Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 апр 2024, 21:58

Футбол. Беседка болельщиков и любителей.

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение nolik » 30 сен 2007, 21:49

Одиннадцатый писал(а):Спартак - Чемпион.

А как же Крылья Советов??
Хреновый Вы патриот однако. :wink:
nolik
Аватара пользователя
Зачотный форумчанин
 
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:26
Откуда: Петроград ;)

Сообщение fox7 » 01 окт 2007, 08:55

Sergren писал(а):О какой, блин, скамейке и составе можно говорить???
.

Давайте сравним с основным на данный момент конкурентом Спартаком: защита в Спартаке нулева (сами писали) левый фланг Шоаве-номинальный полузащитник,причем посредственный,справа вечно травмированный Йеранек или проходящий испытание славой и деньгами Шишкин,который потерял прошлогодний кураж,а опыта и мастерства настоящего еще не нажил. Вцентре опять вечно травмированный причем и не особото и раньше блиставший в Спартаке Жедер+номинальный опорник Ковач весно убегающий вперед и теряющий позицию(ну не защитник он ,причем не либеро уж точно),был один Штранцль(на фоне остальных) да и того сломали (именно без него ЦСКА сравнял счет,да и Локо хозяйничал в центре штрафной без сопротевления осбо в воздухе).Дедура-это уже от отчаинья ,да и практики у него игровой почти нема. Только ненадо говорить,что есть переспективная молодежь ( она то кстати мго в этом году Спартаку подмогла реально в отличии от многих других молодых в топ клубах).Полузащита: Титов уже нетот (почти как Радимов) но заменить его некому вообще,Калина постоянно в разобраном состоянии и в чемоданом настроении(вспомните уже год как все кудато уходит),вот только с Химками игру то и провел на уровне,даже со штрафных не забивает как раньше,Торбинский-он уже одной ногой Локо(не пойму ,как доверили играть с Локомотивом последний матч :shock: ),Быстров в полную силу только с Зенитом играть умеет (да и сломался он),Бояра-силы много,дури еще больше,Моцарт только во второй половине и ожил,но еге беда огромное количество желтых на ровном месте(не было его в игре с Локо и защита Спартака превратилась в проходной двор),Сабитов-он не только Зырянову,но и Горшкову уступает даже,О том кто такой Квинси уже и не помнят,Черчесову вместо Быстрова приходится номинального форвада выпускать,о какой скамейке может тут речь идти :shock: .
Атака: Павлюченко хоть и забивает много,но где он был пол чемпионата?,да и злости ему не хватает спортивной (в отличии от Аршавина и уж тем более Погребняка),Велитона только купили и он немного поиграв уже как то сник(наверное минимум до будующего года),Дзюба и Прудников молодцы,но слишком молоды и нестабильны(а покажите мне тех кто в их возрасте в этом сезоне играл лучше,а то как же Локо то омолаживается ему и нестабильность простительна :wink: ),Баженов тоже травмированым начало сезона просидел,да и как форвад он намного слабее любого сидящего в Зените на лавке нападающего. Ну может по вратарям паритет.
С зенитом только Локомотив по составу может соперничать,ну и ЦСКА при условии в строю всех бразильцев (как показала практика заменить их некем).
fox7
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 23:41
Откуда: МОСКВА

Сообщение Sergren » 01 окт 2007, 09:26

fox7 писал(а):Давайте сравним с основным на данный момент конкурентом Спартаком: защита в Спартаке нулева (сами писали) левый фланг Шоаве-номинальный полузащитник,причем посредственный,справа вечно травмированный Йеранек или проходящий испытание славой и деньгами Шишкин,который потерял прошлогодний кураж,а опыта и мастерства настоящего еще не нажил. В центре опять вечно травмированный причем и не особото и раньше блиставший в Спартаке Жедер+номинальный опорник Ковач весно убегающий вперед и теряющий позицию(ну не защитник он ,причем не либеро уж точно),был один Штранцль(на фоне остальных) да и того сломали (именно без него ЦСКА сравнял счет,да и Локо хозяйничал в центре штрафной без сопротевления осбо в воздухе).Дедура-это уже от отчаинья ,да и практики у него игровой почти нема.

