Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 15:23

Архангельск. Клубная взаимопомощь и общение.

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Архангельск. Клубная взаимопомощь и общение.

Сообщение Pawell » 15 фев 2012, 21:24

Танюша135 писал(а):louis16
что-то не знаю как подпись изменить из выбора машин нет степвея)))

Ткни по моей подписи, выйдешь на сайт, там степвей в самом конце есть
Pawell
Аватара пользователя

 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 14:44
Откуда: Питер - Архангельск

Re: Архангельск. Клубная взаимопомощь и общение.

Сообщение АндрейКП » 21 фев 2012, 09:56

Принимайте. Взял 1.6 08 год 50 тыщ пробег, один хозяин. отдал целых 270 тыщ. Комплектация как я понимаю - экспрешен, передние подъемники и цз, больше ничего нету... Остался я без кондея все таки... Из "ништяков" двд магнитола, парктроник и автозапуск, который надо доводить до ума (не запускает). Брат (Blade189 брат мой))) говорит ехать к Бобу из Северодвинска, ау, Боб, отзовись)) надо трапецию сделать, колдун глянуть и подвеску переднюю потрясти, что то гремит- то ли наконечники, то ли шаровые... :)
АндрейКП

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:20

Re: Архангельск. Клубная взаимопомощь и общение.

Сообщение ikanashev » 21 фев 2012, 16:25

Да, БОБ (Владимир если не ошибаюсь в миру), помог мне по Логанчику. Так что от меня Еще положительный отзыв ему.
Напиши ему в личку, должен ответить, бывает тут регулярно вроде.
ikanashev

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:47
Откуда: Архангельск

Re: Архангельск. Клубная взаимопомощь и общение.

Сообщение АндрейКП » 13 июл 2012, 09:57

Подскажите стоит ли париться отсутствием заглушек на днище нашего авто? Про овальные я вроде нашел что их ставят чтоб мовиль на заводе не вытекал, а круглые, те что в районе ног водителя и пассажира? Поиск курил, причем долго- ничего толкового не нашел. И еще, если все таки нужны - у кого есть номера для заказа, а то мне назвали цену в 150р за одну кругленькую (у меня много отсутствует)
АндрейКП

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:20

Re: Архангельск. Клубная взаимопомощь и общение.

Сообщение Агент 007 » 13 июл 2012, 10:40

АндрейКП писал(а):Подскажите стоит ли париться отсутствием заглушек на днище нашего авто?

Лично я не стал бы. Номера можно спросить здесь.
Агент 007
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15735
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 23:11
Откуда: Оттуда, где ездят на белых медведях

Re: Архангельск. Клубная взаимопомощь и общение.

Сообщение АндрейКП » 13 июл 2012, 11:29

Если не нужны - так и спрашивать не буду, просто на ВАЗе, например, такие отверстия напрямую в салон идут и грязь вся туда залетает.
Кстати в местном автомагазине (отдел логан в астра авто) был неприятно удивлен ценами - готов помочь землякам покупать зч дешевле. Например за ступичный SNR в магазине у меня попросили 1400р, я же заказал его за 715р, придет примерно за 3 дня. Из того,что еще заказывал- SKF Ролик грм - 545р (кстати один у меня есть в наличии, отдам за 500р)
CONTITECH Ремень ГРМ - 250р
BOSCH Фильтр топливный - 155р
RENAULT Фильтр масляный - 138р
EYQUEM Свеча зажигания - 100р
SIDEM Рулевой наконечник - 373р
Личной наживы не ищу, просто цены в магазинах слишком завышены, понимаю +30-40%% от инета, тут же более 100%
АндрейКП

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:20

Re: Архангельск. Клубная взаимопомощь и общение.

Сообщение Агент 007 » 13 июл 2012, 11:57

АндрейКП писал(а):Если не нужны - так и спрашивать не буду

Если это те, которые в лонжеронах для закрытия дренажных отверстий, то не сильно и нужны. А если дренажные салона, как на примере ВАЗ-08 то нужны.

