Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 29 мар 2024, 01:17

Хоккей

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Хоккей

Сообщение Олег М. » 01 мар 2018, 19:09

Авангард таки пробился в плей-офф. Поглядим!
Олег М.
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5974
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 20:44
Откуда: Омская область

Re: Хоккей

Сообщение павел маг » 01 мар 2018, 20:18

Олег М. писал(а):Авангард таки пробился в плей-офф. Поглядим!

удачи
павел маг
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 07:53
Откуда: Магнитка

Сообщение Serhio » 01 мар 2018, 22:28

На Востоке между первым и восьмым местом 12 очков. На Западе 55.
Serhio
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 17:37
Откуда: Подольск

Re:

Сообщение павел маг » 01 мар 2018, 23:37

Serhio писал(а):На Востоке между первым и восьмым местом 12 очков. На Западе 55.

А будет еще больше- сейчас в связи с выигрышем олимпиады пошли заявы от Ротов , что курс базовой команды правильный и в сезоне 18-19 отменят потолок затрат команд в лиге.
Если так , то в следующем сезоне будем видеть табличку в конце чемпионата с нулем в графе поражений у СКА.
павел маг
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 07:53
Откуда: Магнитка

Re: Хоккей

Сообщение Олег М. » 02 мар 2018, 04:23

павел маг писал(а):
Олег М. писал(а):Авангард таки пробился в плей-офф. Поглядим!

удачи

Спасибо, и твоим тоже удачи!
Олег М.
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5974
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 20:44
Откуда: Омская область

Re: Re:

Сообщение Serhio » 02 мар 2018, 10:36

павел маг писал(а):
Serhio писал(а):На Востоке между первым и восьмым местом 12 очков. На Западе 55.

А будет еще больше- сейчас в связи с выигрышем олимпиады пошли заявы от Ротов , что курс базовой команды правильный и в сезоне 18-19 отменят потолок затрат команд в лиге.
Если так , то в следующем сезоне будем видеть табличку в конце чемпионата с нулем в графе поражений у СКА.


Паш, я к тому что на Востоке можно побороться практически в каждой паре. На Западе всё предрешено, только Локо - ТНН под небольшим вопросом. И опять СКА-ЦСКА относительно под интригой, а финал КГ голая формальность. Копирование кубка Стенли в России выливается в цирк. Пока мы не обеспечим десяток-полтора относительно равносильных команд, хоккей в России будет регрессировать. А хоккеисты будут заняты лишь тем, чтобы на следующий сезон оказаться в командах с более высоким бюджетом.
Serhio
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 17:37
Откуда: Подольск

Re: Хоккей

Сообщение Семён Семёнович » 04 мар 2018, 09:52

Хоккей для братьев. Клоунада продолжается. Календарь плова можно менять как хочется. Интересно, игры 18 тоже перенесут?
Семён Семёнович
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 11:00
Откуда: Близ истоков Белой и Урала

Re: Хоккей

Сообщение павел маг » 04 мар 2018, 10:14

Семён Семёнович писал(а):Хоккей для братьев. Клоунада продолжается. Календарь плова можно менять как хочется. Интересно, игры 18 тоже перенесут?

Да как захотят -они самые крутые сейчас , у самих немцев золото олимпиады выиграли !!!!!!!!!!!!!!
После того , как один из них клюшкой судью отп...л в матче , где он играл со звездами прошлых лет-иллюзий у меня не осталось о его личности...
павел маг
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 07:53
Откуда: Магнитка

Re: Re:

Сообщение павел маг » 04 мар 2018, 10:21

Serhio писал(а):Пока мы не обеспечим десяток-полтора относительно равносильных команд, хоккей в России будет регрессировать. А хоккеисты будут заняты лишь тем, чтобы на следующий сезон оказаться в командах с более высоким бюджетом.

До следующей олимпиады уже не обеспечен. Когда блистал Омск- когда два крупнейших его завода по нефти и оргсинтезу платили деньги в область , а не Питер. Салават два кубка взял до захвата Башнефти Роснефтью. Самый богатейший по нефти и газу клуб России Югра не в плей-офф, а по справедливости все сливки СКА и ЦСКА там пороги должны оббивать....
павел маг
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 07:53
Откуда: Магнитка

Re: Хоккей

Сообщение павел маг » 04 мар 2018, 17:34

Олег , классно твои шороху навели , еле зелень отскочила....
павел маг
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 07:53
Откуда: Магнитка

Re: Хоккей

Сообщение Олег М. » 04 мар 2018, 17:59

Как обычно, рано обрадовались. :(
А вот твои молодцы, что называется, действительно волевая победа. Тем паче, что в гостях. Мои поздравления!
Олег М.
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5974
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 20:44
Откуда: Омская область

Re: Хоккей

Сообщение павел маг » 04 мар 2018, 20:25

Олег М. писал(а):Как обычно, рано обрадовались. :(
А вот твои молодцы, что называется, действительно волевая победа. Тем паче, что в гостях. Мои поздравления!

А как тебе очередной просер на всю страну нашего любимого СКА ? 0-24 по удалениям !!!!! СУДЬЯ ( от слова СУКА) зелеными от газпромовских братишек все глаза застлал. Мы втроем под пиво хохотали у телека , как он очевиднейшие нарушения от наших олимпийцев не свистел-ну не видели они в четыре глаза под ястным взором хозяина хоккея всей России ....Это только в НХЛ первый клуб может спокойно проиграть по-делу один,два матча ( а то и вылететь в первом раунде ) . А у нас нельзя обижать СКА...
павел маг
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 07:53
Откуда: Магнитка

Re: Хоккей

Сообщение павел маг » 04 мар 2018, 21:48

dimone73 писал(а):Смотрите уже НХЛ. У нас свободная страна. Купите тарелку и постите в ветку. А то ни кто даже не отвечает, настолько надоело.

Я пишу не для отвечающих, а выражаю свою точку зрения. Нхл я смотрю нечасто -это чуждый для меня хоккей , мне по душе более кружева и умный пас. И я хочу увидеть свой настоящий русский ,правильный хоккей , а не не еврейский цирк на Неве.
А по совести то даже слова поперек не сказали про судейство - сами видели что творили полосатые.
павел маг
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 07:53
Откуда: Магнитка

Re: Хоккей

Сообщение Serhio » 05 мар 2018, 17:40

dimone73 писал(а):объективнее хоккея судейства вряд ли встретить.
:shock: :o :lol:
Serhio
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 17:37
Откуда: Подольск

Re: Хоккей

Сообщение Nick_2141 » 05 мар 2018, 19:22

dimone73 писал(а):Так приведите примеры то. В игровых командных видах спорта.

Керлинг! :lol: :lol: :lol:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53