Согласен по всем персоналиям, кроме разве что Жедера. Деревянный игрок, постоянно теряющий позицию. Очень слабый защитник. Единственный стоящий чел - это Иранек, но и то стал лажать. Защита просто бездарная.
fox7 писал(а):Только ненадо говорить,что есть переспективная молодежь ( она то кстати мго в этом году Спартаку подмогла реально в отличии от многих других молодых в топ клубах).

Непонятно, почему отдали Иванова, Павленко, Кабанова. Иванов рулит в Сатурне, Павленко у Юрана, Кабанов теперь во Владикавказе. Причем Кабанов - защитник, и игрока такого амплуа продают при такой бездарной защите. Да и полузащитники Иванов и Павленко нужны как воздух. Поэтому здесь налицо бездарный менеджмент.
fox7 писал(а):Полузащита: Титов уже нетот (почти как Радимов)

Не согласен. Титов много лучше Радимова, хорошо двигается, неплохо бьет, хорошо раздает.
fox7 писал(а):Калина постоянно в разобраном состоянии и в чемоданом настроении(вспомните уже год как все кудато уходит),вот только с Химками игру то и провел на уровне,даже со штрафных не забивает как раньше,Торбинский-он уже одной ногой Локо(не пойму ,как доверили играть с Локомотивом последний матч :shock: )

Торбинский старается и много работает. Не хватает ему уменяи вести борьбу, а передачи у него очень острые. В Локомотиве очень пригодится.
fox7 писал(а):Быстров в полную силу только с Зенитом играть умеет

Ускоряться и нырять он умеет.
fox7 писал(а):Бояра-силы много,дури еще больше

Бояра - очень эмоциональный игрок, которого нельзя мариновать на лавке.
fox7 писал(а):Моцарт только во второй половине и ожил,но еге беда огромное количество желтых на ровном месте(не было его в игре с Локо и защита Спартака превратилась в проходной двор)

Моцарт при Федотове только и умел, что задницей поворачиваться к противнику и ближнему отдавать. :D
fox7 писал(а):Сабитов-он не только Зырянову,но и Горшкову уступает даже

У Зырянова, Горшкова и Сабитова разное амплуа, поэтому сравнивать их некорректно.
fox7 писал(а):О том кто такой Квинси уже и не помнят,Черчесову вместо Быстрова приходится номинального форвада выпускать,о какой скамейке может тут речь идти :shock: .

На защиту и полузащиту скамейки нет, это верно. Сами всех перспективных отдали.
fox7 писал(а):Атака: Павлюченко хоть и забивает много,но где он был пол чемпионата?,да и злости ему не хватает спортивной (в отличии от Аршавина и уж тем более Погребняка),Велитона только купили и он немного поиграв уже как то сник(наверное минимум до будующего года),Дзюба и Прудников молодцы,но слишком молоды и нестабильны(а покажите мне тех кто в их возрасте в этом сезоне играл лучше,а то как же Локо то омолаживается ему и нестабильность простительна :wink: ),Баженов тоже травмированым начало сезона просидел,да и как форвад он намного слабее любого сидящего в Зените на лавке нападающего.

Согласен, в атаке Зенит сильнее.
fox7 писал(а):Ну может по вратарям паритет.

Согласен.
fox7 писал(а):С зенитом только Локомотив по составу может соперничать,ну и ЦСКА при условии в строю всех бразильцев (как показала практика заменить их некем).

Состав Локомотива должен обыграться и заиграть в полную мощь ЦСКА по составу в перспективе намного сильнее и Зенита, и Спартака.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14393
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение fox7 » 01 окт 2007, 09:37

fox7 писал(а):
3)Локомотиву теперь уж все одно занимать пятое место или шестое,а на следующий год,но это так просто треп,но немотивированная теперь команда(после поражения от Амкара ) наврятли окаже достойное сопротивление Зениту (на Химки и то надежды больше )

Это ерунда. Со Спартаком играли на одном дыхании. С Амкаром играть тяжело любому клубу.

Да только одни выигрывают у них 1-0,а другие проигрываюь :wink:
Только причем здесь Амкар :?: ,Я писал,что после поражени от Амкара Локо распрощался со всякими надеждами на медали,а вот разницы между пятым и шестым местом для Локо особого нет,поэтому мотивация в игре с Зенитом да и другими клубами будет теперь не запредельной ,как в игре со Спартаком.
f
ox7 писал(а):
4)и потом у меня же есть глаза в прошлом году,да и раньше Зенит играл гораздо интереснее (кстати очень ругался когда их засудили в игре с цска),а в этом году скучно

Совершенно не согласен. Так, как Зенит играет в этом году после кубка с Динамо, он не играл никогда

Каждый видет то,что он видит :wink:
fox7 писал(а):
видно,что прошлые лидеры сдали,а не Зенит сделал качественный скачок.

