Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 17:33

Футбол. Беседка болельщиков и любителей.

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Базиль » 07 окт 2007, 21:02

Balduran писал(а):Немного симпатизирую Спартаку

Когда-то болел с "Спартак". Но когда ушло поколение 80-х, как-то кончилось... А сейчас - несколько лет назад в "Зените" в основе выходило 9-10 легионеров. Я, наверное, ретроград, но такие клубы как российские воспринимать не могу.
Базиль
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 30 май 2007, 10:58
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Sergren » 07 окт 2007, 21:06

Balduran писал(а):Игра была равная. По пенальти(по игре) выиграл Локо-вроде по правилам. Но,возможно,питерцы,а главное, Sergren,мне возразят...

Игра была супер. Встречались две очень крепкие команды. Крепкие и по защите, и по полузащите. Могу сказать, что Локомотив сыграл просто супер в защите и полузащите, причем в полузащите заметно превзошел Зенит. Зениту, на мой взгляд, в полузащите не хватало креативности. Все-таки тот же ругаемый мной Радимов умеет делать нестандартные передачи, чего не умеет больше никто. Хотя я не уверен, что в такой плотной игре Радимову дали бы хоть что-нибудь сделать.

Надо сказать, что при всех своих достоинствах Тимощук крайне слаб в созидании. Да, разрушать он умеет, а вот создавать не умеет совсем. Маловато для опорника.

Что касается атаки, то нападающим просто не дали развернуться.

Пенальти был чистый, Тимощук не ожидал того, что Сычев затормозит, и по инерции его снес.

Зениту не хватает своевременных замен. Надо было усилить креатив в центре поля. Адвокат - очень медленный тренер с точки зрения принятия динамичных решений. Не Бышовец, прямо скажем. Видно было, что центр поля Зенит проигрывает и нужны креативщики типа Радимова и Домингеса.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение PAS » 07 окт 2007, 23:17

Болел за Зенит, на данный момент сильнейшая команда чемпионата достойная чемпионства
PAS
Аватара пользователя
Предводитель Черноземного Логановодства
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 12:14
Откуда: Воронеж- столица Черноземья!!! Колыбель русского флота!!!

Сообщение nolik » 08 окт 2007, 22:07

А если 3 (три) команды наберут одинаковое количество очков в борьбе за 1 место?? Скоко золотых матчей будет?? :wink:
nolik
Аватара пользователя
Зачотный форумчанин
 
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:26
Откуда: Петроград ;)

Сообщение MLI » 08 окт 2007, 22:22

Да нисколько не будет. У кого окажется больше побед, тот и чемпион.
MLI
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 15:33
Откуда: г.Москва

Сообщение nolik » 08 окт 2007, 22:24

MLI писал(а):Да нисколько не будет. У кого окажется больше побед, тот и чемпион.

Зуб даете?? :roll: :shock:
nolik
Аватара пользователя
Зачотный форумчанин
 
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:26
Откуда: Петроград ;)

Сообщение MLI » 08 окт 2007, 22:34

nolik писал(а):Зуб даете??

Вам какой, свой родной (их пока больше), или свой металлокерамический?
MLI
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 15:33
Откуда: г.Москва

Сообщение MLI » 08 окт 2007, 22:41

Из Регламента соревнований по футболу команд клубов Премьер-Лиги на 2007 год:
15.1.2. Команда, набравшая большее количество очков, нежели другая, располагается в текущей и итоговой турнирной таблице выше нее.
15.3. В случае равенства очков у двух или более команд места команд (кроме первого) в текущей и итоговой таблице Чемпионата определяются:
- по наибольшему числу побед во всех Матчах Чемпионата;
- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;
- по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);
- по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах;
- по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах.
При равенстве всех этих показателей места команд определяются жребием.
15.4. В случае равенства очков у двух команд, набравших наибольшее их количество, первое место в итоговой таблице Чемпионата определяется:
- по наибольшему числу побед во всех Матчах;
- по результатам игр между собой (число очков, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле).
При абсолютном равенстве всех указанных показателей чемпион России 2006 года определяется в дополнительном Матче между этими командами
15.5. В случае равенства очков в итоговой турнирной таблице более чем у двух команд первое место определяется:
- по наибольшему числу побед во всех Матчах Чемпионата;
- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;
- по результатам игр между собой (число очков, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле).
При абсолютном равенстве всех этих показателей чемпион определяется в турнире данных команд.
MLI
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 15:33
Откуда: г.Москва

Сообщение nolik » 08 окт 2007, 22:47

А откуда в тексте 2006 год?? (устаревш.)?

Значит турнир 3х всё-таки возможен?? :roll: :wink:
nolik
Аватара пользователя
Зачотный форумчанин
 
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:26
Откуда: Петроград ;)

Сообщение Sergren » 08 окт 2007, 22:51

nolik писал(а):Значит турнир 3х всё-таки возможен?? :roll: :wink:

Слушайте, ну ведь не перед последним туром же!!! Какой нафик "турнир 3-х"? :D Мечтатели, ептыть! :D
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение nolik » 08 окт 2007, 22:59

Опять же говорю - не забывайте про мировую букмекерскую систему с её деньгами и доходами, в которую мы уже включены. И чем запутанней чемпионат и парадоксальней результаты (цска пример) - тем больше денех по ставкам. :cry:
nolik
Аватара пользователя
Зачотный форумчанин
 
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:26
Откуда: Петроград ;)

Сообщение MLI » 08 окт 2007, 23:08

nolik писал(а):А откуда в тексте 2006 год?? (устаревш.)?

Это опечатка. Год 2007.
Sergren писал(а):Слушайте, ну ведь не перед последним туром же!!! Какой нафик "турнир 3-х"? Мечтатели, ептыть!

Вы совершенно правы- Спартак - чемпион!
MLI
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 15:33
Откуда: г.Москва

Сообщение Sergren » 08 окт 2007, 23:24

MLI писал(а):Спартак - чемпион!

Посмотрим. Думаю, что чемпионом будет не Спартак.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MLI » 08 окт 2007, 23:29

К моему сожалению одно знаю точно: в этом году ЦСКА чемпионом не будет. Всем спокойной ночи, иду спать!
MLI
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 15:33
Откуда: г.Москва

Сообщение fox7 » 09 окт 2007, 09:28

MLI писал(а):К моему сожалению одно знаю точно: в этом году ЦСКА чемпионом не будет. Всем спокойной ночи, иду спать!

Ну почему же,теоретические шансы еще есть,да и соперники у армейцев все как на подбор-один другого слабее :wink: . Хотя,как известно,раненый зверь опаснее вдвойне,а темже Крыльям отступать некуда дальше,да и Томь поупирается,все же очень близко они к зоне вылета,что бы вот так по дружбе подмогнуть акрмейцам :wink: .Ну а у Спартака и Зенита концовка почти одинакова,шансы 50 на 50,хотя почему то никто не вспоминает про Москву,а темные лошадки ,они то самые опасные, им психологически легче. Правда если Москва проиграеи Спартаку,то вопрос снят,останутся два претендента. Но думаю выиграет Зенит,у них характера больше и травмированных меньше,а Спартак может только за счет куража победить,но его то как раз пока и нет.
fox7
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 23:41
Откуда: МОСКВА

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 176