Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 08 июн 2024, 00:26

Что за "ямы" на полу у ног задних пасажиров?

Обсуждение внутреннего убранства автомобиля, поломок элементов салона, посторонних шумов и т.п.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Что за "ямы" на полу у ног задних пасажиров?

Сообщение Георгий Торпедоносец » 06 июл 2006, 16:30

Никто не обращал внимания, что под ковриками задних пассажиров пол кривой? Примерно от середины (между ног пассажира) к двери он имеет сбег к дверям. У меня что-то вроде ступеньки с перепадом около 1,5-2 см. Учитывая высоту бортика штатного коврика 1см, весь мусор оказывается на полу, а если будет вода, то всё уйдёт под резиновый коврик. Эту проблему наверное можно решить слоем толстой шумоизоляции.
Сергрен, что скажешь?
Георгий Торпедоносец
Аватара пользователя
Логановед
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 24 мар 2006, 11:31
Откуда: Ленинград, город-герой, колыбель революции

Re: Что за "ямы" на полу у ног задних пасажиров?

Сообщение AsdReb73 » 06 июл 2006, 17:31

Георгий Торпедоносец писал(а):Никто не обращал внимания, что под ковриками задних пассажиров пол кривой? Примерно от середины (между ног пассажира) к двери он имеет сбег к дверям. У меня что-то вроде ступеньки с перепадом около 1,5-2 см. Учитывая высоту бортика штатного коврика 1см, весь мусор оказывается на полу, а если будет вода, то всё уйдёт под резиновый коврик. Эту проблему наверное можно решить слоем толстой шумоизоляции.
Сергрен, что скажешь?


Эта "проблема" решается покупкой нормальных ковриков.У моих высота бортика около 3 см, и ничего никуда не высыпается.Тем более что одним бортика коврик упирается в подъём порога, а вторым в подъём тунеля.Коврики, кстати книверсальные.Устраивают НЕ полностью, но вышеперечисленной авми проблемы нет.
AsdReb73
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 13:18
Откуда: Ульяновск

Сообщение другой Александр » 13 окт 2006, 15:13

а мне на эти ямы уже второй пассажир указывает...всё приколько, но вот эти на эти ямки ноги стаить неудобно.....
я эту проблему решщаю так:
поскольку у меня резиновые коврики, то по их краям в местах углубления прикрутил по ширине и высоте резиновые прокладки... пол стал ровным, ногам удобно....
другой Александр
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:36

Re: Что за "ямы" на полу у ног задних пасажиров?

Сообщение mufler » 09 янв 2012, 17:51

Тоже бесит то что пол не ровный! Ещё заметил со временем продавливается водительский полик, в районе правой ноги =(
mufler
Аватара пользователя

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 14:32
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron