Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 02:17

Песни, которые нравятся

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 19 мар 2018, 07:40

Ну, в общем, ни для кого не секрет, кто победил на очередных выборах президента...
76% голосов по результатам обработки 99% бюллетеНей.
Мне кажется, этот товарисч будет до самой смерти главой государства :roll:

Изображение День 2165

19 марта. Понедельник.

Изображение ?ргументы и fuckты
Изображение Угадай мелодию
Скрытый текст +
1990 — группа «Вісник моди» выпустила седьмой сТудийный альбом
Изображение

Rockcult.ru писал(а):Violator оказал большое влияние как на новых музыкантов, так и на тех, кто был далеко не новичком в мире музыки. В частности, альбом Behaviour группы Pet Shop Boys, который вышел в том же 1990 году, был записан, по признанию Нила Теннанта, именно под впечатлением от Violator.

Отец Никодим, недавно ты в беседке спрашивал Котовского, покУпать ли тебе "Violator" или какую другую пластинку Депешмот. Так вот сегодня команданте 4е даёт тебе своё благословение на приобретение этого альбома :)
И, мало того, он даже купит в галимом mp3 качестве один из несингловых треков с него 8)
Изображение


4КЦ + ку

Изображение
YURGER................+4КЦ +ку

Изображение КапиТал
super2008meh.......317 КЦ Изображение
louis16.................260
Nick_2141.............150
VladimirVepr..........144
YURGER.................74
Никодим................68.5
dimone73...............32
sveta_k..................18
Militar Katze............11
dimid.....................4

Изображение Почёт и уважение
super2008meh........22 раза "ку" Изображение
louis16..................17
YURGER.................10
Nick_2141..............7
dimone73...............5
VladimirVepr...........5
Никодим...............3
Militar Katze...........1
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 19 мар 2018, 19:57, всего редактировалось 9 раз(а).
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение YURGER » 19 мар 2018, 08:31

DEPECHE MODE- Waiting For The Night

phpBB [video]
YURGER
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:42
Откуда: Crimea

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 19 мар 2018, 14:54

YURGER опознал не самый популярный трек с культового альбома «Violator».
4 спички и моё почтение!
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 19 мар 2018, 16:06

А... вот ещё, кстати, что мне припомнилось...

Изображение «Куйбул» - Игра в дурака (Депеша для Depeche Mode • 1998) txt mp3 www

Легко узнаётся одна из более известных вещей с альбома «Violator».
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 20 мар 2018, 07:40

Изображение День 2166

20 марта. ВторНик.

Изображение ?одились
Изображение Угадай мелодию (1983)
Скрытый текст +
1948:
Изображение
Александр Морозов [70], советский и российский композитор-песЕнник, эстрадный певец.
Изображение «Ариэль» - В краю магнолий (Парад ансамблей • 1983) txt mp3 www

Музыка: Александр Морозов
Слова: Юрий Марцинкевич

Wikipedia писал(а):В 1968 году появился состав, который мог давать концерты. Появилось и название. Пели, в основноМ, песни собственного сочинения на музыку «The Beatles», «The Monkees», «The Tremeloes», «The Turtles».
М-м-м, понятно... то-то я смотрю на 2:37 чота вдруг битловская «Michelle» заиграла.


4КЦ

Изображение
YURGER................+4КЦ

Изображение Капитал
super2008meh.......317 КЦ Изображение
louis16.................260
Nick_2141.............150
VladimirVepr..........144
YURGER.................78
Никодим................68.5
dimone73...............32
sveta_k..................18
Militar Katze............11
dimid.....................4

Изображение Почёт и увАжение
super2008meh........22 раза "ку" Изображение
louis16..................17
YURGER.................10
Nick_2141..............7
dimone73...............5
VladimirVepr...........5
Никодим...............3
Militar Katze...........1
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 20 мар 2018, 20:28, всего редактировалось 8 раз(а).
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение YURGER » 20 мар 2018, 07:48

Ариэль- В Краю Магнолий.

phpBB [video]
YURGER
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:42
Откуда: Crimea

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 20 мар 2018, 17:23

Уф-ф-ф, сегодня команданте работал без обеда. Догнать и перегнать Америку... и американских таксистов - вот его девиз! =)

YURGER писал(а):Ариэль- В Краю Магнолий
И это... правильный ответ!
{бурный шквал аплодисментов}

Ботаникам (как в прямом, так и в переносном смысле) на заметку:
Wikipedia писал(а):Изображение
Род назван Шарлем Плюмье в честь французского ботаника Пьера Маньоля в 1703 году. Позже это название было использовано Линнеем в его издании Species plantarum (1753). В русском языке сначала использовалось название «Маньолия», которое затем трансформировалось в современное звучание.
Представители рода растут в Северной Америке и Восточной Азии (Китай, Корея, Япония). На территории России в диком виде магнолия обратнояйцевидная встречается на острове Кунашир.

Изображение
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 21 мар 2018, 07:40

Изображение День 2167

21 марта. Среда.

