Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 16:12

Про заклинивание педалей и крепление брызговиков.

Обсуждение внутреннего убранства автомобиля, поломок элементов салона, посторонних шумов и т.п.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Про заклинивание педалей и крепление брызговиков.

Сообщение SLopuhov » 22 апр 2006, 21:23

предыстория - я все жду, когда появятся неоригинальные коврики в салон для нашей машины и пока езжу на 10-х. Доставало, что резким нажатием на педаль газа можно было добиться ее заклинивания на коврике.
Сегодня проблему изучил и рещил за 5 минут - на педали пластиковая накладка, которую просто опилил напильником на 1 мм (укоротил педаль :)) и заодно снял заусенцы на ней снизу - все, педаль не остается в нижнем положении.
Дальше - у меня на въезде в гараж ощутимый порожек и недавно я нашел за ним элемент крепления брызговика. Сначала я не знал, что это, просто увидел пластмассовй грязный грибок. Потом увидел его братьев и нашел место,откуда он отвалился.
Результат - привернул без проблем на место этот "грибок" и проверил остальные -они все были плохо завернуты. Но без проблем дотягиваются как надо.
Так что советую всем, пока не повыпадал этот крепеж, все дотянуть.
Можно, конечно и до сервиса подождать, но не хочется видеть навернутый на трассе на колесо подкрылок - это чревато.
SLopuhov
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 13:48
Откуда: Саратов

Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10