Зенит сделал именно качественный скачок. Остальные записные лидеры на подходе

Посмотрив в еврокубках,кто чего стоит.Если Зенит хотя бы дой дет до финала кубка (уж о выиграть я говорить не буду),то я снимаю перед Адвокатом шляпу и признаю,что был неправ,но думаю,что выход из группы-это потолок (и не только зенита),до той игры какая была у армейцев в победном еврокубковом сезоне им еще расти и расти.
fox7 писал(а):
Причем я не говорю,мол они недостойны чемпионства,остальные просто еще хуже,не соответствуют многие игроки понятию цена-качество,вот это то и обидно.

Тимощук выполняет огромный объем работы, выкладывается на поле на 100% и свой контракт он отрабатывает на те же 100%.

Отрабатывает где в России :wink: ,посмотрим каков он будет на международной арене в составе зенита,да и не лучше он чем Моцарт или Рахимич(особо последнего).
fox7 писал(а):
А на счет Бышовца-так а где состав не поменялся (только ЦСКА стабилен,да Спартак все никак не разродится кровевливанием достойным),тот же Зенит вомногм обновился

В ЦСКА и Спартаке изменения в составе минимальны. По сравнению с прошлым годом в Зените появились Домингес, Тимощук и Погребняк. Так что Зенит не "во многом обновился", а просто обновился. Домингес очень сильно разочаровывает. ИМХО, его надо продавать.

Можно подумать в :wink: Локо появился десяток новичков и все в стартовом составе :wink: .Спартак стабилен :lol: :lol: :lol: ,тем что уже третий год пыжится и хочет купить достойных игроков,а все никак-да там половину защиты менять,Титов все старее ,а замены ему нет,да и на правый фланг достойного игрока не помешало бы.
fox7 писал(а):
а вот Локомотиву это дается болезнено (несмотря на то,что его бюджет сопоставим с Зенитовским),да постояные скандалы (Евсеева и Овчиникова я не считаю,они всегда любили поразглагольствовать )

Просто смешно все время читать, что у Локомотива сильнейший состав в премеьр-лиге. Люди только-только притерлись и заиграли, а уже сильнейшие ...

Кто только-только притерлись- Белелятдинов,Гуренко,Асатиани,Спахич,Сычев,Траоре,(бывший Дункан-Маклауд),Сенников,Маминов,проданный Измайлов-ах,да - Бышовец непритерся,помню помню,как он в сборной притирался шесть игр-ноль очков :wink: ,замечательно входил в курс дела.
fox7 писал(а):
но многие поступки этого тренера,ну как бы сказать,э..э,ну не очень красивы,а футболисты они ведь тоже люди и если это замечают другие,то что должны они чуствовать, помните знаменитую Романцевскую фразу про "отработанный материал",вот тогда я понял,что Романцев как тренер кончился(хотя и очень уважал его и восхищался),просто нельзя с людьми как с вещью обращатся,что подумают те кто будет играть на их месте,что это и их ждет

Бышовец - не Романцев. Да, Бышовец всегд умел резать по-живому, но с Лоськовым и Евсеевым сделал то, что надо, так как Лоськов замедлял игру по определению, а Евсей - просто никакой.
fox7 писал(а):

Бышовец-не Романцев,это как пить дать(не понял кто же лучше,а кто еще лучше :wink: )! Строишь команду,так строй,на то ты и тренер,но зачем пудрить людям мозги(даже таким как Евсеев), скажи спасибо и досвидания,память о вас будет вечной в нашем клубе и все,зачем нужны интриги? Да и знаю я людей,которые близки к Локо,не очень у них хорошая там обстановка,нет такого единства и общей цели и веры ,какая была при Семине,потому и смотрят на Бышовца как на временщика. А вы его опять в Зенит позовите если Адвокат в Австралию подастся :wink:
fox7 писал(а):
А с чемпионством питерцев поздравляю(теперь уж думаю им препятствий нет-см.выше),сильными надо быть в конкретный момент,а не вообще,так что чемпионство будующее вполне заслужено.