Изображение ?одились
1980 — Deryck Whibley [38], канадский музыкант и продюсер, больШе всего прославился как вокалист и ритм-гитарист канадской панк-группы
Изображение «Лет 41» - Со мной (Герой низших слоёв • 2007) txt+r mp3 inf-a inf-s www
Скрытый текст +
Muslib.ru писал(а):...название группы "Sum41" появилось то ли по пьяни, то ли может по дури, не важно, в общем: ребята сидели в небольшой закусочной "French toast" и думали, как же назвать то, ради чего они собрались вместе. Решили долго не маяться и назвАть группу SUM от слова "summer", так как было лето, а так как это был 41-ый день того же лета, добавился суффикс "41".
бывший (2005 — 2009) супруг
4e6yPaToP про (англ.) with you = с тобой писал(а):Изображение Апрелины Лозы - Я с тобой (Отпусти • 2002) txt+r mp3 inf-a inf-s www
Скрытый текст +
Wikipedia писал(а):Лавин подружилась с вокалистом Sum 41 Дериком Уибли в 17 лет; ещё через два года они начали встречаться. Незадолго до зНакомства Лавин говорила, что ей трудно знакомиться с молодыми людьми, потому что те боятся её телохранителей.
Изображение
Во время первого танца жениха и невесты играла песня
4e6yPaToP где-то уже писал(а):Изображение «Тю-тюшные куклы» - Ирис (1998) txt+r mp3 inf-a inf-s {ОЗД «Город ангелов»}
Скрытый текст +
Андре Луиджи Шишнадцатый дело говорит. Буду брать эту песнь 8)
Изображение

А 2013 году Лоза вышла замуж за хриплого и волосатого вокалиста группы «5 центов сдачи».


{хриплым пропито-прокуренным голосом} Вот так. Сегодня ушастый будет весь день мучаться, какую же из 3-х песенок ему купить =)
{пЯтый месяц не стрижётся, отращивает длинные волосы, грязные и сальные чистые и ухоженные, как у... Дмитрия Маликова}
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 21 мар 2018, 20:26, всего редактировалось 3 раз(а).
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение sveta_k » 21 мар 2018, 11:18

phpBB [video]
sveta_k
Аватара пользователя
Неспящая в ночи
 
Сообщения: 16383
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 00:06
Откуда: Питер

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение louis16 » 21 мар 2018, 14:15

4e6yPaToP писал(а):Сегодня ушастый будет весь день мучаться, какую же из 3-х песенок ему купить =)

Всё лучшее в этом стиле было, то бишь закончилось в конце 90-ых г.
PS:
sveta_k
Это Макар под Эрика косит, не иначе.
Eric Clapton - White Room:
phpBB [video]
louis16
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 12815
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:43
Откуда: г. Пятигорск

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение super2008meh » 22 мар 2018, 07:40

Форумного таксиста Че с праздником :clap
phpBB [video]
super2008meh
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 26191
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 18:38
Откуда: СПб, "Ручьи"

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 22 мар 2018, 07:40

Саша, спасибо-спасибо! Без тебя я бы и не вспомнил - международный день таксиста...
{мечтательно} Эх, выходной себе сегодня что ли устроить? :roll:
Не! Буду до самой смерти ипашить без выхоДных и отпусков =)
Ежедневного 4-часового перерыва на обед при 8-часовом рабочем дне мне хватает за глаза, чтобы неспешно отдохнуть, пожрать и при необходимости поспать. Это мой добровольный и осознанный выбор. Можете называть меня дураком... а можете - энтузиастом, ударником и передовиком труда, героически выполняющим (и перевыполняющим) план очередной пятилетки =)))


Изображение День 2168

22 марта. тверг.

Изображение ?одились
1970:
Изображение
шведский поп/рок-музыкант, автор песен и исполнитель
4e6yPaToP про (англ.) my love = моя любоВь писал(а):Изображение Андрей Иванов [48] - Моя любовь (Песня для бабочки) (Смертельно счастлив • 2002) txt mp3 inf-a www
Скрытый текст +
Wikipedia писал(а):Международный успех принёс ему сингл «Glorious» с альбома «Liebling» (1999); песня звучала в рекламах ряда компаний, в том числе «Volvo», «Nutella» и «Vauxhall Motors». Следующие альбомы также стали популярны в Швеции, но не в мире.

Музыка должна идти прямиком из сердца. И если ты искренен, то люди поймут и услышат тебя!
© Andreas Johnson

Хорошая, ладно скроенная и мелодичная песнь... хотя она и была крайне непопулярна в наших пенатах, но ушастый её купит 8)
В своё время он хотел даже приобрести для подробного ознакомления дисочек под странным и интригующим названием "Deadly Happy", скитался и звонил, но так и не нашёл его ни в одном из питерских музыкальных магазинов. Не завозили - и всё тут =(
А самый крупный из них... ой, как же он тОгда назывался? Дай бог памяти... "Титаник", во! Знатоки мне говаривали, что ежели ты и в нём чего-то не найдёшь, то всё - пиши пропало и туши свечи.
Я смотрю, нынче этой сети магазинов уже не существует.
Изображение
Хм, а я всю жизнь обзывал его Андреасом Джонсоном :roll:
Юнсон? Ну, Юнсон так Юнсон... и Педивикия говорит Юнсон... ладно, не буду спорить, я не знаток шведского языка и тамошних произношений... просто по привычке читаю буквы по-английски.