Про цены в инете мы тоже в курсе, как и про наличие ещё магазина по Логану на Московском 25. Ничего рекламировать не буду, так как своего % я за это не имею :lol:
Агент 007
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15735
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 23:11
Откуда: Оттуда, где ездят на белых медведях

Re: Архангельск. Клубная взаимопомощь и общение.

Сообщение Антоныч » 14 июл 2012, 21:34

АндрейКП писал(а): а круглые, те что в районе ног водителя и пассажира? Поиск курил, причем долго- ничего толкового не нашел. И еще, если все таки нужны - у кого есть номера для заказа, а то мне назвали цену в 150р за одну кругленькую (у меня много отсутствует)

Я ставил, подходят идеально от ваз 2108-заглушка лонжерона называется.
Антоныч
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 14:07
Откуда: г.Архангельск (У Белого моря)

Re: Архангельск. Клубная взаимопомощь и общение.

Сообщение Хома » 05 авг 2012, 16:50

Коллеги! Ни у кого не завалялся в закромах левый задний фонарь от фазы-1? Мой сегодня пал смертью храбрых в недрах задней двери ВАЗ-2106 :roll: . Так сказать совершили размен. Ему дверь под замену, мне задний фонарь менять. Так что, если за вменяемые деньги, готов приобрести сию роскошь в личное пользование. Можно без потрошков.
Хома

 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 23:49
Откуда: Архангельск

Re: Архангельск. Клубная взаимопомощь и общение.

Сообщение Агент 007 » 15 сен 2012, 22:18

У меня дефлектора остались.
Правда не все. Два передних и задний правый, но зато новые в упаковке. Есть ещё накладки на молдинги хромированные, опять же некомплект: две передних, одна задняя, но тоже новые.
Агент 007
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15735
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 23:11
Откуда: Оттуда, где ездят на белых медведях

Re: Архангельск. Клубная взаимопомощь и общение.

Сообщение papas » 25 окт 2012, 15:46

АндрейКП писал(а):Подскажите стоит ли париться отсутствием заглушек на днище нашего авто? Про овальные я вроде нашел что их ставят чтоб мовиль на заводе не вытекал, а круглые, те что в районе ног водителя и пассажира? Поиск курил, причем долго- ничего толкового не нашел. И еще, если все таки нужны - у кого есть номера для заказа, а то мне назвали цену в 150р за одну кругленькую (у меня много отсутствует)

Подходят крышки от шампуня что-то типа "Рецепты бабушки Агафьи" случайно дома присмотрел, :) , имеют форму грибка + пара оборотов изолентой и встают намертво
papas
Аватара пользователя

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:29
Откуда: Северодвинск

Re: Архангельск. Клубная взаимопомощь и общение.

Сообщение sugro6iha » 10 мар 2013, 21:44

Внимание , логановоды ( и не только ) Архангельска и сопутствующих городов ! Предлагается кошечка , 2 мес. Добрая , ручная , любит сидеть на коленях , когда набегается , умеет пользоваться лотком . Отдаётся в ответственные руки , только с условием последующей стерилизации , для домашнего содержания , без выхода на улицу Изображение Пишем . Звоним . 8 911 558 47 76 ( Елена )
sugro6iha
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:21
Откуда: Архангельск

Re: Архангельск. Клубная взаимопомощь и общение.

Сообщение zun65 » 05 июн 2013, 22:06

кто нибудь, делает мд тюннинг в Архангельске?
zun65

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2012, 01:38

Re: Архангельск. Клубная взаимопомощь и общение.

Сообщение ku-v » 11 сен 2013, 17:06

Кто сталкивался, подскажите, где в городе можно обломыш из ступицы высверлить?
ku-v

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 21:13
Откуда: Архангельская обл

Re: Архангельск. Клубная взаимопомощь и общение.

Сообщение Агент 007 » 11 сен 2013, 18:34

ku-v писал(а):Кто сталкивался, подскажите, где в городе можно обломыш из ступицы высверлить?
Дык так то в любом автосервисе. Операция не требует высшего инженерного образования, а только прямых рук.
Агент 007
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15735
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 23:11
Откуда: Оттуда, где ездят на белых медведях

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58