Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 18:34

Неправильная парковка и как с ней бороться.

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение reDOCTObeR » 25 мар 2009, 10:22

3dmax писал(а):Вы видимо беспокоитесь за ЧЕСТНЫХ и ПОРЯДОЧНЫХ автолюбителей с их сигналками???

Да беспокоюсь! И похоже не зря!
Путник писал(а):Вчера на стоянке у одного из маркетов было проведено иследование с помощью моей балалайки
http://www.midland.ru/products/radio/gxt650.php
Результат- на 36 канале, а не на 35- обратите внимание- на 36, был получен практически тотальный эффект убивания сигналок на 9 машин из 10. Не сработало только на новой ниссан теана. Очень прикололи пляски с брелком блондинки на шевроле лачетти, которая вышла с сумками во всех руках, а пришлось кидать их в грязь и ломится в машину, которая не открывалась... Мужик на кукурузере так вообще в магаз не пошел, сразу передумал...

3dmax писал(а):Полчаса назад помучал мужичка на Ниве, полминуты он не мог открыть авто. Потом стало его жалко, отпустил.

Это, что поведение нормальных, адекватных людей!? :shock: Больше похоже на выходки тинейджеров. И это -модераторы нашего форума!
reDOCTObeR
Аватара пользователя

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 13:28
Откуда: СПб

Сообщение Путник » 01 апр 2009, 21:34

Прошлой ночью они неправильно парковались у меня во дворе. Теперь им не нужна парковка... На пятерке парня откровенно жаль. Пострадал безвинно- стоял рядом, хорошо успел отогнать. А остальных не жалко- семья дегенератов. так им и надо!!! Частенько перекрывали дорогу, за что, вероятно и поплатились...:evil: :twisted: :twisted:
Изображение
Изображение
Изображение
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение 3dmax » 01 апр 2009, 21:42

Путник писал(а):. А остальных не жалко- семья дегенератов. так им и надо!!!

Дегенераты те, кто это сделал. Как бы человек не парковался это не может служить оправданием порчи чужого имущества. Надеюсь тех, кто это сделал поймают и впаяют года три. :evil: :twisted:
Быдло...
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Juggalo » 01 апр 2009, 21:45

Путник писал(а):Прошлой ночью они неправильно парковались у меня во дворе. Теперь им не нужна парковка...
У и автора ава под стать, зловещще-огненная.. Не стрёмно так палицца? :mrgreen:
Juggalo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3165
Зарегистрирован: 27 май 2007, 20:24
Откуда: Москва

Сообщение Путник » 01 апр 2009, 21:54

3dmax писал(а):Дегенераты те, кто это сделал.

Возможно. Но как ты отреагируешь, когда не можешь выехать из двора, когда этот туарег его заблокировал. Правильно, постучишь по колесу и попросишь хозяина отъехать. А он всегда посылал таких просящих на...уй с балкона. Видимо не того послал...
3dmax писал(а):Надеюсь тех, кто это сделал поймают и впаяют года три.

Это вряд ли. Свидетелей не было...
Juggalo писал(а):Не стрёмно так палицца?

Не стремно. У мну алиби железное... 8)
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение 3dmax » 01 апр 2009, 21:56

Путник писал(а):Возможно. Но как ты отреагируешь, когда не можешь выехать из двора, когда этот туарег его заблокировал.

Проткну колёса, поставлю машину обратно и поеду на общественном транспорте на работу.
Не смогу выехать завтра - проткну ещё раз. Шило у меня крепкое. Но палить машины - последнее дело.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение tundra » 01 апр 2009, 22:18

Да, у машины душа есть. Она живая. Проверено.
Это убивство.
Лучше бы колесо цепком на замок к дереву или забору примкнуть. Пущай бы пилил.
tundra
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 20:29
Откуда: Петродворец

Сообщение Доктор АНТ » 02 апр 2009, 08:07

Путник
Что-то я не совсем догнал, что случилось-то? Подожгли им капоты что ли? Или подожгли и ещё поломали? Или повзрывали? А то фоты-то есть, а комментов нет.
3dmax писал(а):Проткну колёса,

Опасно, Константин, ведь тогда точно
3dmax писал(а):Не смогу выехать завтра
- ить проткнут в ответную и Ваши колёса :cry:
А если они не такие культурные люди, как Вы, то могут и не только колёса проткнуть, а и кузов кой-где местами или ещё чего.

tundra писал(а):Лучше бы колесо цепком на замок к дереву или забору примкнуть. Пущай бы пилил.

