Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 14:25

Песни, которые нравятся

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Никодим » 23 янв 2019, 08:18

4e6yPaToP писал(а):Кто скажет, что оффтоп, пусть первый бросит в меня камень...

я уже бросил кусок поребрика.

phpBB [video]
Никодим
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:18

Сообщение Никодим » 23 янв 2019, 17:46

A Mhuirnin O включи.
Никодим
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:18

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 23 янв 2019, 19:40

Никодим писал(а):я уже бросил кусок поребрика.
Боже милостивый, спасибо, что не бордюра, ибо не учили меня, как от него уворачиваться.

Запускает в отца Никодима первую попавшуюся под руку грампластинку, предварительно зазубрив её края.

Изображение
Изображение ВИА «Поющие гитары» - Нет тебя прекрасней (Поющие гитары VI • 1971) txt mp3 inf-s www
Скрытый текст +
Wikipedia писал(а):Автором текста выступила тогдашняя подруга Антонова, работница «Ленконцерта» Ирина Безладнова, написавшая первые два куплета (Антоновым была внесена лишь одна правка: в строке «Как мгновенье, неуловима…» труднопроизносимое с исполнительской точки зрения «мгновенье» было заменено на «виденье»). Впоследствии Антонов посчитал, что двух куплетов будет недостаточно, но Ирина на тот момент была чем-то занята и отказалась (впоследствии пожалев об этом). Третий куплет был написан гитаристом ансамбля «Добры молодцы» Михаилом Беляковым.
...
В соавторах песни вместо Безладновой был указан Альберт Азизов; в последующих изданиях ошибка была исправлена

Изображение
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Никодим » 23 янв 2019, 20:18

4e6yPaToP
ты A Mhuirn?n ? включал?
4e6yPaToP писал(а):ВИА «Поющие гитары»

Голубые.

phpBB [video]
Никодим
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:18

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Никодим » 23 янв 2019, 20:19

4e6yPaToP
и вот:

phpBB [video]


если офигеешь, я расскажу.
Никодим
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:18

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 24 янв 2019, 07:40

Я не разгОвариваю с теми, кто обижает Чебурашек и кидается в них камнями :P

Изображение День 2477

24 января. Четверг.

Изображение ?одились
1963 — Muriel Moreno [56], французская певица, автор песен, продюсер, вокалисТка группы
4e6yPaToP про (фр.) champ = поле, ... писал(а):Изображение
Изображение X «Niagara» - Pendant que les champs br?lent (Religion • 1990) txt+r mp3 www

Изображение Цитата
Религия — Это искусство одурманивать людей с целью отвлечь их мысли от того зла, которое причиняют им в этом мире власть имущие. Людей запугивают невидимыми силами и заставляют их безропотно нести бремя страданий, причиняемых им видимыми силами; им сулят надежды на блаженство на том свете, если они примирятся со страданиями в этОм мире.
© Поль Анри Гольбах
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 24 янв 2019, 22:16, всего редактировалось 12 раз(а).
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Никодим » 24 янв 2019, 07:51

4e6yPaToP
Никодим писал(а):ты A Mhuirn?n ? включал?

Никодим писал(а):если офигеешь, я расскажу.

так ты офигел, или где?
Никодим
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:18

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 25 янв 2019, 07:40

Изображение День 2478

25 января. ПятНица.

Изображение ?одились
1970:
Изображение
Роман Рябцев [49], композитор, поэт и экс-вокалист группы

4e6yPaToP про (англ.) strange = странный, ... писал(а):Изображение
Изображение «Технология» - Странные танцы (Всё, что ты хочешь!!! • 1991) txt mp3 inf-a www


Вчера 4e6yPaToP писал писал(а):Religion
Изображение ?ргументы и fuckты
1658 — губернатор Нового Амстердама запретил теннис, поскольку тот отвлекал людей от богослужений.
Скрытый текст +
Даже не знаю, что на это написать... но напишу =)

Помнится, лет 5 назад ушастый решил пОйти в ближайшую церковно-приходскую школу. Вот соскучился он по школьной/институтской скамье, решил вспомнить это дело... когда ты сидишь, а какой-нибудь умный дядечка перед тобой разглагольствует. Ну, походил он месяцок, послушал рассказы об обрядах, иконах, житие-бытие святых и всём таком прочем... а далее ему было предложено причащаться и исповедоваться... на что ушастый спросил: "А нельзя ли без этого?"
Сказали, что нет, это обязательное условие, иначе нам придётся расстаться с вами. "Да не очень-то и хотелось", - подумал ушастик. Ему казалось, что пользы от того, что он периодически кому-то будет рассказывать о своих грехах, молиться и целовать иконы практически никакой. Ему не нужны никакие посредники в чёрных рясах для того, чтобы отличать хорошее от плохого и ответствовать перед своей совестью.

