Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 22:59

Футбол. Беседка болельщиков и любителей.

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Sergren » 09 окт 2007, 09:33

fox7 писал(а):никто не вспоминает про Москву

От игры ФК "Москва" меня просто тошнит. Как и от господина Слуцкого, который мне неудержимо напоминает Гайдара.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение FOX55 » 09 окт 2007, 09:37

Все так пылко обсуждают футбол. Как сказал Пеле когда у него спросили: А может ли сборная России стать чемпионом мира? Он ответил: "Да может, но после того как сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею". :lol: Я за хоккей :wink: :arrow:
FOX55
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 00:02
Откуда: Ленинградская обл. п.Сиверский, аэродром Luftwaffe

Сообщение fox7 » 09 окт 2007, 09:51

Sergren писал(а):
fox7 писал(а):никто не вспоминает про Москву

От игры ФК "Москва" меня просто тошнит. Как и от господина Слуцкого, который мне неудержимо напоминает Гайдара.

Игры нет,но результат добывают,не мытьем-так катаньем :wink: ,чего только стоит игра с Химками,когда господин Адамов ,за пару метров от штрафной и за метр до ближайшего сопернтка , валится ,а судья уже пенальти свистит :lol: ,видимо его то Слуцкий обворожил :lol: .
А серьезно,так сколько примеров ,когда демонстрируя серую игру,команда добивалась своих целей даже на чемпионатах мира,так что в нашей премьере все может еще случиться,вот тогда Вас от Слуцкого,точно на изнанку вывернет :wink:
fox7
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 23:41
Откуда: МОСКВА

Сообщение fox7 » 09 окт 2007, 09:52

FOX55 писал(а):Все так пылко обсуждают футбол. Как сказал Пеле когда у него спросили: А может ли сборная России стать чемпионом мира? Он ответил: "Да может, но после того как сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею". :lol: Я за хоккей :wink: :arrow:

Так в чем же дело?! Создайте ветку о хоккее!
fox7
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 23:41
Откуда: МОСКВА

Сообщение Sergren » 09 окт 2007, 10:07

fox7 писал(а):
Sergren писал(а):От игры ФК "Москва" меня просто тошнит. Как и от господина Слуцкого, который мне неудержимо напоминает Гайдара.

Игры нет,но результат добывают,не мытьем-так катаньем :wink: ,чего только стоит игра с Химками,когда господин Адамов ,за пару метров от штрафной и за метр до ближайшего сопернтка, валится ,а судья уже пенальти свистит :lol: ,видимо его то Слуцкий обворожил :lol: .
А серьезно,так сколько примеров ,когда демонстрируя серую игру,команда добивалась своих целей даже на чемпионатах мира,так что в нашей премьере все может еще случиться,вот тогда Вас от Слуцкого,точно на изнанку вывернет :wink:

Меня уж давно выворачивает от игры его команды и от него самого лично. А также от того, что никто эту игру даже не берется проанализировать, зато из Слуцкого делают великого тактика и не менее великого тренера. :D Игра ФК "Москва" - это настоящий коровий навоз.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение fox7 » 09 окт 2007, 10:34

Sergren писал(а):
fox7 писал(а):
Sergren писал(а):От игры ФК "Москва" меня просто тошнит. Как и от господина Слуцкого, который мне неудержимо напоминает Гайдара.

Игры нет,но результат добывают,не мытьем-так катаньем :wink: ,чего только стоит игра с Химками,когда господин Адамов ,за пару метров от штрафной и за метр до ближайшего сопернтка, валится ,а судья уже пенальти свистит :lol: ,видимо его то Слуцкий обворожил :lol: .
А серьезно,так сколько примеров ,когда демонстрируя серую игру,команда добивалась своих целей даже на чемпионатах мира,так что в нашей премьере все может еще случиться,вот тогда Вас от Слуцкого,точно на изнанку вывернет :wink:

Меня уж давно выворачивает от игры его команды и от него самого лично. А также от того, что никто эту игру даже не берется проанализировать, зато из Слуцкого делают великого тактика и не менее великого тренера. :D Игра ФК "Москва" - это настоящий коровий навоз.