То же самое, а они в ответку Вам дрыном по лобовому :shock:
Доктор АНТ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 08:20
Откуда: Город Чёрной Воды

Сообщение 3dmax » 02 апр 2009, 10:38

Доктор АНТ писал(а):А если они не такие культурные люди, как Вы, то могут и не только колёса проткнуть, а и кузов кой-где местами или ещё чего.

Такие люди не способны протыкать колёса и мять кузова, хотя бы банально потому, что им лень. Поверьте, пройденный этап. Им проще машину не кидать больше на проезжей части и всё.
У нас есть во дворе один такой, постоянно кидает свою Рено19 на дороге под предлогом того, что я мол на пять минут домой. И уходит минут на 30-40. И он даже делает это не специально, у него просто банально не хватает мозгов подумать, что другие машины не проедут.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Доктор АНТ » 02 апр 2009, 10:49

3dmax писал(а):один такой, постоянно кидает свою Рено19 на дороге под предлогом того, что я мол на пять минут домой. И уходит минут на 30-40. И он даже делает это не специально, у него просто банально не хватает мозгов подумать, что другие машины не проедут.

+4. У меня во дворе тоже такие имеются примерно 4 человека. Слава Богам до протыкания не дошло, 3-х перевоспитал нудными нотациями. Бросать не перестали, но теперь их 5-и минутка вместо 40 минут превратилась в 10 - уже прогресс :lol: . А с одним мучился-мучился - в итоге он съехал с квартиры (но не по этой причине :oops: ).
Но о шиле или куске крупного наждака временами подумываю :twisted: , ибо у некоторых людей действительно мозгов не хватает :evil: .
Доктор АНТ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 08:20
Откуда: Город Чёрной Воды

Сообщение boris55 » 02 апр 2009, 11:19

Доктор АНТ писал(а):Но о шиле или куске крупного наждака временами подумываю , ибо у некоторых людей действительно мозгов не хватает

Зачем уголовщина? :shock:
Просто золотник выверните из колеса.А лучше из двух.Как правило запасных золотников у владельцев нету.А от чего спустило колесо??? :roll: :roll: И как в шиномонтаж ехать-запаска то одна?
Можно голубям и воробьям на крышу авто насыпать горсточку пшена.Тоже-не уголовщина-птички поклевали крышу....что с них взять...???
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Идальго » 02 апр 2009, 11:21

Машину палить - последнее дело. Морду бить - хлопотно и не факт, что дойдёт, вот и выкручивается обиженный народ, как может... В любом случае - муак наказан жёстко.
Идальго
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3241
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 11:27
Откуда: левый берег реки Хунцы

Сообщение 3dmax » 02 апр 2009, 11:23

boris55 писал(а):Зачем уголовщина?

Да какая уголовщина, Борисыч. Так и представляю себе как заводят уголовное дело из за 2 пробитых колёс. :lol:
А у нас автозапчасти от дома находяися в пяти минутах ходьбы, купить нипель не проблема.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Militar Katze » 02 апр 2009, 11:23

недавно просто написал соседу по стоянке вежливую записку ставить машину на полметра левее 8) теперь удобно парковаться стало, а то ставил он в упор, ни дверь нормально не открыть, ни заехать в 1 прием.
Militar Katze
Аватара пользователя
Кот форума
 
Сообщения: 25153
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 08:49
Откуда: рядом Сергиев-Посад

Сообщение Доктор АНТ » 02 апр 2009, 11:29

Борисыч!
Я же не делаю, я только думаю, да и то - временами :oops:
boris55 писал(а):Просто золотник выверните из колеса.

Я так понял - вывернуть и выбросить? :twisted:
Иначе зачем ставить запаску, если можно просто обратно накачать?! :wink:

З.Ы. Общение идёт в стиле Г. Остера и его вредных советов :lol: :lol: :lol:
Доктор АНТ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 08:20
Откуда: Город Чёрной Воды

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 173