Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 07 июн 2024, 15:09

Тканевые вставки обшивки дверей

Обсуждение внутреннего убранства автомобиля, поломок элементов салона, посторонних шумов и т.п.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Тканевые вставки обшивки дверей

Сообщение Dr Kazay » 21 ноя 2012, 14:09

На передней пассажирской двери, стала немного отклеиваться тканевая вставка которая над ручкой (там еще квадратики двух цветные). Отклеивается на раз два. Чем ее можно подклеить? Или же вообще заменить на кожзам. Кто нибудь делал такое? Снять эти клетчатые накладки ужасного цвета и вклеить красивый кожзам и какие трудности могут возникнуть?
Dr Kazay

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 08:21

Re: Тканевые вставки обшивки дверей

Сообщение Dr Kazay » 21 ноя 2012, 17:22

Отодрал тканевую обшивку. Еле очистил клей на который он посажена была. Тер Вайт спиритом. Теперь хоть вид появился адекватный а не клетчатое чудо :))) Сиденья то перетянутые в сине черном стиле. Теперь вот думаю стоит ли обклеивать козжамом, или же так и оставить.
Dr Kazay

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 08:21

Re: Тканевые вставки обшивки дверей

Сообщение 3dmax » 21 ноя 2012, 19:38

Dr Kazay писал(а):Теперь вот думаю стоит ли обклеивать козжамом, или же так и оставить.

В аутентиках нет тканевых вставок. И народ по этому поводу особенно не заморачивается. А если учесть, что они лет через 5 все чумазые становятся, а помыть их толком и нельзя, то возникает вопрос - зачем оно там надо?
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Тканевые вставки обшивки дверей

Сообщение Dr Kazay » 21 ноя 2012, 20:36

3dmax
Вот вот вот. Именно так я и считаю. Думаю ничего переклеивать не стану. Попробую водительскую еще для симметрия отодрать. Реально без них салон лучше смотрится, или же просто я с ума сошел :mrgreen:
Dr Kazay

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 08:21


Вернуться в Интерьер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8