Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 апр 2024, 09:28

Поговорим о непознанном

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Doc » 08 июл 2008, 08:31

Balduran писал(а):А Грабовой аферист,воскрешать умерших это слишком. Юрий Лонго

тоже делал инсценировки на эту тему,правда умер не дожив до

старости. Может это случайно,а может нет(в смысле ранняя смерть).

Я всех призываю не судить по поверхностным фактам.
С Грабовым мы знакомы очень давно. На руках у меня имеется три тома документов причем все официально зафиксированные нотариусами и известными людьми. Читая их - волосы становятся дыбом!!! Кто этим интересуется, могу их показать. Григорий очень много времени работал на государство и верхушку.
Но когда сам начал лезть наверх, тут ему и стали вставлять палки в колеса по полной программе. Но на счет воскрешения он сильно перегнул палку, хотя подобные случаи у него в практике уже были.

На счет Лонго. Знаю человека, кстати, очень сильного экстрасенса, который вначале помогал ему с самого приезда в Москву. По его словам, Лонго, ну может немного имеет какие-то способности, но на сильного экстрасенса не тянет. Правда раскрутил себя очень прилично.
Doc
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 27 май 2006, 18:03
Откуда: Люберцы

Сообщение Romik » 08 июл 2008, 08:51

Doc писал(а):Но когда сам начал лезть наверх, тут ему и стали вставлять палки в колеса по полной программе. Но на счет воскрешения он сильно перегнул палку, хотя подобные случаи у него в практике уже были

Какие случаи были??? Случаи воскрешения?? Не говорите ерунды, Грабовой аферист, который наживался на горе людей и получил по заслугам...
Romik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 20:35
Откуда: Москва

Сообщение Doc » 08 июл 2008, 09:45

Хм, давайте встретимся с вами. Я вам покажу документы. Не уверен, что найду на воскрешение, но и остальных вам будет достаточно что-бы понять что он не аферист.
Повторяю, не судите его лишь по телевизионной информации. Григорий - выдающийся человек.
Doc
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 27 май 2006, 18:03
Откуда: Люберцы

Сообщение Крысёнок » 08 июл 2008, 09:58

Выдающийся человек? Люди, вы чего? Наживатся на чужом горе у нас стало подвигом? Говорить родителям умерших детей, что он их воскретист за бабло это подвиг?
Читать противно!
Информация не только из телика, вы просто не знаете тех матерей который продавали все, потому что он обещал воскресить их сына погибшего. Теперь она не только без сына, но и без квартиры.
Крысёнок
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4465
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:29
Откуда: Москва, ВыХиНо

Сообщение Romik » 08 июл 2008, 10:04

Doc писал(а):Повторяю, не судите его лишь по телевизионной информации. Григорий - выдающийся человек.

...Деятельностью Григория Грабового и его сторонников прокуратура заинтересовалась после того, как он пообещал жителям Беслана воскресить их погибших детей. Выяснилось, что каждому желающему вернуть близкого человека необходимо для этого выкупить набор книг и кассет с лекциями об учении Грабового на сумму 49 тысяч рублей. (с) lenta.ru

Doc писал(а):он не аферист.

А кто он после этого?? Когда он на всю страну заявлял, что сможет воскресить погибших в Беслане детей? :evil: Да вы правы, слово аферист слишком мягкое для такого...
Doc писал(а):Не уверен, что найду на воскрешение

А я уверен что не найдете...
Romik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 20:35
Откуда: Москва

Сообщение Doc » 08 июл 2008, 10:09

Крысёнок писал(а):Выдающийся человек? Люди, вы чего? Наживатся на чужом горе у нас стало подвигом? Говорить родителям умерших детей, что он их воскретист за бабло это подвиг?

Я выше сказал, что этим воскрешением он сильно перегнул палку, но это не умаляет его прошлых заслуг.
Romik писал(а):А я уверен что не найдете...
Может и не найду. Но для вас, я так понимаю лишь воскрешение показатель аферистности.
Doc
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 27 май 2006, 18:03
Откуда: Люберцы

Сообщение Крысёнок » 08 июл 2008, 10:20

Doc писал(а):Я выше сказал, что этим воскрешением он сильно перегнул палку, но это не умаляет его прошлых заслуг.

