Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 апр 2024, 07:40

Хоккей

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Хоккей

Сообщение Serhio » 08 апр 2017, 21:27

Олег М. писал(а):Но матч был - супер! Для магнитки ничего не потеряно, команды примерно равны. Всё впереди,.

Олег, ты как всегда прав!!! Остальное пустое. Бессмыслено фистевалить там, где мы ничего изменить не можем
Serhio
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 17:37
Откуда: Подольск

Re: Хоккей

Сообщение Семён Семёнович » 08 апр 2017, 23:05

павел маг писал(а):На сдадионе был или пл телеку смотрел?
По ящику. У меня сегодня рабочий день. Четыре пары.
Но не это смех.
Не нужно выносить - !!!
Меня выносят с "74 площадки" (номера102, но Магнитогорск место рождения.) И с 102 выносят. И не меня одного.
Семён Семёнович
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 11:00
Откуда: Близ истоков Белой и Урала

Re: Хоккей

Сообщение павел маг » 09 апр 2017, 09:17

Могу сказать, что второй период арбитры отработали идеально, а вот по первому и третьему, увы, есть вопросы. «5+20» Осалы и Ковальчука? Это зеркальные эпизоды: мощные, жёсткие хоккеисты, пусть и не поднимая рук, въезжают в соперников и плечом попадают в голову. Да, особой грязи нет, но по современным правилам это классические «5+20». Здесь арбитры сработали безупречно! И не совсем понятно, почему на лавочке так возмущался, например, Олег Знарок. В первом и третьем периодах неприятные моменты, повторюсь, возникали. В частности, в истории с Вадимом Шипачёвым, когда был удар клюшкой между ног соперника. Это, по нынешним правилам, бесспорные «5+20».

Чего ждать дальше? Только одного — ещё более яркого хоккея. В этом финале без каких-либо сомнений встречаются две лучшие команды КХЛ, что гарантирует зрелище. Главное, чтобы никто его не испортил», — цитирует Плющева Russia-Hockey.
павел маг
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 07:53
Откуда: Магнитка

Re: Хоккей

Сообщение павел маг » 09 апр 2017, 12:47

Ну что , пришло соломоново решение от КХЛ -Щипачев виновен ,должны дать 5+20 , но так как арбитры в 8 глаз это не увидели , то никто не виноват , Щипачев играет в следующем матче. Ни слово , что это решение повлияло на результат матча, ни увольнение арбитров , ничего....
Дорога для .... усыпана розами.
На основании представленных материалов принято решение наложить на нападающего ХК СКА Вадима Шипачёва наказание по правилу 537 г (Удар клюшкой) «Правил игры в хоккей сезона-2016/2017» – большой штраф плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5 мин. + 20 мин.) – и согласно п.1.14.1. статьи 26 дисциплинарного регламента КХЛ подвергнуть его денежному штрафу.
павел маг
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 07:53
Откуда: Магнитка

Re: Хоккей

Сообщение Олег М. » 10 апр 2017, 19:22

Паша, с победой!!!
Молодцы магниты, под таким давлением не прогнулись!
Олег М.
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5975
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 20:44
Откуда: Омская область

Re: Хоккей

Сообщение павел маг » 10 апр 2017, 21:06

Олег М. писал(а):Паша, с победой!!!
Молодцы магниты, под таким давлением не прогнулись!

Спасибо ,Олег .Матч не видел-сейчас до 9 вечера пашем , активная стройка в МО началась .
Почитал сайт , если наши давние враги и ненавистники из Уфы пишут , что хренеют от такого судейства , то дело швах....
павел маг
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 07:53
Откуда: Магнитка

Re: Хоккей

Сообщение павел маг » 10 апр 2017, 22:55

Интересный анализ судейства 1 игры-
http://sport.business-gazeta.ru/article/188163
павел маг
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 07:53
Откуда: Магнитка

Re: Хоккей

Сообщение павел маг » 12 апр 2017, 23:33

Судьба , нелепый отскок и все. ....
Продолжаем далее болеть за своих.
Но матч смотрелся на одном дыхании и не портили его судьи , Металлург в конце просто подсел
павел маг
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 07:53
Откуда: Магнитка

Re: Хоккей

Сообщение Serhio » 13 апр 2017, 11:11

Это общее функциональное состояние команды. По физике ты видел, в овертайме ММГ проигрывает вчистую. Это возраст, о чем я говорил ранее. А Кошечкин просто "наелся" морально, элементарно нервы сдали, вопрос успеет ли прийти в себя к следующей игре.
Serhio
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 17:37
Откуда: Подольск

Re: Хоккей

Сообщение павел маг » 14 апр 2017, 22:13

Как мало нужно подсвистеть при равенстве сил - дать Зарипову фол при входе в зону атаки в конце матча , когда таких удалений у обеих команд за матч можно было дать с десяток в каждом периоде. Потом забыть свиснуть после мощнейшего броска в маску Кошечкину и дать добить шайбу вратарю , который был в нокдауне. И как заботливо было видно , когда до этого шайба еще не успела отлететь от уха игрока СКА , свистун уже дудел вовсю , останавливая игру.
Как орал Зарипов на скамейке , поливая судью , слышала вся страна ....
Но Вроттенберги хотят купить кубок и все..
Стыдно смотреть такое судейство и пусть это аукнется Знарку на ЧМ по полной.
павел маг
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 07:53
Откуда: Магнитка

Re: Хоккей

Сообщение павел маг » 14 апр 2017, 22:54

Самое главное не в том , что понимаешь , что все равно отдадут кубок ска, а в том , что народ перестает смотреть такой хоккей. Я в первый раз читаю на чемпе , как болельщики Локо, Уфы , Москвы ,Казани и др.желают поражения сборной России под руководством Знарка !!!!!!!!!!
Вот от этого я херею , а кубков у Магнитки столько , что ска еще не одно десятилетие играть, что б сравняться с нами.
павел маг
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 07:53
Откуда: Магнитка

Re: Хоккей

Сообщение павел маг » 14 апр 2017, 23:09

Один из комментов-
migel23
14.04.2017 в 22:58
Я так понимаю это первый тренер сборной,за всю историю,которого так люто не навидит вся страна...
павел маг
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 07:53
Откуда: Магнитка

Re: Хоккей

Сообщение MLI » 14 апр 2017, 23:17

Да, против такой машины, какую собрали под Знарка, магнитке делать нечего. Раскатали старичков никуда не спеша особо. Странно видеть игру металлургов, пытающихся сыграть в свою игру, и ничего не могущих сделать с защитой ска. Даже Кошечкин не выручает, пуская голы от красной линии. Кончилась сказка, пожалуй. Против Роттенберга Величкину делать нечего, не тот калибр. Хотя, интриги ради, я бы посмотрел бы за мучениями магнитогорцев еще хотя бы пару игр...))
MLI
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 15:33
Откуда: г.Москва

Re: Хоккей

Сообщение Serhio » 14 апр 2017, 23:21

Паш, не расстраивайся, все по делу, сосиСКА пока сильнее...и это без Паши и Войнова. Надеюсь на качественный хоккей в Магнитогорске .
Serhio
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 17:37
Откуда: Подольск

Re: Хоккей

Сообщение павел маг » 14 апр 2017, 23:33

Serhio писал(а):Паш, не расстраивайся, все по делу, сосиСКА пока сильнее...и это без Паши и Войнова. Надеюсь на качественный хоккей в Магнитогорске .

Я не расстраиваюсь , все понятно стало после первого матча .Это будет первый год, когда я не буду болеть за сборную ....
павел маг
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 07:53
Откуда: Магнитка

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23