Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 17:47

Песни, которые нравятся

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Никодим » 23 ноя 2018, 08:10

4e6yPaToP писал(а):Nina Persson из «The Cardigans»... была у неё ещё одна группа... и, похоже, что до сих пор существует. На два лагеря работает барышня =)

многостаночница.
Никодим
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:18

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 24 ноя 2018, 07:40

Изображение День 2416

24 ноября. СубботА.

Изображение Скончались
1991:
Изображение
Freddie Mercury [р. 1946, 45 лет], британский певец парсийского происхождения, автор песен, вокаЛист рок-группы
Изображение «Королева» - Убийственная королева (Острый сердечный прИступ • 1974) txt+r mp3 inf-a inf-s www
Скрытый текст +
Music-facts.ru писал(а):Это песня о девушке из высшего света. Я пытался сказать, что великосветские дамы тоже могут быть шлюхами. Вот о чём песня, впрочем, я бы предпочёл, чтобы люди сами её интерпретировали, вложили бы в неё, что им самим хочеТся

© Freddie Mercury
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 24 ноя 2018, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Сообщение 4e6yPaToP » 24 ноя 2018, 19:40

Кстати, мне тут давеча сеструха рекомендовала к просмотру новый фильм "Богемская рапсодия". Вот думаю, может сходить в кино. А вдруг в ихних заграницах умеют снимать фильмы лучше, чем "Высоцкий. Спасибо, что живой"? =)
То, что я наблюдаю сейчас в интернетах, похоже на камрип со звуком, как из канализационной трубы. Смотреть музыкальный фильм с таким звучанием 4е и врагу не посоветует.

phpBB [video]
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 25 ноя 2018, 07:40

Изображение День 2417

25 ноября. Воскресенье.

Изображение Кино
1992 — в США состоялась премьера фильма
Изображение
Изображение Телохранитель (1992) $$$ inf kp
Скрытый текст +
Whitneyhouston.ru писал(а):Сценарий фильма "Телохранитель" был написан примерно 25 лет тому назад Лоренс Касдан (Lawrence Kasdan) для Дайаны Росс, которая должна была сыграть РэйЧел Меррон, но был заморожен до тех пор, пока Кевин Костнер не возродил планы о съёмках. Уитни была его главным выбором для роли Рейчел Меррон, и он уговорил её сняться. "Я обещал ей 2 вещи: что я буду там с ней и это не станет неудачей, потому что я не допускаю провалов вокруг себя", - сказал Костнер Хилари Де Врайс (Hilary De Vries). Уитни призналась, чТо это было лучшее, что он мог тогда сказать.
Decem.info писал(а):Любопытно, что вПервые прочитав сценарий к фильму «Телохранителя», Хьюстон категорически отказалась от съёмки в нём, сказав, что героиня картины — «истеричка» и что она никогда бы так себя не повела. Кевин Костнер, режиссёр и продюсер фильма с большим трудом уговорил Уитни сыграть эту роль.

Слоган:
Ни на миг не упускать её иЗ вида. Ни на секунду не терять бдительность. Никогда не влюбляться.
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 25 ноя 2018, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Сообщение 4e6yPaToP » 25 ноя 2018, 19:40

Вечерний выпуск...

4e6yPaToP уже где-то писал(а):Изображение Whitney Houston - I Will Always Love You (1992) txt+r mp3 inf-s www {OST «The Bodyguard»}
Скрытый текст +
Whitneyhouston.ru писал(а):У Уитни Хьюстон нет звезды на Голливудской "Аллее славы". В 1995-м году певица была номинирована на получение звезды, но её представители так и не обратились к организаторам, чтобы назначить дату проведения церемонии открытия. На вопрос "Почему?" Уитни отшутилась, что не хочет, чтобы по её имени топтались. По прошествии 5 лет срок предложения истёк. После смерти певицы продюсеры снова подняли вопрос об открытии звезды, если этого желают её родственники: "Когда они будут готовы, мы открыты обговорить дату увековечить легендарную Уитни Хьюстон посмертной звездой на Голливудской "Аллее славы".
К слову, вышеупомянутая Дайана Росс имеет там две звезды - как сольная певица и как участница группы «The Supremes».
Изображение
Изображение
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 26 ноя 2018, 07:40

Изображение День 2418

26 ноября. Чёрный поНедельник (работать, негры!).

