Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 02:34

Песни, которые нравятся

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 21 авг 2018, 07:40

Изображение День 2320

21 августа. Вторник.

Изображение ?одились
1935:
Изображение
Юрий Энтин [83], советский и российский поэт, драматург, поэт-песенник, сценарист.
Изображение Михаил Боярский - Песня Вани-печника (1979) txt mp3 www {ОЗД «Летучий корабль»}
Скрытый текст +
Mega-stars.ru писал(а):Поклонники поэта часто задавались вопросом: настоящая ли у него фамилия, или же это псевдоним. С этим как раз всё в порядке, а вот имя при рождении он получил еврейское. В Израиле это было бы нормальным явлением, а вот в СССР оно реЗало слух. Так что имя пришлось сменить. Правда, со своей внешностью Энтин чувствовал определённый дискомфорт. Мало того, национальность помешала ему поступить в столичный университет, где он хотЕл получить специальность историка.
Юрию пришлось обращаться в приемную комиссию другого ВУЗа, где он реализовал свою мечту и начал углуБленно изучать историю. Студент долгое время проводил в архивах, вчитываясь в старые документы. Однако интерес к этому у него со временем пропал.
Молодой человек переключился на поэзию. Случилось это довольно поздно. К тому времени начинающему поэту исполнилось 33 года.
Fb.ru писал(а):Будущий всенародно лЮбимый поэт появился на свет 21 августа 1935 года в столице нашей страны. Интересный факт из его биографии: по национальности родители Юрия Сергеевича Энтина – евреи, а сам он при рождении получил совершенно другое имя (Иосиф).
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 22 авг 2018, 07:40

4e6yPaToP позавчера писал(а):«Свинцовый цеппелин» - Лестница в небо

Изображение День 2321

22 августа. Среда.

Изображение ?одились
1966 — Дмитрий Нестеров [52], вОкалист и клавишник группы
Изображение «Свинцовый туман» - Ушла любовь (Безумный ветер • 1995) txt mp3 www
Скрытый текст +
Thespot.ru писал(а):В интернете порой можно найти недоумённые вопросы людей: «Куда исчез Дмитрий Нестеров?». В век интернета, когда все извеСтные люди на виду вы оставались никем незамеченным, совершенно не светились в глобальной сети. Дмитрий, куда вы «исчезали» на столь продолжительное время? Чем занимались?

Я перестал вести публичный образ жизни, заниматься музыкальной кутерьмой и публичность стала мне не нужна. При всей своей напористости, я оставался стеснительным, не рокенрольным персонажем и с удовольствием ушёл в тень. Так как я был организатором «движух», а не только певцом и композитором, то и применил свои знание и умение в области организации массовых мероприятий. Первым моим опытом был фестиваль экстремальных видов спорта «Чистая энергия-Nestle», зимних и летних. А потом подоспели выборы 1999 года в Думу и я в рамках политических кампаний организовывал массовые мерОприятия в 40 городах РФ для СПС и НДР, потом были выборы губернаторов, съезды Единой России, федеральные форумы, президентская кампания Путина и т.д. Когда меня знакомые спрашивали чем занимался, отвечал: «Работаю ассенизатором, ковыряюсь в политическом говне». Омерзительный мирок, несмотря на хороший старт, я так и не смог смириться с этой вонючей атмосферой. Хотя, как известно, приличных политиков не бывает, работа у них такая.
...

Если честно, то название мы придумали, как производНую от Свинцового цеппелина (прим. группа Led Zeppelin)

Изображение
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 23 авг 2018, 06:48, всего редактировалось 4 раз(а).
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Юлия1 » 22 авг 2018, 15:49

Я попсу люблю.
Юлия1
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 14:56

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 23 авг 2018, 07:40

Юлия1 писал(а):Я попсу люблю.
Всё для тебя, Юлия! =)

Изображение День 2322

23 авгуСта. 4етверг.

Изображение ?одились
1979:
Изображение
Ritchie Neville [39], участник британской поп-группы
4e6yPaToP про (англ.) move = двигАть(ся) писал(а):Изображение «П'ять» - Продовжуй рухатися (Неприборканий • 1999) txt+r mp3 www
Скрытый текст +
Elle.ru писал(а):Британский коллектив из пяти участников задумывался как альтернативная версия группы Spice Girls, но c мужским составом участников. Самым брутальным из Five, безусловно, был Джейсон Браун (в простонародье просто Джей). На протяжении всего времени существования группы он встречался с одной из вокаЛисток «перчинок» Мелани Чисхолм, но в конечном счёте пара рассталась.
Изображение
...
Ричард Невилл, голубоглазый блондин, решил покинуть пределы родной Англии, перебрался в Австралию и освоил несколько новых профессий — сомелье и ресторатора.
А скока "Перчинок" было? О, тоже пять, точно! МоГли бы все вместе и встречаться, а не заводить себе там всяких Бэкхэмов =)
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 24 авг 2018, 07:40

Изображение День 2323

24 августа. Пятница.

