Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 06 июн 2024, 12:04

Средний трехточечный ремень безопасности сзади

Обсуждение внутреннего убранства автомобиля, поломок элементов салона, посторонних шумов и т.п.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение дима » 25 дек 2009, 18:12

ICE-MORO
когда будете делать захватите фотик,если не сложно заснимите всё и в копилочку знаний :D попросим это дело оформить модераторов,люди спасибо скажут Вам!
дима
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 10352
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 11:42
Откуда: СКФО

Сообщение ICE-MORO » 25 дек 2009, 19:13

Хорошо. Обязательно всё сфоткаю, а потом и выложу на обозрение.
ICE-MORO
Аватара пользователя

 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 07:36
Откуда: Челябинск.Ленинский.

Сообщение ICE-MORO » 25 дек 2009, 19:28

дима писал(а):ICE-MORO
Рад за Вас,как разберете сидение посмотрите там должны уже быть дырочки под фиксаторы подголовника,не думаю что французы их не сделали,ведь сидения унифицированы -имхо,что для нас ,что для румын,а у них подголовник средний есть


Я тоже так думаю, по рисунку видно, что есть отверстия и для третьего подголовника,
только наши до недавнего времени его не ставили.



Изображение
ICE-MORO
Аватара пользователя

 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 07:36
Откуда: Челябинск.Ленинский.

Сообщение дима » 25 дек 2009, 20:04

ICE-MORO писал(а):только наши до недавнего времени его не ставили.

а теперь что ставят? :roll:
дима
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 10352
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 11:42
Откуда: СКФО

Сообщение ICE-MORO » 25 дек 2009, 20:36

Да, в новых моделях ставят.
ICE-MORO
Аватара пользователя

 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 07:36
Откуда: Челябинск.Ленинский.

Сообщение boris55 » 25 дек 2009, 21:23

Часто ли у Вас ездят 3 пассажира сзади?Мне третий подголовник мешал бы точно.У меня и двух других нет-обзорность водителю нужна чаще,чем безопасность пассажиров. :wink:
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение ICE-MORO » 25 дек 2009, 21:52

boris55 писал(а):Часто ли у Вас ездят 3 пассажира сзади?Мне третий подголовник мешал бы точно.У меня и двух других нет-обзорность водителю нужна чаще,чем безопасность пассажиров. :wink:


Постоянно.А по центру у меня сидит дочка. Я где то в этой теме выкладывал фото, где средний подголовник обзорность водителю не загораживает. Вроде страница 13.
ICE-MORO
Аватара пользователя

 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 07:36
Откуда: Челябинск.Ленинский.

Сообщение дима » 25 дек 2009, 22:12

boris55 писал(а):У меня и двух других нет-обзорность водителю нужна чаще,чем безопасность пассажиров

а как народ ездит на машинах где вообще нет заднего стекла(газели там всякие,пирожки и т.д),имхо безопасность пассажиров,а если это еще и дочка,важнее чем обзорность(ведь по большому счёту она нужна при движении задним ходом),да и на фотках видно,что подголовник ну никак на неё не влияет.А если сзади народ сидит,их что надо просить чтобы они головы к коленкам прижимали,для улучшения обзорности?-всё имхо.Каждый исходит из приоритетности своих целей,я за подголовник :!: ,а кому то и два задних не нужны....это как на вкус и цвет...вообщем как то так,вот!
дима
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 10352
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 11:42
Откуда: СКФО

Сообщение ICE-MORO » 25 дек 2009, 22:29

дима писал(а):
boris55 писал(а):У меня и двух других нет-обзорность водителю нужна чаще,чем безопасность пассажиров

а как народ ездит на машинах где вообще нет заднего стекла(газели там всякие,пирожки и т.д),имхо безопасность пассажиров,а если это еще и дочка,важнее чем обзорность(ведь по большому счёту она нужна при движении задним ходом),да и на фотках видно,что подголовник ну никак на неё не влияет.А если сзади народ сидит,их что надо просить чтобы они головы к коленкам прижимали,для улучшения обзорности?-всё имхо.Каждый исходит из приоритетности своих целей,я за подголовник :!: ,а кому то и два задних не нужны....это как на вкус и цвет...вообщем как то так,вот!


Спасибо за поддержку. Как всё сделаю, сразу отпишусь!
ICE-MORO
Аватара пользователя

 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 07:36
Откуда: Челябинск.Ленинский.

Сообщение u313 » 25 дек 2009, 23:16

дима
Я на работе катаюсь на "пирожке", т.е. на Рено Кангу. Да, зад железный, но там зеркала... ваш телевизор отдыхает ;) Никакого заднего зеркала и не нужно, а Логан с его угробищными косо поставленными обмылками называемыми зеркалами просто... короче слов нет про родные зеркала!
u313
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 21:56
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Georg.spb » 25 дек 2009, 23:23

дима писал(а):я за подголовник

+1 был на украине, но не нашел спинку с тремя подголовниками на разборках в севастополе
Georg.spb
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 18:49
Откуда: Санкт_Петербург

Сообщение дима » 26 дек 2009, 09:01

u313 писал(а):Я на работе катаюсь на "пирожке", т.е. на Рено Кангу. Да, зад железный, но там зеркала... ваш телевизор отдыхает

да ладно :wink:,вы еще наверно не видели первых дорестайлинговых зеркал,у Вас асферика скорее уже стоит,а вот первые это практичеки трильяж :lol: :lol:
u313 писал(а):а Логан с его угробищными косо поставленными обмылками называемыми зеркалами просто... короче слов нет про родные зеркала!
вполне нормально всё видно,бывают хуже,но не эталон...
Georg.spb писал(а):+1 был на украине, но не нашел спинку с тремя подголовниками на разборках в севастополе
а зачем целиком,если можно самому и не сложно вроде.....тем более номера все есть,думаю спинка даже б.у,дороже выйдет нежели подголовник и его фиксаторы,хотя если конечно за копейки взять,то да....
дима
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 10352
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 11:42
Откуда: СКФО

Сообщение Александр Лебедев » 26 дек 2009, 14:12

Кто-то выкладывал фото задней спинки с подголовниками, так там в середине не приварены трубки, в которые должен вставляться центральный подголовник. Так что скорее всего придется их приварить самостоятельно.
Изображение[/url]
Александр Лебедев

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 17:54
Откуда: Рыбинск

Сообщение Georg.spb » 26 дек 2009, 17:56

дима писал(а):хотя если конечно за копейки взять,то да....

когда была просили 300гривен
Georg.spb
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 18:49
Откуда: Санкт_Петербург

Сообщение дима » 26 дек 2009, 19:38

Александр Лебедев писал(а):так там в середине не приварены трубки, в которые должен вставляться центральный подголовник.

про какие трубки идет речь?в котором уже сообщении,не пойму :oops: ,если про фиксаторы подголовника,то их можно заказать,а что за трубки,покажите их мне,если не трудно...
дима
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 10352
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 11:42
Откуда: СКФО

Пред.След.

Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6