Рано поздравляете. Посмотрим еще.

Да случается всякое :wink: ,но где же ваша вера в команду,которая заиграла как никогда :wink: ? Я вот вижу ,что Спартак скорее на третье место опустится,чем на первое взберется(нет у них сейчас игры и комплексы свои они побеждатьне умеют пока и усилить игру некем),ну а Москва та уж чисто теоретический конкурент за золото,Скорее горожане сосредоточатся на битве за второе лигочемпионское место со Спартаком (тем более,что Спартак ниразу! не победил Москву,читаем про комплексы) ,а лучше синица в руках,чем утка под кроватью :wink: .
Так,что помешать Зениту стать чемпионом,может лишь сам Зенит.
fox7
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 23:41
Откуда: МОСКВА

Сообщение Sergren » 01 окт 2007, 10:07

fox7 писал(а):Только причем здесь Амкар :?:

При том, что ничего удивительного в поражении Локомотива от Амкара нет.
fox7 писал(а):до той игры какая была у армейцев в победном еврокубковом сезоне им еще расти и расти.

И до игры, и до укомплектованности состава. В том сезоне у ЦСКА и защита, и атака, и полузащита работали на загляденье. Карвальо пахал как трактор.
fox7 писал(а):Можно подумать в :wink: Локо появился десяток новичков и все в стартовом составе :wink: .

Я же только что писал про новичков. Состав перспективный. но отнюдь не сильнейший в премьер-лиге.
fox7 писал(а):Спартак стабилен :lol: :lol: :lol: ,тем что уже третий год пыжится и хочет купить достойных игроков,а все никак-да там половину защиты менять,Титов все старее ,а замены ему нет,да и на правый фланг достойного игрока не помешало бы.

У Спартака бездарный менеджмент. Шавло рулит.
fox7 писал(а):на то ты и тренер,но зачем пудрить людям мозги(даже таким как Евсеев)

Евсееву просто нечего пудрить. :D
fox7 писал(а):нет такого единства и общей цели и веры ,какая была при Семине

У Семина далеко не все было гладко.
fox7 писал(а):Да случается всякое :wink: ,но где же ваша вера в команду,которая заиграла как никогда :wink: ?

Чья это "ваша"? Я не болею за Зенит, я за ним просто наблюдаю.
fox7 писал(а):Скорее горожане сосредоточатся на битве за второе лигочемпионское место со Спартаком

Если Москва будет представлять Россию в Лиге, это будет полный пипец.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14393
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение fox7 » 01 окт 2007, 10:07

Согласен по всем персоналиям, кроме разве что Жедера. Деревянный игрок, постоянно теряющий позицию. Очень слабый защитник. Единственный стоящий чел - это Иранек, но и то стал лажать. Защита просто бездарная.

Так я и говорю,что и раньше то не блистал,а теперь и подавно.
Непонятно, почему отдали Иванова, Павленко, Кабанова. Иванов рулит в Сатурне, Павленко у Юрана, Кабанов теперь во Владикавказе. Причем Кабанов - защитник, и игрока такого амплуа продают при такой бездарной защите. Да и полузащитники Иванов и Павленко нужны как воздух. Поэтому здесь налицо бездарный менеджмент.

Шавло нулевый менеджер,а Федун слишком самоуверенный в себе владелец (хотя и не знает всех футбольных тонкостей,но думает,что знает лучше всех :wink: ). А по поводу всех перечисленных молодых,так помоему не всех продали ,а сдали в аренду(хотя может и ошибаюсь). Аренда же либо закалит(как Погребняк в Химках) или поставит окончательный крест на большой карьере.
Не согласен. Титов много лучше Радимова, хорошо двигается, неплохо бьет, хорошо раздает

Ну уж так и лучше намного :wink:
Торбинский старается и много работает. Не хватает ему уменяи вести борьбу, а передачи у него очень острые. В Локомотиве очень пригодится.

Не спорю,но доверять игроку в таком ключевом матче против по сути будующей его команды :shock: ,причем игроку явно не превосходящего своих конкурентов? Видимо Черчесов расчитывает ,что Торбинский профи до мозга костей :wink: и ему не важно будет ли он в следующем году играть в еврокубках или даже лиге чемпионов(все таки шансы еще оставались).
Ускоряться и нырять он умеет.

