Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 21:40

Песни, которые нравятся

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение 4e6yPaToP » 04 мар 2019, 09:21

А вот и старая гвардия в лице отца Никодима подтянулась... крайне недовольная отжигом Богдана Титомира =)
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re:

Сообщение Никодим » 04 мар 2019, 12:34

4e6yPaToP писал(а):А вот и старая гвардия в лице отца Никодима подтянулась... крайне недовольная отжигом Богдана Титомира =)

да пошёл он... звезда кордебалета.
мутный, как киркоров.
Никодим
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:18

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 04 мар 2019, 13:28

Эх, девяностые... и всё-таки было в них что-то такое... такое... такое... вот чёрт, забыл, как называется :oops:
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 04 мар 2019, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Kuzovok » 04 мар 2019, 13:42

Прошлое вспоминаем с доброй ностальгией. Не видим в настоящем хорошего и лишь спустя время понимаем, что те самые будни и были хорошим. Будущего же боимся.
90 тые в музыке не более чем ностальгия, вызванная ассоциациями с прожитыми переживаниями.
Более старая музыка куда интересней. Тем более ассоциаций с 80 тыми почти нет. С 70 тыми совсем нет.
Kuzovok
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:58
Откуда: Московская область

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Никодим » 04 мар 2019, 13:46

4e6yPaToP писал(а):Эх, девяностые... и всё-таки было в них что-то такое... такое... чёрт, забыл, как называется...

мутный поток с пеной поверху, среди которой выпукло выделялись сугубые кучки... э-э-э... субстанции.
ни сочинить толком, ни записать... крайне редко что-то могло обрадовать ухо.
Никодим
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:18

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 04 мар 2019, 13:58

А-а-а, вспомнил! В тех далёких 90-х осталась... молодость 4e6y :idea:
Именно по ней он больше всего и ностальгирует.
А сейчас уже старость... не радость... вотЪ.

Изображение Лев Лещенко - Романс Рощина (Старые песни о главном • 1996) txt mp3 inf-s www
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Kuzovok » 04 мар 2019, 14:14

О чем и речь. Тока насчёт старости шутить опасно. Можно накаркать.
Kuzovok
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:58
Откуда: Московская область

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 04 мар 2019, 14:31

Изображение Скончались
Wikipedia писал(а):Изображение
Кит Флинт был найден мёртвым утром 4 марта 2019 года в своём доме в городе Данмоу в графстве Эссекс. По предварительным данным, полиция не обнаружила признаков насильственной смерти музыканта. По данным официальной страницы группы в Instagram музыкант совершил самоубийство. Лиэм Хоулетт подтвердил, что Кит Флинт покончил жизнь самоубийством.

:cry: :cry: :cry:

Песенку добавьте сами... у меня на сегодня лимит исчерпан.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 05 мар 2019, 14:45

Опоздание по уважительной причине: всемогущий адмИн сломал форум =)

Изображение День 2517

5 марта. Вторник.

4e6yPaToP писал(а):Песенку добавьте сами...
:arrow:
4e6yPaToP про (англ.) girl = (укр.) дiвчина = девочка, девушка писал(а):Изображение
Изображение «Дарование» - Девочки (Всегда превосходЯ числом, никогда — вооружением • 2004) txt+r mp3 inf-a inf-s www
Скрытый текст +
Inforeactor.ru писал(а):Корреспондент издания iReactor побеседовал с советским и российским певцом Юрием Лозой и узнал, какой вклад внёс вокалист The Prodigy в развитие мировой электронной музыки.

Я не слушал такую музыку никогда, это не моя музыка. Я понимаю, что у него есть очень много поклонников, но у людей совершенно разные вкусы. Есть такая поговорка: один любит сладкий пирожок, другой — свиной хрящик. Вот это не моя была музыка, потому что для меня она слишком агрессивна, — рассказал певец.

Лоза заявил, что отдаёт предпочтение мелодичной музыке, что может быть в силу возраста. Однако российский музыкант отмечает, что всегда жалко, когда уходят люди в расцвете творческИх сил, когда они могли ещё многое сделать. 

