Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 12 дек 2018, 15:46

Квадроциклы и другая вело-мототехника.

Off-топики и прочая болтовня.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re:

Сообщение Sergren » 16 июл 2018, 11:19

4e6yPaToP писал(а):Да это я сам с собой разговаривал =)

Ну тогда понятно! :lol:
4e6yPaToP писал(а):Лень в самый ответственный момент всегда оказывается сильнее. Если никто не зовет меня типа: Пошли поиграем вечером в 8 часов. Сможешь? Вот тогда я иду... потому что если скажу, что не смогу, они подумают: Вот же тряпка... физкультурный импотент )))

Не скажут. Более того, кто тебя обидит даже за глаза, получит от меня леща. Ну то есть будет подвергнут жесткой словесной обструкции, проще выражаясь. :lol:

Кстати, готовься морально еще и к четвергу. :arrow:
"На бога надейся, а сам не плошай"; "Я всегда плохо относился к тем, кто с каким-то гриппозным носом и со своими эротическими фантазиями лезет в чужую жизнь" (с) Путин
Sergren
Модератор

Re:

Сообщение ddr512 » 16 июл 2018, 19:13

4e6yPaToP писал(а):Лень в самый ответственный момент всегда оказывается сильнее.
Всё, давайте лучше о велосипедах и прочей мускульно-моторной технике.

Утром лень еще спит, нужно раньше ее проснуться и угнать из дому. Если этот момент упустить, то потом весь день не вылезть из под кондиционера.
Я меж тем подкачал колеса и топнул бодрую сороковку по холмам. Жаль ГПС отрубился и график не глянуть, думаю набор высоты метров 500-600 точно(максималка под 70 по велокомпу).
Средняя выросла, с ней и пульс приподнялся. Но все равно на велике не умею или меньше мышц работает, вот коньком на лыжах пульс выше и устаешь сильнее за короткое время.

Изображение

Изображение
Renault Logan Prestige 1,6 8V 2013 г/в; ГБО Alpha; ЧИП Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи зажигания NGK LPG 1 (1496).
Павел.
ddr512
Почетный форумчанин

Re: Квадроциклы и другая вело-мототехника.

Сообщение bovik » 31 июл 2018, 17:17

Пригорело мне купить складной велосипед. Чтоб был компактный, подходил моему ребенку и мне заодно. Что бы можно было в багажнике возить и дома хранить без особого ущерба.
Купил такой.
Forward Enigma 3.0
Изображение
С планетарной втулкой. 3-х скоростной.
Мне понравился.
Есть нюансы планетарной втулки. Она с задним педальным тормозом. Педали назад-вел тормозит задним колесом. Тормозит довольно резко. И при движении как будто местами чуть этим тормозом подтормаживает если педали не крутить. То есть тормоз очень чуткий. Думаю это настраивается или притирается..
И второй момент-такая планетарка не позволяет педаль подогнать под ногу-то есть если надо прокрутиь педать-то надо прокатить вел, или приподнять.. Ну как у простых советских велов.
Ребенок, в свои почти семь лет-сел и поехал.
Изображение
Я в свои 43 - руль и седло вытащил-сел и поехал.
Скорости переключаются вообще без проблем. Хоть в движении, хоть стоя.
Большой вел у меня есть-но и хранить его непросто, и вытаскивать, и обслуживать. А если к нему купить еще один, а потенциально и не один, то жить негде станет..
bovik

Сообщение Privelegированный дачник » 25 авг 2018, 00:37

Тут уже во какую штуку придумали

Изображение
13-ти скоростной кардан на велик ))) https://twentysix.ru/blog/stuff/131851.html
Я как это увидел, сразу эту тему вспомнил (давненько я тут не появлялся) :wink:
Рено Grand Scenic 2007г.
Privelegированный дачник
Почетный форумчанин

Сообщение 4e6yPaToP » 28 окт 2018, 17:46

Изображение Изображение
«ПолитЛекс» - официальный партнёр 4е6уТакси =)
4e6yPaToP
Music Releaser

Пред.

Вернуться в Курилка