Даже если и так,но почему только с Зенитом :shock: :?:
Моцарт при Федотове только и умел, что задницей поворачиваться к противнику и ближнему отдавать

Да ,но сейчас то заиграл и не хуже Тимощука
У Зырянова, Горшкова и Сабитова разное амплуа, поэтому сравнивать их некорректно
.
Ну почему же,они очень часто играют опорников (если Тимощук занимает эту позициб,это не значит что она полностью занята).
На защиту и полузащиту скамейки нет, это верно. Сами всех перспективных отдали.

Да это минус,но много ли своих воспитанников теперь в Зените,которые могут подставить плечо сейчас и век которых уже не прошел?
Состав Локомотива должен обыграться и заиграть в полную мощь ЦСКА по составу в перспективе намного сильнее и Зенита, и Спартака
.
В переспективе да,но сколько ЦСКА сможет удерживать Вагнера(всеже в сборной играет),да и Карвалью если полностью востановит свои кондиции сразу же лыжы намастырит в великую заграницу,да и Акинфеева прикупить и Арсенал и многие другие уважаемые клубы хотели,так что не все так радужно,своей смены то невидать. Но козырь ЦСКА -сильный менеджмент,Гинер считаю лучший футбольный менеджер в России,куда там Федуну с Шавло :wink:
fox7
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 23:41
Откуда: МОСКВА

Сообщение Sergren » 01 окт 2007, 10:12

fox7 писал(а):Даже если и так,но почему только с Зенитом :shock: :?:

Потому что обидно ему. Быстренько сплавили. не скрывая радости, и никто не сказал, что, мол, ошиблись и были бы рады вернуть, а говорят совсем наоборот. Что Петржела, что Адвокат. Адвокат Быстрова вообще в упор не видит.
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14393
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Shinomontajnik » 01 окт 2007, 10:16

Привет друзья
В прошлом сезоне был на матче в москве. спартак-зенит. Слышал там такие речевки:
Москва вперед. Зенит сосет!
И еще
Питер сосет. Москва вперед!
Поневоле сам стал это кричать. завелся :oops:
Сам болею за Амкар :arrow:
Shinomontajnik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 17:43
Откуда: поселок Чишмы. Сам лично-Чишминский адмирал!

Сообщение fox7 » 01 окт 2007, 10:25

При том, что ничего удивительного в поражении Локомотива от Амкара нет

Да удивительного нет( причем если Рахимова пророчат в тренера Локо на будующий год,так даже и интрига была не меньше,чем в прошлом поединка Локо),я говорю о другом,что после этого поражения Локо сдуется,все стимулов то больше нет-ни медалей,ни уж тем более лиги чемпионов.
и до укомплектованности состава

Соглашусь от части-заменить того же Карвльо или Вагнера ,было некем.
Состав перспективный. но отнюдь не сильнейший в премьер-лиге

Может и несильнейший,но равный среди сильнейших,ну или приведите пример где состав сильнее по именам?
У Спартака бездарный менеджмент. Шавло рулит

100% :!: Поражаюсь,как при таком дубовом руководстве еще наверху барахтаются, а нескатились до сихпор в серидину таблицы :wink:
Евсееву просто нечего пудрить

Просто эмоции! Тогда я считаю,что и Бышовцу нестоит перенапрягать извилины (пущай как в сборной работает :lol: ,думаю конкуренты ему спасибо скажут)
У Семина далеко не все было гладко.

А кто не пьет! Т.е. я хочу сказать,а у кого гладко все было то? Может у Газзае
ва или у Романцева,а может у Хидинка?
Чья это "ваша"? Я не болею за Зенит, я за ним просто наблюдаю
.
Извиняйте если обидел,думал в Питере все за Зенит болеют,болейте тогда за свою команду-наздоровье!
Если Москва будет представлять Россию в Лиге, это будет полный пипец

Но Белоусу то до этого ...,да и потом у Лужка денег попросит на укрепление состава ,что бы так сказать во славу Москвы и мэра лично рвать всех на полях европы :lol: ,а че москвичи пояса то подзатянут,а сколько бабок зато отмоется на покупке престарелых звезд :wink: (помните попытку Белоуса Марадонну прикупить :wink: )
[/quote]
Последний раз редактировалось fox7 01 окт 2007, 10:38, всего редактировалось 1 раз.
fox7
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 23:41
Откуда: МОСКВА

Сообщение fox7 » 01 окт 2007, 10:35

Sergren писал(а):
fox7 писал(а):Даже если и так,но почему только с Зенитом :shock: :?:

Потому что обидно ему. Быстренько сплавили. не скрывая радости, и никто не сказал, что, мол, ошиблись и были бы рады вернуть, а говорят совсем наоборот. Что Петржела, что Адвокат. Адвокат Быстрова вообще в упор не видит.