Ну про Слуцкого,как про нашего Моуриньо :lol: ,говорит только Белоус,а тактика у Москвы незамысловатая:вязкая борьба по всему полю+постоянные передачи вперед на Адамова,Бракомонте,Семака,надежда на стандарты,да на подвиги Жевнова,поражает только одно-как при такой нехитрой игре,средненьком составе они до сих пор реально претендуют не только на медали,но и на чемпионство :shock: ,ясно,что в Европе в кубке УЕФА,не говоря уже об лиге чемпионов,от них камня на камне не оставят,слишком ,по европейским меркам,низок индивидуальный класс игроков,нет слаженной командной игры и ноль опыта международных встреч,но в нашем чемпионате можно видимо обходиться и без этого,можно нудной игрой от обороны,убивая все конструктивное,терпиливо ждать своего шанса и потери концентрации соперником и опа-левый гол и опять борьба,борьба,борьба и тянуть время,буд-то жвачку жевать.Хотя все же Москва может и выдать игру,думаю против Спартака или Зенита такая игра состоится,по крайне мере Слуцкий попробует доказать,что его команда чего то стоит(получится это или нет другой вопрос),ну а если испугаются,то точно только такую игру смотреть в субботу по утряни(см. питие в пятницу :D ),что бы протошнило хорошенько ,если в пятницу кто перебрал :wink:
fox7
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 23:41
Откуда: МОСКВА

Сообщение Sergren » 09 окт 2007, 11:54

fox7 писал(а):тактика у Москвы незамысловатая:вязкая борьба по всему полю+постоянные передачи вперед на Адамова,Бракомонте,Семака,надежда на стандарты,да на подвиги Жевнова

Ага. :D Ну то есть
Sergren писал(а):Игра ФК "Москва" - это настоящий коровий навоз.

:D :D :D Навоз - он тоже вязкий, и от него тоже тошнит. :D
fox7 писал(а):ясно,что в Европе в кубке УЕФА,не говоря уже об лиге чемпионов,от них камня на камне не оставят,слишком ,по европейским меркам,низок индивидуальный класс игроков,нет слаженной командной игры

+100.
fox7 писал(а):в нашем чемпионате можно видимо обходиться и без этого,можно нудной игрой от обороны,убивая все конструктивное,терпиливо ждать своего шанса и потери концентрации соперником и опа-левый гол и опять борьба,борьба,борьба и тянуть время,буд-то жвачку жевать.

Именно так. Пока такие команды, как ФК "Москва", будут вылезать в лидеры, не стоит говорить о наличии действительно по-европейски сильных клубов в России.
fox7 писал(а):то точно только такую игру смотреть в субботу по утряни(см. питие в пятницу :D ),что бы протошнило хорошенько ,если в пятницу кто перебрал :wink:

Оригинально сказано. :D Надо своим друзьям предлагать в качестве оздоровительного говнеца. :D С приемом унутрь через глаза :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение fox7 » 09 окт 2007, 15:33

Пока такие команды, как ФК "Москва", будут вылезать в лидеры, не стоит говорить о наличии действительно по-европейски сильных клубов в России.

Наши суперклубы сами виноваты,надо не только между собой играть,но и не лениться собрать дань с аутсайдеров,причем регулярно,а не от случая к случаю.Плюс Москва не тратит силы на еврокубки ,а на финише сезона ,это большой плюс-сил то мало,да травм много и настроится после Баварии или Милана на омский Газмяз :wink: ,бывает не просто. Но все в руках Спартака и Зенита,обыгрывайте горожан и все,а не получится-кто ж тогда виноват,что личико Слуцкого будем во время лиги чемпионов лицезреть(правда,думаю,что только на одборочных турах максимум).
fox7
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 23:41
Откуда: МОСКВА

Сообщение Tonik » 16 окт 2007, 09:06

"Русский стайл в картинках" или Зенит-Спартак:
"Палево-палево", сказал X., лидер спартаковской фирмы Э., открывая собрание хулс-генералов. "Проклятый Анискин покою не дает, - продолжил он. - Но ничего. На предстоящий матч с бомжами программа такая: приезжаем (все на шифре), шизим на матче, хлопаем бомжей, затем бухаем. Как вам план?"
- "Больше ада", - ответил кто-то из генералов.

Смотрим здесь: http://bogomolov.livejournal.com/232978.html#cutid1
Валялся паццталом :lol:
Надеюсь результат чемпионата будет такой же :wink:
Кстати, ваш прогноз на завтра, я боюсь сольем 1-3 :(
Tonik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:17
Откуда: Москва, Медведково

Сообщение fox7 » 20 окт 2007, 16:38

Спартак победил Москву 3-1,ждем теперь ,как сыграет Зенит...
ЦСКА ,как я и предсказывал,добудет победу ,Томь особо не сопротевляется :wink: ,Велерий-Валерию,глаз не выклюет :D ,так и закончат.
Sergren теперь будет доволен,Слуцкому чемпионом не быть теперь :lol: :lol: :lol: ,думаю и на третьем месте он не усидит,ЦСКА будет третьим
fox7
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 23:41
Откуда: МОСКВА

