Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 07 июн 2024, 23:45

Шумозоляция в Москве: хорошо и недорого ??

Обсуждение внутреннего убранства автомобиля, поломок элементов салона, посторонних шумов и т.п.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Liss » 23 июл 2009, 12:11

Да, сам хочу сделать шумку, но не знаю где? Подскажите свежую информацию!
Liss

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 14:18

Сообщение Мозалёв Алексей » 19 сен 2009, 23:06

Liss писал(а):сам хочу сделать шумку, но не знаю где?

..прикольно вопрос поставлен :lol:
Мозалёв Алексей
Аватара пользователя

 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 15:32
Откуда: Московская область

Сообщение Drops 612 » 09 ноя 2009, 12:11

Посоветуйте какой лучше материал? собираюсь тоже шумоизоляцию делать,ибо шас зимой на шипах вообще не выносимо ездить. Слишком шумно((( :(
Drops 612

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 11:11
Откуда: Москва

Сообщение ASC » 09 ноя 2009, 15:38

Мне проклеили СТП ВМ2 + Изолон (пол, крыша, двери, арки багажника, крышка багажника, плюс СТП под стандартную шумку на капоте). Плюс в подарок сделали обшивку крышки багажника :)

Из моей жизни за рулем ушли такие звуки, как проезжающие машины, стыки, цоканье моих шипов и прочие внешние звуки. Осталось, но в значительно приглушенном состоянии - это гул шипованной резины и работа двигателя. Первые два дня фактически боролся с приступами клаустрофобии - непривычно ездить, как будто с затычками в ушах, сейчас уже привык к тишине, но не до конца - еще не привык, что далекий сигнал машины или сирена означает, что это где то рядом. Результатом доволен. Гул резины не мешает, хотя загнать его еще тише можно - если сделать жидкие подкрылки. Так же полезной оказалась и теплоизоляция - салон не выхолаживается, печку во время движения можно крутить на меньшей скорости, на стоянках салон и двигатель дольше держат тепло.

Шумоизоляция делалась в МО Электростали (40 км по Горьковке) другом. Делает он это за 3 дня - в пятницу вечером к нему загоняют машину в гараж, в воскресенье к вечеру забирают. Качество материалов и цена у него нормальные (он берет их со скидкой), качество работ на высоте, разбирает и собирает все аккуратно, все потом работает без замечаний. Логан знает хорошо (логановод). Если кому интересно, пишите в личку, могу дать ссылку на пример шумоизоляции фольца транспортера и его координаты.
ASC
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 05:13
Откуда: МО Электросталь

Сообщение Drops 612 » 09 ноя 2009, 17:31

ASC писал(а):Мне проклеили СТП ВМ2 + Изолон (пол, крыша, двери, арки багажника, крышка багажника, плюс СТП под стандартную шумку на капоте). Плюс в подарок сделали обшивку крышки багажника :)

Из моей жизни за рулем ушли такие звуки, как проезжающие машины, стыки, цоканье моих шипов и прочие внешние звуки. Осталось, но в значительно приглушенном состоянии - это гул шипованной резины и работа двигателя. Первые два дня фактически боролся с приступами клаустрофобии - непривычно ездить, как будто с затычками в ушах, сейчас уже привык к тишине, но не до конца - еще не привык, что далекий сигнал машины или сирена означает, что это где то рядом. Результатом доволен. Гул резины не мешает, хотя загнать его еще тише можно - если сделать жидкие подкрылки. Так же полезной оказалась и теплоизоляция - салон не выхолаживается, печку во время движения можно крутить на меньшей скорости, на стоянках салон и двигатель дольше держат тепло.

Шумоизоляция делалась в МО Электростали (40 км по Горьковке) другом. Делает он это за 3 дня - в пятницу вечером к нему загоняют машину в гараж, в воскресенье к вечеру забирают. Качество материалов и цена у него нормальные (он берет их со скидкой), качество работ на высоте, разбирает и собирает все аккуратно, все потом работает без замечаний. Логан знает хорошо (логановод). Если кому интересно, пишите в личку, могу дать ссылку на пример шумоизоляции фольца транспортера и его координаты.
Звучит заманчиво,но вот проблема своим ходом добираться лень,а просить отца поехать туда и отвезти обратно,не хотелось бы,а у вас нет знакомств по москве таких?))))
Drops 612

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 11:11
Откуда: Москва

Сообщение ASC » 11 ноя 2009, 15:32

Drops 612 писал(а):Звучит заманчиво,но вот проблема своим ходом добираться лень,а просить отца поехать туда и отвезти обратно,не хотелось бы,а у вас нет знакомств по москве таких?))))

По Москве нет. Добираться ... 1 час езды на комфортабельном автобусе от м. Партизанская. Ну или если есть свой гараж, договориться, чтобы человек сам к Вам приехал и на месте все сделал.
ASC
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 05:13
Откуда: МО Электросталь

Сообщение valera » 11 ноя 2009, 15:43

ASC
кстати-заметьте-когда вы нажимаете на гудок своего авто-он уж как то меньше слышен))) приоткрывая окно-а вот и он в полный голос))
Это я к тому-что шумка убирает дорожную мелочь. Тот фон, который мы, включая музыку, пытаемся погасить.
valera
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 10:12
Откуда: Столица "россиян"; Ceed JD 18

Сообщение ASC » 11 ноя 2009, 15:50

valera писал(а):ASC
кстати-заметьте-когда вы нажимаете на гудок своего авто-он уж как то меньше слышен))) приоткрывая окно-а вот и он в полный голос))
Это я к тому-что шумка убирает дорожную мелочь. Тот фон, который мы, включая музыку, пытаемся погасить.

Я еще заметил, что шумка значительно повысила воспринимаемое качество музыки в салоне.
ASC
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 05:13
Откуда: МО Электросталь

Re: Шумозоляция в Москве: хорошо и недорого ??

Сообщение le0 » 20 июл 2011, 18:38

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую контору (конторы), делающие шумку логана, и примерные цены по состоянию на 2011 год, а то все сообщения старые, наверное, уже неактуально
le0

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:00
Откуда: Московская область

Re: Шумозоляция в Москве: хорошо и недорого ??

Сообщение ASC » 20 июл 2011, 19:22

le0 писал(а):Посоветуйте, пожалуйста, хорошую контору (конторы), делающие шумку логана, и примерные цены по состоянию на 2011 год, а то все сообщения старые, наверное, уже неактуально

В Электростали насколько я знаю, тот человек, кто мне делал шумку на Логан, продолжает этим заниматься. Если нужно, могу скинуть его телефон в личку.
ASC
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 05:13
Откуда: МО Электросталь

Re: Шумозоляция в Москве: хорошо и недорого ??

Сообщение cmck » 20 июл 2011, 21:26

ASC писал(а):В Электростали насколько я знаю

Мне тоже Дима делал, шум очень здорово снизился... . :D
cmck
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:30
Откуда: Moscau

Re: Шумозоляция в Москве: хорошо и недорого ??

Сообщение le0 » 22 июл 2011, 13:31

Скиньте, может обращусь.
А в Москве есть места, где можно сделать?
le0

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:00
Откуда: Московская область

Пред.

Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3