Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 20:54

Мобильные телефоны

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение NarimanSPb » 24 ноя 2008, 13:43

Если моноблок, то присмотритесь к Сонерику R 300. По моему это то, что Вам надо. Цена орентировочно 3,5 тыров. Сам после шести Нокий пользую Сони Зриксон К 550 и ни разу не пожалел.
NarimanSPb
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 21:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение sg_50 » 24 ноя 2008, 13:45

А было в пожеланиях:

Фотоаппарат, большой экран, супер-пупер мп3, радио и наушники, а также прочие прибамбасы - абсолютно не нужны.
sg_50
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 20:44
Откуда: Дубна, МО

Сообщение 3dmax » 24 ноя 2008, 14:00

Зфгд_ШШ писал(а):Вот выбор настоящего джедая

Вы первый пост данного топика прочитайте внимательно. :lol: :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60011
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Karmanych » 24 ноя 2008, 14:15

Militar Katze писал(а):kd_s если от телефона требуется только телефон рассмотрите вариант из филипсов серии 9@9,
с хорошим качеством связи, с "долгоиграющей" батарейкой. С блютусом и гпрс-ом (будет использоваться как модем с ноутом и кпк)
по крайней мере батарея в разы более емкая по сравнению с другими телефонами.

из недостатков хреновый звук звонков, проблемы с явой, ну и экраны из за энергосберегающих технологий так себе.

но уже годы пользуюсь филипсами, ибо заряжать их надо раз в 2.5, 3 недели при средней интенсивности разговоров. и довольно качественный модуль связи, ловит частенько дам где другие аппараты плохо "берут".

так что это хороший телефон, но только телефон.


+, много плюсов! Добрый день! Заявляемым требованиям к трубкам полностью соответствуют аппараты серии 9@9 Xenium. Мой, например 9@9g, имеет 64 тона (у большинства 40), MP3 для звонков на любого абонента, хоть что грузи, хочешь хэви металл, хочешь бизнес-трели разные их в инете полно. Фотки шлет и снимает 1,3, я им разные объявления, ценники снимаю и др, а для фото предпочитаю нормальный цифровик использовать и музыку люблю слушать из приличных источников. Вот.
С уважением, Юрий.
Karmanych
Аватара пользователя

 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 13:50
Откуда: Москва, Щелковское ш./15 Парковая

Сообщение Alvandi Maertis » 24 ноя 2008, 14:15

Сони-Эриксон!
Нокиа при тех же возможностях дороже и корпус стирается быстрее. Кроме того, у Нокиа нынче поголовная проблема с динамиком. Пятеро знакомых с разными моделями ремонтировались месяц по гарантии.
А моему К-790 скоро три годика уже и тьфу-тьфу-тьфу :wink:
:arrow:
NarimanSPb писал(а):Сам после шести Нокий пользую Сони Зриксон К 550 и ни разу не пожалел

вот хороший выбор за нормальные деньги. имеет все нужные Вам навороты и ненужные (на всякий случай :lol: ). выглядит достойно и вместо ненадёжного джойстика имеет клавишу управления с выступами.
Изображение
Alvandi Maertis
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 27 май 2008, 16:04
Откуда: 101 км

Сообщение ShK » 24 ноя 2008, 14:24

Karmanych писал(а):Заявляемым требованиям к трубкам полностью соответствуют аппараты серии 9@9 Xenium.

+1
У меня приятель такой пользует не один год. Экран ещё черно-белый. ОТчень доволен,. ничего лишнего. Заряжает 1 раз в 10 дней.
ShK
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 11826
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 11:50
Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово

Сообщение NarimanSPb » 24 ноя 2008, 14:40

Alvandi Maertis писал(а):вот хороший выбор за нормальные деньги

Мерси единомышленнику!
А то самому было неловко предлагать свой аппарат.
NarimanSPb
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 21:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение kd_s » 24 ноя 2008, 14:49

del
Последний раз редактировалось kd_s 28 май 2009, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
kd_s

 

Сообщение Доктор АНТ » 24 ноя 2008, 14:58

kd_s писал(а):Вот этот к550 на картинке вроде ничего.

Мне тоже нравится, только вот клавиши какие-то бздюлечные :oops:
Не про это ли писал vvs на прошлой странице?
ИМХО - крупные клавиши следует искать в раскладушках!
Доктор АНТ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 08:20
Откуда: Город Чёрной Воды

Сообщение Doc » 24 ноя 2008, 15:01

Karmanych писал(а):+, много плюсов! Добрый день! Заявляемым требованиям к трубкам полностью соответствуют аппараты серии 9@9 Xenium. Мой, например 9@9g, имеет 64 тона (у большинства 40), MP3 для звонков на любого абонента, хоть что грузи, хочешь хэви металл, хочешь бизнес-трели разные их в инете полно. Фотки шлет и снимает 1,3, я им разные объявления, ценники снимаю и др, а для фото предпочитаю нормальный цифровик использовать и музыку люблю слушать из приличных источников. Вот.

С уважением, Юрий.

У меня такой же. Уже года 2. И легкий и крепкий.
Из минусов только маркий корпус, да никакой оледовский экран, и носить его с ключами в кармане не рекомендуется. По жизни радует, что заряжать его нужно раз в 3 недели.
Следующим телефоном будет из этой же серии, т.к. все остальное, кроме энергетической живучести есть в коммуникаторе. :wink:
Doc
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 27 май 2006, 18:03
Откуда: Люберцы

Сообщение Miklef » 24 ноя 2008, 16:25

А мне у филипса меню не понравилось. и звонок тихий для меня (совсем не слышу). А про живучесть аккамулятора. У меня телефон используется еще как будильник по утрам. Розетка рядом, у зарядки шнурок длинный, не проблема воткнуть на ночь на заряд. А при длительных проездках до 3 дней - полностью заряженного телефона хватает за глаза. Я уже выше писал, что при регулярном использовании, как телефон заряжаю раз в неделю, ну а если еще как мр3 плеер, получается раз в 2-3 дня.
Заряжаю только когда телефон совсем сдохнет
Miklef
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 11:45
Откуда: Москва

Сообщение Крысёнок » 24 ноя 2008, 16:50

ИМела дела и с Сименсом и с Самсунгом, но последние 3 года на Эриксоне- довольна. в принципе, но это все же больеш женсая или молодежная тема..мне кажется..
Крысёнок
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4465
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:29
Откуда: Москва, ВыХиНо

Сообщение KED » 24 ноя 2008, 17:28

У Нокий менюшки какие-то человеконенавистнические - фиг что найдешь. Я себя идиотом чувствую, когда со служебной Нокией пытаюсь разобраться :oops: . У сонерика все логично и понятно.
KED
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 17 мар 2007, 18:15
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Зфгд_ШШ » 24 ноя 2008, 17:34

Крысёнок писал(а):...больеш женсая...


Это японский язык, однозначно :lol: :lol: :lol:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39031
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Сообщение Karmanych » 24 ноя 2008, 18:51

А еще посмотрите на Philips Xenium 9@9k, вообще месяц без подзарядки, я верю. И пластик у них стал приличный, и стоит 4 косаря. Только один, на мой взгяд, у Филипсов недостаток - аксессуаров днем с огнем не сыщешь.:shock: С уважением, Юрий.
PS: телефон в кармане не ношу,(тем более с ключами-гайками) напрягает вибрация на приеме, на шнурке ношу.
Karmanych
Аватара пользователя

 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 13:50
Откуда: Москва, Щелковское ш./15 Парковая

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39