Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 07 июн 2024, 21:07

Комплект № 1 Вопрос по багажнику. Внутреняя отделка

Обсуждение внутреннего убранства автомобиля, поломок элементов салона, посторонних шумов и т.п.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение mulve » 12 июл 2010, 12:59

Вот обещанные фотки на машине:

Вид сверху :D

Изображение

Вид из багажника

Изображение

Изображение

Место стыковки с уже имеющейся обшивкой.

Изображение
mulve
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:36
Откуда: СПб м.Просвещения.

Re: Комплект № 1 Вопрос по багажнику. Внутреняя отделка

Сообщение mufler » 09 янв 2012, 15:46

Класс! Буду тоже делать, ато голый железный багажник не радует!

Как сделаю выложу фотоотчёт! =)
mufler
Аватара пользователя

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 14:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Комплект № 1 Вопрос по багажнику. Внутреняя отделка

Сообщение mihail64 » 29 фев 2012, 19:16

Подскажите заводская оттделка багажника где продаётся и каталожный номер задней панели.
mihail64
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 10:34
Откуда: Волгоград

Re: Комплект № 1 Вопрос по багажнику. Внутреняя отделка

Сообщение Василич » 01 мар 2012, 01:18

mihail64 писал(а):Подскажите заводская оттделка багажника где продаётся и каталожный номер задней панели.

На любой разборке отдают бесплатно.
Василич
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 6079
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 18:02
Откуда: Царское Село

Re: Комплект № 1 Вопрос по багажнику. Внутреняя отделка

Сообщение V255 » 01 мар 2012, 10:28

У меня экспрессион, так что изнутри багажника колесные арки с завода имеют отделку. Но вид металлических крашенных частей внутри багажника - ( верхняя полка багажника, крышка, элемент сзади у бампера, к которому крепится ответная часть замка, металл за спинкой сидения) неприятно резали взор. Купил карпет и обклеил им все выше перечисленное. Теперь в багажнике черным-черно :D . Особенно радует то, что полностью закрыл изнутри верх багажника (где динамики), т.к. я неоднократно раньше в кровь царапал руки об острые заусенцы в этом месте при загрузке вещей в багажник.
Заодно перевернул запасное колесо (положил в него полезные, но редко используемые вещи), обрезал шпильку его крепления в багажнике, доработал платиковую фиксирующую гайку. Фанерка 6 мм на всю площадь багажника уже давно у меня лежит, а сверху нее корыто-поддон "с ушами". Огнетушитель отлично закрепился ремнем за домкрат - под рукой и не болтается по багажнику. :boast :compliment
V255
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 16:47
Откуда: Москва

Re: Комплект № 1 Вопрос по багажнику. Внутреняя отделка

Сообщение Борис614 » 02 апр 2012, 18:20

V255 писал(а):У меня экспрессион, так что изнутри багажника колесные арки с завода имеют отделку. Но вид металлических крашенных частей внутри багажника - ( верхняя полка багажника, крышка, элемент сзади у бампера, к которому крепится ответная часть замка, металл за спинкой сидения) неприятно резали взор. Купил карпет и обклеил им все выше перечисленное. Теперь в багажнике черным-черно :D . Особенно радует то, что полностью закрыл изнутри верх багажника (где динамики), т.к. я неоднократно раньше в кровь царапал руки об острые заусенцы в этом месте при загрузке вещей в багажник.
Заодно перевернул запасное колесо (положил в него полезные, но редко используемые вещи), обрезал шпильку его крепления в багажнике, доработал платиковую фиксирующую гайку. Фанерка 6 мм на всю площадь багажника уже давно у меня лежит, а сверху нее корыто-поддон "с ушами". Огнетушитель отлично закрепился ремнем за домкрат - под рукой и не болтается по багажнику. :boast :compliment

Я вырезал из фанеры 9мм накладку, закрывающую нишу с запаской. Разрезал её посередине и соединил половины рояльной петлей. На краю закрепил подпружиненую ручку. Теперь добираться в нишу перевернутой запаски можно почти при любой загрузке багажника.
Борис614

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:40
Откуда: Республика Алтай

Пред.

Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5