Изображение ?одились
1939:
Изображение
американская певица, автор песен, актриса, хУдожница и танцовщица
4e6yPaToP про (англ.) golden = золотой писал(а):Изображение Tina Turner [79] - GoldenEye (1995) txt+r mp3 www {OST «GoldenEye»}
Скрытый текст +
Insur-info.ru писал(а):Коммерсант Деньги, 15 мая 2000 года:

Реальная стоимость Тины Тёрнер

Тина Тёрнер перед началом длительного европейского турне застраховала себя на $8 млн. При этом каждое из своих достОинств певица застраховала отдельно.

Так что теперь известно, чем 60-летняя «бабушка рок-н-ролла» дорожит более всего. Наибольшую сумму — $32 млн составила страховка голоса Тины. Немного дешевле — в $3 млн — певица оценила свои ноги. На $790 тыс. она застраховала грудь. Прочие части Тины Тернер оказались гораздо менее ценны для неё: сумма их страховки — всего $1 млн. Отвечая на вопрос, какова же в таком случае реальная сТоимость Тины Тёрнер, если только страховка составляет $8 млн, представитель певицы сказал: «Тина Тернер стоит столько же, сколько слиток золота её веса».
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 26 ноя 2018, 21:39, всего редактировалось 8 раз(а).
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Никодим » 26 ноя 2018, 15:38

4e6yPaToP писал(а):певица, автор песен,

почему твоя не высказаль восхищения про про что я сказаль ранее?
или ты не восхитился?
Никодим
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:18

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 26 ноя 2018, 15:51

Чем я должен восхититься, отец Никодим? Ткни мне пальчиком... старею я... и мои большие уши потихоньку обвисают =)
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 26 ноя 2018, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Никодим » 26 ноя 2018, 15:53

4e6yPaToP писал(а):Чем я должен восхититься, отец Никодим? Ткни мне пальчиком =)

Marina and the Diamonds
Никодим
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:18

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 26 ноя 2018, 19:40

Ой, извини, отец, то маленькое сообщение пролетело мимо... не слышал ранее... заценю как-нить в близлежащее время.


Вечерний выпуск...

Изображение Кино
Изображение
ИзображениеИзображение Золотой глаз (1995) inf
Скрытый текст +
Wikipedia писал(а):Название фильма отсылает к операции Goldeneye, которая во время Второй мировой войны разрабатывалась Яном Флемингом, служившим в то время в Управлении военно-морской разведки Великобритании.
Так же Флеминг впоследствии назвал свой особняк на Ямайке, где им были написаны романы о Бонде.
Wikipedia писал(а):«Золотой глаз» — особняк (ныне отель) известного романиста Яна Флеминга в Оракабессе, Ямайка, на северном побережье.
...
В 1976 году, через 12 лет после смерти Яна Флеминга, особняк был продан регги-музыканту Бобу Марли. Через год он продал имение основателю звукозаписывающей компании «Island Records» Крису Блэкуэллу. В 1995 году семнадцатый фильм о Джеймсе Бонде получил название «Золотой глаз». Рядом с особняком находится пляж Джеймса Бонда.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Никодим » 26 ноя 2018, 21:28

4e6yPaToP писал(а):заценю как-нить в близлежащее время.

райт нау.
Никодим
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:18

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 26 ноя 2018, 21:34

Никодим писал(а):райт нау.
:arrow:
phpBB [video]
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Никодим » 26 ноя 2018, 21:36

4e6yPaToP писал(а):
Никодим писал(а):райт нау.
:arrow:

постики постить у него время есть, а как старика уважить - так нету...

phpBB [video]
Никодим
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:18

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение 4e6yPaToP » 26 ноя 2018, 21:45

Чем-то смахивает на Lana Del Rey... как восприятием видеоряда, так и по части музыки, манере исполнения... почему-то мне "Summertime Sadness" сразу припоминается.

Такие вот дела, старик :roll:
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 26 ноя 2018, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
4e6yPaToP
Аватара пользователя
Music Releaser
 
Сообщения: 9321
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:24
Откуда: Ленинград

Re: Песни, которые нравятся

Сообщение Никодим » 26 ноя 2018, 22:11

4e6yPaToP писал(а):Чем-то смахивает на Lana Del Rey...

4e6yPaToP писал(а):Summertime Sadness

Песня была написана давними коллегами Дель Рей — Эмилем Хейни и Риком Ноуэлсом, слова написали Ноуэлс и Дель Рей.

и поэтому она среди нас котируется недостаточно высоко.
мы любим, когда исполнитель самостоятельно авторствует.
так оно честнее.
Никодим
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:18

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56