Одно я могу сказать, естественные причины, как правило, все приобретены. То есть где-то были какие-то переутомления, какой-то удар по организму, связанный с приёмом неких препаратов. Или бывает, что естественная причина возникает от хронического недосыпа или каких-то нервных стрессов. Да мало ли ещё от чего. Но, в любом случае, жаль, что уходят люди, которые что-то создали интересное, необычное. Создали что-то такое, чего до них ещё не было, — заключил Лоза....
Слава Богу, что у главного музыкального эксперта страны хватило ума не обвинять группу «The Prodigy» в непрофессионализме или самоповторах... в этих двух вещах лучше обвинить... ну, вот хотя бы 4e6yPaToP'а =)

Ren.tv писал(а):DJ Грув прокомментировал журналистам РЕН ТВ смерть вокалиста британской группы Prodigy Кита Флинта. По его словам, он дружил с музыкантом и должен был на днях встретиться с ним.

"Я немножко сам шокирован. Мы очень хорошо общались и дружили. Мы должны были увидеться в воскресеНье — я в Лондон вылетаю. Он создал группу Prodigy. Это величайший коллектив", — сказал Грув.

Также он рассказал, каким человек был Флинт вне сцены: "Он очень был добрым, открытым, воспитанным, начитанным человеком, любящим жизнь, меняющим всё в прогрессирующую сторону. Он очень любил скорость, у него было много мотоциклов".
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 06 мар 2019, 07:40

Изображение День 2518

6 марта. СредА.

Изображение

Изображение Скончались
25 февраля 2019 года:
Изображение
Mark Hollis [р. 1955, 64 года], британский рок-музыкант и автор песен, основатель и вокалист синти-поп-группы
Изображение
Изображение X «Говорят, говорят» - Жизнь такая, какой её делаешь ты (Цвет весны • 1986) txt mp3 inf-a inf-s www
Скрытый текст +
Ушастый заметил, что они очень любят снимать всякую живность. В этом клипе и в более знаменитом "It's My Life" столько зверушек, птиц и насекомых... прямо хоть в зоопарк не хоДи... даже Николай Дроздов бы позавидовал.

Rockfaces.ru писал(а):История «Talk Talk» неразрывно связана с именем её лидера и автора большинства композиций Марка Холлиса. В юности Марк мечтал стать детским психологом, но в 1975 году бросил университет и перебрался в Лондон, где организовал свой первый проект «The Reaction». Группа просуществовала около трёх лет, но после выпуска первого же сингла была распущена. С помощью своего старшего брата Эда, возглавлявшего панковскую банду «Eddie & The Hot Rods», Марк пОзнакомился с музыкантами Полом Веббом (бас), Ли Харрисом (ударные) и Саймоном Бреннером (клавишные). В их компании в 1981 году младший Холлис и основал «Talk Talk», причём это название было позаимствовано из песни "Talk Talk Talk Talk" (1977) группы «The Reaction».

All they ever do to me is talk, talk | Всё, что они делают со мной, это говорят, говорят,
Talk, talk | Говорят, говорят
©


Ставим крест... данная тема всё больше наПоминает кладбище :roll:
Кто будет следующий? Кстати, 4e6y, тебя ещё долго ждать? Пора бы уже... на свалку :)
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 06 мар 2019, 20:02, всего редактировалось 9 раз(а).
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Nick_2141 » 06 мар 2019, 07:58

4e6yPaToP писал(а):Ставим крест... данная тема всё больше напоминает кладбище

Как это ни грустно звучит, но большинство людей, которые родились на земле - уже умерли... :cry: /Музыканты и композиторы, к сожалению, не являются исключением.../
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Kuzovok » 06 мар 2019, 09:22

В отличие от многих из нас они оставили после себя след. Вчера на яндекс радио разглядел раздел что то в духе классический металл. Слушал несколько часов не переключаясь. Это конечно не классика. Но уверен и через 200 лет найдутся свои любители.
Kuzovok
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:58
Откуда: Московская область

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 06 мар 2019, 19:40

Вечерний выпуск...

Изображение
Изображение «Placebo» - Life's What You Make It (Life's What You Make It (EP) • 2016) txt mp3 inf-a www
Скрытый текст +
Эта группа не перестаёт радовать мои уши удачными кавер-версиями.

Eatmusic.ru писал(а):Клип на песню "Life’s What You Make It" рассказывает о крупнейшей свалке электроники в мире, расположенной в городе Агбоблоши (Гана), где изо дня в день в ужасных условиях трудятся местные жители, в том числе, и дети. Многие из них погибают, не достигнув даже 18 лет. Эта свалка – своего рода Ад на Земле. Для кого-то видео покажется скучным и даже мрачным. Ведь сами участники группы «Placebo» ни на мгновение не появляются в кадре.

