Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 07 июн 2024, 23:59

Улучшаем дефлекторы.

Обсуждение внутреннего убранства автомобиля, поломок элементов салона, посторонних шумов и т.п.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Mephisto » 12 май 2008, 18:36

Ну почему так категорично? колхозный тюнинх итп ....

красный очень даже ничего - аццкий :evil:
еслиб торпеда была бы чОрная былобы супер!

Я б сделал бы темнокрАсный +Чорное...

Тока платить за это - жабо душит, а самому лень - вон царапину закрасить а никак руки не доходят....
Mephisto

 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 16:32
Откуда: Чебоксары

Сообщение Хома » 12 май 2008, 19:27

Нодельман Лев писал(а):Про плёнку под дерево вообще молчу особенно в сочетании с серебристыми ободками дефлекторов...

Пленка под дерево мысль не самая плохая, но исполнение отстойное. Да и цвет на мой вкус подобран отстойный. А вот если делать с умом и использованием при этом одного нехитрого домашнего бытового прибора :wink: , то можно обтянуть цельным куском пленки без разрезов, вклеек и морщин на сложных углах. В свое время, т.к. достал черный мрачный салон, сделал так на Оде. А центральная консоль там гораздо более витиеватых форм. В Логане ИМХО это нафиг не нужно.
А красно-белый салон это да.... :shock: неизгладимые впечатления. Такое на ночь лучше не смотреть.
Хома

 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 23:49
Откуда: Архангельск

Сообщение haris » 12 май 2008, 19:30

А вот так если?http://www.logan.in.ua/gallery/displayimage.php?album=13&pos=10
haris
Аватара пользователя

 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 13:18
Откуда: СПБ.Всеволожск

Сообщение den 26 » 24 июн 2008, 12:23

А я себе вставку в панель приборов замутил с ПРЕСТИЖА езжу ненарадуюсь.
den 26

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 10:38
Откуда: Москва

Сообщение den 26 » 26 июн 2008, 09:21

Fraser писал(а):
Nick_2141 писал(а):Этот Ужос?
:D :lol: :D :lol:


Буееееееее! :shock: Что за сельпо? Автор красного салона явно пересел с какого-нить ТАЗ, а-ля "Я крутая восьмерка".. :D :D :D
Fraser Я бы посоветовал попридерживать слова. Ты на больно крутой машине гоняешь? Салон базару нет убогий, но он сделан не в восьмёрке, а в логане. Здесь помоему от владельца зависит. Например в моей восьмёрке пусть салон и серый,но зато под капотом 165 лошадок и это не предел, будет больше. Здесь уж у кого под что руки заточены. P.S. Можем померяться поршнями я часто бываю в Обнинске, Киевка отличный вариант а?
den 26

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 10:38
Откуда: Москва

Сообщение Fraser » 26 июн 2008, 09:40

den 26 писал(а):
Fraser писал(а):
Nick_2141 писал(а):Этот Ужос?
:D :lol: :D :lol:


Буееееееее! :shock: Что за сельпо? Автор красного салона явно пересел с какого-нить ТАЗ, а-ля "Я крутая восьмерка".. :D :D :D
Fraser Я бы посоветовал попридерживать слова. Ты на больно крутой машине гоняешь? Салон базару нет убогий, но он сделан не в восьмёрке, а в логане. Здесь помоему от владельца зависит. Например в моей восьмёрке пусть салон и серый,но зато под капотом 165 лошадок и это не предел, будет больше. Здесь уж у кого под что руки заточены. P.S. Можем померяться поршнями я часто бываю в Обнинске, Киевка отличный вариант а?


Уважаемый, давайте ТАК. Да простят меня модераторы. Меряться с Вами размерами поршней :lol: я не намерен. Вашу супернавороченную авто я не обижал ;) Если вы такой патриот - заведите ветку типа "Логан vs ВАЗ" и свое мнение и желание погонятся оставляйте там. Вы так ко всем, кто высказал свое отрицательное мнение по поводу нашего автопрома? 8) Не будем разводить оффтопа. Ваша чудо-машинка порвет любой Логан. А здесь речь идет об интерьере. И по моему немаленькому опыту знакомства с владельцами хач-тюнинга (я их всех безумно уважаю), "наворачиваются" именно модели 8,9-го семейства, реже 7-го! За сим извольте откланятся.

ЗЫ, Еще раз мои извинения модераторам - больше не буду
:?
Fraser
Аватара пользователя

 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 16:18
Откуда: Обнинск

Сообщение den 26 » 26 июн 2008, 14:41

Ребята простите меня все, хотите верти хотите нет но логан сейчас собирается не лучше чем наша семёрка (работал на фрамосе). И ушёл от туда только потому что не выдержал тэмпа конвеера. Слышали да рассказы о незатянутых двигателях, лопнувших балках- это всё правда потому что люди тупо не успевают. Так что взяв логан лучше его самому протянуть и закрутить так же как нашу восьмёрку (себе так и делал). Два года назад его собирали на качество сейчас на количество. Для примера раньше (2 года назад) за смену собирали 50-60 авто, сейчас не меньше 120. :cry: Так что пальцы будем гнуть и косо смотреть на рычащие, красные восьмёрки из окна какого нибудь хаммера, а не логана.
den 26

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 10:38
Откуда: Москва

Сообщение Nick_2141 » 26 июн 2008, 14:57

den 26 писал(а):Ребята простите меня все, хотите верти хотите нет но логан сейчас собирается не лучше чем наша семёрка (работал на фрамосе).

А на ВАЗе Вы тоже работали? Знаете, как семерки собирают?...... :wink:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38231
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Сообщение den 26 » 26 июн 2008, 15:14

Nick_2141 писал(а):
den 26 писал(а):Ребята простите меня все, хотите верти хотите нет но логан сейчас собирается не лучше чем наша семёрка (работал на фрамосе).

А на ВАЗе Вы тоже работали? Знаете, как семерки собирают?...... :wink:
Нет не работал. Но смотря на то как сыпятся новорождённые логаны, так же. И я думаю это вовсе не смешно, ведь люди верят и надеются что это иномарка с именем а посути дела... дутая семёрка. Ещё раз извиняюсь и предлогаю закрыть эту тему. Просто разговор был на счёт прямых рук и красного салона, а получилось обсуждение автопрома.
den 26

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 10:38
Откуда: Москва

Сообщение 3dmax » 26 июн 2008, 20:47

Ещё один пост не о дефлекторах и начну плюхи раздавать! :evil:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Путник » 26 июн 2008, 21:04

Давно пора... :evil:
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Re: Улучшаем дефлекторы.

Сообщение SergeyO » 18 мар 2013, 12:07

У меня стоят клееные, купленные через интернет. Прогревал феном перед установкой : железо и клеящую ленту на дефлекторе. Стоят с прошлого лета - перезимовали, не один край не отошел. Мылся на автомойке - стоят стойко. Проверено временем. Можно без фена : смочить бензином клеящую ленту - тоже очень прочно будут держаться. Большая скорость на трассе тоже не помеха. Покупал точно как эти : http://tdauto.ru/collection/deflektory- ... ault-logan
SergeyO

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:52

Пред.

Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4