Сообщение Sergren » 20 окт 2007, 22:02

fox7 писал(а):Спартак победил Москву 3-1,ждем теперь ,как сыграет Зенит...
ЦСКА ,как я и предсказывал,добудет победу ,Томь особо не сопротевляется :wink: ,Велерий-Валерию,глаз не выклюет :D ,так и закончат.
Sergren теперь будет доволен,Слуцкому чемпионом не быть теперь :lol: :lol: :lol: ,думаю и на третьем месте он не усидит,ЦСКА будет третьим

Ну что, ежели, значица. по порядку рассуждати :D

1. ЦСКА без Вагнера Лава не сильно опасен в атаке, прямо скажем. Жо стремительно скатился на уровень дитя, которое без Вагнера аки без глаза. :D

2. Я доволен, что ФК "Москва" проиграл. Ежели энтот доблестный клуб будет представлять Россию в Европе - это будет большое горе. :D

3. Посмотрю завтра на Зенит. Любопытственно мне, чего будить. :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение fox7 » 20 окт 2007, 22:08

Sergren писал(а):
fox7 писал(а):Спартак победил Москву 3-1,ждем теперь ,как сыграет Зенит...
ЦСКА ,как я и предсказывал,добудет победу ,Томь особо не сопротевляется :wink: ,Велерий-Валерию,глаз не выклюет :D ,так и закончат.
Sergren теперь будет доволен,Слуцкому чемпионом не быть теперь :lol: :lol: :lol: ,думаю и на третьем месте он не усидит,ЦСКА будет третьим

Ну что, ежели, значица. по порядку рассуждати :D

1. ЦСКА без Вагнера Лава не сильно опасен в атаке, прямо скажем. Жо стремительно скатился на уровень дитя, которое без Вагнера аки без глаза. :D

2. Я доволен, что ФК "Москва" проиграл. Ежели энтот доблестный клуб будет представлять Россию в Европе - это будет большое горе. :D

3. Посмотрю завтра на Зенит. Любопытственно мне, чего будить. :D

А я буду болеть за Химки! Не потому,что не люблю Зенит,а потому,что переживаю за Химки и за Тихонова,им ничья нужна до зарезу! Но щансов мало,Всеже Зенит классом гораздо выше,но в футболе бывает всякое,да и Андрюху просто так не напугаешь :D ,буду болеть за красивый футбол!
fox7
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 23:41
Откуда: МОСКВА

Сообщение Balduran » 20 окт 2007, 22:15

fox7 писал(а):потому,что переживаю за Химки и за Тихонова,

Уважаемый Fox7,я тоже симпатизирую Химкам,из-за Тиши и из-за
того,что Химки под боком.
Balduran
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 18:56
Откуда: Москва ( Южная Тушка )

Сообщение fox7 » 20 окт 2007, 22:22

Balduran писал(а):
fox7 писал(а):потому,что переживаю за Химки и за Тихонова,

Уважаемый Fox7,я тоже симпатизирую Химкам,из-за Тиши и из-за
того,что Химки под боком.

О! Земляк!!! Но Химки-это для души,все же в футболе им еще расти и расти,но тендеция радует :D . В первой лиге,я ,на их матчах душой отдыхал,старый Новатор-это возвращение в детство(когда то там немного тренировался),а особенно когда на матчи с отцом ходил,вспоминал,как я патцаном болел за его команду,когда они играли на какоето первенство местных коллективов физкультуры :D -ностальгия!
fox7
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 23:41
Откуда: МОСКВА

Сообщение Sergren » 27 окт 2007, 00:18

Тут смотрел матчи ЦСКА-Интер и Зенит-АЗ.

1. То, что творится с ЦСКА, иначе как несчастьем не назовешь - команда привозит все голы сама себе, что с Фенербахче, что с Интером. Категорически обидно. Очевидно не хватает второго форварда к Жо. Нестерпимо жалко команду, которая хорошо играет, но все свои усилия сама же и сводит на нет. Мандрыкин - просто недоделанный вратарь.

2. Очень раздражает медлительность Адвоката в принятии напрашивающихся решений. Весь матч постоянно ошибался Домингес, но ни Радимова, ни Денисова так и не появилось. И это при том, что игре Зенита явно не хватало паса. В итоге Домингеса я весь матч осыпал ругательствами, поскольку не понимаю, зачем это чудо играло весь матч и почему он столько получает за то безобразие, которое творит на поле. Очевидно не хватало Погребняка, у которого снова проснулась его знаменитая спротивная наглость, которой и в помине нет у Текке. Еще раз повторюсь: и Текке, и Домингеса надо продавать, они совсем сникли, не выдержав конкуренции. Просто ходячие нули, что один, что другой.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 149