Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 27 апр 2024, 19:39

ИЩУ АВТОМОБИЛЬ..........

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

ИЩУ АВТОМОБИЛЬ..........

Сообщение Таня » 23 янв 2006, 00:32

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

Здравствуйте дорогие автолюбители...У меня самой нет машины, но у меня и у моих друзей произошла неприятная история с Renault LOGAN. Дело в том что в субботу 21,01,2006 года. Мы с друзьями остановили машину этой марки. Ехали в ЗАОЗЕРЬЕ(по рязанке).Вышли из автомобили и не успев вытащить вещи водитель уехал...то ли он забыл, то ли специально...с нами была подруга она гражданка Британии и России(у нее двойное граждансво)...в сумках были продуты ее российский паспорт и много нужных вещей,мы очень хотим найти этого человека, ведь если он забыл про вещи, то никак не сможет с нами связаться....может он среди вас...ведь он такой приятный молодой человек, мы не думаем, что он специально забрал их,мы пока поэтому не хотим обращаться в милицую и посольство британии, ей уезжать 28,01,2006...
Машина Renault LOGAN вроде новая, регион 177, в серых тонах, первая цифра то ли 8,то ли 6
ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ КРУГЛОСУТОЧНО 8-903-133-66-30
Таня

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 00:28
Откуда: Люберцы,тел: 8-903-133-66-30

Сообщение vir-smu15 » 23 янв 2006, 09:23

У меня похожая ситуация. На той неделе подвозил тетю в мороз, а она у меня в машине очки выронила. Наклеил объявление на том месте где ее подсадил, да видно без толку. Куда теперь их девать ума не приложу :cry:
vir-smu15
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 07:55
Откуда: Москва

Re: ИЩУ АВТОМОБИЛЬ..........

Сообщение Petrovich1 » 04 фев 2006, 17:54

[quote="Таня"]ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

У меня похожая история с точностью наоборот.В сильный мороз (-25 для Киева это экстрим полный) подобрал парня и девушку до 30 лет приятной внешности.Я не грачую,пожалел просто.Моя мобила лежала возле ручника в подстаканнике...Дальнейшее вы поняли.Люди будьте бдительны!!!
Petrovich1

 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 15:10
Откуда: Киев


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 149