Так это всегда так,вон Погребняк как рвет и мечет при слове Спартак,уж и тренера нет который его в упор не видел(Старков),а все злится и матом ругается и ведь руководство его то же в упор не замечало,хотя Федотов и просил вернуть его(на Федлтова чего ему злиться то?),ан нет-не нужен нам(кто же захочет в своем непроффесианализме расписаться - шавло,федун? Конечно не признают ошибки,лучше за границей искать будут год или два :wink: .
Так и питерское руководство не признает своих оплошностей,а Адвокат пускай и впредь Быстрова не замечает,а он нырк и пенальти :lol: ,хорошо,ну а если серьезно,так если бы Быстров был бы таким нулем,как пишут в Питере, стал бы его Хидинк приглашать(а ведь вызывл даже когда Быстрову места в Спартаке не всегда находилось),он то человек нетральны и специалист не самы плохой в мире,так что ,это все же показатель уровня игрока (по российским меркам).
fox7
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 23:41
Откуда: МОСКВА

Сообщение Одиннадцатый » 01 окт 2007, 12:21

nolik писал(а):
Одиннадцатый писал(а):Спартак - Чемпион.

А как же Крылья Советов??
Хреновый Вы патриот однако. :wink:

Какие крылья? Это не те, что в Союзе во второй лиге играли да зональных чемпионатах? Так там им и место. Я с 7 лет за Спартак болею.
Одиннадцатый
Аватара пользователя

 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 16:14
Откуда: Самарская область

Сообщение fox7 » 01 окт 2007, 12:30

Одиннадцатый писал(а):
nolik писал(а):
Одиннадцатый писал(а):Спартак - Чемпион.

А как же Крылья Советов??
Хреновый Вы патриот однако. :wink:

Какие крылья? Это не те, что в Союзе во второй лиге играли да зональных чемпионатах? Так там им и место. Я с 7 лет за Спартак болею.

Наш человек! :D
fox7
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 23:41
Откуда: МОСКВА

Сообщение [mactep].geo » 07 окт 2007, 20:24

Ну что?* После сегодняшнего разгрома в Черкизове пора менять название темы на "Спартак -Чемпион!"? :lol: :lol:
Молодцы паровозы, не зря я за них болею вот уже больше 10-ти лет! :wink:
[mactep].geo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:55
Откуда: г.Сергиев Посад-г.Чехов

Сообщение fox7 » 07 окт 2007, 20:39

[mactep].geo писал(а):Ну что?* После сегодняшнего разгрома в Черкизове пора менять название темы на "Спартак -Чемпион!"? :lol: :lol:
Молодцы паровозы, не зря я за них болею вот уже больше 10-ти лет! :wink:

Ну не разгром,а победа. Локо молодцы,не верил я в них(стимулов то не осталось спортивных). Ну ,а на счет Спартака-так сначала надо Нальчик обыграть :wink: ,да и то только догонят,а дальше шансы равны будут,так что вся борьба впереди! Да и Москву со счетов списывать не стоит(глядишь тихой сапой и дойдут) и ЦСКА подбираются потихоньку(с учетом того,что больше у них серьезных соперников не осталось ни одного).
fox7
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 23:41
Откуда: МОСКВА

Сообщение Balduran » 07 окт 2007, 20:46

Вообще-то я не болельщик. Немного симпатизирую Спартаку,
наверное,из-за похожего на мой характер-непредсказуемый и
безбашенный. По крайней мере он(Спартак) был такой во времена моей молодости...
Сегодня СЛУЧАЙНО включил телек и попал на матч Локомотив-Зенит.
Конечно стал СЛЕГКА болеть за Локо-(Спартак сравняется с Зенитом
по очкам в случаее победы Локо).
Игра была равная. По пенальти(по игре) выиграл Локо-вроде по
правилам.
Но,возможно,питерцы,а главное, Sergren,мне возразят...
Balduran
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 18:56
Откуда: Москва ( Южная Тушка )

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30