Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 02:11

Песни, которые нравятся

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 30 авг 2018, 20:24

Печально

Изображение Скончались
2018:
Изображение
советский и российский эстрадный певец, российский политический и общественный деятель, музыкальный педагог
Изображение Изображение DJ Groove и Иосиф Кобзон [р. 1937, 80 лет] - Облако (Я техно отдал всё сполна (Альбом ремиксов) - Иосиф Кобзон • 1997) mp3 www1 www2
Скрытый текст +
Wikipedia писал(а):В 1997 году Грув вместе с сыном Иосифа Кобзона Андреем Кобзоном выпускают альбом «Иосиф Кобзон — Ремиксы».
Wikipedia писал(а):30 августа 2018 года Иосиф Кобзон скончался, не дожив всего около двух недель до своего 81-летия. Перед смертью он был опять госпитализирован. Сначала врачам удалось стабилизировать состояние Кобзона. Однако за две недели до смерти его организм стал резко сдавать и его жизнеспособность поддерживалась только аппаратами. 28 августа артист впал в кому, из которой так и не вышел.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Никодим » 30 авг 2018, 20:57

4e6yPaToP писал(а):[каллиграфическим почерком вырисовывает в дневнике Александра пятёрку... немного задумывается и дорисовывает плюс}

думаю, на плюс он не наработал.
впрочем, пусть его.
у меня другое: что думает команданте о саундтреке м/ф "Мышонок Пик"?
Никодим
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:18

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 30 авг 2018, 20:59

Признаться 4естно, команданте не видел этого мультика :oops:

{уходит смотреть}
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Kuzovok » 30 авг 2018, 21:54

Кобзон был хорошим партийцем в последние годы. Но имя певца он всяко заслужил во времена СССР. И этого не отнять. Печально, что об этом говорят вовсе не советники. Лично у меня к нему есть уважение как к певцу. Местами противно от осознания современности. Угадывайте дальше ребятки иностранные песенки и пойте славу нашему будущему.
Kuzovok
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:58
Откуда: Московская область

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Kuzovok » 30 авг 2018, 22:33

А у нас во дворе
https://www.youtube.com/10e9c6d2-ff29-40cf-9d14-196631020e13
Песня о далекой родине
https://youtu.be/N_IU_Qsf4_o
А годы летят
https://youtu.be/4mXqQ3GnHlA
Патриоты ... хоть бы у одной песни было по 1 млн просмотров
Не смешно ни разу. Противно да и только.
Kuzovok
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:58
Откуда: Московская область

Сообщение 4e6yPaToP » 30 авг 2018, 23:25

Kuzovok писал(а):Угадывайте дальше ребятки иностранные песенки и пойте славу нашему будущему.
Патриотичный Kuzovok против иностранных песенок и предлагает их исключить как порочащие и несоответствующие советско-социалистическим идеалам? А может, он хочет снова поставить железный занавес? =)
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 30 авг 2018, 23:58, всего редактировалось 2 раз(а).
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re:

Сообщение Никодим » 30 авг 2018, 23:48

4e6yPaToP писал(а):
Kuzovok писал(а):Угадывайте дальше ребятки иностранные песенки и пойте славу нашему будущему.
Патриотичный Kuzovok против иностранных песенок и предлагает их исключить? А может, он хочет снова поставить железный занавес? =)

включи ему голубые гитары лейся песня, нажми репит и нехай себе наслаждается на.

ты мульт посмотрел?
Никодим
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:18

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Kuzovok » 31 авг 2018, 00:04

4e6yPaToP
Проследи за моими постами какой нахрен занавес. Мозги людям пудришь или совсем из этой темы не выходишь?
Насчет Никодима все понятно. Не антисоветчик не советчик и вовсе не патриот некий некто. Походу просто прихлебатель. Простите за неуважение. Но другого не углядел.
Kuzovok
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:58
Откуда: Московская область

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Kuzovok » 31 авг 2018, 00:39

Это не советские идеалы. Это наше прошлое и это наша история. Противно когда "патриоты" в кавычках угадывают иностранные песенки и ездят на иностранных авто. При этом эти самые "патриоты" учат меня патриотизму. Но не хотят эти патриоты ездить на вазах и не понимают раннего Кобзона. Ну не патриоты эти ребята. Давайте скажем прямо - приспособленцы. Им похер при каком строе жить.
Выходит мне либералу или как меня тут могут называют либерасту песни Кобзона близки по душе а современным патриотам они как минимум не понятны. Может стоит определиться кто из нас настоящий патриот?
Гадайте разных Мадонн. Кстати 4е мне у Мадонны то же около 4 вещей нравится. Но только как сказать нравится. Скорей около 4 ее вещей воспринимаю. Ну не певица она.
Kuzovok
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:58
Откуда: Московская область

Сообщение 4e6yPaToP » 31 авг 2018, 00:49

На иностранном авто ездить или на нашем - это свобода выбора каждого. Свобода выбора того, куда с большей пользой вложить свои честно заработанные бабосики. И если я вдруг не купил себе УАЗ Патриот - не надо меня после этого называть не патриотом. Если кто-то, на мой взгляд, не умеет делать шибко качественные машины, я эти машины не куплю, и не надо играть на моих патриотических чувствах.
Какую музыку слушать (Кобзона или Мадонну) - аналогично...
А то, что вот, допустим, я ещё не уехал из России в какую-нибудь другую, более цивилизованную на мой взгляд страну - вот тут вы можете назвать меня патриотом.

