Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 апр 2024, 16:38

Песни, которые нравятся

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Никодим » 28 май 2018, 15:07

4e6yPaToP писал(а):
Никодим писал(а):
super2008meh писал(а):Пусть будет С
Мех победил с разгромным счётом.
Да, super2008meh недосягаем... в последнее время он просто фору всем даёт :)

всё дело в тапках.
а вот форы он нам не даёт. в этом отношении он хуже Маврика.
Никодим
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:18

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 28 май 2018, 20:13

У него волшебные сандалии... как у Гермеса.
Мех одевает их и чудесным образом оказывается на крыше... так уж издревле повелось...
И ещё я подозреваю, что гравицапа у него тоже давно имеется... выторговал :roll:
Надо бы нагрянуть к нему на фазенду с ревизией :wink:

4e6yPaToP писал(а):B: Давид Земляничников
:arrow:
Wikipedia писал(а):Давид-земляничник (Тихвинская) — день в народном календаре у славян, соотносящимся с православным месяцесловом, выпадающий на 26 июня (9 июля). Название дня происходит от имени преподобного Давида Солунского. Является частью «купальских празднований», оканчивающихся в Петров день.
Прозвище праздника на Руси связано с тем, что в именины Давида в лесу созревают первые ягоды. Землянику любили все, особенно дети — для них она была одним из главных лакомств. Об этой ягоде известно множество поговорок — например: «Первую ягоду в рот кладут, а вторую в дом несут».

4e6yPaToP писал(а):D: Александр Малинников
Вечерний бонус-трек:
Изображение Alexander Raspberry - Pilgrims (1989) txt mp3 www
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 29 май 2018, 07:40

Изображение День 2236

29 мая. Вторник.

Изображение ?одились
1967:
Изображение
Noel Gallagher [51], британский музыканТ, певец, гитарист, идеолог и главный автор песен британской рок-группы
Изображение X «ОазИс» - Жить вечно (Безусловно, возможно • 1994) txt+r mp3 inf-a inf-s www
Скрытый текст +
Music-facts.ru писал(а):Live Forever — Oasis
Интересные факты о песне

В 2004 году в голосовании, которое проводилось на официальном сайте коллеКтива, фанаты назвали этот трек лучшей песней "Oasis" всех времён.
Возможно... но команданте 4e всё равно больше уважает их за «Wonderwall» 8)
Wikipedia писал(а):В 2008 году Лиам Гэллахер признался в том, что ненавидит «Wonderwall», но вынужден исполнЯть песню каждый концерт.
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 29 май 2018, 20:52, всего редактировалось 9 раз(а).
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение super2008meh » 29 май 2018, 07:41

А и С неправильные :lol:
super2008meh
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 26191
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 18:38
Откуда: СПб, "Ручьи"

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 29 май 2018, 07:43

Возможно, ты заигрался :roll:
Видишь вопросы и варианты ответов? :)
М-м-м... давай поговорим об этом 8)
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 30 май 2018, 07:40

Изображение

Изображение День 2237

30 мая. Среда.

Изображение ?ргументы и fuckты
2010 — на музыкаЛьном конкурсе «Евровидение» Россия заняла 11-е место с песней
Изображение «Музыкальный коллектив Петра Налича» - Lost and Forgotten (Весёлые бабури • 2010) txt+r mp3 inf-a inf-s www
Скрытый текст +
Peoples.ru писал(а):Готовясь к конкурсу, вы обращались за советом к людям, которые были к нему причастны? Билан, Киркоров, Тatu...
– Лично я не знаю никого из них. Советоваться с кем-либо, мне кажется, не стоит. Каждый должен петь так, как он считает нужным, а не пытаться попасть в формат. Формат для меня самое страшное слово.

Вы рассчитываете на победу?
– Для нас огромной победой будет чувство удовлетворения от выСтупления. Если мы сделаем всё очень плохо и вдруг выиграем, будем оправдываться, извиняться. А если выступим очень хорошо и займём двадцатое место, будем понимать, что мы сделали всё, что надо.

Как вы определяете ваш стиль?
– Мой стиль – настоящая каша. Мне нравится самая разная музыка. Папа частенько пел за столом казачьи и цыганские песни, романсы. Потом латиноамериканские песни на горизонте появились, Азнавуром увлекался, Сезарией Эвора. Боюсь показаться снобом, но сейчас в основном слушаю классическую музыку, джаз. Ещё Цоя люблю, считаю, что это лучшее из русского рока. Из бардов – Высоцкий, Галич.
Muzbuz.livejournal.com писал(а):Пётр Налич - потомственный архитеКтор, одна из его работ - памятник "Сочувствие", расположенный в вестибюле станции метро "Менделеевская".
Изображение


Клипчика «Потерянный и забытый» здесь ещё не было, поэтому не совсем баян.

пысы: а в 1953 году родилась Роксана Бабаян... все мы её знаем, помним и горяЧо любим =))))
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 31 май 2018, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 31 май 2018, 07:40

Изображение

Изображение День 2238

31 маЯ. Четверг.

