, что просить продать одну семечку на вес в магазине. Никто не станет связываться. А если и станут, то в итоге окажется, что эта семечка Вам в цену всей пачки встанет. И правильно.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Флагшток

Сообщение muadip » 17 дек 2013, 21:42

3dmax, красиво изложил...

P.S.: Смастерю уж сам чё-нить в этом духе....
muadip
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 10:19
Откуда: Домодедово


Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3