Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 19:49

Хоккей

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re:

Сообщение павел маг » 12 мар 2018, 20:30

Serhio писал(а):На западе чудес не случилось, остается позавидовать востоку

Один из ответов на чемпе-

На востоке то чем КХЛ мог стать, на западе во что его превратили
павел маг
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 07:53
Откуда: Магнитка

Re: Хоккей

Сообщение павел маг » 12 мар 2018, 20:31

павел маг писал(а):Держись , Олежка , еще не все потеряно. Есть два матча в запасе!!!!!!

Поздравляю , хочу играть с вами в финале конференции.
павел маг
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 07:53
Откуда: Магнитка

Re: Хоккей

Сообщение павел маг » 12 мар 2018, 20:36

MLI писал(а):Московских и питерских армейцев с "сухими" победами в своих сериях! Ждем следующих соперников.
На востоке симпатизирую Автомобилисту и жду победы над дряхлеющей магниткой...))

Ну как вам дряхлеющая Магнитка ?
А что ждать то , с такими судьями опять 4-0 выиграете при штук 10 отмененных шайб в ваши ворота и штрафами 30-4 минуты в каждой игре в вашу пользу....
павел маг
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 07:53
Откуда: Магнитка

Re: Хоккей

Сообщение Олег М. » 13 мар 2018, 04:57

павел маг писал(а):Поздравляю , хочу играть с вами в финале конференции.

Ну, меня-то пока потерпим поздравлять, а вот твоих - с выходом!
Тоже был бы рад схлестнуться в финале конфы!
Олег М.
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5974
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 20:44
Откуда: Омская область

Re: Хоккей

Сообщение MLI » 13 мар 2018, 13:35

павел маг писал(а):А что ждать то , с такими судьями опять 4-0 выиграете при штук 10 отмененных шайб в ваши ворота и штрафами 30-4 минуты в каждой игре в вашу пользу....

Ну да, ну да, этож только вашим сИротам супостаты столичные палки в колеса ставят, просто заговор вселенский супротив бедненькой команды...Что сказать, удобная со всех сторон позиция: - если выиграли - молодцы, герои! А если слились - то в этом виноваты все вокруг, но только не команда.
З.Ы.Вы часом футбольному спартаку не симпатизируете? В их секте самая любимая присказка, о том, что Гинер все купил)).
MLI
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 15:33
Откуда: г.Москва

Re: Хоккей

Сообщение павел маг » 14 мар 2018, 20:29

MLI писал(а):З.Ы.Вы часом футбольному спартаку не симпатизируете? В их секте самая любимая присказка, о том, что Гинер все купил)).

Я за футбол перестал болеть , когда Стрельцова посадили....
павел маг
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 07:53
Откуда: Магнитка

Re: Хоккей

Сообщение павел маг » 14 мар 2018, 20:31

Олег М. писал(а):
павел маг писал(а):Поздравляю , хочу играть с вами в финале конференции.

Ну, меня-то пока потерпим поздравлять, а вот твоих - с выходом!
Тоже был бы рад схлестнуться в финале конфы!

Ну что ж , соболезную.. Готовьтесь к следующему сезону. И нам не хорошо -играть с УГ Билла -еще то мучение...
павел маг
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 07:53
Откуда: Магнитка

Re: Хоккей

Сообщение павел маг » 14 мар 2018, 20:35

MLI писал(а):
павел маг писал(а):А что ждать то , с такими судьями опять 4-0 выиграете при штук 10 отмененных шайб в ваши ворота и штрафами 30-4 минуты в каждой игре в вашу пользу....

Ну да, ну да, этож только вашим сИротам супостаты столичные палки в колеса ставят, просто заговор вселенский супротив бедненькой команды...Что сказать, удобная со всех сторон позиция: - если выиграли - молодцы, герои! А если слились - то в этом виноваты все вокруг, но только не команда.

Дак если бы команда была одна -не вопрос. В прошлом году Локо сровняли , сейчас Севу просто слили , давайте посмотрим как следующего соперника судьи душить будут . Посмотрим на удаления и отмененные шайбы.
А для себя не поленитесь и посмотрите 7 валидольный матч Авы и Салата. Вот где настоящий хоккей и страсть.
павел маг
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 07:53
Откуда: Магнитка

Re: Хоккей

Сообщение NEW Мастер » 14 мар 2018, 20:51

Да уж концовка матча получилась напряженная.Но я рад, что "Трактор"- будет играть с "Салаватом".Тем более подуставшем после таких нелегких игр.Всё самое интересное ещё впереди!
NEW Мастер

 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 17:04
Откуда: Г.Челябинск

Re: Хоккей

Сообщение павел маг » 14 мар 2018, 20:54

NEW Мастер писал(а):Да уж концовка матча получилась напряженная.Но я рад, что "Трактор"- будет играть с "Салаватом".Тем более подуставшем после таких нелегких игр.Всё самое интересное ещё впереди!

Желаю удачи , тем более ,что Трактор лет 20 так высоко не забирался .Хорошей охоты !!!!!!!!!!
павел маг
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 07:53
Откуда: Магнитка

Re: Хоккей

Сообщение MLI » 14 мар 2018, 21:02

павел маг писал(а):...А для себя не поленитесь и посмотрите 7 валидольный матч Авы и Салата. Вот где настоящий хоккей и страсть.


Да какая уж тут лень, плейоф смотрю регулярно, и уж тем более 7 матч серии. Хороший хоккей был. Не знаю, можно ли назвать его настоящим, но страсти там было с избытком. Салават с выходом, Аванрард с вылетом, но если бы случилось наоборот, Лига бы точно ничего не потеряла. Абсолютно равная серия, просто победитель всего один.
MLI
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 15:33
Откуда: г.Москва

Re: Хоккей

Сообщение павел маг » 14 мар 2018, 21:09

MLI писал(а): Салават с выходом, Аванрард с вылетом, но если бы случилось наоборот, Лига бы точно ничего не потеряла.

А вот при вылете СКА и ЦСКА еще бы и выиграла ...
павел маг
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 07:53
Откуда: Магнитка

Re: Хоккей

Сообщение MLI » 14 мар 2018, 21:15

Так кто мешает, выйдите (можете назвать это акцией протеста) из КХЛ, устройте свою, "честную" Лигу, и вперед! Вместе с Югрой, Кузней, и.т.д. Что держит то? Или думаете на ваше место желающих не найдется?
MLI
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 15:33
Откуда: г.Москва

Re: Хоккей

Сообщение павел маг » 14 мар 2018, 21:28

MLI писал(а):Так кто мешает, выйдите (можете назвать это акцией протеста) из КХЛ, устройте свою, "честную" Лигу, и вперед! Вместе с Югрой, Кузней, и.т.д. Что держит то? Или думаете на ваше место желающих не найдется?

Конечно найдется , Газпром еще одну финскую или китайскую команду купит. Какие проблемы то за народные деньги братишкам поиграться ?
павел маг
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 07:53
Откуда: Магнитка

Re: Хоккей

Сообщение MLI » 14 мар 2018, 21:33

Было бы клево. И немцев команду бы не помешало. Вас продаст, их купит. Чем вы лучше то?
MLI
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 15:33
Откуда: г.Москва

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53