Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 24 апр 2024, 19:07

Как нас "кидают"

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Как нас "кидают"

Сообщение Ромчик » 30 июн 2014, 20:38

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/pla ... _360495144
http://original-apple.ucoz.ru/
Неужели на такое еще ведутся ?)))
Ромчик
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург,Купчино

Re: Как нас "кидают"

Сообщение calm » 01 июл 2014, 00:01

Ромчик, так вроде парнишка всё по делу пишет.
Там даже сказано, что это не кидалово :lol:
calm
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 11:39
Откуда: Ленинградская область, Тосненский район

Re: Как нас "кидают"

Сообщение Dva-Dva-Tri » 02 июл 2014, 16:41

пишет же
Это не развод, не кидалово и т.д.

как тут усомниться?
Dva-Dva-Tri

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 14:02

Re: Как нас "кидают"

Сообщение CPick » 04 июл 2014, 12:16

я с детства осторожен!) меня никогда не кидали) я просто учусь на ошибках чужих) почитав комменты на сайтах я набрался опыта!))
CPick
Аватара пользователя

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 00:29

Re: Как нас "кидают"

Сообщение Elby » 12 июл 2014, 18:01

БиЛайн, уважаемая мной компания сотовой связи, чудит... У меня есть три "симки" от всех операторов "большой тройки", но только у "БиЛайна" постоянно придумываются новые денежные "фокусы". Вчера под вечер я совершенно случайно решил проверить баланс своего номера от "БиЛайн" и с опупением :o обнаружил, что денег на номере нет. :shock: Тут же набираю "067409", чтобы узнать список подключенных услуг, и - опа! - оказывается, мне подключена платная услуга, которую я, могу поклясться, не подключал. Далее я в течение получаса дозванивался в Службу поддержки клиентов, но всё бесполезно. Что же... Захожу на сайт БиЛайна, организую себе доступ в Личный кабинет, изучаю, как и при каких обстоятельствах в мои расходы по номеру "втёрлась" эта услуга... Нахожу, что её начало было 1 ноября (а я хорошо помню, и у меня есть доказательства, что 1 ноября я просто ФИЗИЧЕСКИ не мог ничего ни подключить, ни отключить). И чегой-то торкнуло меня открыть на их сайте "чат со специалистом"... В этом "чате" ни в чём не повинной Нине я такого понаписал, что... Короче, ругался почти матом... :x В результате сегодня мне на телефон пришли две СМС-ки. Первая - в смысле "по Вашей заявке организована проверка", а вторая, часов через шесть после первой, - в смысле "компания БиЛайн ни в чём не виновата, сам ты тупень, не следишь за балансом, но чтобы не терять тебя, как клиента, мы дарим тебе скидку в размере..." в размере запрашиваемой мною суммы! :-) Баланс телефона был восстановлен. Мой пыл моментально угас. Всё-таки не всё ещё потеряно в нашей необъятной стране! Вот сижу теперь и думаю: кто же всё-таки прав в этой истории и не кинул ли мне БиЛайн подачку, аки нищеброду: на, мол, подавись? По уверениям сотрудников БиЛайн, перед 1 ноября меня уведомили СМС-кой о подключении услуги, но в это время я был вне зоны доступа. И что-то стыдно мне до сих пор... :oops: Не знаю, почему...
Elby
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 22:04
Откуда: г. Сергиев Посад

Re: Как нас "кидают"

Сообщение lad » 12 июл 2014, 18:51

Не вы первый, на билайне у меня тоже такое было, я не подкл.платных услуг а их оказалось аж две.
Это делают они сами. Когда еле дозвонился и мягко говоря поговорили, то деньги вернули.
Если бы клиент подкл. сам, вряд ли бы отдали.
Последний раз редактировалось lad 12 июл 2014, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
lad

 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 19:14
Откуда: Белгород

Re: Как нас "кидают"

Сообщение Nick_2141 » 12 июл 2014, 19:53

lad писал(а):Не вы первый, на билайне у меня тоже такое было,я не подкл.платных услуг а их оказалось аж две.
Это делают они сами. Когда еле дозвонился и мягко говоря поговорили, то деньги вернули.