Что не умиляет? Выжимать деньги с ошалевших от горя матерей это гнусно, мерзко и как у вас после такого язык пворачивается о нем хорошо говорить?
Каких заслуг? Какие заслуги могут это закрыть?
Romik писал(а):Да вы правы, слово аферист слишком мягкое для такого...

Аферист в моем понимании более чистое понятие, одно дело Мавроди который покусился только на деньги, а этот выкидыш нажился на горе, ниже этого быть не может.
Крысёнок
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4465
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:29
Откуда: Москва, ВыХиНо

Сообщение Крысёнок » 08 июл 2008, 10:25

С сайта этого ...
У него еще и мания величия:
"Уважаемые коллеги! Если Вы верите или знаете, что Григорий Грабовой – Второе Пришествие Господа Бога Иисуса Христа – Вы можете заполнить анкету ниже и таким образом принять участие в электронном сборе подписей по этому факту."
Крысёнок
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4465
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:29
Откуда: Москва, ВыХиНо

Сообщение Romik » 08 июл 2008, 10:25

Doc писал(а):Но для вас, я так понимаю лишь воскрешение показатель аферистности.

А для вас нет?? Говорить такое обезумевшим от горя родителям, готовым на все, лишь бы получить даже самую эфемерную надежду...
Это более чем бесчеловечно, я даже не могу подобрать название этому...


Я ничего не знаю о его прошлых поступках, возможностях и как вы говорите заслугах, возможно он что-то и мог и даже кому-то помогал, но все это я считаю перечеркивает эти его заявления о возможности воскрешения... :evil:
Romik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 20:35
Откуда: Москва

Сообщение Крысёнок » 08 июл 2008, 10:27

Romik писал(а):Я ничего не знаю о его прошлых поступках, возможностях и как вы говорите заслугах, возможно он что-то и мог и даже кому-то помогал, но все это я считаю перечеркивает эти его заявления о возможности воскрешения...
Всегда ты мне нравился :oops:
Если ще учесть, что он считает себя вторым Христом, как то уж сильно он по святым вещам прошелся. :?
Крысёнок
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4465
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:29
Откуда: Москва, ВыХиНо

Сообщение Romik » 08 июл 2008, 10:29

Крысёнок писал(а):Всегда ты мне нравился

:oops: тссссс, ща муж проснется...)) :lol:
Romik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 20:35
Откуда: Москва

Сообщение Doc » 08 июл 2008, 10:40

Крысёнок писал(а):Что не умиляет? Выжимать деньги с ошалевших от горя матерей это гнусно, мерзко и как у вас после такого язык пворачивается о нем хорошо говорить?

Каких заслуг? Какие заслуги могут это закрыть?


Стоп! Слова "умиляет" я не говорил. Читайте лучше!
Поступка с воскрешением я не оправдываю. Но и говорить о нем как о чисто аферисте не правильно. Свои доводы я уже привел. Ваше право его ругать, но предупреждаю, вы видели лишь надводную часть айсберга.
Doc
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 27 май 2006, 18:03
Откуда: Люберцы

Сообщение Romik » 08 июл 2008, 10:44

Doc
А что он такого экстраординарного делал? Расскажите пожалуйста...
Romik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 20:35
Откуда: Москва

Сообщение lomograf » 08 июл 2008, 10:50

Единожды солгав, кто ж тебе поверит?
lomograf
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 3811
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 18:51

Сообщение Doc » 08 июл 2008, 10:50

Крысёнок писал(а):Аферист в моем понимании более чистое понятие, одно дело Мавроди который покусился только на деньги, а этот выкидыш нажился на горе, ниже этого быть не может.

Ну-ну, а кто знает, может быть ему не дали этого сделать.
Т.е. для вас Мавроди не аферист? :lol:
А на счет горя... Похоронные агентства тоже наживаются на горе...
Doc
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 27 май 2006, 18:03
Откуда: Люберцы

След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27