Изображение Угадай мелодию

Генератор случайных ответов:
Изображение «ДДТ»
Изображение «Brainstorm»
Изображение «Серьга»
Изображение «Чайф»
Скрытый текст +
Изображение ?одились
1974:
Изображение
J?nis Jubalts [44], гитарист группы
4e6yPaToP про (англ.) cold = холодный; colder = холоднее писал(а):Изображение «Мозговой штурм» - Замерзаю (За день до завтрашнего днЯ • 2003) txt+r mp3 inf-a www

Radio.obozrevatel.com писал(а):Вас очень любят в России, а вы считаете себя частью русского рока?
Ренарс: Хм… Вряд ли. Мы однозначно часть латышСкого рока, и в то же время всемирного рока.

А в чём, на ваш взгляд, отличие русского рока от латышского и всемирного?
Марис: По-моему, русский рок держится на миноре. Я понимаю его так: минор, затем ещё один и в конце мажор. Такая у меня формула русского рока.
Ренарс : А я больше смотрю по национальному признаку. Рок – он рок повсюду. Даже в Японии рок – это рок.

Но вы сами сказали, что вы к русскому року не относитесь, значит, отличия какие-то всё-таки существуют. Что в вашей музыке нехарактерно для русского рока?
Янис: У нас есть «золотая середина». Немножко европейского, немного русского, потому что детство наше связано с русскими мультиками и фиЛьмами, которые делают нашу музыку позитивной. А за прогрессивную сторону отвечают английский и скандинавский рок.
Ренарс: Мы не выросли на русском роке. Впрочем, и на европейском тоже не выросли. Мы выросли на чёрт знает чём.
Каспарс: На песнях Раймонда Паулса.
Ренарс: На песнях, фильмах, мультфильмах и эстрадных песнях Латвии. Правда, когда мне было 14 лет, я начал слушать «Depeche Mode», а из русских, конечно, Цоя.

Виктор Цой как-то повлиял на ваше творчество?
Ренарс: Разумеется. Впрочем, как и «Битлз».


Изображение
YURGER................+4КЦ

Изображение Капитал
super2008meh.......381 КЦ Изображение
louis16.................366
YURGER................217
Nick_2141.............178
VladimirVepr..........152
Никодим...............126.5
dimone73...............32
sveta_k..................22
Militar Katze............11
dimid.....................4

Изображение Почёт и уваженИе
super2008meh........66 раз "ку" Изображение
louis16..................40
YURGER.................27
Nick_2141..............8
Никодим................6
dimone73...............5
VladimirVepr...........5
Militar Katze...........1
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 24 авг 2018, 20:07, всего редактировалось 10 раз(а).
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение YURGER » 24 авг 2018, 09:39

«Brainstorm»
phpBB [video]
YURGER
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 19:42
Откуда: Crimea

Re: Беседуем на здоровье

Сообщение Kuzovok » 24 авг 2018, 13:40

phpBB [video]
Kuzovok
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:58
Откуда: Московская область

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 24 авг 2018, 14:17

Молодец! Держи банан!
Изображение
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Re:

Сообщение Kuzovok » 24 авг 2018, 18:21

Никодим писал(а):
Militar Katze писал(а):
Никодим писал(а):ну, что делать... не все млекопитающие умеют контролировать свои сфинктеры.

Ничего если немножко по хулиганю в ответ на хулиганство?)
phpBB [video]

Но тут уже определенно нужно послушать и осознать. Скажем порой настроение бывает именно таким. Но только после осознания душ товарищей сжимающих свои сфинктеры.
Kuzovok
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:58
Откуда: Московская область

Re: Беседуем на здоровье

Сообщение Kuzovok » 24 авг 2018, 18:30

Этот гражданин то же не всегда сдерживал функцию о которой упомянул Никодим
phpBB [video]
Kuzovok
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:58
Откуда: Московская область

Re: Беседуем на здоровье

Сообщение Kuzovok » 24 авг 2018, 18:39

phpBB [video]

Ну а это на мой взгляд нужно осознать хотя бы после признания иностранной эстрады. Но тут уж кому как. Кто то тратит слишком много энергии на сжимание своего сфиктера)
Kuzovok
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:58
Откуда: Московская область

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение louis16 » 24 авг 2018, 19:10

Kuzovok
Ну вот. Как часто это бывает: сказал что-то один (Дон), а разгребать всё потом другому приходится (4e6yPaToPу).
louis16
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 12815
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:43
Откуда: г. Пятигорск

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Kuzovok » 24 авг 2018, 19:55

Не все ему прибалтов среди наших рокеров прятать. Мог бы сделать секрет из нескольких нот Чайфа или ДДТ.
Kuzovok
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:58
Откуда: Московская область

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение louis16 » 24 авг 2018, 20:20

Kuzovok
Всем не угодишь. Я тоже не знаком с латышским роком ниразу. :-D
louis16
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 12815
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:43
Откуда: г. Пятигорск

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Kuzovok » 24 авг 2018, 21:47

Мне вообще дико как можно угадывать песенки из разных направлений да еще из тех которые мне не нравятся. Слушаю хеви из 80 плюс минус. Разное диско из тех же времен. Музыку СССР с 40 до 90. Русский рок. Немного современного, что для меня после 2000.
Так это уже перебор для среднестатистического слушателя. Смотрю на вас и диву даюсь. Мне близко не угадать без шпаргалок 9 из 10 вопросов Чебуратора. Вот сегодня к примеру послушал проигрыш. Понял, что это прибалты (потому как не наши из списка). Но какая конкретно вещь мне уже лениво искать методом прослушивания. Тем более их музыка мне не шибко интересна.
Kuzovok
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 11:58
Откуда: Московская область

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48