Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 16:22

Футбол. Беседка болельщиков и любителей.

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение NEK » 29 мар 2006, 09:36

Oleg7233 писал(а):А почему радио? По Спорту будут показывать в 22:55.


В программке-то есть...
Но на прошлой неделе где-то читал (на СЭ что-ли...), что из-за каких-то косяков с правами на показ этот матч у нас показываться не будет. Хотя может уже что-то передумали.
NEK
Аватара пользователя

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 мар 2006, 09:02
Откуда: Белгород

Сообщение Dudus » 29 мар 2006, 09:43

У Севильи какие то проблемы с телевизионщиками. Их домашние матчи в КУЕФА вообще не показывают. Пока что пытаются договориться, но безрезультатно. :( По крайней мере на сегодняшний день информация, что трансляции не будет... :?
Dudus

 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 дек 2005, 20:41
Откуда: Питер

Сообщение Упырь13 » 29 мар 2006, 17:23

Трансляции не будет.
По радио можно будет послушать прямые включения,в частности,по ЕВРОПЕ+,начиная с 23-00,так они сказали сегодня.
А вообще-это конечно свинство! Причём тут болельщики.....клуб виноват,с него и спрос,людей-то зачем кидать на зрелище?! ГАДЫ!!!
Упырь13
Аватара пользователя

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 17:00
Откуда: Питер

Сообщение Oleg7233 » 31 мар 2006, 07:55

Может и хорошо, чтоне показали. Легкое расстройство после известия о поражении не сравнить с злостью во время матча. :(
Oleg7233

 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 11:10
Откуда: Мурманск

Сообщение Упырь13 » 31 мар 2006, 09:05

Oleg7233 писал(а):Может и хорошо, чтоне показали. Легкое расстройство после известия о поражении не сравнить с злостью во время матча. :(


Да какая злость.....
Размазали по полю,как тёплое д...мо.
А Хаген,ну он хоть команду "спасал" своим нарушением.Ну вот Аршавин.....какого хрена руками махать,да ещё и в конце матча,пацан зелёный.....В итоге без двух игроков в ответном матче играть.....
А по телику и радио гундосят,что у Зенита ещё есть шансы на выход!!!
Застреллится проще...........
Упырь13
Аватара пользователя

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 17:00
Откуда: Питер

Сообщение fifa2003 » 06 май 2006, 16:51

Хочу обсудить ЛЧ-2006. Думаю, что в финале Барселона размажет Арсенал по полю. Это я вам точно говорю. Сендерос, Фабрегас и даже Анри с Юнбергом просто не соответствуют уровню Роналдиньо и Это'о. Прежде надо учиться обыгрывать Тотэнхэм, а потом чемпиона Испании :arrow: .
fifa2003

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 май 2006, 16:01
Откуда: Химчанин

Сообщение RealM_CF » 07 май 2006, 19:51

fifa2003 писал(а):Хочу обсудить ЛЧ-2006. Думаю, что в финале Барселона размажет Арсенал по полю. Это я вам точно говорю. Сендерос, Фабрегас и даже Анри с Юнбергом просто не соответствуют уровню Роналдиньо и Это'о. Прежде надо учиться обыгрывать Тотэнхэм, а потом чемпиона Испании :arrow: .


В финале ЛЧ-2005/06 встречаются лучшее нападение (Барса) и лучшая защита (Арсенал). В последние годы в игровых видах спорта существует устойчивая тенденция к победам команд, которые лучше защищаются, а не атакуют. Самый свежий пример - долгожданная победа баскетбольного ЦСКА в финале 4-х. Если Вам довелось посмотреть те полуфиналы, то Вы однозначно сделали бы такой же вывод перед финалом, как и сейчас перед футбольным финалом: Маккаби просто поразил своей суператакующей игрой, в то время как ЦСКА вышел в финал со скрипом. А что же мы увидели в финале ? Да то, что ЦСКА в защите просто съел звезд Маккаби, и они элементарно стушевались.
Так что, несмотря на то, что лично я буду болеть за Барсу в финале ЛЧ, думаю, что победит Арсенал.
RealM_CF
Аватара пользователя

 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:51
Откуда: 76 RUS

Сообщение fifa2003 » 09 май 2006, 18:18

RealM_CF писал(а):В финале ЛЧ-2005/06 встречаются лучшее нападение (Барса) и лучшая защита (Арсенал). В последние годы в игровых видах спорта существует устойчивая тенденция к победам команд, которые лучше защищаются, а не атакуют. Самый свежий пример - долгожданная победа баскетбольного ЦСКА в финале 4-х. Если Вам довелось посмотреть те полуфиналы, то Вы однозначно сделали бы такой же вывод перед финалом, как и сейчас перед футбольным финалом: Маккаби просто поразил своей суператакующей игрой, в то время как ЦСКА вышел в финал со скрипом. А что же мы увидели в финале ? Да то, что ЦСКА в защите просто съел звезд Маккаби, и они элементарно стушевались.
Так что, несмотря на то, что лично я буду болеть за Барсу в финале ЛЧ, думаю, что победит Арсенал.