Яркий контраст между двумя одноимёнными клипами как бы даёт понять, что человек — самое зловредное существо на Земле.

А после нас хоть трава не расти ©
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 07 мар 2019, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 07 мар 2019, 07:40

Изображение День 2519

7 марта. 4етверг.

Изображение ?одились
1958:
Изображение
Александр Ф. Скляр [61], советский и российский музыкант, автор песен, радиоведущий, актёр, соЗдатель и лидер группы
Изображение
Изображение X «Ва-Банкъ» - За гагарой с чёрным пером (Нижняя тундра • 1999) txt mp3 inf-a www
Скрытый текст +
Wikiquote.org писал(а):«Нижняя тундра» — сатирико-философский рассказ 1999 года Виктора Пелевина. Написан специально для выпуска одноИмённого альбома рок-группы «Ва-Банкъ», напечатан во вкладыше буклета.

Небольшой отрывок из рассказа:

Юань Мэн выпил и долго молчал. Молчал и старик.

– Я не знаю, что такое фольклорный ансамбль, – сказал наконец Юань Мэн, – но ты, я полагаю, должен знать что-то про музыку.

– Про музыку? Я ничего не знаю про музыку, – сказал старик. – Я только знаю, как делать варганы. Если ты хочешь узнать что-то про музыКу, тебе надо идти в одно далёкое место.

– Куда? – спросил Юань Мэн. – Говори быстрее, старик. Старый чукча задумался.

– Знаешь, – сказал он, – старые люди у нас в фольклорном ансамбле говорили так. Если встать на лыжи и долго-долго идти на запад, в тундре будет памятник Мейерхольду. За ним будет речка из замёрзшей крови. А за ней, за семью воротами из моржовых костей, будет город Москва. А в городе Москве есть консерватория – вот там тебе про музыку и скажут.

– Хорошо, – сказал Юань Мэн и вскочил на ноги, – мне пора идти.

– Ну если ты так спешишь, иди, – сказал старик. – Только помни, что из города Москвы невозможно выбраться. Старики говорят, что как ни петляй по тундре, всё равно будешь выходить или к Кремлю, или к Курскому вокзалу. Поэтому надо найти белую гагару с чёрным пером в хвосте, подбросить её в воздух и бежать туда, куда она полетит. Тогда сумеешь выйти на волю.

– Спасибо, старик, – сказал Юань Мэн.

– И ещё, – крикнул ему вслед старик, – никогда не ешь столько мухомоРов, как сегодня. А будешь в Москве, опасайся клофелина. Шуба у тебя больно хорошая.

Hо Юань Мэн уже ничего не слышал. Он вышел из яранги и пошёл прямо на запад.


4естно купить и читать целиком
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 08 мар 2019, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 08 мар 2019, 07:40

Изображение День 2520

8 марта. ПятницА.

Изображение ?одились
1968:
Изображение
Изображение Shawn Mullins [51], американский авТор-исполнитель песен.
4e6yPaToP про (англ.) everywhere = every + where = везде, всюду, ... писал(а):Изображение
Куда бы я ни пошёл (Под бархатным солнцем • 2000) txt mp3 www
Скрытый текст +
Everywhere I go, you know | Куда бы я ни пошёл, ты знаешь,
I take you with me, sweet darlin' | Что я возьму тебя с собой, дорогая
©

Может показаться, что песня посвящена любимой собаке... но при более детальном рассмотрении видеоряда оказывается, что речь идёт о той единсТвенной и неповторимой, которая спряталась за солнцезащитным козырьком автомобиля.

Так уж устроены эти мужчины, что больше всего на свете они любят женщин... а собакам остаётся только ревновать.

Поздравляю с праздником нашу прекрасную половину человечества... будьте любимыми и счастливыми... цените тех, кто рядом с вами... и ещё больше — тех, кто бережно хранит в своём сердце ваш милый образ, несмотря на разделяющее вас время и расстояние.

Изображение @некдот
Женщинам невозможно угодить. Вот, наПример, прошлое 8 марта. Спать даже не ложился, в шесть утра поздравил, подарил огромный букет из незабудок в форме сердца, золотое кольцо с бриллиантом, торт со свечами в виде восьмёрки. Да, по Вайберу. Да, с рыбалки. Но разве это повод для истерики?!
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 08 мар 2019, 22:13, всего редактировалось 3 раз(а).
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58