Изображение ?одились
1955:
Изображение
советский и российский музыкант, гитарист, мультиинструменталист и автор песен, вокАлист
Изображение Владимир Кузьмин [63] - Моя любовь (Моя любовь • 1987) txt mp3 www
Скрытый текст +
Shkolazhizni.ru писал(а):...в творчество Кузьмина Пугачёва не вмешивалась. Однако певица взяла на себя функции продюсера и сразу занялась имиджем певца. Очень быстро в глазах старых поклонников Кузьмин превратился из рокера в попсового «героя-любовника». Достаточно взглянуть на обложку его первого диска-гиганта «Моя любовь», где певец представлен в виде смазливого блондинчика. Да и название у этого альбома первоначально было вовсе другое — «Внутренний автоответчик». Стоит ли гоВорить, что мелирование шевелюры и смена названия были идеями Пугачёвой?

В. Кузьмин: «Она всё придумала, сказала мне тогда: „Чтобы каждая девочка могла взять в руки пластинку, и так: чмок — моя любовь“ (целует воображаемый диск)».

Изображение

Ударной композицией альбома стАла песня с тем же названием — грустная лиричная баллада с очень лаконичным музыкальным сопровождением.

В. Кузьмин: «„Моя Любовь“ — это рок по духу, хотя там в фонограмме никаких гитар нет. А что такое битловская „Yesterday“?».
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 01 июн 2018, 07:40, всего редактировалось 5 раз(а).
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Никодим » 31 май 2018, 07:51

4e6yPaToP писал(а):?одились
1955:


я, я, я знаю! это Кузьмин, игрец руками на гитаре и пр, и дополнительно певец ртом.

выигранные 4 КЦ жертвую голодающим поросятам.
Никодим
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:18

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 31 май 2018, 14:16

Отец Никодим, понимаешь... на Плюке нонче кризис... луц дорожает, КЦ нет, поросята выживают как могут - ты им никак не поможешь =(
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение VladimirVepr » 31 май 2018, 14:21

4e6yPaToP писал(а): луц дорожает, КЦ нет, поросята выживают как могут - ты им никак не поможешь =(

Я бы попросил о кабанах...
VladimirVepr
Аватара пользователя
Кабан Форума
 
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 08:23
Откуда: Первопрестольная. ЦАО. Три Вокзала.

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 31 май 2018, 19:40

Вечерний бонус-трек:

Изображение
Изображение Изображение DJ Грув и Владимир Кузьмин - Моя любовь (Pure House MIx) (Владимир Кузьмин — Ремиксы • 1997) txt mp3 www1 www2
Скрытый текст +
7minutes.ru писал(а):У тебя много совместных работ с известными музыкантами, певцами и диджеями. Все они, несомненно, важны и интересны по-своему. Но все-таки можешь выделить какие-нибудь работы?

Если говорить о работе с русскими музыкантами, то, конечно же, это альбом ремиксов на песни Владимира Кузьмина. Затем, экспериментальный альбом под псевдонимом Мегафон «Лица» и альбом «Ноктюрн». Очень много для меня значит работа под псевдонимом Вург и альбом «Зеркало». Из последних — это «Чёрно-белый альбом». А вообще, вспоминаю, что я перемиксовал всю русскую эстраду, в своё время. И с каждым, практически, было интересно работать. Ради знакомства и работы с достойным артистом и музыкантом никакие деньги не нужны.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Никодим » 31 май 2018, 21:05

4e6yPaToP писал(а):Вечерний

полный драматизма OST Ennio Morricone, A Fistful of Dollars.
Кошак оценил бы.
Никодим
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:18

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 01 июн 2018, 07:40

Да, это будет холодное, одинокое лето,
Но я восполню эту пустоту:
Я буду посылать тебе все свои мечты
Каждый день в письМе,
ЗапечатАнном поцелуем
©

Изображение День 2239

1 июня (лето начинается). ПятниЦа (рабочая неделя заканчивается).
Изображение

Изображение ?одились
1968:
Изображение
австралийский поп-исполнитель и актёр, начинавшиЙ свою карьеру в сериале "Соседи"
Изображение Jason Donovan [50] - Sealed With a Kiss (Ten Good Reasons • 1989) txt+r mp3 inf-s www


super2008meh в беседке часто пишет писал(а):Добрее утро фсем Изображение
Чмок фсем Изображение
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 02 июн 2018, 07:40

Изображение День 2240

2 июня. Суббота.

Ой, братцы, не знаю, что писать. Сегодня у меня этот, как его... творЧеский кризис.
Давайте просто послухаем ещё одну поющую актрису из австралийского телесериала «Соседи».
4e6yPaToP где-То уже писал(а):Изображение Kylie Minogue - Confide in Me (Kylie Minogue • 1994) txt+r mp3 inf-a inf-s www
Скрытый текст +
Wikipedia писал(а):Стала популярной ещё в середине 1980-х годов, в школьном возрасте, благодаря роли в австралийской телевизионной мыльной оПере «Соседи». Затем начала карьеру певицы, добившись на этом поприще коммерческого успеха и признания музыкальных критиков.

Откуда взялось имя Кайли? Так аборигены наЗывают бумеранг © Kylie Minogue

Изображение
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 02 июн 2018, 19:52, всего редактировалось 6 раз(а).
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Никодим » 02 июн 2018, 08:38

4e6yPaToP писал(а):братцы, не знаю, что писать.

я помогу.
заметка, что была вчера, плюс заметка, что нынче, равно

phpBB [video]
Никодим
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:18

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 154