Ещё можно вспомнить Порту в ЛЧ-2004, Онсе Кальдас в Кубке Либертадорас, греков... Уважаемый RealM_CF! Вы совершенно правы насчёт тенденций. Но что-то мне подсказывает, что успех будет за сине-гранатовыми. :wink:
fifa2003

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 май 2006, 16:01
Откуда: Химчанин

Сообщение fifa2003 » 19 май 2006, 22:00

Продолжаю тему финала ЛЧ. Интуиция меня не подвела. :D :lol: :D Арсенал забил сколько мог, Барса сколько захотела. Нет, матч получился напряжённым :x, но когда Анри закатил мяч в ворота Вальдеса и у тысяч лондонцев появилась надежда :roll:, Это'о и Роналдиньо так замучили ПРОСЛАВЛЕННУЮ канонирскую оборону, что... не будем о грустном. :cry: Поздравляю древний каталонский город и всех болельщиков сине-гранатовых. :wink:
fifa2003

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 май 2006, 16:01
Откуда: Химчанин

Сообщение RealM_CF » 19 май 2006, 22:37

fifa2003 писал(а):Продолжаю тему финала ЛЧ. Интуиция меня не подвела. :D :lol: :D Арсенал забил сколько мог, Барса сколько захотела. Нет, матч получился напряжённым :x, но когда Анри закатил мяч в ворота Вальдеса и у тысяч лондонцев появилась надежда :roll:, Это'о и Роналдиньо так замучили ПРОСЛАВЛЕННУЮ канонирскую оборону, что... не будем о грустном. :cry: Поздравляю древний каталонский город и всех болельщиков сине-гранатовых. :wink:


Что ж, могу сказать только одно - перед финалом я болел за Барсу, но после удаления вратаря Арсенала понял, что мое сердце в этот вечер больше не принадлежит испанцам. Я был счастлив, когда Арсенал вдесятером открыл счет и болел за них до самого второго гола Барсы. А после этого гола я уже ни за кого не болел, мне было просто жаль измученный и обессиленный Арсенал, но и победе Барсы я уже тоже не радовался.
В общем, какой-то очень странный получился финал, хотя и безумно интересный и драматичный.
RealM_CF
Аватара пользователя

 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:51
Откуда: 76 RUS

Футбол Спартак-ЦСКА!

Сообщение [mactep].geo » 28 авг 2007, 15:36

Уважаемый любители футбола - 02 сентября в воскресенье в 14.00 на БСА Лужники состоится матч между командами Спартаки ЦСКА.
Я пойду вместе с приятелем, но если кто-то хочет составить компанию - то пишите, билеты буду брать завтра или послезавтра.
Но: 1. мы болеем за Спартак :)
2. Дорогие билеты не беру в связи с прижимистостью - поэтому билеты буду брать скорее всего либо за воротами -цена 260 руб, либо центральные трибуны(боковые) -от 400 руб.
3. Погода на выходных будет не очень - на даче делать нечего!!! :P
Все на футбол!!! Аншлаг гарантирован, тыщ 80-ть соберется точно!!!
[mactep].geo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:55
Откуда: г.Сергиев Посад-г.Чехов

Сообщение Одиннадцатый » 28 авг 2007, 16:43

Спартак - Чемпион!
Одиннадцатый
Аватара пользователя

 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 16:14
Откуда: Самарская область

Сообщение Vist » 28 авг 2007, 16:53

Сорри, но я буду болеть, в данном случае, за коней или за ничью :wink: Вперёёёд, за Питер!
Vist
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 23:40
Откуда: Парк 300-лет С.Пб

Сообщение [mactep].geo » 28 авг 2007, 16:55

Vist писал(а):Вперёёёд, за Питер!

:P Ну я в общем то ожидал "мягкого" наезда на Москву! Но ребята -Вам в этом сезоне ничего не светит! 8)
[mactep].geo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:55
Откуда: г.Сергиев Посад-г.Чехов

Сообщение Vist » 28 авг 2007, 17:00

[mactep].geo :lol: будем посмотреть
Vist
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 23:40
Откуда: Парк 300-лет С.Пб

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39