Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 07 июн 2024, 16:46

Помогите, пожалуйста. Потерял ключ с брелоком сигналк

Обсуждение внутреннего убранства автомобиля, поломок элементов салона, посторонних шумов и т.п.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Помогите, пожалуйста. Потерял ключ с брелоком сигналк

Сообщение LightSmoke » 12 окт 2011, 14:35

Потерял ключ с брелоком сигналки. Второй брелок есть, а вот второго ключа нет, ибо спрятан в торпеде для автозапуска. Звонил в установочный центр - сказали коробка с ключем где-то в районе панели приборов, от замка зажигания к ней идет черный провод. Снял чехол рулевой колонки и слегка теперь в замешательстве, что дальше-то откручивать? И куда - идти влево\вправо\прямо? Ощущение, что он прямо за табло, а как ее снять? я что-то там запутался. Не могли бы, уважаемые, дать советы? И было бы совсем замечательно, еслиб с картинками))
LightSmoke

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 10:09
Откуда: Вятка

Re: Помогите, пожалуйста. Потерял ключ с брелоком сигналк

Сообщение Rezвый » 12 окт 2011, 14:50

1. снять кожух (чехол рулевой колонки по Вашему) (2 винта внизу)
2. снять козырек (2 винта под тахометром и спидометром, далее беремся за верх козырька и качая влево/вправо тянем, козырек ввыйдет из защелок и потом вытащится внизу с такого резинового штырька)
3. 4 самореза на самой приборке, немного вытащить, отсоединить разъемы, вытащить полностью

само собой на незаведенной тачке. ну и холодно уже, особо птастик не гните, аккуратнее, треснуть может. и да, там везде Торксы
Rezвый
Аватара пользователя

 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 18:36
Откуда: Санкт-Петербург, ст. метро Ленинский проспект

Re: Помогите, пожалуйста. Потерял ключ с брелоком сигналк

Сообщение Nick_2141 » 12 окт 2011, 15:17

LightSmoke писал(а):И было бы совсем замечательно, еслиб с картинками))

http://www.logan-club.ru/forum/viewtopi ... 80#p128280
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38231
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: Помогите, пожалуйста. Потерял ключ с брелоком сигналк

Сообщение LightSmoke » 12 окт 2011, 16:34

Спасибо большое, я теперь понял, как и что откручивать, но закавырка в том, что под эти самые два болта снизу приборки - слишком фиговый доступ, на картинках, где человек снимал - у него как-то прямо даже торкс упирается в болты, а у меня под огромным углом... Буду кумекать дальше. НО! технологию понял, спасибо за помощь, судари, без вас и без форума никуда)
LightSmoke

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 10:09
Откуда: Вятка

Re: Помогите, пожалуйста. Потерял ключ с брелоком сигналк

Сообщение WWS75 » 12 окт 2011, 19:13

LightSmoke писал(а):Спасибо большое, я теперь понял, как и что откручивать, но закавырка в том, что под эти самые два болта снизу приборки - слишком фиговый доступ, на картинках, где человек снимал - у него как-то прямо даже торкс упирается в болты, а у меня под огромным углом... Буду кумекать дальше. НО! технологию понял, спасибо за помощь, судари, без вас и без форума никуда)

под огромным углом скорее всего потому что руль стоит не ровно, тогда плохо добираться до болтов
WWS75
Аватара пользователя

 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 19:55
Откуда: Смоленск

Re: Помогите, пожалуйста. Потерял ключ с брелоком сигналк

Сообщение LightSmoke » 12 окт 2011, 21:35

Да, действительно, руль был вывернут максимально вправо, при парковке. А без ключа его никак не повернуть было. Кое как сняли все, там блин каждая панель держит другую и мешает снять)))) Но мы все сняли. И что? Никакой коробки там не оказалось. А оказалась она за центральной консолью *смайл рука-лицо*. Сервисмены контрацептивы, дезинформировали....... Но ничего, справились) Огромное спасибо за подсказки, друзья!
LightSmoke

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 10:09
Откуда: Вятка


Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2