Сегодня предусмотрительный команданте 4e начинает копить на собственные похороны... а то бывает обидно, когда кто-то из близких неожиданно умирает... и вдвойне обидно, когда при этом нет отложенных денег.
Сколько там по нынешним расценкам для этого надо? Тысяч 50, не меньше?
Хотя... можно сделать и проще: купить в Леруа Мерлене деревянных щитов, нарезать их там же (12 рублей за один отрез), взять пакетик гвоздиков и не спеша вполне бюджетненько сколотить себе уютный гробик... попросить близких без лишних почестей и ритуаЛов под покровом ночи тихонечко похоронить тебя в близлежащем лесочке типа Сосновки... там есть кладбище домашних животных, вот туда Чебурашку и закопайте.

Добавлено в 7:40PM:
В этот праздничный день лопоухий таксист заработал чистыми (внимание, барабанная дробь!) 617 рублей! Диспетчер - такси «Везёт», вот. С таким необыкновенным "везением" сегодня мне остаётся только взять и повеситься =)
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 23 мар 2018, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 23 мар 2018, 07:40

Изображение День 2169

23 марта. Пятница.

Изображение ?одились
1949:
Изображение
Ric Ocasek [69], вОкалист, ритм-гитарист и клавишник американской группы новой волны
Изображение «Автомобили» - Поездка (Волнующий город • 1984) txt+r mp3 inf-a www
Скрытый текст +
Первый раз в жизНи слышу как эту группу, так и эту песню... и пока не знаю, покупать ли мне её... мои чуткие ухи её ещё не расслушали.


Вот примерно такое же грустное выражение у моего лица, когда я выполняю поездки стоимостью 100-110-120-130-140 рублей =)
Скрытый текст +
В последнее время иХ появляется всё больше и больше.
Изображение
4 года назад, когда я только устроился на работу, минималка в такси "Везёт" была 180 рублей. Сейчас в условиях жёсткой конкуренции перевозчики истерично бьются тапками, снижая расценки. 120 рублей... давайте подумаем, что это такое...
Водитель едет до клиента пару-тройку километров (ну, минут 10, при этом клиент ещё может отменить заказ), до 10 минут бесплатно ждёт его выхода, потом едет с ним ещё до 4 километров (ещё минут 10). Что имеет в итоге? Потрачено около получаса рабочего времени, израсходовано около полулитра бензина (20 рублей), 20 рублей отдано диспетчеру... что остаётся в итоге на руках? 80 рублей.
Бензин дорожает, общественный транспорт и маршрутные такси никогда не дешевели, а такси всё дешевеет и дешевеет. Печальная тенденция, короче. Скоро будем конкурировать ценами с маршрутками )))
Вот только до маршрутки ты идёшь, потом стоишь и ждёшь её на дороге, высматриваешь, потом садишься (и то не факт, может быть, придётся ехать стоя) и едешь... с остановками. И, возможно, там тебе ещё оттопчут ноги... или какой-нибудь незнакОмый мужик будет дышать перегаром, щупать тебя за ягодицы и пытаться познакомиться =)
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 25 мар 2018, 09:44, всего редактировалось 18 раз(а).
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение louis16 » 23 мар 2018, 07:48

4e6yPaToP писал(а):В этот праздничный день лопоухий таксист заработал чистыми (внимание, барабанная дробь!) 617 рублей!

Для непьющего и некурящего Че должно хватить на то, чтобы не умереть. Не отчаивайся, плюшевый, день на день не приходится.
Abba - Money, Money, Money:
https://www.youtube.com/watch?v=ETxmCCsMoD0
PS: Попробуй заняться йогой, йоги долгое время могут обходиться без еды и без денег.
Последний раз редактировалось louis16 23 мар 2018, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
louis16
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 12815
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:43
Откуда: г. Пятигорск

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение dimid » 23 мар 2018, 08:52

4e6yPaToP писал(а):В этот праздничный день лопоухий таксист заработал чистыми (внимание, барабанная дробь!) 617 рублей! Диспетчер - такси «Везёт», вот. С таким необыкновенным "везением" сегодня мне остаётся только взять и повеситься =)

Двое знакомых работают в такси, результаты:
Таксовичков бизнес класс: 5 тысяч за две недели.
Вольный таксист подключенный к 6 операторам: 2 т.р. за неделю.
Уж простите за оффтоп.
dimid
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 20:20
Откуда: Санкт-Петербург ОЧ Весёлый посёлок =)

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46