Не билайном единым. МТС тож этим грешит. Сам проходил.
Совершенно идентичная ситуация.
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38226
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: Как нас "кидают"

Сообщение Буки 53 » 12 июл 2014, 21:44

Билайн это гайдаровская структура.Была им создана в самом начале его бурной деятельности.По-моему все ясно.Его последователи успешно продолжают отъем денег у населения .В прошлом году была так же подключена платная услуга.Вовремя заметил.Успели украсть несколько рублей.Поехал в оффис.Не стал ругаться.Просто пугнул судом.Извинились и сняли услугу. С тех пор больше не повторялось.Зато спам заваливает.И только билайн.На второй симке теле 2 ничего не приходит.
Буки 53

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 19:35

Re: Как нас "кидают"

Сообщение sveta_k » 12 июл 2014, 23:02

Буки 53 писал(а):Билайн это гайдаровская структура.Была им создана в самом начале его бурной деятельности.По-моему все ясно.Его последователи успешно продолжают отъем денег у населения

И что ясно-то? Все кругом честные -честные (аж до тошноты) а во всём виноваты Гайдар, Чубайс, евреи, ага? Госсспидяяя....
sveta_k
Аватара пользователя
Неспящая в ночи
 
Сообщения: 16383
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 00:06
Откуда: Питер

Re: Как нас "кидают"

Сообщение 8953 » 13 июл 2014, 07:38

5 лет на Теле-2 и правда не пакостят. :boast
8953
Аватара пользователя

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 07:53
Откуда: Северск Томской области

Re: Как нас "кидают"

Сообщение Dze » 17 июл 2014, 15:31

Столкнулся с мошенниками ! Звонят на домашний телефон ,представляются московской метрологической службой, и говорят что вам пора менять счетчики воды! Я сначала поверил , а потом посмотрел паспорта счетчиков , а там до 2015 года поверка! И послал из, так они три дня звонили и пугали что мы вас переведем на общедомовой счетчик. Я ездил в ЕИРЦ и спрашивал что за фигня. Они говорят что это развод , не переживайте!
Нашел в инете про этих жуликов , все точь в точь :arrow: http://zvonki.octo.net/number.aspx/4957369335
Dze
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 22:20
Откуда: Moscow

Re: Как нас "кидают"

Сообщение Mavrik » 17 июл 2014, 20:53

Dze писал(а): Они говорят что это развод , не переживайте!

А в чем развод? Просто
Тупо ищут клиентов
Mavrik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 13248
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как нас "кидают"

Сообщение Dze » 17 июл 2014, 21:33

Mavrik писал(а):
Dze писал(а): Они говорят что это развод , не переживайте!

А в чем развод? Просто
Тупо ищут клиентов

В том и развод что нагоняют жути и люди ведутся! Бабульки меняли у них счетчики хотя поставили их год назад! Жулье! Наживается на бедных стариках!
Dze
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 22:20
Откуда: Moscow

Re: Как нас "кидают"

Сообщение garus » 22 июл 2014, 22:24

Dze писал(а):
Mavrik писал(а):
Dze писал(а): Они говорят что это развод , не переживайте!

А в чем развод? Просто
Тупо ищут клиентов

В том и развод что нагоняют жути и люди ведутся! Бабульки меняли у них счетчики хотя поставили их год назад! Жулье! Наживается на бедных стариках!

Вот у нас стрики самые незащищенные, то по квартирам ходят всякую технику продают типа со скидкой и бабульки ведутся
garus
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 22:05

Re: Как нас "кидают"

Сообщение Domovoy » 23 июл 2014, 11:20

Новое-хорошо забытое старое(пылесосы).
Вчера прихожу с работы домой, а жена сообщает что приходили из какой-то службы, проверяли качество воды.
Развод был сделан по умному. Сначала позвонили и сообщили что в нашем доме поступают жалобы на качество воды и что сейчас придет мастер и возьмет пробы. Пришел чел, взял пробы из всех кранов, включая кран с фильтром. Посмотрел какие стоят магистральные фильтры в саншкафу и т.д. Потом собственно начался развод. Каким то прибором(как я понимаю путем гидролиза) воду в стаканах "вскипятили", выпал жуткий осадок и вода стала коричневой. Потом еще какие то тесты. После налил воду из принесенной бутылки и проделал то же самое, вода слегка пожелтела. Стал предлагать "самый лучший фильтр из Германии" по цене 50тыс. :shock: Разводил очень грамотно, видно проходил специальные курсы. Благо жена без моего ведома(согласия, совета) ничего не покупает :boast
Судя по картинке на оставленном буклете, обычный фильтр под мойку из трех стаканов с обратным осмосом...цена ему тысяч 7-8.
Жене было сделано внушение, что бы ни кого не пускала и показывала дорогу через лес.
Domovoy
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 13:31
Откуда: Москва, Полежаевская-Красногвардейская

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67