Форум портала Logan.Ru

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 5 из 754 [ Сообщений: 11310 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 754  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Дом, дача и приусадебное хозяйство.


Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
17 апр 2008, 13:08 Сообщение
Зфгд_ШШ писал(а)
Плюс кусты можжевельника для конспирации.
Какая же это конспирация, уважаемый Зфгд_ШШ? Махом природоохрана нагрянет и начнёт пытать - откуда?
Последнее сообщение



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
17 апр 2008, 13:17 Сообщение
Shinomontajnik писал(а)
Думаю из чего потроить забор-бюджетный вариант. но не рабицу. И не дощечками - ПОСЕРЬЕЗНЕЙ БЫ.

Тут уж надо определяться, или бюджетный или посерьезней.
Если на дачу - глухой особого смысла нет. Если все же глухой, то трубы асбоцементные 100 мм. Они длиной 3-95. Стоит примерно под 400 руб шт. Полметра отрежете. На 1,5 метра закопаете. прогоны какие хотите. Хоть дерево, хоть профиль металлический. Ну и профнастил. В итоге стоимость где-то примерно 600-700 рублей за погонный метр забора получите.



Не в сети - Фея форума двух столиц
Профиль 
17 апр 2008, 13:18 Сообщение
dachnic писал(а)
Lars писал(а)
У нас у кого забор спошником сделан был, у тех у всех дома обокрали... потому что ничего с улицы не видно было. А у кого хоть часть рабицей или "редкий" забор, у того дома не тронули :roll: .

Так что еще большой вопрос - какой этот забор должен быть.

ага

Значит у Вас тоже самое :roll: ? С одной стороны совершенно не радует, что с улицы в принципе обзор участка, а с другой стороны - да Бог с этим, дом жальче по зиме, если что.



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
17 апр 2008, 13:19 Сообщение
Ну смотрю все шуточки :arrow:
Вопрос-долговечен ли будет деревянный забор. столбы из бруса в цементной ямке. Ну и покрашу антисептиком. дощечки будут над землей :arrow:



Не в сети - Московский звездоболец
Профиль 
17 апр 2008, 13:21 Сообщение
Captain писал(а)
Стройка все время отнимает.

Помяните мое слово:после того,как закончится стройка наступит время ремонта того,что начинали строить первым.И так-до бесконечности.Я-вовремя остановился. Половину второго этажа оставил своим будущим зятьям на достройку.
Сам я мечтал там БИЛЬЯРДНУЮ :lol: :lol:
сделать,но все средства ушли на автомобили.... :lol:
ЗЫ
У меня никакой не особняк-деревянный дом из бруса 18см без всякого сайдинга и вагонки. 6Х6 метров+терраса сбоку 9Х3 метра.И участок 6 соток.



Не в сети - НачПО
Профиль 
17 апр 2008, 13:26 Сообщение
boris55 писал(а)
Сам я мечтал там БИЛЬЯРДНУЮ :lol: :lol:
сделать,но все средства ушли на автомобили...


Надо было хотя бы сделать летнюю бильярдную :wink: :lol:



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
17 апр 2008, 13:27 Сообщение
Капитан
Спасибо вам мужчина. Про асбоцементные трубы щас почитаю в интернете. Получается они дешевле металлических. Металл собака подорожал :arrow:



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
17 апр 2008, 13:30 Сообщение
Ларс. у нас не воруют. это у вас там в москве воруют :arrow: у нас не воруют :arrow: вопровать то особо нечего.



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
17 апр 2008, 13:32 Сообщение
Lars писал(а)
Значит у Вас тоже самое :roll: ? С одной стороны совершенно не радует, что с улицы в принципе обзор участка, а с другой стороны - да Бог с этим, дом жальче по зиме, если что.

У нас хорошо что тупиковая линия ,много не шатается народу.Да и мне самому не хочется делать из участка коробку



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
17 апр 2008, 13:37 Сообщение
boris55 писал(а)
Сам я мечтал там БИЛЬЯРДНУЮ
сделать,но все средства ушли на автомобили....
ЗЫ

Бильярдная на даче ИМХО малореально. Оставлять на зиму - если не сопрут, то в итоге покоробится. А возить каждый сезон ... Если даже маленький стол - это почти метр на два. Да и в квартире где хранить? Так что - не расстраивайтесь.



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
17 апр 2008, 13:44 Сообщение
Shinomontajnik писал(а)
Про асбоцементные трубы щас почитаю в интернете.

Приемлемое решение. Только не меньше чем на 1.5 метра в землю забуриться. И рекомендую подземную часть битумной мастикой обработать.
А так они сверлятся легко. Красятся не очень. Лучше сначала олифой пройтись.



Не в сети - Московский звездоболец
Профиль 
17 апр 2008, 14:01 Сообщение
Shinomontajnik писал(а)
Ларс. у нас не воруют. это у вас там в москве воруют Arrow у нас не воруют Arrow воровать то особо нечего.

А зачем тогда СЕРЬЕЗНЫЙ забор????
Если не воруют и прятать нечего?:?: :?: :?:

У нас -от дороги рабица,калитка и ворота для авто, а между соседями-кусты или ничего.Только между соседями с плохими личными отношениями-та же рабица.
Это при том,что постоянно там никто не проживает... :roll:



Не в сети - Московский звездоболец
Профиль 
17 апр 2008, 14:02 Сообщение
Captain писал(а)
Бильярдная на даче ИМХО малореально. Оставлять на зиму - если не сопрут, то в итоге покоробится. А возить каждый сезон ..

Да это ШУТКА!
Как мечта О.Бендера о белых штанах...
:lol:



Не в сети - НачПО
Профиль 
17 апр 2008, 14:08 Сообщение
boris55 писал(а)
Да это ШУТКА!...


Нет, Борисыч, это не шутка, совсем не шутка. Это - мечта. Несбыточная. Одна штука. О чем еще, говоришь, мечтается :wink: :roll: ?



Не в сети - Почетный форумчанин
Профиль 
17 апр 2008, 14:08 Сообщение
Пингвин Боря. привет тебе большой :!:
Так у меня не дача :arrow: у меня дом. Забор старый деревянный :arrow: облупился-перекосился. Буду менять. Все же вариант капитана дороговат. Наверное столбики из облицовочного кирпича настряпаю :arrow:
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 754  След.
Страница 5 из 754 [ Сообщений: 11310 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33





Найти
Перейти
 
Полная версия