Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 19 апр 2024, 16:49

Хоккей

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Хоккей

Сообщение павел маг » 25 фев 2018, 19:57

Семён Семёнович писал(а):Что напрягает во всём этом, так это то, что "болел" за немцев. Жаль, что не сложилось.
Вся плесень в нашем хоккее осталась. Хорошо бы чтоб на ЧМ пнули, но это вряд ли.

Похоже не ты один-я сотни таких отзывов нашел только в одной статье на чемпе!!!!!!!!!!!!
А что про плесень- не тронут базовый клуб страны и его хозяев-сегодня они отскочили......
павел маг
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 07:53
Откуда: Магнитка

Re: Хоккей

Сообщение VladimirVepr » 25 фев 2018, 20:01

Я сей " канадский "хоккей раз в пять лет смотрю, мне "русский" с мячом ближе... :-D Капризов решающий гол забил, а Мозякин нет. А про роль Датцука я бы выразился с уважением...
VladimirVepr
Аватара пользователя
Кабан Форума
 
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 08:23
Откуда: Первопрестольная. ЦАО. Три Вокзала.

Re: Хоккей

Сообщение павел маг » 25 фев 2018, 20:15

VladimirVepr писал(а): Капризов решающий гол забил, а Мозякин нет. А про роль Датцука я бы выразился с уважением...

Со скамейки забить невозможно...
павел маг
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 07:53
Откуда: Магнитка

Re: Хоккей

Сообщение Chef-cook » 25 фев 2018, 20:17

Мужики, а можно поосто поздравить ребят? Всех ! Без тсключеоия ! Всю команду !
И порадоваться за них ?
Просто. По-человечески??? :brainy
Я их Поздравляю!
И ралуюсь и за Серегу Мозякина т Дацюка и Гусева и Капризова !!!
И Васю Кошечкина и Сорокина !!!'
И всех всех всех :clap :compliment
МОЛОДЦЫ !!!!
А диванеым экспертам, спокойной ночи!
С этим надо переспать :laugh
Chef-cook
Аватара пользователя
Зовите меня просто.....ШЕФ!
 
Сообщения: 15894
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 11:34
Откуда: Из Века прошлого

Re: Хоккей

Сообщение VladimirVepr » 25 фев 2018, 20:52

Поскольку тема про хоккей вообще, в следующий раз обсудим Великого Николая Дуракова, которого я имел честь знать лично, и его роль в "русском" хоккее (бэнди). :-D Нашу сборную никто не поздравил с победой на ЧМ в Хабаровске. Не олимпийский вид спорта, понятно, и я - диванный... :-D :-D :-D
VladimirVepr
Аватара пользователя
Кабан Форума
 
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 08:23
Откуда: Первопрестольная. ЦАО. Три Вокзала.

Re: Хоккей

Сообщение 3dmax » 25 фев 2018, 20:53

А по сопатке за переход на личности? :twisted:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60014
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: Хоккей

Сообщение Bulic » 25 фев 2018, 20:58

VladimirVepr писал(а): в Хабаровске.


Блин , как же холодно было в оцеплении на стадионе им. В.И. Ленина . И как много снега там пришлось почистить :mrgreen: :commandos
Bulic
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 11:59
Откуда: Где-то сразу за МКАДом

Re: Хоккей

Сообщение VladimirVepr » 25 фев 2018, 21:20

Bulic, это когда было? Сочувствую.... :-D
VladimirVepr
Аватара пользователя
Кабан Форума
 
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 08:23
Откуда: Первопрестольная. ЦАО. Три Вокзала.

Re: Хоккей

Сообщение Bulic » 25 фев 2018, 21:37

VladimirVepr писал(а):Bulic, это когда было? Сочувствую.... :-D


Служба в СА . В/ч 62831 или Волочаевская учебка , зима 1985-86 :mrgreen: Такое не забывается Володь ...

Блин , откуда я помню эти цифры Изображение
Bulic
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 11:59
Откуда: Где-то сразу за МКАДом

Re: Хоккей

Сообщение MLI » 25 фев 2018, 21:57

павел маг, короче говоря расстроили тебя сегодня российские хоккеисты. Ты уже такой текст в голове (а мож и на бумажке) забабахал, думал резать тут правду-матку, рвать в лоскуты Знарка, СКА, ЦСКА, Роттенбегов и прочую "нечисть", даже свою икону (Мозякина, ясное дело) был готов бросить в "костер околохоккейной инквизиции", а тут, упс!, такой облом! Выиграли, не смотря ни на что, взяли и выиграли! Как же так, подвели местного гуру!)) Куда ж теперь все умные мысли вкладывать? Беда прям, разрыв шаблона. Подвели наши тебя сегодня, ох и подвели...)))