Если не секрет, какие 4 песни Мадонны Вам нравятся больше всего?
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Kuzovok » 31 авг 2018, 01:26

На иностранном авто ездить или на нашем - это свобода выбора каждого. Свобода выбора того, куда с большей пользой вложить свои честно заработанные бабосики. И если я вдруг не купил себе УАЗ Патриот - не надо меня после этого называть не патриотом. Если кто-то, на мой взгляд, не умеет делать качественные машины, я эти машины не куплю, и не надо играть на моих патриотических чувствах.
Какую музыку слушать (Кобзона или, допустим, Мадонну) - аналогично...
А то, что вот, допустим, я ещё не уехал из России в какую-нибудь другую, более цивилизованную на мой взгляд страну - вот тут вы можете назвать меня патриотом.

Скажем не к каждому адресован мой упрек. Только к ярым друзьям режима.
По Мадонне: Frozen, Bonita. Две остальные не помню по названиям. Старые. Лет 10 - 15 ее не слушаю. Помню, что по мадонне на харде хранилось 3 или 4 записи.
Kuzovok
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:58
Откуда: Московская область

Сообщение 4e6yPaToP » 31 авг 2018, 01:47

Frozen и La Isla Bonita - хороший выбор.

Всё, давайте больше не будем ругаться... мир, дружба, жвачка =)
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Nick_2141 » 31 авг 2018, 05:40

phpBB [video]
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 31 авг 2018, 07:40

Ещё раз насчёт патриотизма:
Когда наверху вдруг кто-то решает, а давайте-ка отныне высшие чины будут ездить не на иномарках, а на отечественном автопроме, мне думается: да ездите на чём угодно, друзья мои, лишь бы не поубивались на свОих машинах, лишь бы были порядочными людьми, лишь бы денежные потоки, которыми вы там ворочаете, всё больше втекали в народ, в развитие страны, а не раздували ваше пузики и хари.

Изображение День 2331

31 августа. Пятница.

Изображение ?раздник-?раздник
ДенЬ ветеринарного работника
Изображение Dr. Oopsihaveapain & His Animals (1984) inf
Скрытый текст +
Aif.ru писал(а):На создание Доктора Айболита Корнея Чуковского натолкнула книга известного английского писателя Хью Лофтинга. Главный герой этой книги, доктор Дулитл, появился, когда его создатель страдал от голода, сырости и вшей в окопах на севере Франции, которая вместе с союзниками по Антанте вела боевые действия против Германии во время Первой мировой войны.

Действительность, по словам лейтенанта Лофтинга, была «или слишком ужасНа, или чересчур скучна», и, чтобы не думать о ней, он старался занять воображение подвигами доктора Дулитла, который выучил язык зверей и птиц, лечил их, побывал на Северном полюсе, в Африке и даже на Луне.
Разумеется, для Дулитла не было ничтожных дел, даже если речь шла о лечении мотылька или козявки, за что этот врач и получил своё имя – Do Little (англ. «делай малое»). Возможно, доктор Дулитл так бы и не увидел свет, если бы Лофтинга не комиссовали из-за тяжёлого ранения в бедро, что вынудило его бросить карьеру инженера и заняться литературной деятельностью.


Сегодня в 4e6y-видеосалоне снова мультик... и снова отЕчественный, прошу заметить :wink:

пысы: Долой «Зэ битлз»! Долой Мадонну! Даёшь «Секрет» и Пугачёву! =)
пыпысы: ничего, что я по-английски название мультика написал? В конце концов, у Уаз Патриот тоже шильдик на английском, вот прямо так и пишут сзади: "Patriot". Патриотично ли это, дорогой Kuzovok? Или, может, большая часть машин идёт на экспорт? А ещё слово "Lada" пишут по-ненашески, пишут "Grantа", пишут "Kalina", пишут "Vesta", пишут "X-Ray" =)
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 31 авг 2018, 22:09, всего редактировалось 4 раз(а).
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Kuzovok » 31 авг 2018, 09:28

Патриотично ли это, дорогой Kuzovok?

Патриотично. Не патриотично одним полушарием участвовать в можем повторить и срать в 404 темах. Другим же полушарием восхищаться достижениями цивилизованного мира. Должна быть последовательность. Если топишь за русские идеи то хотя бы узнай кто такой Трошин и Козин.
У меня на Ниве американский шильдик. Любимый мной хард рок сплошь буржуйский. Но во мне нет национальной обиды.

Вчера вот слушал.

W.A.S.P - The Last Command
https://youtu.be/pNVU1588bGk
W.A.S.P - Wild Child
https://youtu.be/TsoLb-E7oy8
W.A.S.P - I Wanna Be Somody
https://youtu.be/lbHYyPdQfqk
Sepultura - Territory
https://youtu.be/Q_WHGV5bejk
Sepultura - The Hunt
https://youtu.be/1x2Ngh35oNI

И немножко русского
Черный Кофе - Звуки космоса
https://youtu.be/hRYVjx3fvQk
Kuzovok
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:58
Откуда: Московская область

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40