Походу в церковь нынче он предпочитает игру в теннис... настольный... для здоровья пользительнее.

А когда его мама вдруг собирается пойти и отстоять в огромной очереди для того, чтобы освятить пасхальный кУлич, он заботливо предлагает ей по-быстрому попрыскать его водичкой из под крана, а сэкономленное время потратить на что-то более полезное и приятное.

Изображение @некдот №1
Когда мне было лет 10-11, нас с братом отвели в церковь.
Перед исповедью батюшка спросил меня, знаю ли я, что такое причастие.
Я сказал, что я умный и знаю. И рассказал ему, что такое причастие, деепричастие, чем они отличаются, не забыл и про причастный оборот.

Изображение @некдот №2
В храме Христа Спасителя в связи с проведениеМ гидравлических испытаний на две недели отключили святую воду.


пысы: господа верующие, если данное сообщение оскорбило ваши тонкие чувства, можете бросить в меня... апельсин =)
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 26 янв 2019, 20:35, всего редактировалось 22 раз(а).
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Никодим » 25 янв 2019, 07:57

4e6yPaToP писал(а):тут будет фото

A Mhuirn?n ? включал?

ещё ABBA, The Piper включи.
Никодим
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:18

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 26 янв 2019, 07:40

Изображение День 2479

26 янваРя. Суббота.

Изображение ?одились
1961:
Изображение
Tom Keifer [58], американский рок-музыкант, автор песен, наиболее известен как вОкалист и гитарист рок-группы

4e6yPaToP про (англ.) Cinderella = Золушка писал(а):Изображение
Изображение «Cinderella» - Nobody's Fool (Night Songs • 1986) txt+r mp3 inf-a inf-s www
Скрытый текст +
Не баян, ибо концертное выстуПление. Что в нём действительно прекрасно — так это вступительное двухминутное гитарное соло, отсутствующее в альбомном варианте песни.
Wikipedia писал(а):«Moscow Music Peace Festival» (Московский международный фестиваль мира) — рок-фестиваль, состоявшийся в СССР 12—13 августа 1989 года на стадионе «Лужники» в Москве.

Первый полноценный международный рок-фестиваль, возвестивший новые свободы в жизни страны и названный «российским Вудстоком» и проходивший под девизом «Рок против наркотиков». В фестивале принимали участие: Bon Jovi, M?tley Cr?e, Ozzy Osbourne, Scorpions, Cinderella, Skid Row, Gorky Park. Целью фестиваля был сбор средств на лечение наркоманов и на финансирование всевозможных антинаркотических программ в СССР, он транслировался в 59 странах мира; телеаудитория состАвила около 1 миллиарда человек.

Изображение
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 26 янв 2019, 20:45, всего редактировалось 4 раз(а).
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Никодим » 26 янв 2019, 09:22

4e6yPaToP писал(а): «Cinderella»

меняю всю Синдереллу на один W.A.S.P. `1984

имею мнение, что W.A.S.P. гораздо круче всего, что принято считать крутым в Америках и ихних окрестностях.
во всяком случае мелодически Б.Лоулесс возвышается над всеми значительно.
Никодим
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:18

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Kuzovok » 26 янв 2019, 14:09

Скромное фи - Cinderella, W.A.S.P, и даже Motley Crue на фоне мадонны и доброй половины меломанской попсы признаваемой здесь знатоками вовсе не плохи. А Metallica и Megadeth так и вовсе целый мир.
Kuzovok
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:58
Откуда: Московская область

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Kuzovok » 26 янв 2019, 14:13

W.A.S.P. несколько однообразен.
Kuzovok
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:58
Откуда: Московская область

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 26 янв 2019, 19:40

Вечерний выпуск...

4e6yPaToP уже 100500 раз писал(а):Изображение
Изображение ВИА «Скорпионы» - Ветер перемен (Безумный мир • 1990) txt+r mp3 inf-a inf-s www
Скрытый текст +
Wikipedia писал(а):Песня была написана Клаусом Майне под впечатлением от первого визита в СССР в 1988 году и от «Moscow Music Peace Festival», проходившего в 1989 году (в 1991 они уже исполнили её при Михаиле Горбачёве, президенте СССР, который является их поклонником и даже пригласил их в Кремль).

Изображение ?ргументы и fuckты
Мегафакты.рф писал(а):Изображение
В случае ядерной войны тараканы, вопреки распространённому мифу, не выживут, а вот скорпионы — весьма вероятно. Они способны без опасности для себя переносить дозу радиации, в тысячу раз превышающую смертельную для нас с вами.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9320
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Никодим » 26 янв 2019, 21:19

4e6yPaToP писал(а): ВИА «Скорпионы»

даю три Scorpions за один Motorhead, и четыре за Judas Priest.
ясно?
Никодим
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:18

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47