З.Ы. Всех парней, независимо от их клубной принадлежности, а также простых болельщиков нашей страны, переживших сегодняшний финал, поздравляю с замечательной, такой нужной нам, долгожданной победой! Сереже Мозякину отдельно, низкий поклон. Он доехал!
https://www.championat.com/hockey/news- ... oehal.html
MLI
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 15:33
Откуда: г.Москва

Re: Хоккей

Сообщение павел маг » 25 фев 2018, 23:01

MLI писал(а):павел маг, короче говоря расстроили тебя сегодня российские хоккеисты. Ты уже такой текст в голове (а мож и на бумажке) забабахал, думал резать тут правду-матку, рвать в лоскуты Знарка, СКА, ЦСКА, Роттенбегов и прочую "нечисть", даже свою икону (Мозякина, ясное дело) был готов бросить в "костер околохоккейной инквизиции", а тут, упс!, такой облом! Выиграли, не смотря ни на что, взяли и выиграли! Как же так, подвели местного гуру!)) Куда ж теперь все умные мысли вкладывать? Беда прям, разрыв шаблона. Подвели наши тебя сегодня, ох и подвели...)))

не для того я с утра вставал в выходной затемно , что б матч посмотреть . только другое я хотел увидеть от нашей сборной , хорошей и уверенной игры и победы . а увидел проигранную игру с голом-дурачком на последней минуте . Отскочили называется , отбились от сильнейшей сборной мира.... Про мои тексты ты можешь почитать много страниц назад и мое отношение к названным тобой личностям эта олимпиада не изменила , в заодно и показала, что стоит Знарок как тренер.
В гуру хоккея я никогда не записывался , а очень люблю эту игру и болельщик годков с пяти. А икон у меня нет , я нехристь . Просто для меня сейчас Мозякин лучший игрок в КХЛ, в 2000 г это были братья Корешковы , которые в составе Металлурга рвали всех и свозили все кубки в Магнитку ( фото Кубков я ранее выкладывал -полюбуйся).
павел маг
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 07:53
Откуда: Магнитка

Re: Хоккей

Сообщение Serhio » 26 фев 2018, 14:29

Отбросив вчерашние эмоции нужно объективно признать следующее.
Выиграть эту олимпиаду было не труднее, а скорее легче, чем евротур. Медаль? Наверное. По мне на фетишизм смахивает, но как говорит один умник, кто потом вспомнит, что и как. Медаль для страны? Пусть так, но опять по мне же, что одна, что две разницы большой не будет. Причем если уж быть до конца юридически объективными, то нашей сборной в Корее не было, её туда не пустили, там были олимпийские атлеты из России, в частном порядке, представляющие не страну, а только себя. Тут большой вопрос войдут ли все эти медали в общую копилку страны, или будут рассматриваться как частные? В любом случае, в отличие от умников, мы конечно болели за наших, и медаль и первое место - это хорошо. Нужно поздравить ребят и поблагодарить за игру.
Теперь о плохом.
Эта олимпиада подчеркнула проблемы российского хоккея. Опять же честно нужно признать, что чемпионство далось чудесным образом и лишь отсутствие опыта у немцев в подобных перипетиях, позволило сложиться как сложилось. Что бы было в ином случае? Ну, как минимум, задумались бы. Сейчас же нет, поют друг другу дифирамбы и считают что все отлично. Не так долго ждать ЧМ, когда выбывшие НХЛ-овцы начнут укреплять команды, тогда еще раз проверим уровень сборных, и наше место среди них.
Serhio
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 17:37
Откуда: Подольск

Re: Хоккей

Сообщение павел маг » 27 фев 2018, 20:40

Олег, твои в пролете ?
павел маг
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 07:53
Откуда: Магнитка

Re: Хоккей

Сообщение Олег М. » 28 фев 2018, 04:30

Похоже, да. Амур Адмиралу не проиграет. А вообще надо на себя рассчитывать, а не на проигрыш конкурентов.
Олег М.
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 5975
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 20:44
Откуда: Омская область

Сообщение Serhio » 28 фев 2018, 23:01

Serhio
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 17:37
Откуда: Подольск

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73